Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Баландина Алла Арестовна

Пенза

Номер удостоверения

5

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 24 фев 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Абашин Даниил - Кочетова Анна 20 мар 2016 - 17 апр 2016 28 дней
Алдербегов Арсен - Борисова Жанна 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Алдербегов Арсен - Базева Алена 11 окт 2009 - 16 ноя 2012 3 года 1 месяц 5 дней
Аносов Илья - Гаранина Олеся 19 ноя 2016 - 15 ноя 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Бабич Максим - Краюшкина Анастасия 12 мар 2016 - 16 ноя 2018 2 года 8 месяцев 5 дней
Бабич Максим - Ладыгина Яна 09 май 2019 - 24 фев 2020 9 месяцев 17 дней
Безногов Максим - Сайфулина Диана 10 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 9 дней
Беляков Виктор - Болтоносова Валерия 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Беляков Виктор - Есикова София 25 сен 2010 - 09 май 2013 2 года 7 месяцев 13 дней
Беляков Виктор - Клеймёнова Полина 15 фев 2014 - 16 ноя 2018 4 года 9 месяцев
Беляков Виктор - Павлова Маргарита 12 мар 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 5 дней
Беспалов Антон - Воронкова София 24 фев 2020 - 22 фев 2021 11 месяцев 29 дней
Болотин Алексей - Ионкина Вероника 19 ноя 2016 - 30 апр 2018 1 год 5 месяцев 9 дней
Васильев Константин - Борисова Софья 28 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 2 дня
Викулов Виктор - Воробьева Анастасия 22 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 18 дней
Вилков Александр - Разина Анна 28 май 2016 - 19 ноя 2016 5 месяцев 23 дня
Вилков Александр - Ступина Альбина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Виноградов Константин - Корнаухова Дарья 28 мар 2009 - 12 апр 2009 15 дней
Волков Максим - Власова Дарья 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Волков Максим - Хворова Анастасия 20 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Герасимов Никита - Паролина Виктория 19 ноя 2011 - 29 дек 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Годунов Кирилл - Нуждова Арина 24 фев 2017 - 16 ноя 2018 1 год 8 месяцев 21 день
Горбунов Кирилл - Гречишкина Маргарита 25 фев 2009 - 17 апр 2011 2 года 1 месяц 20 дней
Горбунов Кирилл - Рассыпнова Екатерина 24 сен 2011 - 26 май 2012 8 месяцев 1 день
Гордеев Дмитрий - Брыксина Ксения 30 май 2009 - 30 май 2009
Гришин Артем - Соколова Екатерина 21 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 18 дней
Гусев Тимофей - Трошина Алина 16 ноя 2018 - 06 мар 2021 2 года 3 месяца 19 дней
Дивеев Артем - Вагулова Валерия 31 янв 2009 - 10 май 2010 1 год 3 месяца 7 дней
Дивеев Артем - Дралина Анна 19 ноя 2011 - 01 апр 2017 5 лет 4 месяца 12 дней
Догадин Дмитрий - Военкова Стефания 25 май 2019 - 25 май 2019
Дорофеев Артем - Дятлова Софья 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Елистратов Артем - Хворова Анастасия 14 окт 2012 - 09 май 2014 1 год 6 месяцев 24 дня
Елистратов Артем - Гаранина Олеся 18 апр 2015 - 07 фев 2016 9 месяцев 21 день
Емелин Андрей - Дралина Анна 19 дек 2010 - 19 май 2011 4 месяца 29 дней
Емелин Андрей - Киндаева Яна 24 сен 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Емелин Андрей - Клеймёнова Полина 10 мар 2013 - 16 ноя 2013 8 месяцев 7 дней
Ермаков Артем - Статьева Полина 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Ермаков Артем - Козлова Анна 18 дек 2009 - 19 ноя 2011 1 год 11 месяцев 1 день
Зотов Никита - Сальникова Ксения 30 май 2009 - 30 май 2009
Зубанов Федор - Дубанова Евгения 26 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 24 дня
Игонин Данила - Гаранина Елена 26 фев 2011 - 16 ноя 2018 7 лет 8 месяцев 20 дней
Кавкаев Александр - Кустова Регина 31 янв 2009 - 01 май 2009 2 месяца 29 дней
Кармишин Николай - Пронина Алена 21 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца
Колесников Никита - Щенникова Анжелика 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Кулаков Павел - Овчинникова Ксения 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Кулаков Павел - Корнаухова Дарья 21 ноя 2009 - 20 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Куничкин Иван - Жукова Анастасия 16 ноя 2013 - 20 дек 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Кустов Александр - Ерина Алина 25 май 2011 - 25 май 2011
Лукьяненко Артем - Паролина Виктория 21 сен 2013 - 10 мар 2018 4 года 5 месяцев 18 дней
Лукьяненко Артем - Лаврова Екатерина 22 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 16 дней
Лызлов Александр - Борисова Жанна 11 окт 2009 - 10 май 2010 6 месяцев 28 дней
Магеррамов Микаил - Богонина Диана 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Матков Матвей - Козлова Анна 31 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 21 день
Минеев Иван - Кулькова Анна 31 май 2015 - 13 ноя 2015 5 месяцев 14 дней
Никитин Илья - Тихонова Анна 28 мар 2009 - 16 ноя 2012 3 года 7 месяцев 20 дней
Николаев Артем - Хуснетдинова Линара 22 май 2016 - 18 сен 2016 3 месяца 27 дней
Петрунин Вадим - Фокина Камила 29 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц
Петрунин Иван - Балакина Елизавета 15 апр 2012 - 16 ноя 2012 7 месяцев 2 дня
Петрунин Иван - Тихонова Анна 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Пунин Павел - Ладыгина Яна 21 фев 2016 - 21 фев 2019 3 года
Пунин Павел - Клеймёнова Полина 21 сен 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 24 дня
Пшестилевский Ярослав - Гайнова Лика 24 фев 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев 23 дня
Пшечук Ярослав - Поварова Анастасия 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Ревнивцев Кирилл - Мысенкова Дарья 21 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 15 дней
Резуев Евгений - Зинихина Валерия 10 май 2010 - 16 ноя 2012 2 года 6 месяцев 8 дней
Романов Илья - Комкова Татьяна 31 янв 2009 - 19 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Романов Илья - Нечаева Карина 16 ноя 2012 - 16 ноя 2012
Романов Илья - Рассыпнова Екатерина 16 ноя 2013 - 24 апр 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Сайфулина Диана - 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Санюк Владислав - Пахомова Кристина 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Сапожников Иван - Зверкова Ульяна 30 май 2009 - 30 май 2009
Сботов Владислав - Акжигитова Венера 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Серняев Виктор - Носова Даниэлла 17 апр 2016 - 19 ноя 2016 7 месяцев 3 дня
Сидельников Ярослав - Хворова Анастасия 15 мар 2009 - 10 апр 2010 1 год 25 дней
Соловьев Владимир - Зверкова Полина 31 янв 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 25 дней
Сорвилин Владимир - Асташкина Ангелина 25 май 2011 - 25 май 2011
Сурин Даниил - Соскова Полина 15 ноя 2019 - 24 фев 2020 3 месяца 9 дней
Урядова Анна - 19 янв 2013 - 10 мар 2013 1 месяц 19 дней
Уточкин Денис - Березина Дарья 28 мар 2009 - 15 апр 2012 3 года 18 дней
Хадж Филипп - Корнишина Ева 12 мар 2016 - 18 ноя 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Хадж Филипп - Новичкова София 24 фев 2018 - 10 мар 2019 1 год 13 дней
Хоршев Руслан - Трошина Сабина 23 май 2010 - 23 май 2010
Чевтаев Александр - Реутина Лидия 03 окт 2010 - 22 апр 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Челпанов Андрей - Реутина Лидия 15 мар 2009 - 24 июн 2010 1 год 3 месяца 9 дней
Челпанов Андрей - Фокина Камила 26 фев 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 13 дней
Черницов Роман - Зеленова Юлия 21 фев 2009 - 23 май 2009 2 месяца 30 дней
Черняев Максим - Матюшина Дарья 20 окт 2009 - 07 май 2012 2 года 6 месяцев 17 дней
Черняев Максим - Макова Дарья 22 сен 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Шалин Никита - Пахомова Кристина 27 мар 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 26 дней
Шалин Никита - Кочетова Анна 06 ноя 2016 - 26 янв 2018 1 год 2 месяца 19 дней
Шариков Владимир - Воронкова София 01 май 2021 - 29 май 2021 28 дней
Шведов Никита - Макова Дарья 21 фев 2009 - 19 май 2012 3 года 2 месяца 26 дней
Шведов Никита - Матюшина Дарья 14 окт 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Шельмаков Владислав - Фомина Анастасия 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Шишканов Михаил - Краюшкина Анастасия 09 май 2019 - 24 фев 2020 9 месяцев 17 дней
Юков Евгений - Штеклин Арина 29 ноя 2009 - 20 ноя 2010 11 месяцев 21 день
Яковлев Дмитрий - Сайфетдинова Оксана 31 янв 2009 - 29 апр 2009 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
12 июн 2021 РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
22 май 2021 РС C Стиль - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. кл.)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
16 мар 2021 ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Двоеборье
06 мар 2021 ОССМО "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
06 мар 2021 РС В "Стиль года - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
12 фев 2021 КС ФТСАРР Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Двоеборье
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 1 , (6 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 8 танцев, до D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, до C - Junior-1, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (В класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
ОКПО Взрослые , (10 танцев) (Откр.кл)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
RS Дети-1 6 танцев
RS Дети-1 Стандарт
RS Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Молодежь Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
RS Дети-2 Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые Латина
Юниоры-2 C Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Молодежь - Youth до A ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Официальное соревнование Саратовской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
02 мар 2019 Радуга - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St
Юниоры-2,St
RS Взрослые + Молодежь, La
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети-1, La
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и ст. La
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 май 2018 Стиль - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Латина (E-C)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
RS Молодежь - Youth ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Молодежь - Youth до A LA
Молодежь - Youth до B LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Взрослые - Adult до B ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Молодежь - Youth до B ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт ПР Юниоры-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
