Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Михайличенко Станислав Дмитриевич

Ставрополь

Номер удостоверения

4993

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 апр 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Бонус

Имена Даты выступлений Всего
Белый Никита - Кожевникова Анастасия 21 ноя 2021 - 10 дек 2022 1 год 18 дней
Белый Никита - Клеменчук Вероника 30 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 2 дня
Бородай Сергей - Кузёма Екатерина 07 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 8 дней
Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Ведерников Никита - Любченко Татьяна 10 июн 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 5 дней
Ведерников Никита - Любченко Татьяна 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Володарец Варвара - 07 апр 2023 - 21 апр 2024 1 год 14 дней
Воронко Елизавета - 13 апр 2024 - 21 апр 2024 8 дней
Глущенко Роман - Демченко Елизавета 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Дибижева Аделина - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Добринский Никита - Михайличенко Кира 10 июн 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Добринский Никита - Михайличенко Кира 02 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 13 дней
Иванов Артем - Клеменчук Вероника 09 июн 2018 - 10 июн 2018 1 день
Ионков Артём - Щербакова Софья 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Кагало Алёна - 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Кандыков Родион - Кожевникова Анастасия 09 июн 2018 - 15 май 2021 2 года 11 месяцев 6 дней
Кандыков Родион - Кожевникова Анастасия 02 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 23 дня
Кандыкова Агафья - 12 мар 2023 - 10 фев 2024 11 месяцев
Капустин Назар - Рубачева Анастасия 25 янв 2020 - 01 ноя 2020 9 месяцев 7 дней
Капустин Назар - Рубачева Анастасия 22 ноя 2020 - 21 апр 2024 3 года 4 месяца 28 дней
Карнаух Владимир - Комарова Татьяна 10 июн 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Карнаух Владимир - Комарова Татьяна 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Кияшкина Доминика - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Клеменчук Родион - Козлитина Дарья 03 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 22 дня
Колпиков Илья - Полякова Светлана 31 мар 2018 - 21 июн 2021 3 года 2 месяца 21 день
Колпиков Илья - Полякова Светлана 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Кузнецов Юрий - Котовская Валерия 25 сен 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 9 дней
Кузнецов Юрий - Полякова Светлана 12 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 25 дней
Куртяков Ян - Ушанова Евгения 27 июн 2015 - 21 ноя 2015 4 месяца 25 дней
Лебедева Маргарита - 16 окт 2022 - 18 фев 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Леонов Дмитрий - Курлюк Екатерина 04 окт 2015 - 15 май 2021 5 лет 7 месяцев 10 дней
Леонов Дмитрий - Курлюк Екатерина 05 май 2018 - 10 мар 2024 5 лет 10 месяцев 5 дней
Лирцман Лев - Цевенова Анастасия 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Михайличенко Полина - 01 окт 2022 - 10 фев 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Морина Кира - 18 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 2 дня
Набоков Андрей - Комарова Татьяна 25 янв 2020 - 06 фев 2021 1 год 12 дней
Панасенко Андрей - Воронко Елизавета 15 янв 2024 - 18 фев 2024 1 месяц 3 дня
Потетенев Михаил - Иваненко Екатерина 15 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 24 дня
Резникова Анна - 03 дек 2023 - 10 мар 2024 3 месяца 6 дней
Рогатнёв Марк - Полякова Светлана 21 ноя 2021 - 18 фев 2022 2 месяца 28 дней
Рубачева Анастасия - 30 окт 2022 - 23 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Савченко Анастасия - 10 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 18 дней
Силюков Владимир - Морина Кира 05 ноя 2023 - 15 янв 2024 2 месяца 10 дней
Силюков Владимир - Михайличенко Полина 10 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 11 дней
Собакар Константин - Михайличенко Кира 24 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 18 дней
Сурнаев Алексей - Ищенко Александра 08 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 9 дней
Сурнаев Алексей - Михайличенко Кира 05 дек 2020 - 11 дек 2022 2 года 5 дней
Тарасенко Иван - Клеменчук Вероника 15 дек 2018 - 24 фев 2023 4 года 2 месяца 10 дней
Тарасенко Иван - Клеменчук Вероника 23 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Тлепсерукова Милана - 01 окт 2022 - 18 фев 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Труфанов Александр - Труфанова Людмила 12 мар 2023 - 10 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Хитров Павел - Шмарко Мария 24 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 8 дней
Черноусова Анастасия - 07 апр 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 3 дня
Чичухин Роман - Антонова Валерия 03 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Чичухин Роман - Ушанова Евгения 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Чулков Арсений - Черноусова Анастасия 24 сен 2023 - 29 апр 2024 7 месяцев 5 дней
Шатерникова Злата - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Шмарко Антон - Кандыкова Агафья 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Шмарко Антон - 19 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 20 дней
Шмарко Антон - Тлепсерукова Милана 12 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Шмарко Мария - 16 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Шулика Семён - Клеменчук Вероника 23 окт 2016 - 04 дек 2016 1 месяц 11 дней
Шульга Егор - Лукашина Алиса 16 фев 2020 - 01 ноя 2020 8 месяцев 15 дней
Щербакова Софья - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Щербакова Софья - 10 июл 2022 - 13 апр 2024 1 год 9 месяцев 4 дня
Щербакова Стефания - 14 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Спартак - 2023 Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. СОЛО Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дуэты Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (D класс)
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
21 ноя 2021 Кубок Гармонии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
Юниоры-2, Латина Первенство города Ставрополя
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство города Ставрополя Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Открытые соревнования муниципального образования Молодежь, Двоеборье
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (2005 и ст.) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (2005 и ст.) (до D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2010-13) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2010-13) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (до C класса)
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, Открытые соревнования муниципального образования
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
09 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (D класс)
29 янв 2017 Рождественская сказка Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2001 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
04 дек 2016 Виват , Ставрополь! Дети-1, (6 танцев) до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, (6 танцев) до E класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
20 ноя 2016 Бонус Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
23 окт 2016 Осенний вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Блюз - 2016 RS Дети 2+1 (2005 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 (2005 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (2000 и ст.), Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Майский блюз Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)