Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сойко Максим Вячеславович

Набережные Челны

Номер удостоверения

4979

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Абдеев Ролан - Вичина Влада 10 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 8 дней
Абдеев Ролан - Гарипова Разалина 25 май 2019 - 25 май 2019
Абдеев Ролан - Вичина Влада 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Алькинский Артем - Хабирова Лиана 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Алькинский Артем - Ермакова Дарья 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Бадертдинов Артем - Маликова Камила 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Бадертдинов Артем - Ярошевская Дарья 14 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 10 дней
Байрамгулов Данис - Шайхразиева Ралина 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Байрамгулов Данис - Танина Ульяна 14 фев 2021 - 27 фев 2021 13 дней
Барданов Глеб - Салихова Алия 31 окт 2015 - 20 май 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Барданов Глеб - Николаева Яна 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Барданов Глеб - Николаева Яна 21 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Барданов Глеб - Лагунова Полина 07 мар 2020 - 23 апр 2023 3 года 1 месяц 15 дней
Барданов Глеб - Несветаева Дарья 04 ноя 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Воронин Артем - Шамилова Диана 21 апр 2019 - 27 апр 2019 6 дней
Галеев Марат - Ярошевская Дарья 27 сен 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 20 дней
Галеев Тамерлан - Кияшко Арина 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Галеев Тамерлан - Макарова Арина 06 мар 2022 - 24 ноя 2022 8 месяцев 19 дней
Галеев Тамерлан - Муминова Валерия 05 фев 2023 - 03 мар 2023 26 дней
Галеев Тамерлан - Хайруллина Гузель 29 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 2 дня
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 04 дек 2016 - 07 окт 2018 1 год 10 месяцев 2 дня
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 08 апр 2018 - 23 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Ганиев Камиль - Шакирова Залина 25 сен 2016 - 08 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Ганиев Камиль - Шакирова Залина 04 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 23 дня
Ганиев Камиль - Шангареева Алия 27 янв 2019 - 10 фев 2019 14 дней
Давлетшин Ильяс - Азаматова Сабина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Давлетшин Рузаль - Бусель Ольга 28 май 2017 - 28 май 2017
Давлетшин Рузаль - Бусель Ольга 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 28 янв 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 13 дней
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 24 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев
Денисов Артур - Беглова Эвелина 24 сен 2017 - 21 янв 2018 3 месяца 27 дней
Дробязко Андрей - Нефедьева Ульяна 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Дряблов Андрей - Рычкова Алиса 19 июн 2022 - 27 янв 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Егоров Егор - Шангареева Алия 09 апр 2017 - 08 апр 2018 11 месяцев 29 дней
Ершов Кирилл - Магалимова София 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Железнов Алексей - Мубаракшина Милена 18 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 20 дней
Железнов Алексей - Гарипова Разалина 16 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 15 дней
Журавлев Яков - Шигина Арина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Зубенко Григорий - Мут Влада 27 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 29 сен 2018 - 02 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 21 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 3 дня
Зубенко Григорий - Мубаракшина Милена 20 май 2023 - 07 окт 2023 4 месяца 18 дней
Ибрагимова Амелия - 19 май 2024 - 19 май 2024
Иманбаев Ролан - Николаева Оливия 27 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 7 дней
Исламгулова Ева - 19 май 2024 - 19 май 2024
Козина Виолетта - 26 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 12 дней
Кончаров Роман - Мухамадиева Марселина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Кончаров Роман - Желудова Дарья 25 сен 2016 - 10 мар 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Кончаров Роман - Желудова Дарья 24 сен 2017 - 15 мар 2020 2 года 5 месяцев 20 дней
Краснов Данил - Мут Влада 31 окт 2015 - 29 янв 2016 2 месяца 29 дней
Лачин Павел - Антипова Валерия 04 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 14 дней
Лачин Павел - Макарова Арина 19 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Липатов Кирилл - Лященко Надежда 27 сен 2015 - 22 июн 2018 2 года 8 месяцев 25 дней
Липатов Кирилл - Аксакова Анелла 15 фев 2019 - 03 мар 2019 16 дней
Липатов Кирилл - Аксакова Анелла 12 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 9 дней
Липатов Кирилл - Несветаева Дарья 12 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 2 дня
Липатов Кирилл - Сафина Аделина 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Лященко Сергей - Ахметшина Милла 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Мещеряков Даниил - Гарипова Разалина 09 ноя 2019 - 04 апр 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Миронов Егор - Галиуллина Анастасия 27 сен 2015 - 04 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Муминова Валерия - 23 апр 2023 - 05 май 2024 1 год 12 дней
Мурсалимов Амир - Шарафетдинова Милана 28 май 2017 - 09 май 2018 11 месяцев 11 дней
Мут Игорь - Романова Есения 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Недопекин Адель - Петрушина Анастасия 03 апр 2021 - 24 ноя 2022 1 год 7 месяцев 21 день
Половинкин Артём - Петрушина Анастасия 27 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 3 дня
Сафиуллин Инсаф - Азаматова Сабина 19 дек 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 2 дня
Сафиуллин Инсаф - Хайруллина Гузель 05 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 30 дней