Молодежь, Стандарт
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
ППФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
24 фев 2018 Радуга - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, Латина (D класс)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
International Comp - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) до (D)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), St
Дети-1, St до D класса
Дети-1, La до D класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, St
ВС среди студентов La
Дети-2, (Juvenile 2)
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-2, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
27 май 2017 Стиль - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13 май 2017 Радуга - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
RS Взрослые - Adult LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧПФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
25 ноя 2016 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28 май 2016 Стиль - 2016 Рейтинг ФТС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Латина (B класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Стандарт
ЧПФО Студенты, Латина
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 2+1, Латина до C класса
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Первенство г.Пензы (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г.Пензы (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые (до А класса), Стандарт
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Мужчины, женщины, Европейская программа Чемпионат России Взрослые, Стандарт
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, La (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-2, La
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1, St
Дети-1, La
International competition Youth/Мол. St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Кубок СТСР среди студентов St
Юниоры-1, St
International competition Youth/Мол. La
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. St
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Юниоры-2, ОПО LA Пл.Б
Взрослые, ОЧО ST Пл.Б
09 май 2015 Вальс Победы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
ПФО Молодежь-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Молодежь, La
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до B класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые А класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
07 фев 2015 Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
20 дек 2014 Новогодний марафон-2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Первенство ПФО Молодежь, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры-2, St
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, до B класса La
Дети-1, La
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Латиноамериканская программа
21 июн 2014 IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 июн 2014 Стиль - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс), Кубок ТСК Стиль
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ТСК Стиль
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Юниоры-1, ST (E-D класс) Пл.А
Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-D класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.А
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
18 май 2014 Togliatty Open - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Чемпионат РТ Взрослые Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
01 мар 2014 PD, Европейская программа Чемпионат PD СТСР, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
Молодежь, St (Youth)
Рейтинг СТСР, La
07 фев 2014 Солнечные зайчики-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Юниоры-1, Е-С LA, Пл.A
Молодежь, Е-В ST, Пл.А
Молодежь, Е-В LA, Пл.A
Дети-2, ОП ОО 8т, Пл.Б
Юниоры-2, ОП ОО 10т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Молодежь+Взрослые, Е-D ST4т, Пл.А
Молодежь, Е-D LA4т, Пл.А
Юниоры-1, Е-D 8т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D ST4т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D LA4т, Пл.A
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
06 дек 2013 Танцующее поколение-2013 Дети-Н соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-Н пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1 соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1+2 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-3
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2, пары, Н-6
Юниоры-1+2 соло, Н-5
Юниоры-1+2 пары, Н-5
Дети-1+2 соло, Н-3 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Дети 1+2, пары, Н-5 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Молодежь, Латина
ЗП ПФО 10 танцев Молодежь,
Взрослые + Молодежь, Латина
ОП ПО Юниоры-2, Латина
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь , Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1, E LA3т Пл. А
Юниоры-1, E-C ST Пл. А
Взрослые+Молодежь, E-B ST
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е LA3т Пл.А
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E LA3т
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
18 апр 2013 Танцующее поколение Дети-Н, Н-2, соло
Дети-Н, Н-2
