Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ванчугин Александр Юрьевич

Москва

Номер удостоверения

5035

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Адамов Александр - Землянская Дарья 12 мар 2011 - 26 май 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Александров Артем - Булкина Дарья 27 окт 2019 - 03 ноя 2019 7 дней
Архипкин Михаил - Бунакова Наталья 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Ахметов Павел - Демченко Софья 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Бахтеров Андрей - Биккулова Карина 04 ноя 2009 - 22 май 2011 1 год 6 месяцев 16 дней
Беляков Дмитрий - Рязанова Варвара 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Богачевт Глеб - Павлова Валентина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Богданов Андрей - Лисогор Екатерина 08 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц
Бойко Денис - Погребная Анастасия 10 окт 2010 - 07 дек 2012 2 года 1 месяц 28 дней
Бокша Иван - Пырская Дарья 29 сен 2019 - 21 ноя 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Болисов Владимир - Климкова Наталия 07 мар 2020 - 05 июн 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Борцов Роман - Агапова Анна 20 окт 2018 - 10 фев 2019 3 месяца 21 день
Борцов Роман - Агапова Анна 23 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 4 дня
Бруй Елисей - Рябцова Алина 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Бубнов Евгений - Демченко Дарья 16 май 2009 - 02 окт 2011 2 года 4 месяца 16 дней
Буз Дмитрий - Пронько Александра 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Быков Никита - Сус Елена 16 сен 2011 - 23 сен 2011 7 дней
Бычков Артем - Пименова Анна 17 янв 2015 - 24 апр 2015 3 месяца 5 дней
Ванчугин Александр - Скрипник Оксана 16 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 20 дней
Васильев Михаил - Колмыкова Екатерина 22 сен 2012 - 01 фев 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Васильцов Игорь - Кобозева Анастасия 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Васильцов Игорь - Кирова Елизавета 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Васильцов Игорь - Шкляева Виктория 18 май 2014 - 18 май 2014
Васильцов Игорь - Мельникова Елизавета 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Воробьев Дмитрий - Харитонова Анна 09 окт 2010 - 08 фев 2014 3 года 4 месяца
Воробьев Дмитрий - Лысых Екатерина 01 ноя 2014 - 26 мар 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Воробьев Дмитрий - Скрипник Оксана 14 янв 2017 - 21 фев 2019 2 года 1 месяц 7 дней
Воробьев Дмитрий - Скрипник Оксана 03 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 19 дней
Гаранин Алексей - Белых Юлия 10 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 25 дней
Горбунов Алексей - Татарникова Дарья 01 апр 2010 - 04 апр 2013 3 года 3 дня
Гордеев Глеб - Немцева Елизавета 17 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 10 дней
Грошев Сергей - Оралова Юлия 06 дек 2014 - 29 мар 2015 3 месяца 21 день
Губарев Никита - Просвирова Екатерина 11 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 3 дня
Губарев Никита - Михайлова Анастасия 16 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 11 дней
Гуреев Александр - Мажорова Анастасия 05 ноя 2011 - 09 май 2013 1 год 6 месяцев 3 дня
Гуров Даниил - Соснина Екатерина 24 ноя 2019 - 15 дек 2019 21 день
Демченко Егор - Муратбаева Лауритта 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Демченко Егор - Керимова Эминэ 10 окт 2010 - 15 янв 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Демченко Егор - Демченко Дарья 07 апр 2012 - 30 апр 2012 23 дня
Денисов Виталий - Пазына Наталья 02 апр 2011 - 26 июн 2013 2 года 2 месяца 24 дня
Дитятьев Степан - Николаева Дарья 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Дмитренко Александр - Мардерфельд Мария 07 май 2012 - 07 май 2012
Добровольский Алексей - Невская Мария 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Долгорук Эльдар - Макарычева Елена 13 янв 2013 - 17 ноя 2013 10 месяцев 4 дня
Долгорук Эльдар - Астафьева Анастасия 12 янв 2014 - 23 янв 2016 2 года 10 дней
Долгорук Эльдар - Петровская Алла 22 апр 2016 - 23 сен 2016 5 месяцев 2 дня
