Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сойко Яна Ильнуровна

Набережные Челны

Номер удостоверения

4980

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Абдеев Ролан - Вичина Влада 29 май 2016 - 19 май 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Абдеев Ролан - Вичина Влада 26 май 2018 - 25 апр 2021 2 года 11 месяцев
Абдеев Ролан - Гарипова Разалина 25 май 2019 - 25 май 2019
Алькинский Артем - Ермакова Дарья 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Алькинский Артем - Шигина Арина 08 апр 2018 - 11 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Алькинский Артем - Мухамадиева Диана 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Бадертдинов Артем - Салахова Милена 29 янв 2016 - 21 фев 2016 23 дня
Бадертдинов Артем - Петрушина Анастасия 29 янв 2016 - 21 фев 2016 23 дня
Бадертдинов Артем - Маликова Камила 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Бадертдинов Артем - Ярошевская Дарья 14 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 10 дней
Барданов Глеб - Салихова Алия 31 окт 2015 - 20 май 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Барданов Глеб - Николаева Яна 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Барданов Глеб - Николаева Яна 21 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Барданов Глеб - Лагунова Полина 07 мар 2020 - 23 апр 2023 3 года 1 месяц 15 дней
Барданов Глеб - Несветаева Дарья 04 ноя 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Вагинов Иван - Нефедьева Ульяна 25 фев 2018 - 08 апр 2018 1 месяц 11 дней
Воронин Артем - Шамилова Диана 21 апр 2019 - 27 апр 2019 6 дней
Галеев Марат - Ярошевская Дарья 27 сен 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 20 дней
Галеев Тамерлан - Кияшко Арина 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Галеев Тамерлан - Макарова Арина 06 мар 2022 - 24 ноя 2022 8 месяцев 19 дней
Галеев Тамерлан - Муминова Валерия 05 фев 2023 - 03 мар 2023 26 дней
Галеев Тамерлан - Хайруллина Гузель 29 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 2 дня
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 28 май 2017 - 25 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Ганиев Камиль - Шакирова Залина 25 сен 2016 - 08 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Ганиев Камиль - Шакирова Залина 04 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 23 дня
Давлетшин Рузаль - Бусель Ольга 09 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 18 дней
Давлетшин Рузаль - Бусель Ольга 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 28 янв 2018 - 25 фев 2018 28 дней
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Давыдов Данил - Зонина Мария 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Денисов Артур - Беглова Эвелина 24 сен 2017 - 09 фев 2018 4 месяца 16 дней
Дробязко Андрей - Нефедьева Ульяна 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Дряблов Андрей - Рычкова Алиса 19 июн 2022 - 27 янв 2024 1 год 7 месяцев 8 дней
Егоров Егор - Шангареева Алия 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Егоров Егор - Шангареева Алия 24 сен 2017 - 08 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Ершов Кирилл - Магалимова София 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Железнов Алексей - Мубаракшина Милена 05 фев 2017 - 24 ноя 2022 5 лет 9 месяцев 18 дней
Железнов Алексей - Мубаракшина Милена 20 май 2017 - 06 апр 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Железнов Алексей - Гарипова Разалина 16 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 15 дней
Журавлев Яков - Шигина Арина 29 май 2016 - 10 мар 2017 9 месяцев 11 дней
Зубенко Григорий - Мут Влада 27 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 29 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 21 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 3 дня
Зубенко Григорий - Мубаракшина Милена 20 май 2023 - 07 окт 2023 4 месяца 18 дней
Зямилов Рафаэль - Белугина Регина 10 апр 2016 - 08 май 2016 28 дней
Иманбаев Ролан - Николаева Оливия 27 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 7 дней
Козина Виолетта - 26 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 12 дней
Кончаров Роман - Мухамадиева Марселина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Кончаров Роман - Желудова Дарья 17 дек 2017 - 09 май 2018 4 месяца 21 день
Краснов Данил - Мут Влада 31 окт 2015 - 29 янв 2016 2 месяца 29 дней
Лачин Павел - Антипова Валерия 04 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 14 дней
Лачин Павел - Макарова Арина 19 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Липатов Кирилл - Лященко Надежда 27 сен 2015 - 22 июн 2018 2 года 8 месяцев 25 дней
Липатов Кирилл - Аксакова Анелла 15 фев 2019 - 03 мар 2019 16 дней
Липатов Кирилл - Аксакова Анелла 12 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 9 дней
Липатов Кирилл - Несветаева Дарья 12 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 2 дня
Липатов Кирилл - Сафина Аделина 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Лотфуллин Карим - Гаязова Камиля 14 окт 2017 - 11 ноя 2018 1 год 27 дней
Лотфуллин Карим - Гаязова Камиля 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Мещеряков Даниил - Гарипова Разалина 09 ноя 2019 - 04 апр 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Миронов Егор - Галиуллина Анастасия 27 сен 2015 - 04 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Михеев Илларион - Мухамадиева Диана 10 апр 2016 - 24 фев 2017 10 месяцев 16 дней
Муминова Валерия - 23 апр 2023 - 05 май 2024 1 год 12 дней
Мурсалимов Амир - Шарафетдинова Милана 28 май 2017 - 09 май 2018 11 месяцев 11 дней
Мут Игорь - Романова Есения 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Недопекин Адель - Петрушина Анастасия 03 апр 2021 - 24 ноя 2022 1 год 7 месяцев 21 день
Половинкин Артём - Петрушина Анастасия 27 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 3 дня
Сарваров Алмаз - Сафина Аделина 03 фев 2017 - 03 мар 2019 2 года 27 дней
Сарваров Алмаз - Сафина Аделина 21 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 10 дней
Сафиуллин Инсаф - Азаматова Сабина 19 дек 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 2 дня
Сафиуллин Инсаф - Хайруллина Гузель 05 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 30 дней
Сафиуллин Инсаф - Сызранцева Анастасия 12 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 23 дня
Смирнов Марк - Степанова Ирина 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Сойко Константин - Бармина Валерия 17 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 29 дней
Сойко Константин - Мухамадиева Марселина 17 сен 2016 - 06 апр 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Сойко Константин - Мухамадиева Марселина 21 апр 2019 - 23 янв 2022 2 года 9 месяцев 3 дня
Сойко Константин - Дряблова Анастасия 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Старостин Ефим - Зонина Мария 10 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 24 дня
Старостин Ефим - Нуртдинова Элина 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Старостин Ефим - Нуртдинова Элина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Сызранцева Анастасия - 26 фев 2023 - 01 окт 2023 7 месяцев 4 дня
Токранов Эмиль - Руднева Виктория 04 дек 2016 - 14 апр 2018 1 год 4 месяца 9 дней
Токранов Эмиль - Шигина Арина 09 май 2018 - 09 май 2018
Усова Ярослава - 26 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Устинов Захар - Щитникова Амелия 03 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 27 дней
Фокин Владислав - Сафина Аделина 17 янв 2016 - 30 янв 2016 13 дней
Фокин Владислав - Сафина Аделина 21 фев 2016 - 11 ноя 2016 8 месяцев 20 дней
Цыганок Лев - Ликандреева Александра 22 янв 2017 - 09 май 2018 1 год 3 месяца 15 дней
Цыганок Лев - Мут Влада 29 сен 2018 - 03 мар 2019 5 месяцев 3 дня
Цыганок Лев - Мут Влада 21 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 9 дней
Чепорнюк Савелий - Бикова Ралина 27 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 3 дня
Чепорнюк Савелий - Ярошевская Дарья 08 май 2016 - 29 апр 2017 11 месяцев 21 день
Чернова Елизавета - 26 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Шайхутдинов Азамат - Миндубаева Алия 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Шумков Артем - Федорова Елизавета 24 сен 2017 - 23 окт 2017 29 дней
Шумков Артем - Беглова Эвелина 05 май 2018 - 26 май 2018 21 день
Шумков Артем - Санникова Диана 23 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 16 дней
Шумков Артем - Санникова Диана 12 апр 2019 - 25 апр 2021 2 года 13 дней
Шумков Артем - Вичина Влада 20 ноя 2021 - 29 апр 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Шумков Артем - Ермолаева Арина 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Юнусов Назар - Кречко София 06 мар 2022 - 24 ноя 2022 8 месяцев 19 дней
Юнусов Назар - Кречко София 19 фев 2023 - 03 мар 2023 12 дней
Юнусов Тимур - Желудова Дарья 29 май 2016 - 29 май 2016
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 июн 2023 Территория танца-2023 Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до С класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
07 май 2023 Здравствуй Лето 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ДОС МО г. Казани Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры-2, St
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, St (до B класса)
12 июн 2022 Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
29 май 2022 Олимп 2022 ДОС СРФ Юниоры-1, St
ДОС СРФ Юниоры-2, St
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Н+E класс)
ДОС СРФ Дети-2, St
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДОС СРФ Дети-1, La
ДОС СРФ Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Дети-2, St (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (Н+Е класс)
Дети-2, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (до Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, La (H+E класс)
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, St (до A класса)
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МП_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-1, La
ПРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
ЧРТ Взрослые, Двоеборье ЧРТ
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Молодежь, Стандарт (ОK)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
25 апр 2021 Кубок"КБК" Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
МП МО Юниоры-1, Стандарт ОК
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 фев 2021 Кубок "Альянса 2021" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейкая программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Первенство МО Дети-1, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Взрослые, St Чемпионат РТ
Дети-1, St Первенство ФТС РТ
Юниоры-1, La Первенство РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети-2, Европейская программа
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП_МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети-2, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны ДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Зимний РИТМ БАЛ - 2018 Дети-1, H3 ПАРЫ
Дети, H3 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок La-2т ПАРЫ
Дети 2+1, H3 ПАРЫ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Ф2 ПАРЫ
Дети-1, Ф3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети 2+1, Н5 ПАРЫ
Дети 2+1, Ф4 ПАРЫ
Дети 2+1, Ф5 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок St-2т ПАРЫ
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
09 апр 2017 Весенний РИТМ - БАЛ Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
05 фев 2017 Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
04 дек 2016 Чаллы-Ритм-Dance - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
05 ноя 2016 Встреча друзей Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
25 сен 2016 В ритме осени - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
29 май 2016 Dancing Stars - 2016 Дети-1, Н2
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца