Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Селезнева Инна Александровна

Воронеж

Номер удостоверения

5016

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 31 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Барсуков Георгий - Алферовская Диана 29 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 6 дней
Горшков Вячеслав - Дремова Дарина 02 дек 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 1 день
Горшков Ярослав - Черенкова Милана 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Евтушенко Александр - Кайсенова Екатерина 23 мар 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 30 дней
Евтушенко Александр - Пономарева Полина 01 май 2021 - 21 авг 2021 3 месяца 20 дней
Евтушенко Александр - Леденева Елизавета 30 апр 2022 - 14 янв 2023 8 месяцев 15 дней
Закурдаев Роман - Кухарева Юлия 27 сен 2015 - 13 май 2016 7 месяцев 16 дней
Закурдаев Роман - Белоусова Вероника 24 сен 2016 - 02 окт 2016 8 дней
Закурдаев Роман - Рыбалкина Валерия 27 ноя 2016 - 22 янв 2017 1 месяц 25 дней
Закурдаев Роман - Коробова Софья 08 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 8 дней
Ильина Анастасия - 17 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 15 дней
Кадкин Никита - Алферовская Диана 14 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Кадкин Никита - Селезнева Анастасия 06 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Кузнецов Максим - Бережная Софья 07 дек 2013 - 22 июн 2016 2 года 6 месяцев 15 дней
Кузнецов Максим - Глоба Маргарита 27 ноя 2016 - 17 дек 2016 20 дней
Курманаев Дмитрий - Осадчая Александра 27 ноя 2016 - 05 май 2018 1 год 5 месяцев 6 дней
Лазутин Александр - Коробова Софья 26 сен 2015 - 12 мар 2017 1 год 5 месяцев 15 дней
Лобанов Даниил - Морозова Дарья 15 ноя 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 11 дней
Плахов Никита - Тоншина София 14 янв 2017 - 09 фев 2018 1 год 25 дней
Плахов Никита - Сергеева Лилия 17 мар 2018 - 20 фев 2020 1 год 11 месяцев 5 дней
Плахов Никита - Суворина Диана 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Плахов Никита - Суворина Диана 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Плахов Никита - Гуровская Мария 04 сен 2021 - 11 дек 2021 3 месяца 6 дней
Провоторов Александр - Мельник Елизавета 27 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 1 день
Провоторов Александр - Хаустова Полина 30 мар 2017 - 27 июн 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Провоторов Александр - Тоншина София 23 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 26 дней
Сыноров Максим - Босых Анастасия 25 янв 2020 - 23 фев 2020 29 дней
Черенкова Милана - 06 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Олимпа СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
23 апр 2023 Звездный серпантин СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 мар 2023 Кубок Черноземья Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 фев 2023 Славянский бал 2023 СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
13 ноя 2022 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОССМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, 4 танца
14 апр 2019 Кубок Гармонии Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
03 мар 2019 Грация Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)