Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Симонова Ольга Михайловна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

50

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 22 сен 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Жарова Анастасия 08 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 15 дней
Аббасов Тимур - Никитина Юлия 02 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 29 дней
Абрамов Макар - Зубарева Виктория 17 янв 2009 - 01 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Аванесян Карен - Бигушева Екатерина 06 мар 2010 - 27 мар 2010 21 день
Аванесян Карен - Голубева Арина 02 окт 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Аванесян Карен - Карпова Светлана 22 янв 2011 - 06 окт 2012 1 год 8 месяцев 14 дней
Аванесян Карен - Дрогобыч Полина 12 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 2 дня
Аванесян Карен - Тавалинская Анастасия 15 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 18 дней
Азаров Артур - Алиева Асият 26 сен 2014 - 30 май 2015 8 месяцев 2 дня
Александров Кирилл - Дубровская Анастасия 22 окт 2012 - 10 май 2014 1 год 6 месяцев 17 дней
Алексеевский Павел - Жуплева Екатерина 06 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 6 дней
Амбарцумян Александр - Амбарцумян Наталья 30 мар 2013 - 25 май 2013 1 месяц 25 дней
Ангудович Артем - Гужва Валерия 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Ангудович Артем - Борисова Ирина 16 апр 2010 - 04 ноя 2010 6 месяцев 19 дней
Анохин Даниил - Жарова Анастасия 03 май 2014 - 25 май 2014 22 дня
Антонов Андрей - Карева Татьяна 05 апр 2009 - 16 окт 2010 1 год 6 месяцев 11 дней
Бархатов Дмитрий - Крылова Ольга 17 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 8 дней
Бархатов Дмитрий - Каштело Виктория 21 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 23 дня
Бархатов Дмитрий - Яковлева Ксения 02 окт 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 4 дня
Безбородкин Артем - Тутушкина Алеся 02 апр 2016 - 01 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Борисов Алексей - Староказникова Олеся 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Бочаров Дмитрий - Бочарова Светлана 05 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 27 дней
Бураченко Филипп - Грачева Алина 14 сен 2013 - 25 май 2014 8 месяцев 9 дней
Бутусов Никита - Гурьянова Анастасия 17 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Бутусов Никита - Бабаханян Аревик 02 окт 2010 - 14 ноя 2010 1 месяц 12 дней
Бушмакин Иван - Диченко Юлия 24 май 2009 - 16 апр 2010 10 месяцев 23 дня
Бушмакин Иван - Васильева Алина 30 май 2010 - 21 ноя 2010 5 месяцев 23 дня
Быстров Сергей - Амелина Ксения 17 мар 2013 - 08 ноя 2019 6 лет 7 месяцев 22 дня
Быстров Сергей - Амелина Ксения 23 мар 2013 - 29 май 2016 3 года 2 месяца 6 дней
Бычков Алексей - Наумова Екатерина 11 апр 2009 - 04 ноя 2010 1 год 6 месяцев 24 дня
Валиев Артем - Викторова Полина 02 окт 2010 - 12 май 2012 1 год 7 месяцев 9 дней
Василенко Петр - Мартемьянова Светлана 14 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 26 дней
Васильев Антон - Никитина Мария 20 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 12 дней
Визитиу Илья - Антонова Анна 07 ноя 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 17 дней
Власов Денис - Рафикова Валерия 07 мар 2009 - 09 май 2009 2 месяца 2 дня
Герасименко Лев - Петрова Дарья 17 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 19 дней
Герасимов Николай - Чернова Елизавета 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Герман Владимир - Герман Карина 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Герцберг Александр - Смоловик Элеонора 08 фев 2013 - 22 сен 2013 7 месяцев 13 дней
Голубев Павел - Голубева Ульяна 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Голубев Павел - Гончарук Наталья 19 ноя 2011 - 23 фев 2012 3 месяца 4 дня
Голубев Павел - Степанова Юлия 23 ноя 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 28 дней
Гончаров Егор - Битрикова Александра 31 мар 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 26 дней
Гордеев Артем - Бооль Владислава 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Гордеев Артем - Коробейникова Елизавета 26 сен 2009 - 07 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Гордеев Артем - Крылова Ольга 05 дек 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 6 дней
Граф Эдуард - Викулова Полина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Граф Эдуард - Викулова Полина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Григорьев Иван - Артеменко Ольга 11 апр 2009 - 26 апр 2009 15 дней
Гульник Андрей - Михоничева Елизавета 07 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 15 дней
Дегтярев Иван - Клинова Александра 02 апр 2016 - 18 янв 2018 1 год 9 месяцев 17 дней
Дегтярев Иван - Швецова Наталья 07 апр 2018 - 20 апр 2018 13 дней
Дегтярев Иван - Стрельникова Полина 03 ноя 2018 - 26 апр 2019 5 месяцев 22 дня
Дернов Михаил - Журавлева Татьяна 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Донской Артем - Гурьянова Елена 02 окт 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Евстафьев Никита - Батрашева Ангелина 29 янв 2011 - 14 сен 2012 1 год 7 месяцев 15 дней
Евстафьев Никита - Пронина Анастасия 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Евстафьев Никита - Пешкова Маргарита 16 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 3 дня
Ежов Даниил - Уткина Елена 17 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 20 дней
Еремишин Никита - Смирнова Мария 11 май 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Еристави Георгий - Хамула Татьяна 10 ноя 2012 - 08 фев 2013 2 месяца 29 дней
Еристави Георгий - Хамула Татьяна 10 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 18 дней
Еристави Георгий - Кунец Татьяна 03 май 2015 - 03 май 2015
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава 16 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 8 дней
Железняков Ян - Хохрякова Анна 24 сен 2010 - 29 апр 2011 7 месяцев 4 дня
Жернов Герман - Валиева Александра 05 фев 2011 - 07 мар 2011 30 дней
Жернов Герман - Гвоздёва Анастасия 14 май 2011 - 21 май 2011 7 дней
Журавков Николай - Заркуа Анастасия 21 ноя 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 20 дней
Журавлев Дмитрий - Галеева Александра 17 ноя 2012 - 20 янв 2013 2 месяца 3 дня
Зайцев Даниил - Михайлова София 18 дек 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 1 день
Зайцев Даниил - Михайлова София 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Зинин Илья - Бурова Анна 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Зинин Илья - Мацелко Елизавета 14 ноя 2009 - 02 май 2010 5 месяцев 17 дней
Зинин Илья - Павленко Александра 19 сен 2010 - 07 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Зорин Андрей - Тюменцева Татьяна 07 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 15 дней
Зубарев Сергей - Клюева Вероника 17 апр 2011 - 12 май 2012 1 год 25 дней
Иванов Александр - Музалевская Софья 10 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Имамов Эрик - Грибова Снежана 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Имамов Эрик - Семенова Виктория 26 дек 2010 - 19 фев 2011 1 месяц 24 дня
Имамов Эрик - Давыдова Анастасия 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Казаков Владислав - Прудникова Алена 14 мар 2009 - 04 ноя 2010 1 год 7 месяцев 21 день
Карамнов Игорь - Иванова Виктория 18 янв 2018 - 08 ноя 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Кильдишов Ярослав - Васильева Татьяна 16 май 2009 - 31 май 2009 15 дней
Кильдишов Ярослав - Чернова Елизавета 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Кинареев Михаил - Макрутина Дарья 08 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 15 дней
Кириллов Илья - Рыболова Анастасия 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Китчак Богдан - Фролова Василина 18 ноя 2017 - 04 фев 2018 2 месяца 17 дней
Китчак Богдан - Николаева Ника 31 мар 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Клекоцюк Владислав - Погоржельская Алина 18 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц 5 дней
Клекоцюк Владислав - Кириллова Алиса 24 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Клекоцюк Владислав - Гвоздёва Анастасия 30 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 16 дней
Когут Николай - Кириллова Алиса 09 май 2014 - 25 май 2014 16 дней
Когут Николай - Кириллова Алиса 20 окт 2014 - 03 июл 2015 8 месяцев 12 дней
Козлов Илья - Тутушкина Алеся 28 сен 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 12 дней
Коленченко Максим - Макрутина Дарья 17 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 28 дней
Коленченко Максим - Филипенко Анастасия 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Коленченко Максим - Мурзина Анастасия 22 янв 2011 - 29 апр 2011 3 месяца 5 дней
Комаров Александр - Пекуш Екатерина 03 окт 2009 - 01 окт 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Комаров Александр - Кузьмина Лариса 03 дек 2011 - 20 янв 2012 1 месяц 17 дней
Корнеев Матвей - Левченко Виолетта 15 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 27 дней
Корнеев Матвей - Полюшкина Вероника 02 ноя 2013 - 12 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Кострецов Валентин - Бронникова Анна 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Краснолобов Роман - Непомнящая Анастасия 31 янв 2009 - 21 апр 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Кречин Денис - Стародуб Елизавета 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Кукин Роман - Столбовская Дарья 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Кукин Роман - Ермишкина Евгения 21 ноя 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 24 дня
