Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Виноградова Яна Константиновна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5009

Категория ФТСАРР

Пятая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Единство

Имена Даты выступлений Всего
Александров Андрей - Романова Олеся 30 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 8 дней
Алмазова Анна - 30 окт 2022 - 27 ноя 2022 28 дней
Антонов Матвей - Белова Анна 18 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 4 дня
Антонов Матвей - Грачева Алина 05 ноя 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 15 дней
Боготопов Павел - Кумукова Наник 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Боченков Никита - Казакова Олеся 30 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 9 дней
Боченков Никита - Мылко Ника 23 янв 2015 - 24 сен 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Боченков Никита - Ананьева Софья 12 фев 2017 - 24 фев 2017 12 дней
Варюхина Мария - 07 май 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 1 день
Васильев Петр - Ворокосова Варвара 18 окт 2015 - 24 фев 2017 1 год 4 месяца 8 дней
Воробьев Владислав - Подплетько Дарина 01 май 2021 - 01 май 2021
Германов Владислав - Ремыга Анастасия 08 фев 2015 - 12 фев 2017 2 года 4 дня
Гомзяков Георгий - Клокова Инесса 08 фев 2020 - 22 янв 2021 11 месяцев 14 дней
Гомзяков Георгий - Орлова Анна 26 сен 2021 - 04 дек 2021 2 месяца 8 дней
Гомзяков Георгий - Карпова Полина 03 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 6 месяцев 11 дней
Жигунов Аркадий - Шульман Алиса 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Исурин Павел - Капустина Александра 14 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 2 дня
Клюев Даниил - Уланова Олеся 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Клюев Никита - Грибова Ангелина 03 мар 2018 - 14 окт 2018 7 месяцев 12 дней
Клюев Никита - Грибова Ангелина 12 май 2019 - 12 май 2019
Кокшаров Алексей - Мельникова Владислава 03 окт 2021 - 27 мар 2022 5 месяцев 23 дня
Кривенкова Виктория - 07 май 2023 - 07 апр 2024 11 месяцев 1 день
Ксенофонтов Игорь - Поселенцева Дарья 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Кузьмин Владислав - Ворокосова Варвара 17 ноя 2013 - 11 окт 2014 10 месяцев 24 дня
Лобанов Артем - Ахметчина Любовь 04 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Лобанов Артем - Гришина Анастасия 23 сен 2016 - 03 дек 2016 2 месяца 10 дней
Лоншаков Андрей - Маслюк Любовь 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Лоншаков Андрей - Мосина Анастасия 15 май 2021 - 03 дек 2023 2 года 6 месяцев 19 дней
Малинин Арсений - Мельникова Екатерина 17 янв 2020 - 15 фев 2020 29 дней
Манжин Илья - Сузик Мария 15 апр 2018 - 13 май 2018 28 дней
Мельник Егор - Гуреева Юлия 29 апр 2017 - 03 мар 2018 10 месяцев 4 дня
Молчанов Олег - Вахтерова Ариана 22 янв 2021 - 13 апр 2024 3 года 2 месяца 20 дней
Панджич Максим - Иванова Екатерина 12 ноя 2017 - 14 окт 2018 11 месяцев 1 день
Партизенкова Рината - 04 июн 2023 - 09 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Ревякина Ксения - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Рудашко Анастасия - 12 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца
Сакова Ксения - 28 май 2023 - 07 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Седунов Андрей - Кондратьева Дарья 08 фев 2020 - 20 фев 2020 12 дней
Сидорова Мария - 12 фев 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Тимофеев Артем - Хайруллина Дания 21 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 23 дня
Топалов Константин - Гришина Анастасия 08 фев 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Топалов Константин - Тюменцева Татьяна 17 дек 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 3 дня
Трейбша Артем - Воронцова Анастасия 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Трифонов Роман - Тимофеева Ева 30 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 8 дней
Фролов Константин - Сенченко Надежда 09 мар 2015 - 12 фев 2017 1 год 11 месяцев 6 дней
Фролов Михаил - Биантовская Амелия 03 окт 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 4 дня
Фролов Михаил - Антонова Ксения 05 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 19 дней
Хамдамов Леонид - Седунова Анна 08 фев 2020 - 15 фев 2020 7 дней
Чащевик Иван - Албогачиева Кристина 27 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 14 дней
Шаталов Максим - Пацей Юлия 04 апр 2015 - 02 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Шаталов Максим - Аникина Анна 15 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 мар 2023 Балтийская Жемчужинка - 2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)