Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванова Анастасия Игоревна

Бор

Номер удостоверения

4974

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Феникс

Имена Даты выступлений Всего
Александров Артём - Васильева Ксения 08 апр 2017 - 31 мар 2019 1 год 11 месяцев 22 дня
Александров Артём - Васильева Ксения 09 май 2019 - 09 май 2019
Арапова Елизавета - 22 апр 2023 - 14 май 2023 22 дня
Варюхин Андрей - Бурнашевская Елизавета 23 сен 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Варюхин Андрей - Бурнашевская Елизавета 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Веселов Владислав - Муравьёва Александра 19 окт 2019 - 09 ноя 2019 21 день
Вечеркова Валерия - 23 фев 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 27 дней
Возова Валерия - 03 дек 2022 - 04 дек 2022 1 день
Ворошилов Виталий - Пичужкина Юлия 09 апр 2022 - 14 май 2022 1 месяц 4 дня
Ворошилов Виталий - Игнатова Анастасия 15 окт 2022 - 18 фев 2023 4 месяца 4 дня
Ворошилов Виталий - Игнатова Анастасия 19 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Галчин Никита - Круглова Анна 29 янв 2022 - 05 ноя 2022 9 месяцев 6 дней
Галчин Никита - Круглова Анна 24 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 1 день
Глызин Артем - Трофимова Виктория 03 апр 2021 - 12 июн 2023 2 года 2 месяца 8 дней
Глызин Артем - Большакова Анастасия 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Готовцев Фёдор - Шахина Алекса 15 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 25 дней
Готовцев Фёдор - Лепина Арина 17 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 11 дней
Громов Егор - Пичужкина Ульяна 15 май 2021 - 26 дек 2021 7 месяцев 12 дней
Громов Егор - Кормилицина София 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Громов Егор - Кормилицина Софья 23 сен 2022 - 04 фев 2023 4 месяца 12 дней
Громов Егор - 05 ноя 2022 - 04 дек 2022 29 дней
Громов Егор - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Громов Егор - Кормилицина Софья 23 фев 2023 - 09 дек 2023 9 месяцев 15 дней
Гусев Егор - Горева Алина 16 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Гусев Егор - Горева Алина 09 май 2019 - 09 май 2019
Добровольский Сергей - Баранова Ксения 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Дудников Михаил - Мухина Олеся 12 апр 2019 - 09 май 2019 27 дней
Ежелев Антон - Морозова Милена 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Иванов Владислав - Тряпичникова Стефания 24 сен 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 26 дней
Иванов Владислав - Полянина Полина 28 май 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Игнатова Анастасия - 03 дек 2022 - 04 дек 2022 1 день
Ильин Ростислав - Шахина Алекса 18 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Ильин Ростислав - 14 май 2023 - 14 май 2023
Козин Артемий - Буданова Татьяна 05 окт 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 3 дня
Копылов Александр - Густова Маргарита 05 дек 2020 - 03 мар 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Копылов Александр - Трофимова Виктория 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Корзунов Даниил - Мыльникова Виктория 29 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 7 дней
Кормилицина Софья - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Костюнин Илья - Лопатина Елизавета 23 ноя 2013 - 16 мар 2014 3 месяца 21 день
Круг жизни - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Курочкин Евгений - Перцева Валерия 29 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 11 дней
Львовский Данила - Демиденкова Арина 14 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 22 дня
Львовский Данила - Демиденкова Арина 13 апр 2019 - 09 май 2019 26 дней
Львовский Данила - Отарская Анастасия 23 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 1 день
Маляев Матвей - Курочкина Таисия 08 ноя 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 5 дней
Недвигин Леонид - Милова Галина 12 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 9 дней
Олёнкина Валерия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Онищук Павел - Полунина Кристина 30 ноя 2013 - 07 ноя 2014 11 месяцев 7 дней
Онищук Павел - Лопатина Елизавета 04 апр 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев 20 дней
Онищук Павел - Котова Ксения 23 фев 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 19 дней
Онищук Павел - Климкова Анастасия 14 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 4 дня
Разживин Георгий - Афонина Елизавета 03 дек 2017 - 31 мар 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Рогачёв Илья - Балятина Дарья 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Сабитов Кирилл - Соловьева Анна 15 окт 2017 - 01 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Сабитов Кирилл - Бандеровская Антонина 14 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Сабитов Кирилл - Бандеровская Антонина 09 май 2019 - 18 май 2019 9 дней
Середа Дмитрий - Серова Анастасия 07 окт 2017 - 09 мар 2019 1 год 5 месяцев
Середа Дмитрий - Серова Анастасия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Томашевский Сергей - Отарская Анастасия 19 окт 2019 - 11 мар 2022 2 года 4 месяца 21 день
Томашевский Сергей - Остроумова Софья 23 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 24 дня
Уколов Алексей - Гусева Анастасия 18 май 2019 - 18 май 2019
Фадеев Василий - Возова Валерия 27 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 1 день
Фадеев Василий - Храмова Анастасия 23 сен 2022 - 07 май 2023 7 месяцев 13 дней
Шаров Платон - Игнатова Анастасия 03 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 24 дня
Шаров Платон - Олёнкина Валерия 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
10 дек 2022 Вальс снежинок Дети 2+1, Стандарт до D класса
ПМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до E класса
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 Дети-2, ОСРМЭ 8 т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Дуэты Дети 2+1, Стандарт до Е
Дуэты Дети 2+1, Латина до Е
Дуэты Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области ПНО Юниоры-2, Латина
Первенство Нижегородсеой области
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры 2+1, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, Латина до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1,St до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, 8т.
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-1, Е класс, 6т
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6т
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Молодежь, Стандарт
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Дети-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, Стандарт до C класса
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до Е класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Латина Н+E класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
09 фев 2019 БИГ-ТОП Юниоры-1, до E класса, 6 танцев
Дети-1, до E класса, 6 танцев
Дети-2, до E класса, 6 танцев
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-2, до E класса, 6т
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Дети-2, до Е класса St
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса St
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети 2+1, Откр. класс, St
Дети 2+1, Откр. класс, La
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
18 фев 2018 Хрустальный кубок Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Е кл.
Юниоры-1, до Д кл. Стандарт
Дети 2+1, до Е кл. Стандарт
Дети 2+1, до Е кл. Латина
Дети 2+1, до Д кл. Латина
Юниоры 2+1, до E кл. Латина
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Юниоры-1, до Е класса, 6т.*
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, (Juvenile 2) до E класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети 2+1, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, La Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до B класса
06 май 2017 Вальс Победы Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
12 мар 2017 Танцевальный "Политех" - 2017 Дети 2+1, St до Е класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры 2+1, St до D класса
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Стандарт до E класса
11 дек 2016 Зимний дворец Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, St до C класса
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-2, до Е класса
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина