Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гончарова Ирина Николаевна

Москва

Номер удостоверения

501

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 окт 1996
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мечта

Имена Даты выступлений Всего
Артыкбаева Виталина - 01 апр 2023 - 01 окт 2023 6 месяцев
Архангельский Павел - Шилкина Ирина 22 сен 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 26 дней
Барсегов Артур - Хитрова Маргарита 23 янв 2021 - 22 май 2021 3 месяца 27 дней
Башлыков Тимофей - Каюмова Дания 01 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 17 дней
Башлыков Тимофей - Харитонова Екатерина 10 фев 2018 - 14 дек 2019 1 год 10 месяцев 2 дня
Бектимиров Камиль - Сафронова Елизавета 16 ноя 2013 - 08 мар 2014 3 месяца 20 дней
Бектимиров Камиль - Отрубянникова Дарья 11 май 2014 - 25 апр 2015 11 месяцев 14 дней
Белоусов Максим - Махрова Александра 02 окт 2011 - 20 янв 2019 7 лет 3 месяца 19 дней
Белоусов Максим - Балакина Елизавета 12 окт 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Белоусов Максим - Ведерникова Алевтина 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Белоусов Максим - Ребрикова Вера 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Беляев Илья - Жданкина Маргарита 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Беляев Илья - Рахими Мариам 23 сен 2012 - 14 окт 2012 21 день
Беляев Илья - Сидорина Александра 28 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 16 дней
Богдановский Станислав - Ковалева Вероника 19 сен 2010 - 01 май 2011 7 месяцев 11 дней
Богдановский Станислав - Сас Анастасия-Мария 24 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 3 дня
Богдановский Станислав - Антонова Елена 28 сен 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 27 дней
Богдановский Станислав - Попова Алевтина 07 мар 2014 - 08 май 2021 7 лет 2 месяца 1 день
Богдановский Станислав - Попова Алевтина 23 янв 2016 - 12 июн 2021 5 лет 4 месяца 19 дней
Богдановский Станислав - Балакина Елизавета 24 янв 2021 - 27 мар 2021 2 месяца 1 день
Бойко Денис - Агаркова Виктория 20 апр 2019 - 27 мар 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Бойко Денис - Чепурнова Мария 11 сен 2021 - 06 май 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Болдырев Егор - Зенкина Кристина 19 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Болдырев Егор - Строкань Вероника 13 ноя 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 1 день
Броцман Родион - Скрыльникова Полина 19 мар 2017 - 03 июн 2017 2 месяца 15 дней
Броцман Родион - Титова Лидия 06 ноя 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 11 дней
Броцман Родион - Щукина Ксения 31 мар 2018 - 20 янв 2019 9 месяцев 21 день
Броцман Родион - Зинченко Анастасия 18 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 4 дня
Броцман Родион - Рябочкина Анна 19 сен 2020 - 27 мар 2021 6 месяцев 6 дней
Брунгардт Адольф - Глубокова Ксения 16 фев 2013 - 10 ноя 2013 8 месяцев 23 дня
Брунгардт Адольф - Бочарова Елизавета 01 май 2014 - 19 фев 2015 9 месяцев 20 дней
Брунгардт Адольф - Звечаровская Елизавета 30 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 4 дня
Васильев Андрей - Лихавицкая Анастасия 28 фев 2016 - 24 апр 2016 1 месяц 25 дней
Васильев Андрей - Скрыльникова Полина 29 окт 2016 - 25 дек 2016 1 месяц 26 дней
Воронько Алексей - Головина Александра 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Воронько Алексей - Головнина Александра 30 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 1 день
Воронько Алексей - Дмитриева Мария 16 дек 2012 - 28 апр 2013 4 месяца 11 дней
Воронько Алексей - Беспалова Елизавета 22 сен 2013 - 09 апр 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Воронько Алексей - Нехорошева Ангелина 28 фев 2016 - 15 май 2016 2 месяца 16 дней
Воронько Алексей - Казачкова Екатерина 01 окт 2016 - 04 фев 2017 4 месяца 4 дня
Воронько Алексей - Цветкова Ольга 04 июн 2022 - 04 ноя 2022 5 месяцев 1 день
Гараз Анисим - Ситдекова София 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Глубоков Андрей - Густова Дарья 05 ноя 2010 - 11 дек 2011 1 год 1 месяц 5 дней
Глубоков Андрей - Сытова Анна 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Головин Георгий - Курочкина Алёна 31 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 17 дней
Головнин Лев - Дмитриева Мария 18 дек 2011 - 01 дек 2012 11 месяцев 14 дней
Головнин Лев - Беспалова Елизавета 17 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 9 дней
Головнин Лев - Головнина Александра 22 сен 2013 - 13 апр 2014 6 месяцев 20 дней
Грибков Денис - Белова Виктория 14 май 2022 - 21 май 2022 7 дней
Грищенко Борис - Штурман Анна 15 окт 2017 - 25 май 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Грищенко Борис - Ребрикова Вера 16 апр 2022 - 19 ноя 2022 7 месяцев 4 дня
Гроздев Олег - Николаева Анна 25 апр 2021 - 24 окт 2021 5 месяцев 30 дней
Гроздев Олег - Иванова Александра 17 сен 2022 - 30 сен 2023 1 год 12 дней
Гуков Максим - Баталова Валерия 02 дек 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 15 дней
Давыдов Денис - Евтюхова Анастасия 20 янв 2013 - 04 ноя 2020 7 лет 9 месяцев 14 дней
Давыдов Денис - Щербина Елизавета 06 фев 2021 - 18 дек 2021 10 месяцев 11 дней
Давыдов Денис - Крюкова Екатерина 15 апр 2023 - 23 апр 2023 8 дней
Давыдов Денис - Гонобоблева Василиса 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Еремин Анатолий - Отрубянникова Дарья 23 фев 2018 - 29 сен 2018 7 месяцев 5 дней
Жеглов Юрий - Гелетюк София 01 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 12 дней
Жеглов Юрий - Иванова Елизавета 30 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 5 дней
Жуков Никита - Ситдекова София 05 ноя 2017 - 22 сен 2018 10 месяцев 17 дней
Жуков Никита - Мартинес Анастасия 07 окт 2018 - 01 июн 2019 7 месяцев 24 дня
Жуков Никита - Гонобоблева Василиса 09 ноя 2019 - 12 фев 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Жуков Никита - Юнанова Анастасия 11 мар 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 30 дней
Заруба Александр - Губанова Доминика 14 фев 2016 - 12 июн 2016 3 месяца 27 дней
Иванов Даниил - Галциди Вероника 05 дек 2020 - 20 дек 2023 3 года 14 дней
Ильичев Алексей - Котова Вероника 28 май 2023 - 28 май 2023
Ильичев Дмитрий - Чугункова Светлана 03 дек 2022 - 30 сен 2023 9 месяцев 27 дней
Коваленко Александр - Попова Алевтина 12 окт 2019 - 06 дек 2019 1 месяц 24 дня
Корзун Сергей - Логвина Екатерина 10 фев 2013 - 12 май 2013 2 месяца 30 дней
Косливцев Виктор - Махрова Александра 19 сен 2010 - 29 май 2011 8 месяцев 8 дней
Косливцев Виктор - Рассудина Светлана 13 ноя 2011 - 31 май 2014 2 года 6 месяцев 17 дней
Косливцев Виктор - Звечаровская Елизавета 22 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 5 дней
Косливцев Виктор - Отрубянникова Дарья 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Косливцев Виктор - Бегушева Вероника 06 ноя 2017 - 25 ноя 2017 19 дней
Кошелев Василий - Ахмедова Наргиз 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Кошелев Василий - Вишневская Анна 22 дек 2013 - 07 окт 2018 4 года 9 месяцев 15 дней
Кульков Алексей - Зенкина Кристина 11 ноя 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 6 дней
Кульков Алексей - Шестакова Алена 31 мар 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев 1 день
Кульков Алексей - Черкасова Серафима 20 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Кульков Сергей - Моисеева Мария 08 апр 2017 - 09 апр 2017 1 день
Кульков Сергей - Щукина Ксения 15 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 3 дня
Кульков Сергей - Зенкина Кристина 31 мар 2018 - 20 окт 2018 6 месяцев 20 дней
Кульков Сергей - Дегтярева Елизавета 19 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев 1 день
Кульков Сергей - Цветкова Ольга 26 сен 2021 - 16 окт 2021 20 дней
Куракин Алексей - Чатикян Ивета 22 сен 2013 - 01 мар 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Куракин Алексей - Беспалова Диана 19 сен 2015 - 18 окт 2015 29 дней
Куракин Алексей - Беляева Анастасия 20 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 9 дней
Куракин Алексей - Вазюлина Екатерина 10 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Куракин Алексей - Беспалова Елизавета 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Куракин Алексей - Звечаровская Елизавета 22 сен 2018 - 30 окт 2020 2 года 1 месяц 8 дней
Куракин Алексей - Бабина Юлия 05 дек 2020 - 06 мар 2021 2 месяца 30 дней
Липницкий Александр - Семенюк Анастасия 18 апр 2009 - 21 ноя 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Лисин Георгий - Беспалова Елизавета 17 сен 2016 - 29 окт 2016 1 месяц 11 дней
Лосев Даниил - Черкасова Серафима 21 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 29 дней
Лосев Даниил - Черкасова Серафима 13 мар 2021 - 04 апр 2021 22 дня
Маклаков Дмитрий - Глубокова Ксения 02 окт 2010 - 11 дек 2011 1 год 2 месяца 8 дней
Маклаков Дмитрий - Селезнева Анастасия 19 фев 2012 - 21 апр 2012 2 месяца 1 день
Маклаков Дмитрий - Богатырева Екатерина 22 сен 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 25 дней
Малянов Святослав - Терехова Юлия 11 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 18 дней
