Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сохин Алексей Сергеевич

Краснодар

Номер удостоверения

5027

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

PRO DANCE

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Александр - Громова Дарья 30 май 2021 - 30 май 2021
Анисимов Александр - Даюнова София 02 окт 2021 - 14 янв 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Борель Роман - Самоненко Юлия 01 окт 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Буйленков Даниил - Чукасова Ирина 05 дек 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 6 дней
Буйленков Даниил - Резникова Елизавета 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Буйленков Даниил - Беседина Екатерина 19 янв 2019 - 11 дек 2021 2 года 10 месяцев 22 дня
Буйленков Илья - Козельская Ева 05 мар 2016 - 22 янв 2017 10 месяцев 19 дней
Буйленков Илья - Сатуева Камила 20 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 27 дней
Буйленков Илья - Кайнова Ульяна 11 дек 2021 - 28 янв 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Буйленков Илья - Жига Елизавета 03 июн 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Васнецов Матвей - Хазиева София 10 янв 2016 - 11 июн 2016 5 месяцев 1 день
Васнецов Матвей - Мухтарова Амалия 29 окт 2016 - 12 ноя 2016 14 дней
Васнецов Матвей - Львова Елизавета 18 фев 2017 - 24 фев 2017 6 дней
Губа Никита - Бедняк Камилла 10 янв 2016 - 05 мар 2016 1 месяц 24 дня
Губа Никита - Еремина Олеся 13 май 2016 - 29 окт 2016 5 месяцев 17 дней
Губа Никита - Мухаметова Дарья 08 янв 2017 - 04 мар 2017 1 месяц 24 дня
Добринский Виктор - Кныш Ксения 01 дек 2018 - 01 мар 2020 1 год 2 месяца 29 дней
Добринский Виктор - Казурова Дарья 12 сен 2020 - 03 окт 2020 21 день
Жига Елизавета - 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Зубко Дмитрий - Тукина Арсения 12 май 2017 - 14 апр 2018 11 месяцев 2 дня
Изотов Платон - Сафронова Мария 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Изотов Платон - Самоненко Юля 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Кулаков Глеб - Кайнова Ульяна 20 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 27 дней
Кулаков Глеб - Сатуева Камила 19 мар 2022 - 08 окт 2022 6 месяцев 20 дней
Кулаков Глеб - Даюнова София 07 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Машков Александр - Лобус Жанна 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Моспан Артем - Больдт Александра 09 апр 2022 - 18 июн 2022 2 месяца 9 дней
Наумкин Никита - Пилоян София 15 мар 2019 - 23 ноя 2019 8 месяцев 9 дней
Подтележников Виктор - Рудская Милана 07 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Прийма Дмитрий - Котова Анастасия 20 фев 2021 - 19 мар 2022 1 год 26 дней
Резкова Валерия - 10 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 2 дня
Резкова Кира - 10 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 2 дня
Ряднова Агата - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Самусенко Валерий - Дуденкова Анфиса 04 мар 2017 - 04 мар 2017
Сараев Максим - Синичкина Вероника 20 фев 2021 - 07 апр 2023 2 года 1 месяц 15 дней
Синичкина Вероника - 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Старых Артур - Старых Амалия 20 фев 2021 - 15 окт 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Филиппов Лев - Громова Дарья 28 янв 2023 - 07 апр 2023 2 месяца 8 дней
Чечулин Даниил - Иванчура Алиса 05 дек 2015 - 04 мар 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Чечулин Даниил - Иванчура Алиса 06 окт 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Чечулин Даниил - Гринькив Александра 06 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
20 окт 2019 Мечта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-1, Латина (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) площадка С
Дети-2, (8 танцев) (до C класса) площадка С
Дети-2, Стандарт (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев ОПМО
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)