Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Трубин Антон Владимирович

Владимир

Номер удостоверения

4996

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 21 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СТЭП

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Николай - Ельникова Анастасия 20 янв 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 29 дней
Андреев Николай - Костина Наталия 24 ноя 2019 - 06 дек 2019 12 дней
Вайз-Булат Павел - Монахова Евгения 15 фев 2019 - 01 июн 2019 3 месяца 14 дней
Воскресенский Матвей - Соловьева Василиса 14 янв 2023 - 27 янв 2024 1 год 12 дней
Воскресенский Матвей - Лоурейс Славна 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Гордеев Глеб - Попова Валерия 20 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 25 дней
Гордеев Глеб - Попова Валерия 27 апр 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 28 дней
Епифанов Максим - Николаева Милана 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Исаков Егор - Балкова Варвара 20 янв 2019 - 22 фев 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Коровин Артем - Сорокина Майя 14 мар 2021 - 28 май 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Коровин Артем - Макеева Маргарита 17 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 7 дней
Костерин Павел - Демянкова Карина 27 янв 2019 - 14 фев 2020 1 год 17 дней
Курохтин Владимир - Макеева Маргарита 28 ноя 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 28 дней
Курохтин Владимир - Сорокина Майя 08 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Лачина Вера - 25 ноя 2023 - 09 июн 2024 6 месяцев 14 дней
Лекомцев Семен - Николаева Милана 07 янв 2019 - 07 янв 2019
Лоурейс Славна - 27 май 2023 - 27 янв 2024 8 месяцев 1 день
Максимов Михаил - Волчкова Софья 16 май 2021 - 06 фев 2022 8 месяцев 22 дня
Максимов Михаил - Тамонова Дарья 01 окт 2022 - 01 окт 2022
Моряков Ян - Смыслова Екатерина 30 сен 2023 - 25 фев 2024 4 месяца 26 дней
Орлов Егор - Коровина Екатерина 04 дек 2021 - 04 фев 2023 1 год 2 месяца
Орлов Егор - Макеева Маргарита 09 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 11 дней
Павлов Данила - Иванова Варвара 20 янв 2019 - 07 дек 2019 10 месяцев 17 дней
Пикунов Игорь - Костина Наталия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Рыжова Анна - 04 май 2024 - 04 май 2024
Соболев Егор - Николаева Василиса 20 янв 2019 - 05 мар 2022 3 года 1 месяц 13 дней
Сусликов Антон - Гук Евгения 20 янв 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 29 дней
Сусликов Антон - Ельникова Анастасия 21 сен 2019 - 23 фев 2023 3 года 5 месяцев 3 дня
Сусликов Антон - Гришина Вероника 15 июн 2023 - 03 май 2024 10 месяцев 19 дней
Табала Андрей - Барышева Изабелла 05 фев 2022 - 27 янв 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Табала Андрей - Березина Маргарита 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Тищенко Максим - Ульянова Виктория 20 янв 2019 - 14 апр 2019 2 месяца 23 дня
Тищенко Максим - Попова Валерия 25 янв 2020 - 29 фев 2024 4 года 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
09 июн 2024 Гранд данс - 2024 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
08 июн 2024 Гранд Данс - 2024 Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 С класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 4+3, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
RS Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Молодежь, ST
Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-3, Латина
Сеньоры-1, Латина
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, СТ
Дети 2, до D кл, СТ
Юниоры 1, до D кл, СТ
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 1, Е кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2, ОК, СТ
Юниоры 2, до С кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 2, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
R/S Юниоры 2+1, ОК, ЛА
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-1 Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
Взрослые+Молодежь, La до С
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-2, E класс 6т.
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-2, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
ЧСРФ Взрослые, 10 т.
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до С
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-1, Латина
ДОС Рязанской области Дети-2, Стандарт
ДОС Рязанской области Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
ДОС Рязанской области Дети-1, 6 танцев
ДОС Рязанской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Стандарт
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-1, Латина
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (D класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6т.
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
08 окт 2022 Динамиада-2022 до A Взрослые + Молодежь La
до A Взрослые La
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до A Молодежь St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети-1 La
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 La
Открытый Молодежь-2 La
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
B + A Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
до C Юниоры-2 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь-2 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
Открытый Дети 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
B Юниоры 2+1 La
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 июн 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Молодежь-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
A. Молодежь-2, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
28 май 2022 Ника -2022 RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B+A класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-1, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
20 ноя 2021 кубок тск зил 2021 Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
RS Взрослые, Латина
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
19 сен 2021 Азбука танца ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, 6 танцев, H+E
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E
Юниоры-1, Стандарт, D+C
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D+C
Взрослые + Молодежь, Латина, D+C
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Сеньоры 3, Стандарт
Сеньоры 3, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
13 июн 2021 кубок тск зил 2021 Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 та) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 май 2021 "танцы в мае тск зил - 2021" Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС МО Взрослые, Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
04 апр 2021 Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки Кубок города Коврова Дети-1, 6 танцев
Кубок города Коврова Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Первенство города Коврова Юниоры-1, Латина
Первенство города Коврова Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОС МО Молодежь, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, ST
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 дек 2020 Кубок главы городского округа Серпухов - 2020 Дети-1, до E класс, Латина
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
28 ноя 2020 Ритм - 2020 C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, LA
C.Юниоры-1 до D класса, ST
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
12 сен 2020 Листопад - парад Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
08 мар 2020 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры-1-3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-4, Латина (Открытый класс)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, 8т.
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Юниоры-2, Д класс, СТ
Юниоры-2, Д класс, ЛА
Взр+Мол, С класс, СТ
Взр+Мол, С класс, ЛА
Юниоры-1, Е класс, СТ
Юниоры-1, Е класс, ЛА
Взр+Мол, А класс, ЛА
Взр+Мол, СТ
Взр+Мол, ЛА
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
RS Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, LA
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
26 янв 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса Латиноамериканская программа
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Главы г.о. Павловский Посад, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
C.Дети-1, Стандарт
C.Дети-1, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры-2, Стандарт
В.Юниоры-1 E класс, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Дети-1 Е класс, Стандарт
В.Дети-1 Е класс, Латина
В.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
В.Юниоры-2, Латина
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Сеньоры 1,2,3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1,2,3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, 6 танцев, до Е класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, до С
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до Д
Юниоры 2+1, Латина, до В
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-1, La
Дети-2, La
Дети 2+1, St
Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, St
RS Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
14 окт 2018 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети-2, 6 танцев до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети 2+1, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 апр 2018 Кубок Пантеры - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
02 дек 2017 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Ковров - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Дети-2+Дети-1, до D класса
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
Дети-2, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытый класс, LA
Юниоры-1, E класс, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
24 фев 2017 Зимний кубок «Весны» Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Латина (Открытый класс)
20 ноя 2016 Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ПЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
22 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПГИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа