Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Точилина Александра Анатольевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5008

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 дек 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Авраменко Егор - Смурыгина Алёна 10 фев 2018 - 10 ноя 2018 8 месяцев 29 дней
Авраменко Егор - Смурыгина Алёна 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Авраменко Егор - Мартынова Мария 26 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 3 дня
Алексеев Александр - Киселёва Алеся 04 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 12 дней
Алексеев Александр - Чепурная Юлиана 14 окт 2018 - 08 мар 2021 2 года 4 месяца 23 дня
Алексеев Александр - Семенцул Варвара 23 апр 2021 - 23 май 2021 30 дней
Алексеев Александр - Нефедова Анна 21 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 8 дней
Бондаренко Пётр - Ракитная София 26 сен 2020 - 04 окт 2020 8 дней
Бондаренко Пётр - Лосенко Анастасия 28 мар 2021 - 10 май 2021 1 месяц 12 дней
Голиков Константин - Чепурная Юлиана 10 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 8 дней
Горшенин Тимофей - Моисеева Анастасия 27 фев 2021 - 04 дек 2021 9 месяцев 6 дней
Дедков Никита - Новосельцева Анастасия 09 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 7 дней
Дедков Никита - Лученкова Таисия 28 сен 2019 - 07 ноя 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Дедков Никита - Балашова Ирина 31 янв 2021 - 10 апр 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Дедков Никита - Юркина Алевтина 04 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 9 дней
Дедков Никита - Белякова Дарья 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Демьянов Серафим - Кузнецова Яна 04 дек 2021 - 20 фев 2022 2 месяца 17 дней
Дьяков Константин - Савинова Мария 01 дек 2019 - 22 май 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Дьяков Константин - Юдина Анастасия 26 сен 2021 - 21 май 2022 7 месяцев 24 дня
Егоров Георгий - Грибкова Аделина 08 окт 2017 - 13 апр 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Елизаров Александр - Моисеева Анастасия 30 апр 2022 - 14 май 2023 1 год 13 дней
Елизаров Александр - Новикова Екатерина 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Жалий Александр - Шорина Катерина 24 фев 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 21 день
Жалий Павел - Меркурьева Мария 10 фев 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца
Жалий Павел - Шамшонкова Дарья 07 дек 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 6 дней
Жалий Павел - Шамшонкова Дарья 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Жалий Павел - Диянова Ксения 07 ноя 2020 - 23 апр 2022 1 год 5 месяцев 14 дней
Жеварин Захар - Прокофьева Дарья 13 май 2018 - 10 май 2021 2 года 11 месяцев 28 дней
Жеварин Захар - Иванова Александра 30 апр 2022 - 27 ноя 2022 6 месяцев 28 дней
Жеварин Захар - Кирина Елизавета 26 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Иванова Александра - 02 апр 2023 - 14 май 2023 1 месяц 11 дней
Казуров Василий - Ракитная София 10 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Кузнецов Дмитрий - Соловьёва Мария 24 фев 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 23 дня
Куликов Максим - Махина Милена 09 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Куликов Максим - Чкадуа Алиса 16 окт 2021 - 19 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Куликов Максим - Савинова Мария 28 май 2022 - 10 май 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Николаев Илья - Конанова Каролина 08 фев 2020 - 04 май 2024 4 года 2 месяца 25 дней
Пирогов Михаил - Федотова Александра 28 май 2022 - 28 май 2022
Пирогов Михаил - Горшкова Марьяна 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Подгорный Кирилл - Лученкова Таисия 09 фев 2019 - 12 май 2019 3 месяца
Семенюк Альберт - Чкадуа Алиса 26 сен 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 26 дней
Семенюк Альберт - Савинова Мария 26 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 3 дня
Семенюк Альберт - Новикова Екатерина 15 окт 2022 - 30 апр 2023 6 месяцев 14 дней
Ухатов Данила - Болибок Вероника 10 фев 2018 - 07 фев 2021 2 года 11 месяцев 28 дней
Чепурной Владимир - Юдина Анастасия 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Чепурной Владимир - Юдина Анастасия 18 окт 2020 - 25 окт 2020 7 дней
Чепурной Владимир - Александрова Мария 27 фев 2021 - 22 фев 2024 2 года 11 месяцев 25 дней
Чернопёрова Алёна - 05 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
20 ноя 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Дети 2+1, D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) - СОЛО
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) - СОЛО
Взрослые + Молодежь C+B, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E+D Европейская программа (4 танца)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
31 янв 2021 " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-4 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
09 фев 2020 2-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La