Малянов Святослав - Щербина Елизавета 02 дек 2018 - 05 дек 2020 2 года 3 дня
Малянов Святослав - Ситдекова София 04 апр 2021 - 22 фев 2024 2 года 10 месяцев 19 дней
Маркозьянц Никита - Макаренко Дарья 09 фев 2014 - 09 мар 2015 1 год 27 дней
Махров Илья - Васильева Екатерина 31 май 2014 - 31 янв 2015 8 месяцев 1 день
Махров Илья - Отрубянникова Дарья 30 май 2015 - 04 фев 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Махров Илья - Казачкова Екатерина 08 апр 2017 - 28 апр 2018 1 год 19 дней
Моисеенко Тимофей - Артыкбаева Виталина 23 фев 2022 - 30 окт 2022 8 месяцев 5 дней
Моисеенко Тимофей - Гнездилова Алиса 01 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 11 дней
Назаров Кирилл - Титова Лидия 18 дек 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 3 дня
Назаров Кирилл - Моисеева Мария 30 сен 2017 - 06 окт 2018 1 год 5 дней
Назаров Кирилл - Шестакова Алена 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Нюдочкин Глеб - Тюрина Мария 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Нюдочкин Глеб - Цветкова Ольга 17 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 4 дня
Оверченко Егор - Беспалова Елизавета 30 сен 2017 - 06 ноя 2017 1 месяц 6 дней
Оверченко Егор - Вазюлина Екатерина 20 янв 2018 - 16 июн 2018 4 месяца 25 дней
Пастушенко Егор - Шимановская Вероника 01 фев 2020 - 21 ноя 2020 9 месяцев 20 дней
Поливанов Андрей - Маргиева Полина 17 ноя 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 1 день
Поливанов Дмитрий - Каландаришвили Беата 17 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 27 дней
Починаев Евгений - Мухаметшина Дарья 24 май 2014 - 04 апр 2015 10 месяцев 11 дней
Прибытковский Владислав - Нестратова Екатерина 20 окт 2013 - 22 фев 2014 4 месяца 3 дня
Прибытковский Владислав - Гордеева Наталья 05 ноя 2017 - 17 фев 2018 3 месяца 12 дней
Прибытковский Владислав - Шапулова Алина 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Прибытновский Владислав - Нестратова Екатерина 20 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 23 дня
Реут Леонид - Солдаткина Маргарита 22 май 2021 - 18 дек 2021 6 месяцев 27 дней
Реут Леонид - Сытенко Анна-Мария 05 мар 2022 - 02 сен 2023 1 год 5 месяцев 28 дней
Риехакайнен Петр - Кравченко Ирина 11 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 29 дней
Романов Евгений - Копцова Ксения 15 фев 2014 - 10 фев 2018 3 года 11 месяцев 25 дней
Романов Евгений - Звечаровская Елизавета 25 апр 2015 - 06 июн 2015 1 месяц 11 дней
Романов Евгений - Беспалова Диана 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Романычев Андрей - Гришина Нина 14 май 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 7 дней
Русаковский Борис - Бутузова Софья 24 фев 2017 - 31 мар 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Русаковский Борис - Титова Лидия 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Русаковский Ярослав - Каюмова Дания 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Русаковский Ярослав - Шлюкова Светлана 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Самборский Яромир - Каюмова Дания 23 сен 2018 - 29 сен 2018 6 дней
Самойлов Сергей - Чугункова Надежда 18 фев 2023 - 17 фев 2024 11 месяцев 29 дней
Сафронов Максим - Боргоякова Арина 01 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 30 дней
Сафронов Максим - Чаудхри Наташа 29 сен 2013 - 30 ноя 2014 1 год 2 месяца
Сафронов Максим - Платонова Ольга 09 апр 2017 - 31 мар 2018 11 месяцев 21 день
Сафронов Максим - Платонова Ольга 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Сидоров Павел - Отрубянникова Дарья 25 мар 2017 - 21 окт 2017 6 месяцев 27 дней
Сморудов Матвей - Оганянц Элина 03 май 2022 - 14 май 2022 11 дней
Суворов Валентин - Стародубцева Марина 18 окт 2009 - 11 апр 2010 5 месяцев 23 дня
Тепляшин Павел - Густова Дарья 22 сен 2012 - 06 окт 2012 14 дней
Тесалин Василий - Папунова Екатерина 04 дек 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 11 дней
Тесалин Василий - Круглова Мария 02 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 27 дней
Толокин Леонид - Лещинская Софья 20 янв 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 29 дней
Ханнанов Ильяр - Никитина Тамара 07 июн 2014 - 07 июн 2014
Харитонов Евгений - Ребрикова Вера 14 дек 2019 - 24 фев 2020 2 месяца 11 дней
Хлюпин Петр - Дмитриева Анастасия 29 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 15 дней
Черенков Александр - Платонова Ольга 05 ноя 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 11 дней
Шувалов Максим - Кириенко Александра 26 май 2019 - 06 фев 2021 1 год 8 месяцев 13 дней
Шуреков Павел - Никитина Тамара 28 мар 2015 - 23 май 2015 1 месяц 25 дней
Шуреков Павел - Бочарова Елизавета 10 окт 2015 - 26 ноя 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Шуреков Павел - Бочарова Елизавета 21 май 2016 - 21 май 2016
Шуреков Павел - Нехорошева Ангелина 14 янв 2017 - 03 июн 2017 4 месяца 18 дней
Шуреков Павел - Звечаровская Елизавета 15 сен 2017 - 09 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Шуреков Павел - Бабина Юлия 13 окт 2018 - 09 ноя 2018 27 дней
Шуреков Павел - Казачкова Екатерина 20 янв 2019 - 13 ноя 2020 1 год 9 месяцев 24 дня
Юсупов Вячеслав - Нерсисян Сюзанна 22 сен 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 17 дней
Яруллин Тимур - Нерсисян Сюзанна 19 фев 2012 - 09 мар 2012 19 дней
Яруллин Тимур - Беспалова Елизавета 14 окт 2012 - 25 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Яруллин Тимур - Боргоякова Арина 27 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 21 день
Яруллин Тимур - Головнина Александра 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Яруллин Тимур - Мохова Елизавета 30 май 2015 - 30 май 2015
Яруллин Тимур - Харитонова Екатерина 20 дек 2015 - 17 фев 2018 2 года 1 месяц 29 дней
Дата Название Категории
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2018 День Народного Единства - Кубок Мегаполиса! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
01 апр 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до С класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-2 (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Junior, Юниоры 2+1, La
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, B класс, Двоеборье
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 фев 2017 Кубок ТСК "ЗИЛ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2016 Кубок Жемчужины C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2016 Кубок Галанта - 2016 Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) 10 танцев
29 окт 2016 Фестиваль в октябре Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 окт 2016 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Кубок Динамо! C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
31 май 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1 (открытый) Европейская программа
Дети 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 ( до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (открытый) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
22 ноя 2014 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (откр) Европейская программа
Дети-1Дети-1 (откр) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (откр) Европейская программа
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Посвящается памяти В.В. Балашова Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
11 окт 2014 Турнир Серии ДЕРЖИ МАРКУ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Двоеборье
04 окт 2014 Кубок Главы Управы р-на Солнцево E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-I (E) Европейская программа
Дети-I (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
25 май 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
13 апр 2014 Кубок Прометея Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
05 апр 2014 Apple Cup D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
23 мар 2014 Весенний Карнавал D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2014 Кубок Мегаполиса - 2014 Дети-II (откр) 8 танцев
Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
10 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 янв 2014 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2013 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 дек 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Межклубный турнир МФТС Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
08 дек 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
01 дек 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Максимум Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2013 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2 Европейская программа танцев
D Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 май 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2013 Кубок закрытия сезона 2012-2013 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 май 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Кубок ТСК ЗИЛ - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 апр 2013 Кубок Мегаполиса Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (Е+D) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Е+D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