Лазичный Иван - Федотова Анна 17 янв 2009 - 16 окт 2010 1 год 8 месяцев 28 дней
Лебедь Вячеслав - Евстигнеева Мишел 16 янв 2010 - 31 янв 2010 15 дней
Лебедь Вячеслав - Лебедева Надежда 02 апр 2011 - 04 май 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Либик Никита - Соколова Елизавета 07 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 23 дня
Либик Никита - Кукушкина Анастасия 21 ноя 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 24 дня
Лобов Виктор - Данилушкина Маргарита 26 сен 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Логинов Никита - Грибиненко Светлана 07 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 19 дней
Лучко Максим - Конус Мария 18 сен 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 28 дней
Макаренко Эмиль - Столярова Екатерина 22 сен 2013 - 29 май 2016 2 года 8 месяцев 6 дней
Макаренко Эмиль - Столярова Екатерина 30 окт 2016 - 14 мар 2020 3 года 4 месяца 13 дней
Макаренко Эмиль - Алейник Ксения 20 янв 2017 - 01 апр 2017 2 месяца 10 дней
Макрицов Андрей - Сидикова Наргиза 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Мансуров Роман - Берзина Ольга 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Марченко Александр - Смирнова Валерия 26 сен 2009 - 21 май 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Матвеев Виктор - Аладжалова Мария 08 фев 2015 - 28 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Матвеев Виктор - Аладжалова Мария 03 дек 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Матвеев Владимир - Балабина Людмила 08 фев 2015 - 28 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Матвеев Владимир - Балабина Людмила 03 дек 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Матьяш Алексей - Погоржельская Алина 24 дек 2011 - 17 мар 2013 1 год 2 месяца 22 дня
Мельников Егор - Мещанин Наталья 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Меркулов Артем - Хорошевская Елена 07 янв 2009 - 17 янв 2009 10 дней
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 08 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 08 окт 2016 - 01 окт 2017 11 месяцев 23 дня
Мильченко Никита - Коробейникова Елизавета 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Мильченко Никита - Карева Татьяна 22 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 9 дней
Мильченко Никита - Порохина Мария 01 окт 2011 - 19 апр 2014 2 года 6 месяцев 18 дней
Михайлов Серафим - Пушкина Татьяна 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Михайлов Серафим - Немоляева Валерия 07 ноя 2009 - 13 мар 2010 4 месяца 4 дня
Михайлов Серафим - Пухтенко Марина 01 окт 2011 - 12 май 2012 7 месяцев 11 дней
Мокрецов Андрей - Сидикова Наргиза 28 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Морозов Иван - Головина Екатерина 02 мар 2012 - 23 сен 2016 4 года 6 месяцев 22 дня
Морозов Иван - Головина Екатерина 26 сен 2014 - 22 апр 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Морозов Иван - Коминярская Ирина 25 мар 2017 - 14 дек 2019 2 года 8 месяцев 20 дней
Мушкудиани Давид - Тихомирова Ольга 16 янв 2010 - 24 янв 2010 8 дней
Насонов Александр - Тадтаева Екатерина 16 май 2009 - 13 мар 2010 9 месяцев 27 дней
Никитин Михаил - Маркова Диана 24 сен 2010 - 25 дек 2010 3 месяца
Николаев Игорь - Конус Мария 19 сен 2010 - 10 дек 2011 1 год 2 месяца 20 дней
Новиков Евгений - Дедик Анфиса 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Окишев Александр - Николаева Наталья 17 янв 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 17 дней
Павлов Ростислав - Иванова Елизавета 06 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Поволоцкий Виктор - Дудкина Ксения 17 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Поляков Сергей - Маркова Диана 26 сен 2009 - 06 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Прохоров Илья - Смирнова Ксения 23 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 29 дней
Раев Евгений - Яковлева Анастасия 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Ребенков Павел - Петухова Мария 24 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 23 дня
Робышев Никита - Ефимкина Татьяна 26 апр 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев 20 дней
Робышев Никита - Яковлева Анастасия 10 окт 2010 - 31 окт 2010 21 день
Робышев Никита - Балакирева Полина 28 янв 2011 - 21 май 2011 3 месяца 21 день
Сайфуллаев Рустам - Тихомирова Ольга 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Сайфуллаев Рустам - Семенова Анастасия 03 окт 2009 - 23 фев 2010 4 месяца 21 день
Санников Андрей - Гринева Полина 18 дек 2011 - 20 янв 2012 1 месяц 2 дня
Санников Игорь - Лукьянова Ксения 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Санников Игорь - Анакина Анна 01 май 2010 - 07 фев 2014 3 года 9 месяцев 8 дней
Семенов Игорь - Хребтова Маргарита 20 май 2012 - 20 май 2012
Семенов Игорь - Ковалева Дарья 27 янв 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 11 дней
Семенов Игорь - Ковалева Дарья 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Семыкин Константин - Балабина Людмила 17 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 19 дней
Сергеев Алексей - Вахтерова Мария 07 мар 2011 - 31 мар 2012 1 год 24 дня
Сергеев Алексей - Соколова Светлана 10 ноя 2012 - 17 ноя 2012 7 дней
Сергеев Алексей - Конус Мария 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Сергеев Алексей - Семкина Маргарита 02 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 11 дней
Симаков Даниил - Немоляева Валерия 17 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 19 дней
Симаков Даниил - Пестерева Алина 21 ноя 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 20 дней
Симаков Даниил - Полюшкина Вероника 15 окт 2011 - 31 мар 2012 5 месяцев 16 дней
Симаков Даниил - Никитина Яна 09 мар 2013 - 19 апр 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Сметанкин Дмитрий - Филиппова Наталья 11 май 2013 - 19 апр 2014 11 месяцев 8 дней
Созонтов Егор - Яковлева Ксения 11 апр 2009 - 16 апр 2010 1 год 4 дня
Сошнянин Артем - Глазырина Александра 03 ноя 2012 - 17 ноя 2012 14 дней
Сошнянин Артем - Глазырина Александра 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Староказников Александр - Филипенко Анастасия 16 янв 2010 - 10 апр 2010 2 месяца 23 дня
Староказников Александр - Ефимкина Татьяна 02 окт 2010 - 16 окт 2010 14 дней
Степанов Владимир - Филипенко Анастасия 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Степанов Владимир - Белаш Иванна 06 мар 2010 - 13 мар 2010 7 дней
Сыромятников Кирилл - Белякова Анастасия 11 апр 2009 - 16 апр 2010 1 год 4 дня
Тамбов Сергей - Бурова Екатерина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Телегин Владислав - Березова Кристина 07 ноя 2009 - 06 дек 2009 29 дней
Телегин Владислав - Зубарева Виктория 21 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 2 дня
Трифоненко Даниил - Илларионова Полина 19 май 2012 - 25 ноя 2012 6 месяцев 7 дней
Трифоненко Даниил - Семиколенных Евгения 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Турков Олег - Грачева Алина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Турков Олег - Никитина Юлия 29 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 1 день
Уткин Евгений - Пархоменко Юлия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Филимонов Александр - Джорджевич Верица 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Филиппов Виталий - Ларионова Надежда 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Хазан Владислав - Веденеева Анастасия 26 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Хазов Даниил - Филиппова Наталья 17 апр 2011 - 15 окт 2011 5 месяцев 29 дней
Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия 22 апр 2016 - 16 дек 2018 2 года 7 месяцев 24 дня
Хусаенов Айдар - Сайдулаева Мария 27 окт 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 21 день
Чуланов Андрей - Лукашик Кристина 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Шабанов Владимир - Чистякова Катерина 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Шабанов Владимир - Антонова Ксения 09 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 15 дней
Шамров Никита - Кормышенкова Анна 10 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 30 дней
Шаталов Максим - Антонова Ксения 20 окт 2018 - 03 ноя 2018 14 дней
Шаталов Максим - Иванова Елизавета 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Шаталов Максим - Сован Владислава 14 дек 2019 - 08 фев 2020 1 месяц 25 дней
Язин Антон - Кукушкина Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Стандарт
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2020 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
Первенство СЗФО Молодежь, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые 2001-2004 г.р. до «Д» класса, Латина
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Стандарт
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Юниоры 1 – Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, 6 танцев
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Стандарт
Д2 – 2008-09 г.р. до Е класса, Латина
Юниоры1 – 2006-07 г.р., Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1 – 2006-07 г.р., Д класс, Латина
Юниоры2 – 2004-05 г.р., Д класс, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Латина
07 дек 2019 Северная Столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
Юниоры-2 St