Дуванов Сергей - Соснина Екатерина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Евдокимов Максим - Архипкина Ангелина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Евсеев Георгий - Крылова Надежда 22 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Животов Никита - Крутикова Анна 13 окт 2012 - 09 май 2013 6 месяцев 25 дней
Заднишевский Денис - Лосива Екатерина 15 май 2021 - 13 июн 2021 29 дней
Захаров Николай - Меньщикова Арина 08 апр 2017 - 22 апр 2017 14 дней
Зверев Евгений - Рутковская Полина 24 окт 2011 - 08 май 2015 3 года 6 месяцев 13 дней
Зверев Евгений - Блинова Дарья 05 дек 2015 - 24 окт 2016 10 месяцев 20 дней
Зинченко Михаил - Колоскова Софья 09 май 2015 - 04 ноя 2015 5 месяцев 27 дней
Ильин Андрей - Коршикова Анастасия 02 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 20 дней
Ипполитов Иван - Ванчугина Мария 11 фев 2018 - 28 апр 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Исаев Василий - Стукалова Анастасия 07 мар 2020 - 25 апр 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Ишанов Иван - Меликян Софья 23 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Ишанов Иван - Вохмянина Милена 07 апр 2012 - 07 сен 2012 5 месяцев 1 день
Кабалин Павел - Дмитриенко Варвара 19 май 2019 - 12 июн 2021 2 года 24 дня
Казаков Александр - Хрущёва Арина 10 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 4 дня
Камбегов Сармат - Павлова Ада 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Камбегов Сармат - Каракотова Наталья 13 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 4 месяца 24 дня
Капитонов Владлен - Стримовус Елизавета 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Капитонов Владлен - Смирнова София 23 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Картавцев Макар - Петрова Таисия 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Киселев Антон - Чернявская Варвара 02 мар 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 4 дня
Ключников Леонид - Абаньшина Полина 25 ноя 2011 - 19 окт 2013 1 год 10 месяцев 24 дня
Ключников Леонид - Крутий Елизавета 21 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 16 дней
Кныш Дмитрий - Иванова Вероника 06 окт 2012 - 14 окт 2012 8 дней
Кобышев Петр - Макушева Елена 12 янв 2014 - 12 янв 2014
Козырицкий Виктор - Кедярова Евгения 06 мар 2011 - 09 окт 2011 7 месяцев 4 дня
Кокорев Марк - Лесных Екатерина 06 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 23 дня
Константинов Платон - Пак Екатерина 16 ноя 2019 - 04 сен 2021 1 год 9 месяцев 19 дней
Корепов Олег - Погребняк Екатерина 13 фев 2010 - 06 мар 2011 1 год 20 дней
Корепов Олег - Рудая Вероника 23 сен 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 20 дней
Косов Сергей - Левакова Ольга 01 май 2021 - 01 май 2021
Крепкер Виктор - Косолапова Елена 05 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 25 дней
Крепкер Виктор - Баранова Екатерина 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Крепкер Виктор - Николаева Анна 15 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Крепкер Виктор - Андрианова Эвелина 12 янв 2014 - 20 дек 2014 11 месяцев 7 дней
Кузин Михаил - Дорохова Елена 05 окт 2013 - 16 ноя 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Кузин Михаил - Минкова Арина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Кузьминов Кирилл - Корх Карина 31 окт 2009 - 15 окт 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Кузьминов Кирилл - Брюханова Валерия 28 янв 2012 - 14 апр 2012 2 месяца 16 дней
Кузьминов Кирилл - Бразукевич Светлана 25 ноя 2012 - 28 апр 2013 5 месяцев 2 дня
Кукк Андрей - Березина Анна 01 май 2009 - 19 янв 2019 9 лет 8 месяцев 19 дней
Лесных Тимур - Марин Сильвиа 02 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Лещак Илья - Волкова Анастасия 06 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 14 дней
Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья 23 сен 2011 - 09 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Мамонтов Александр - Свирская Варвара 04 фев 2017 - 07 май 2017 3 месяца
Меньшиков Данила - Самсонова Ксения 01 дек 2019 - 12 июн 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Микая Дмитрий - Киреева Ольга 28 сен 2012 - 03 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Микая Дмитрий - Микая Ольга 09 фев 2013 - 24 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Мирошниченко Даниил - Басова Александра 11 сен 2011 - 18 дек 2011 3 месяца 6 дней