07 апр 2013 Кубок Мегаполиса C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 апр 2013 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
16 фев 2013 Рейтинг МФТС Р Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
10 фев 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
07 янв 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-II (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
15 дек 2012 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2012 Межклубный турнир Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2012 Кубок Мегаполиса Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 окт 2012 Кубок Олимпа (ч.1) Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Дети-1, Стандарт (3 танца), D класс
Дети-1, Латина (3 танца), D класс
Молодежь, Латина, до A класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), C класс
Дети-2, Латина (4 танца), C класс
13 окт 2012 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
22 сен 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
26 май 2012 Кубок Закрытия Сезона 2011 – 2012! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 АМО ЗИЛ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2012 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Первенство МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2012 Российские звезды - 2012 E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, 8 танцев
07 апр 2012 Весенний Кубок Прометея D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2012 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2011 Оникс в декабре B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь (до C вкл) 10 танцев
19 ноя 2011 Все звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
08 окт 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
25 сен 2011 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 май 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 май 2011 Российский турнир ТСК "Фокс" Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
30 апр 2011 Первенство МФТС Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
23 апр 2011 Кубок Ренессанса Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
17 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
12 мар 2011 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
05 мар 2011 Нам 20 лет! Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2011 Кубок Восходящих Звезд D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2011 Кубок Оникса D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Барон" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
29 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2011 Кубок Прометея - 2011 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 дек 2010 Оникс в декабре Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Радуга" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Оникс в октябре Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2010 Классика Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 май 2010 Весенний Оникс - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Радуга^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2010 Первенство МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
17 апр 2010 Танцевальная Москва Открытый, Юниоры-I, La
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Молодежь, St
Класс D, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, Lа
11 апр 2010 Межклубный турнир ^Фиеста^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2010 Рейтинг МФТС B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2010 Серия турниров ^СБСП^ D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
14 мар 2010 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Европейская программа танцев
A Взрослые Европейская программа танцев
28 фев 2010 Серия турниров ^Судьи без своих пар^ C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
17 янв 2010 Первенство Москвы, Дети-2, 8 танцев Открытый Дети-II 8 танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы, Сеньоры-1, La Открытый Сеньоры-I LA
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2009 Новогоднее ревю C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 дек 2009 КЦ ^Южный^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1998 - 1999 г.р.) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь La
11 окт 2009 Рейтинг МФТС Е (98 - 99); 6т.
А (91-93); Ла.
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев.
Открытый Юниоры-II St
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
23 фев 2009 Кубок Оникса – 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа