Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Полякова Татьяна Юрьевна

Новороссийск

Номер удостоверения

5032

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 янв 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антипенко Юрий - Лобикова Ульяна 27 янв 2019 - 11 май 2024 5 лет 3 месяца 13 дней
Антипенко Юрий - Лобикова Ульяна 09 мар 2019 - 06 апр 2019 28 дней
Аскерова Инесса - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Ахметгалиев Виктор - Коледа Анастасия 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Ахметгалиев Виктор - Колца Анастасия 17 дек 2011 - 29 апр 2012 4 месяца 12 дней
Бакши Сергей - Масловская Маргарита 07 дек 2013 - 12 янв 2014 1 месяц 5 дней
Бакши Сергей - Андриевская Диана 26 май 2018 - 24 ноя 2019 1 год 5 месяцев 29 дней
Бакши Сергей - Андриевская Диана 10 июн 2018 - 14 мар 2020 1 год 9 месяцев 4 дня
Башкатов Николай - Зеленская Ульяна 23 янв 2022 - 29 апр 2023 1 год 3 месяца 4 дня
Вивчарук Дмитрий - Андриевская Диана 14 ноя 2014 - 24 июн 2017 2 года 7 месяцев 9 дней
Вивчарук Михаил - Матюхина Арина 29 янв 2017 - 04 июн 2017 4 месяца 4 дня
Воробьёв Дмитрий - Бекиш Александра 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Высоцкий Иван - Герман-Шахлы Таисия 04 ноя 2023 - 17 фев 2024 3 месяца 13 дней
Гладких Никита - Гладких Элина 12 окт 2019 - 11 май 2024 4 года 6 месяцев 29 дней
Горшков Дмитрий - Кочкина Полина 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Девяшин Роман - Фаустова Меланья 04 дек 2021 - 23 янв 2022 1 месяц 19 дней
Ефимов Владислав - Костина Юлия 16 мар 2013 - 30 мар 2013 14 дней
Ефимов Владислав - Леонардова Ирина 04 июн 2016 - 30 мар 2019 2 года 9 месяцев 24 дня
Ефимов Владислав - Леонардова Ирина 27 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Ефимов Владислав - Андриевская Диана 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Ефимов Владислав - Михайлова Полина 23 янв 2021 - 30 апр 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Иващенко Алексей - Марченко София 12 июн 2019 - 12 дек 2020 1 год 6 месяцев 1 день
Иващенко Алексей - Дяченко Виолетта 27 мар 2021 - 23 янв 2022 9 месяцев 28 дней
Иващенко Алексей - Дяченко Виолетта 26 фев 2022 - 29 апр 2023 1 год 2 месяца
Иващенко Дмитрий - Любина Алиса 25 сен 2016 - 13 янв 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Калистратова Милана - 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Корякин Павел - Цветкова Маргарита 13 апр 2019 - 27 апр 2019 14 дней
Корякин Павел - Нечай Елизавета 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Корякин Павел - Башкатова Анастасия 12 дек 2020 - 13 июн 2021 6 месяцев
Кошель Илья - Бойченко Мария 20 май 2017 - 10 июн 2017 21 день
Лаптуров Михаил - Поцабей Алена 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Левченко Владимир - Соболева Дарья 09 янв 2011 - 09 апр 2011 2 месяца 29 дней
Литаврин Константин - Савина Дарья 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Любин Руслан - Полякова Майя 22 июн 2018 - 23 янв 2022 3 года 7 месяцев 2 дня
Любин Руслан - Полякова Майя 27 янв 2019 - 29 апр 2023 4 года 3 месяца
Николашин Ричард - Мищенко София 19 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Николашин Роберт - Калистратова Милана 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Нурутдинов Михаэль - Обухова Анастасия 12 ноя 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 9 дней
Нурутдинов Михаэль - Ким Мия 01 дек 2018 - 14 май 2022 3 года 5 месяцев 12 дней
Нурутдинов Михаэль - Ким Мия 27 апр 2019 - 22 дек 2019 7 месяцев 26 дней
Обухов Андрей - Маслова Полина 26 мар 2016 - 26 мар 2016
Обухов Андрей - Маслова Полина 07 май 2016 - 10 июн 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Пастухов Вячеслав - Савина Дарья 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Пирущий Богдан - Асланова Дарина 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Посягин Александр - Мацедонская Мария 24 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 16 дней
Ремизов Илья - Плотникова Софья 05 ноя 2022 - 14 янв 2023 2 месяца 9 дней
Рыбченко Анастасия - 04 ноя 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Санин Дмитрий - Михайлова Полина 07 май 2016 - 20 янв 2018 1 год 8 месяцев 14 дней
Семенов Александр - Трунцевская Кира 18 июн 2022 - 18 июн 2022
Стадниченко Никита - Кононова Лилия 26 янв 2020 - 31 янв 2021 1 год 5 дней
Ступар Стэфан - Герман-Шахлы Таисия 19 мар 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 23 дня
Ткачев Матвей - Шебек Мария 17 мар 2024 - 06 апр 2024 20 дней
Трунцевский Марк - Аскерова Инесса 17 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 23 дня
Тхаровский Иван - Кузьмина Софья 02 май 2019 - 02 май 2019
Тхаровский Иван - Солоха София 22 дек 2019 - 11 дек 2022 2 года 11 месяцев 20 дней
Тхаровский Иван - Солоха София 23 янв 2021 - 10 июн 2023 2 года 4 месяца 15 дней
Фаустова Меланья - 09 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 27 дней
Чайка Макар - Борисюк Елизавета 27 апр 2019 - 03 июн 2023 4 года 1 месяц 6 дней
Чайка Макар - Сиваева Мария 04 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 6 дней
Шелободько Александр - Ким Мия 02 июн 2018 - 22 июн 2018 20 дней
Шелободько Александр - Асланова Дарина 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Щербатый Захар - Исламова Алиса 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Дата Название Категории
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
Юниоры 2+1, Латина (D класс) дуэт
04 июн 2022 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
23 янв 2022 Южный ветер-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
05 июн 2021 Морская фантазия Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14 мар 2020 Южный ветер-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Двоеборье
06 апр 2019 Гран-При по массовому спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО, Дети-2, Стандарт
ОПМО, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)