Митьков Арсений - Щепетнова Екатерина 22 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 11 дней
Михайлов Артем - Зубова Камилла 06 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 12 дней
Моисеев Алексей - Григорьева Мария 26 окт 2019 - 03 май 2021 1 год 6 месяцев 7 дней
Монахов Михаил - Казанцева Дарья 19 ноя 2016 - 15 дек 2018 2 года 25 дней
Морозов Данила - Соловьева Алена 20 май 2012 - 27 май 2012 7 дней
Морозов Михаил - Меркишина Светлана 19 ноя 2016 - 17 ноя 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Мохов Георгий - Иванова Светлана 04 апр 2013 - 20 апр 2013 16 дней
Мубаракшин Артем - Лясецкая Ксения 15 янв 2011 - 19 мар 2011 2 месяца 2 дня
Мубаракшин Артем - Трензелева Анна 23 сен 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 26 дней
Мубаракшин Артем - Ермакова Наталья 14 сен 2012 - 18 апр 2015 2 года 7 месяцев 2 дня
Мухтаров Руслан - Щербакова Татьяна 13 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 17 дней
Мухтаров Руслан - Юдкина Анастасия 26 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 18 дней
Нагоркин Александр - Беликова Алиса 16 ноя 2014 - 07 дек 2014 21 день
Назаров Вячеслав - Мец Ирина 14 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 9 дней
Назаров Вячеслав - Гуторова Софья 29 янв 2011 - 10 мар 2013 2 года 1 месяц 10 дней
Наумов Тимофей - Киорогло Вероника 30 май 2015 - 19 окт 2015 4 месяца 20 дней
Наумов Тимофей - Шкляева Виктория 01 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 12 дней
Нестеров Николай - Новикова Ольга 21 фев 2013 - 26 апр 2013 2 месяца 3 дня
Николаев Владислав - Косынкина Виктория 17 апр 2011 - 08 апр 2014 2 года 11 месяцев 22 дня
Николаев Владислав - Подзолкова Анна 30 мар 2014 - 31 май 2014 2 месяца 1 день
Николаев Владислав - Казакова Софья 29 мар 2015 - 25 апр 2015 27 дней
Николаев Егор - Петлягина Арина 16 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 20 дней
Николаев Егор - Косолапова Елена 24 апр 2011 - 24 окт 2012 1 год 6 месяцев 1 день
Николаев Егор - Баранова Екатерина 17 мар 2013 - 23 мар 2014 1 год 5 дней
Николаев Егор - Бортникова Арина 24 май 2014 - 29 янв 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Николаев Егор - Раскатова Александра 13 янв 2018 - 09 фев 2019 1 год 26 дней
Новиков Павел - Кузьмина Ксения 23 сен 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 24 дня
Павлов Никита - Фельдшерова Вероника 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Поберезовский Матвей - Белова Мария 25 янв 2020 - 09 мар 2020 1 месяц 13 дней
Поберезовский Матвей - Логоша София 03 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 26 дней
Подловченко Иван - Митюшина Анастасия 14 янв 2017 - 20 янв 2018 1 год 5 дней
Подловченко Иван - Свиридова Яна 21 апр 2018 - 23 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Подловченко Иван - Свиридова Яна 02 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 24 дня
Пожогин Даниил - Брюханова Валерия 05 дек 2009 - 14 ноя 2010 11 месяцев 9 дней
Проданец Филипп - Корниенко Мария 23 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц
Прокофьев Юрий - Шкарупа Мария 30 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 30 дней
Пупков Никита - Иванова Диана 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Пупков Никита - Кондрашева Мария 30 дек 2012 - 26 май 2013 4 месяца 25 дней
Пупков Никита - Нефедова Мария 21 сен 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 30 дней
Рогачевский Виталий - Скрипник Оксана 19 окт 2015 - 23 сен 2016 11 месяцев 5 дней
Роков Дмитрий - Колесникова Алена 17 апр 2011 - 15 дек 2013 2 года 7 месяцев 29 дней
Роков Дмитрий - Косынкина Виктория 08 мар 2014 - 31 май 2014 2 месяца 23 дня
Роков Дмитрий - Павлова Ада 14 дек 2014 - 30 апр 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Рубанов Павел - Миносян Маргарита 13 мар 2010 - 27 фев 2011 11 месяцев 16 дней
Рябичев Артем - Воробьева Мария 03 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 21 день
Рябичев Артем - Юрова Дарья 23 май 2010 - 12 мар 2011 9 месяцев 19 дней
Салюкин Кирилл - Быкова Мария 06 июн 2015 - 05 дек 2015 5 месяцев 30 дней
Самохвалов Роберт - Фрейман Каролина 01 май 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 12 дней
Слизень Вячеслав - Меликян Софья 13 окт 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 10 дней