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
WDSF Open Youth Latin
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
WDSF Open Youth Standard
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
31 мар 2019 Кубок Юности Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
Молодежь, до В класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые до B кл. La
Взрослые La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые до B кл. St
Взрослые St
Сеньоры St
Сеньоры La
02 дек 2018 Золотой башмачок - 2018, 5-й тур Дети-2 (2007-2008 г.г.р.) (Н+E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 ноя 2018 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье ПР Молодежь-2, Двоеборье
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2018 Золотой башмачок - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Д класса
Дети 2+1, Латина до Д класса
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
29 апр 2018 Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, St
Adult+Youth B, La
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 2, D kl., 8 dance
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Латина
18 мар 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
11 мар 2018 Золотой башмачок - 2018 - 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, D класс
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
D класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 фев 2018 Золотой башмачок - 2018 - 1 тур Дети-1+Дети-2, (2005-2008 г.г.р.) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
Мол. + Взр., С+В класс, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Латина (C класс)
WDSF Open Junior II Latin
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Д2 - 2006-2007 г.р., 8 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-2007 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 1 - 2004-2005 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры 2 - 2002-2003 г.р. "Д" класс, 8 танцев
Юниоры (1+2) Открытый класс, Стандарт
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Youth Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 окт 2017 Золотой башмачок Дети-1+2, (2006 и мл.) (Е класс)
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Европейская программа
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры 1+2, (2002-2005 г.г.р.) (Д класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Senior I Standard
ROC RS Adults + Youth Standard
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина
WDSF OPEN SENIOR I LATIN
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Е+Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, 8 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые, Стандарт
Юниоры-2 Е+D класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Youth Standard
23 апр 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Standard
Сеньоры 2+1, Европейская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, La
08 мар 2017 Золотой башмачок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
WDSF Open Junior II Latin
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 фев 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Золотой башмачок Дети-1+Дети-2, (2006 и мл.) E класс
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) Е класс
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) D класс
Юниоры-2, (2002-2003 г.г.р.) D класс
Юниоры-1+2, (2002 и мл.) (D класс) Латиноамериканская программа
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Взрослые, Двоеборье
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
24 дек 2016 Кубок Ленинградской области 2016 г., 7 тур Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Е класс, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2 - 2005-06 г.р., Е класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Д класс
Юниоры 2 - 2001-02 г.р., Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Золотой башмачок Дети-1 (2007 и мл.) (6 танцев) Открытый класс
Дети-2 (2005-2006) Е класс (6 танцев)
Юниоры-1 (2003-2004) Е класс (6 танцев)
Юниоры-1 (2003-2004) D класс (8 танцев)
Юниоры-2 (2001-2002) D класс (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Взрослые + Молодежь
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Е класс, Взрослые + Молодежь
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2016 Золотой башмачок - 2016, 5 тур Дети-1 (2007 и мл.) Открытый класс (6 танцев)
Дети-2 (2005-2006) Е класс (6 танцев)
Юниоры-2+1 (2001-2004) Е класс (6 танцев)
Юниоры-2 (2001-2002) D класс (8 танцев)
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Стандарт
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
15 окт 2016 Золотая осень Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 1, St.
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
08 май 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 апр 2016 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
17 апр 2016 Золотой башмачок - 2016, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Junior - 2, La
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
20 мар 2016 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 мар 2016 Кубок Ленинградской обл. - 2016 (2 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Золотой башмачок Дети-2 (E класс) 6 танцев
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
20 дек 2015 Золотой башмачок Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 ноя 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
01 ноя 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2015 Грация - 2015, 7 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 сен 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (7-й тур) Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
01 май 2015 Грация-2015, 5-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), (Е+D класс)
26 апр 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. (6 танцев)
Дети-2 E кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл. (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
29 мар 2015 Золотой башмачок - 2015, 3 тур Дети-2 (2004-2005) (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-2003) (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 мар 2015 Золотой башмачок - 2015 (2 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур Взрослые + Молодежь, Европейская программа, С+B класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, С+B класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 фев 2015 Грация-2015, 2-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 фев 2015 PD, Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
ЧСТСР PD, Двоеборье (Basic Tango, Cha-Cha-Cha)
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
18 янв 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Юниоры 2+1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С+B, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Золотой башмачок, 7 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Грация 2014 - 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь La
Юниоры-2 St
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2014 Золотой башмачок Дети-1 (2005 и мл.), (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-2004), (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1 (1999-2002), (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002), (8 танцев) (D класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 E+D класс,Взрослые + Молодежь
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
27 апр 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (5-й тур) Дети-1 + Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
20 апр 2014 Золотой башмачок - 2014, 4 тур Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1 (E класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (E класс)
Юниоры-2+1 Латина (E класс)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. St
Adult + Youth E+D kl. La
Youth St
Junior-2 St
Junior-2 C kl. La
Junior-1 D kl. St
Junior-1 D kl. La
30 мар 2014 Грация - 2014 Д1+Д2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Д1+Д2, стандарт 3 танца (E класс)
Д1+Д2, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 Взрослые, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
23 фев 2014 Золотой башмачок, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс) СТАНДАРТ
Дети-2, (E класс) ЛАТИНА
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, E класс ст. (E класс)
Юниоры-1, E класс ла. (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 2-й тур Дети-1+Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-1+Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
12 янв 2014 Грация - 2014 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Взр. + Мол. D класс
Юниоры-1 C, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, E+D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, E+D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
29 сен 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (7-й тур) Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
Д класс, Юниоры-1
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
14 апр 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (4-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Взрослые, Латина
17 мар 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (3-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
WDSF Open Junior I Latin
WDSF Open Standard
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Standard
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Cтандарт (Juveniles 2+1)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Adults)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Молодежь, Стандарт (Youth, St)
09 май 2012 Кубок Адмиралтейского района (4-й тур) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Юниоры-2, Стандарт
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Молодежь, La (Youth, La)
RS Взр.+Мол., St
Дети 2+1, St (Juveniles 2+1)
25 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
18 фев 2012 Эврика - 2012. ЧР Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
15 янв 2012 Зимние узоры Д класс, Юниоры-1
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Латина
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2011 ВИВА-ДАНС Приглашает D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 La
Мол+Взр C,B St
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
WDSF Open Standard
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 RS Взрослые + Молодежь, Латина
Д класс, Взрослые, Латина
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Юниоры 2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
09 май 2011 Виват, Зенит! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье, Латина (D класс)
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
24 апр 2011 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
09 апр 2011 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Юниоры-1 (1998-1999)
Е класс Юниоры-2 (1996-1997)
Д класс Юниоры-1 (1998-1999)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
RS Взр.+Мол., Стандарт
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (С+В+A класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
IDSF Open, Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
15 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Январские встречи Юниоры-1 D кл. 8 т.
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Белые ночи Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 май 2009 Весенние Встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
Дети 2 8 т.
Мол.+Взрослые B+C кл. St
Студенты (Мол.+Взр.) D кл.
Мол+Взрослые B+C кл. La
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (D+C класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)