Сафиуллин Инсаф - Сызранцева Анастасия 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Сидоров Максим - Сергачева Анна 12 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 8 дней
Сидоров Максим - Руднева Виктория 12 окт 2019 - 09 ноя 2019 28 дней
Смирнов Марк - Степанова Ирина 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Сойко Константин - Бармина Валерия 17 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 29 дней
Сойко Константин - Мухамадиева Марселина 17 сен 2016 - 06 апр 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Сойко Константин - Мухамадиева Марселина 21 апр 2019 - 23 янв 2022 2 года 9 месяцев 3 дня
Сойко Константин - Дряблова Анастасия 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Старостин Ефим - Зонина Мария 10 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 24 дня
Старостин Ефим - Нуртдинова Элина 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Старостин Ефим - Нуртдинова Элина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Сызранцева Анастасия - 26 фев 2023 - 01 окт 2023 7 месяцев 4 дня
Танин Артемий - Танина Ульяна 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Токранов Эмиль - Руднева Виктория 04 дек 2016 - 18 дек 2016 14 дней
Усова Ярослава - 26 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Устинов Захар - Щитникова Амелия 03 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 27 дней
Фокин Владислав - Сафина Аделина 21 фев 2016 - 11 ноя 2016 8 месяцев 20 дней
Цыганок Лев - Мут Влада 12 окт 2019 - 09 ноя 2019 28 дней
Чепорнюк Савелий - Бикова Ралина 27 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 3 дня
Чепорнюк Савелий - Ярошевская Дарья 08 май 2016 - 29 апр 2017 11 месяцев 21 день
Чернова Елизавета - 26 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Шайхутдинов Азамат - Миндубаева Алия 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Шумков Артем - Федорова Елизавета 24 сен 2017 - 23 окт 2017 29 дней
Шумков Артем - Беглова Эвелина 05 май 2018 - 26 май 2018 21 день
Шумков Артем - Санникова Диана 23 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 16 дней
Шумков Артем - Санникова Диана 12 апр 2019 - 25 апр 2021 2 года 13 дней
Шумков Артем - Вичина Влада 20 ноя 2021 - 29 апр 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Шумков Артем - Ермолаева Арина 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Юнусов Назар - Кречко София 06 мар 2022 - 27 янв 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Юнусов Назар - Кречко София 19 фев 2023 - 21 апр 2024 1 год 2 месяца
Юнусов Тимур - Желудова Дарья 10 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
01 окт 2023 Осенний ритм бал 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
02 апр 2023 Весенний ритм бал Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 фев 2023 Лига танцев - 2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Чемпиона Республики Татарстан Мужчины и женщины, St
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Республики Татарстан Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Первенство Республики Татарстан Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), La
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (12-13 лет), St
25 дек 2022 Новогоднее созвездие 2022 Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, La Открытое Гран При ФТС РТ
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Первенство МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Дети-2, La (D+E класс)
Юниоры-2, St
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-1, St
ПРТ Юниоры-2, St
ПРТ Дети-2, La
ПРТ Юниоры-2, La
ЧРТ Взрослые, La ЧРТ
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, St
ДОС РФ Взрослые, St
ДОС СРФ Юниоры-1, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (до C класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс) Рейтинг РБ
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Юниоры 2+1 до D класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
Юниоры-2, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-2, Первенство ФТС РТ St
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Двоеборье
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок СШ "Титан-2020" Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Открытые официальные соревнования МО Дети-1, Двоеборье
Открытое первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-2, Стандарт ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытые официальные соревнования МО Дети-2, Двоеборье
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Юниоры-1, St Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взрослые, La Чемпионат РТ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1,Латиноамериканская программа
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Танцующие звезды-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)(E+Н класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-1, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La B класс
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
10 фев 2019 Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, F2 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети 2+1, F5 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Юниоры-1, St ООС МО
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St ОП МО
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
Юниоры-1, La ООС МО
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны ДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
07 окт 2018 Осенний РИТМ БАЛ - 2018 Дети, F3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, F4 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
ДОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
IC Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 май 2018 «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars» Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМОгНЧ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (E-C)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-2, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