Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Климов Валерий Сергеевич

Краснодар

Номер удостоверения

4967

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Валенсия

Имена Даты выступлений Всего
Белов Ведагор - Горбачева Вероника 20 фев 2021 - 19 ноя 2022 1 год 8 месяцев 28 дней
Белов Ведагор - Горбачёва Вероника 24 апр 2021 - 24 апр 2021
Белов Ведагор - Горбачёва Вероника 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Белов Ведагор - Погорелая Стефания 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Белов Ведогор - Горбачева Вероника 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Биение сердца - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Брезгин Платон - Головко Валерия 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Василенко Евгений - Козлова Алина 09 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 4 дня
Глинчак Андрей - Дудаль Анастасия 15 июн 2013 - 01 дек 2013 5 месяцев 17 дней
Глинчак Андрей - Дудаль Анастасия 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Горбачёв Андрей - Коченкова Полина 03 июн 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 8 дней
Додонов Алексей - Чесебий Мадина 14 янв 2017 - 24 июн 2017 5 месяцев 9 дней
Додонов Анатолий - Мосиенко Аделина 11 июн 2016 - 09 ноя 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Додонов Анатолий - Видясова Виктория 09 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 25 дней
Додонов Анатолий - Андросова Юлия 08 ноя 2019 - 24 ноя 2019 16 дней
Дубровский Марк - Климова Алиса 24 апр 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 19 дней
Дубровский Марк - Гильмутдинова Жасмин 11 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 3 дня
Дубровский Марк - Леонова Полина 16 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 11 дней
Дягилев Даниил - Чернецкая Алина 24 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 16 дней
Жуков Тимофей - Бахир Екатерина 04 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 4 месяца 15 дней
Иванников Данил - Чиркова Диана 07 апр 2023 - 28 окт 2023 6 месяцев 21 день
Иванников Данил - Бережная Евгения 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Игнатов Егор - Джаримова Светлана 16 май 2015 - 12 июн 2015 27 дней
Касимова Лейсан - 09 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 2 дня
Климов Марк - Коваленко Дарья 21 ноя 2021 - 18 июн 2022 6 месяцев 26 дней
Климов Марк - Решетина Амалия 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Краснобородько Кирилл - Хачак Аида 02 апр 2016 - 16 апр 2016 14 дней
Краснобородько Кирилл - Андросова Юлия 25 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 9 дней
Краснобородько Кирилл - Гайдак Александра 16 дек 2017 - 11 июн 2022 4 года 5 месяцев 25 дней
Кузьминский Владимир - Полумордвинова Ксения 03 окт 2015 - 10 июн 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Кузьминский Владимир - Полонская Софья 04 ноя 2017 - 13 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Кузьминский Владимир - Галица Софья 24 ноя 2019 - 13 июн 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Леонова Полина - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Львов Владислав - Снадина Елизавета 17 фев 2013 - 03 май 2014 1 год 2 месяца 13 дней
Львов Владислав - Саржий Мария 14 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 2 дня
Манешин Андрей - Панеш Алина 15 апр 2012 - 04 июл 2017 5 лет 2 месяца 18 дней
Манешин Андрей - Клименко Полина 04 ноя 2017 - 21 июн 2021 3 года 7 месяцев 16 дней
Манешин Андрей - Андросова Юлия 22 июн 2018 - 26 июн 2019 1 год 3 дня
Николин Богдан - Киндерова Валерия 21 мар 2015 - 08 апр 2017 2 года 18 дней
Охотина Мария - 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Пантелеев Сергей - Касимова Лейсан 24 апр 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 19 дней
Пантелеев Сергей - Климова Алиса 02 окт 2021 - 11 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Проскуркин Илья - Селецкая Мария 01 дек 2013 - 14 дек 2013 13 дней
Проскуркин Илья - Соболева Мария 12 апр 2014 - 30 май 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Проскуркин Илья - Жадан Анастасия 05 мар 2016 - 12 мар 2016 7 дней
Саликов Иван - Полонская Софья 02 апр 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 2 дня
Саликов Иван - Полонская Софья 11 июн 2016 - 04 июл 2017 1 год 22 дня
Саликов Иван - Полумордвинова Ксения 25 ноя 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 26 дней
Саликов Иван - Исай Дарья 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Саржий Фёдор - Клименко Полина 24 фев 2017 - 26 июн 2019 2 года 3 месяца 30 дней
Саржий Фёдор - Андросова Юлия 18 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 23 дня
Сахно Кира - 09 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 4 дня
Силантьев Мирон - Неверовская Полина 24 апр 2021 - 25 июн 2022 1 год 2 месяца
Силантьев Мирон - Касимова Лейсан 29 окт 2022 - 22 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Синельников Вадим - Миташоп Дарья 28 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 15 дней
Сиротенко Арсений - Охотина Мария 03 июн 2023 - 01 июл 2023 28 дней
Скрипниченко Данил - Клименко Полина 11 июн 2016 - 04 дек 2016 5 месяцев 24 дня
Чернявский Павел - Решетина Амалия 20 фев 2021 - 29 окт 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Чернявский Павел - Горбачева Вероника 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Чирков Арсений - Гильмутдинова Жасмин 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Чирков Арсений - Касимова Лейсан 21 ноя 2021 - 28 окт 2023 1 год 11 месяцев 6 дней
Чирков Арсений - Неверовская Полина 15 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 18 дней
Шевчук Елизавета - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Шлепнёв Виктор - Мосиенко Аделина 13 июн 2014 - 31 окт 2015 1 год 4 месяца 18 дней
Шлепнёв Виктор - Чичирко Полина 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
RS, Дети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
RS, Дети 2+1, Латина
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
12 фев 2022 Акцент-2022 Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКК, Дети-1, 6 танцев
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство ФТС
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2 до D класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2017 Виктория - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 8 танцев, ОП МО
Молодежь, Стандарт, ОП МО
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Латина
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье, ОП МО г.Краснодар
23 апр 2016 Акцент - 2016 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)