Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Михайличенко Ольга Алексеевна

Ставрополь

Номер удостоверения

4994

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Бонус

Имена Даты выступлений Всего
Арчебасов Владислав - Микитова Дана 25 окт 2015 - 27 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Белый Никита - Кожевникова Анастасия 21 ноя 2021 - 10 дек 2022 1 год 18 дней
Белый Никита - Клеменчук Вероника 30 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 2 дня
Бережецкий Кирилл - Микитова Дана 09 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 25 дней
Бережецкий Кирилл - Микитова Дана 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Бородай Сергей - Кузёма Екатерина 07 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 8 дней
Ведерников Никита - Любченко Татьяна 25 окт 2015 - 15 дек 2018 3 года 1 месяц 20 дней
Ведерников Никита - Любченко Татьяна 16 дек 2017 - 21 дек 2019 2 года 4 дня
Володарец Варвара - 07 апр 2023 - 15 окт 2023 6 месяцев 8 дней
Воронко Елизавета - 13 апр 2024 - 21 апр 2024 8 дней
Дибижева Аделина - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Добринский Никита - Михайличенко Кира 10 июн 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Добринский Никита - Михайличенко Кира 02 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 13 дней
Иванов Артем - Свиркова Дарья 20 ноя 2016 - 04 дек 2016 14 дней
Иванов Артем - Клеменчук Вероника 09 июн 2018 - 10 июн 2018 1 день
Ионков Артём - Щербакова Софья 30 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 11 дней
Кагало Алёна - 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Кандыков Родион - Деревянко Яна 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Кандыков Родион - Кожевникова Анастасия 09 июн 2018 - 15 май 2021 2 года 11 месяцев 6 дней
Кандыков Родион - Кожевникова Анастасия 02 мар 2019 - 30 май 2021 2 года 2 месяца 28 дней
Кандыков Родион - Лукашина Карина 11 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 25 дней
Кандыкова Агафья - 12 мар 2023 - 10 фев 2024 11 месяцев
Капустин Назар - Рубачева Анастасия 25 янв 2020 - 01 ноя 2020 9 месяцев 7 дней
Капустин Назар - Рубачева Анастасия 22 ноя 2020 - 21 апр 2024 3 года 4 месяца 28 дней
Карнаух Владимир - Комарова Татьяна 10 июн 2018 - 17 ноя 2018 5 месяцев 8 дней
Карнаух Владимир - Комарова Татьяна 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Карпенко Елизавета - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Кияшкина Доминика - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Клеменчук Родион - Козлитина Дарья 03 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 22 дня
Колпиков Илья - Полякова Светлана 31 мар 2018 - 21 июн 2021 3 года 2 месяца 21 день
Колпиков Илья - Полякова Светлана 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Кузёма Екатерина - 12 мар 2023 - 23 апр 2023 1 месяц 11 дней
Кузнецов Юрий - Трошина Екатерина 04 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 18 дней
Лебедева Маргарита - 16 окт 2022 - 18 фев 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Леонов Дмитрий - Курлюк Екатерина 14 май 2017 - 16 фев 2019 1 год 9 месяцев 4 дня
Леонов Дмитрий - Курлюк Екатерина 16 дек 2017 - 15 май 2021 3 года 4 месяца 28 дней
Микитов Адам - Михайличенко Кира 25 окт 2015 - 04 июл 2017 1 год 8 месяцев 9 дней
Михайличенко Полина - 01 окт 2022 - 10 фев 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Морина Кира - 18 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 2 дня
Набоков Андрей - Комарова Татьяна 25 янв 2020 - 06 фев 2021 1 год 12 дней
Панасенко Андрей - Воронко Елизавета 15 янв 2024 - 18 фев 2024 1 месяц 3 дня
Потетенев Михаил - Иваненко Екатерина 15 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 24 дня
Резникова Анна - 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Рогатнёв Марк - Полякова Светлана 21 ноя 2021 - 18 фев 2022 2 месяца 28 дней
Рубачева Анастасия - 30 окт 2022 - 23 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Савченко Анастасия - 10 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 18 дней
Силюков Владимир - Морина Кира 05 ноя 2023 - 15 янв 2024 2 месяца 10 дней
Силюков Владимир - Михайличенко Полина 10 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 11 дней
Собакар Константин - Михайличенко Кира 24 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 18 дней
Сурнаев Алексей - Ищенко Александра 08 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 9 дней
Сурнаев Алексей - Михайличенко Кира 05 дек 2020 - 11 дек 2022 2 года 5 дней
Тарасенко Иван - Клеменчук Вероника 15 дек 2018 - 24 фев 2023 4 года 2 месяца 10 дней
Тарасенко Иван - Клеменчук Вероника 23 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Тлепсерукова Милана - 01 окт 2022 - 18 фев 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Труфанов Александр - Труфанова Людмила 12 мар 2023 - 10 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Хитров Павел - Шмарко Мария 24 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 8 дней
Холоденин Дмитрий - Лучина Юлианна 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Черноусова Анастасия - 07 апр 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 3 дня
Чичухин Роман - Ушанова Евгения 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Чулков Арсений - Черноусова Анастасия 24 сен 2023 - 29 апр 2024 7 месяцев 5 дней
Шатерникова Злата - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Шмарко Антон - Кандыкова Агафья 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Шмарко Антон - 19 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 20 дней
Шмарко Антон - Тлепсерукова Милана 12 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Шмарко Мария - 16 окт 2022 - 13 апр 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Шульга Егор - Лукашина Алиса 16 фев 2020 - 01 ноя 2020 8 месяцев 15 дней
Щербакова Софья - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Щербакова Софья - 10 июл 2022 - 09 дек 2023 1 год 4 месяца 30 дней
Щербакова Стефания - 14 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 25 дней
Яровенко Андрей - Яровенко Елизавета 09 июн 2018 - 10 июн 2018 1 день
Дата Название Категории
03 дек 2023 Созвездие Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2023 Кубок Гармонии СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
12 мар 2023 Гармония 2023 СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ПАРЫ Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 ноя 2020 Гармония-осень Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
25 янв 2020 Зимний стиль Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Двоеборье
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
09 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
20 ноя 2016 Бонус Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Осенний вальс Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Нивадия - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Главы МО, Дети-2, 8 танцев
ПСТСКК, Дети-1, Латина (3 танца)