Смирнов Игорь - Щербакова Анастасия 01 фев 2015 - 09 май 2019 4 года 3 месяца 5 дней
Смирнов Игорь - Щербакова Анастасия 08 мар 2019 - 23 мар 2019 15 дней
Смирнов Игорь - Дмитриева Вера 08 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 22 дня
Соколенко Макар - Ладан Валерия 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Соснин Михаил - Сергеева Дарья 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Степанов Федор - Куницына Елизавета 05 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Стрельников Святослав - Оралова Юлия 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Ступницкий Михаил - Морозова Ульяна 05 фев 2017 - 19 мар 2017 1 месяц 11 дней
Сурма Олег - Лаврова Анастасия 26 окт 2012 - 03 ноя 2012 8 дней
Сушкевич Геннадий - Кан Анна 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Сямиуллин Линар - Агафонова Ангелина 27 ноя 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 27 дней
Сямиуллин Линар - Агафонова Ангелина 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Татаринов Евгений - Корепанова Карина 16 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Титков Алексей - Юдкина Анастасия 13 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 3 дня
Титков Алексей - Щербакова Татьяна 26 сен 2010 - 03 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Ткач Сергей - Калинникова Ксения 06 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 15 дней
Токарев Руслан - Рябцова Алина 19 май 2012 - 27 май 2012 8 дней
Трашкин Иван - Керимова Эминэ 11 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 4 дня
Трофимов Дмитрий - Громченко Варвара 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Фурман Владимир - Быкова Дарья 15 сен 2013 - 15 сен 2013
Хамидулин Тимур - Быкова Мария 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Харланов Кирилл - Коршикова Анастасия 23 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 13 дней
Харланов Кирилл - Ковалева Полина 23 фев 2017 - 14 апр 2018 1 год 1 месяц 19 дней
Харланов Кирилл - Янкелевич Ирина 03 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Хасянов Раиль - Лазарева Алина 16 май 2015 - 23 май 2015 7 дней
Хасянов Раиль - Лазарева Алина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Хасянов Раиль - Лысенко Софья 16 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 21 день
Хасянов Раиль - Юшкова Юлия 06 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 25 дней
Холодилов Денис - Строгова Анастасия 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Хоменко Артем - Гиззатуллина Сабина 14 сен 2014 - 14 сен 2014
Хремчев Ян - Трубчанинова Анжелика 04 дек 2016 - 27 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Хремчев Ян - Кирилюк Кристина 29 дек 2018 - 24 мар 2019 2 месяца 24 дня
Христин Антон - Серпикова Софья 14 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 3 дня
Христин Антон - Полянская Каролина 05 дек 2020 - 13 июн 2021 6 месяцев 7 дней
Чураков Владислав - Очкина Анастасия 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Шевелев Федор - Никитина Дарья 23 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 3 дня
Шемчук Кирилл - Светличная Александра 30 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 9 дней
Ширинян Гор - Хмельницкая Диана 12 фев 2011 - 09 май 2013 2 года 2 месяца 25 дней
Шкуров Федор - Лисогор Екатерина 18 май 2013 - 26 май 2013 8 дней
Шунин Александр - Воробьева Мария 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Шунин Александр - Митрович Снежана 19 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 9 дней
Щукин Леонид - Кашигина Алиса 23 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 до Е класса, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
09 мар 2019 Кубок Форварда Е Дети-2 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
Е Дети 2+1 6 танцев
Д Дети 2+1 8 танцев
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 6 танцев
Д Юниоры 2+1 8 танцев
С Юниоры 2+1 Двоеборье
В Юниоры 2+1 Стандарт
В Юниоры 2+1 Латина
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Стандарт
С Взр+Мол Латина
С Юниоры 2+1 Стандарт
С Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, окращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Блэк Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)