Дети-1, Н-2, соло
Дети-1, Н-2
Дети-1, Н-4
Дети 1+2, Н-4, соло
Дети-2, Н-4
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1, Н-5, соло
Юниоры-1, Н-5
Дети 1+2, Н-3, соло, Кубок
Дети 1+2, Н-5, Кубок
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2013 Солнечные зайчики Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
24 янв 2013 Студенты, Европейская программа ЧР Студенты, Европейская программа танцев
24 янв 2013 Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 янв 2013 Новогодний стиль Дети-2, Н2, соло
Дети 1+2, Н4, соло
Дети-2, Н4, пары
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 (2003-2004 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗЧ ПФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс) Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взр+Мол, Латина (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, Стандарт
Юниоры-1, Латина
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (Е - C класс)
Юниоры-1, Латина (Е - C класс)
ОП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е - D класс)
ОП ОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - C класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина
Взрослые Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 май 2012 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-II, 10 танцев
08 май 2012 Вальс победы Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
КУБОК ПФО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Россия - 2012 RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), La
Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Youth (Молодежь), St
Juniour 2(Юниоры-2), La
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2, Стандарт (4 танца) Открытый
Юниоры-1 (10 танцев) Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+D
Дети-2, Стандарт (3 танца) E
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-2, Стандарт Открытый
Взр+Мол. Латина до C
Взр+Мол. Латина до A
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Первенство ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
Youth, St (Молодежь)
Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Amateur, St (Взр+Мол)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2011 Карнавал - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ШБТ, 3 танца (H класс)
Соло-1, 3 танца (H класс)
Соло-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2011 Солнечные зайчики - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Родник здоровья Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Юниоры 1+2, Латина (4 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Молодежь Кубок ПФО, Латина (Откр.кл)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 Кубок ПФО (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Дети-1+ Дети-2 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т.в финале) (Е+D класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 Солнечные зайчики - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 фев 2011 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
19 дек 2010 Новогодний марафон - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-0, 2 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 дек 2010 Солнечные зайчики - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 до С, Стандарт
Юниоры 2 до С, Латина
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
Дети 2 Е, 6 танцев
Юниоры 1 до С, Стандарт
Юниоры 1 до С, Латина
Юниоры 2 откр. кл., Стандарт
Юниоры 2 откр. кл., Латина
Молодежь+Взрослые до В, Стандарт
Молодежь+Взрослые до А, Латина
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Кубок ПФО Юниоры-1, Латина
ПФО Студенты, Латина
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 окт 2010 Кубок Пепси Дети-2 + Дети-1 (8 т в финале) (Откр кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь, Латина
29 май 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 май 2010 Солнечный круг Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2010 Солнечные зайчики - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Европейская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Класс D, 1997 - 1998, 8 танцев
Класс C, 1997 - 1998, 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Молодежь, LA
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2009 Новогодний марафон - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2009 Карнавал - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 май 2009 Карнавал - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2009 Открытый Кубок главы Муниципалитета «Чертаново-Южное» E, 1998 - 1999 г.р., 6 танцев
D, 1996 - 1997 г.р., 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
25 апр 2009 Звездный дождь - 2009 E, (98-99), 6 танцев
D, (98-99), 8 танцев
D, (96-97), 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-I, LA
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Юниоры-II, LA
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Дети-1, 6 танцев Дети-I, 6 танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
28 мар 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 + 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь ПФО Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые, Oткрытый класс, СТ
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (C класс)