Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ванчугин Александр Юрьевич

Москва

Номер удостоверения

5035

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 авг 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Адамов Александр - Землянская Дарья 12 мар 2011 - 26 май 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Александров Артем - Булкина Дарья 27 окт 2019 - 03 ноя 2019 7 дней
Архипкин Михаил - Бунакова Наталья 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Ахметов Павел - Демченко Софья 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Бахтеров Андрей - Биккулова Карина 04 ноя 2009 - 22 май 2011 1 год 6 месяцев 16 дней
Беляков Дмитрий - Рязанова Варвара 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Березка София - 31 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 17 дней
Богачевт Глеб - Павлова Валентина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Богданов Андрей - Лисогор Екатерина 08 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц
Бойко Денис - Погребная Анастасия 10 окт 2010 - 07 дек 2012 2 года 1 месяц 28 дней
Бокша Иван - Пырская Дарья 29 сен 2019 - 21 ноя 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Болисов Владимир - Климкова Наталия 07 мар 2020 - 14 окт 2023 3 года 7 месяцев 7 дней
Борцов Роман - Агапова Анна 20 окт 2018 - 10 фев 2019 3 месяца 21 день
Борцов Роман - Агапова Анна 23 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 4 дня
Бражник Артём - Ковалёва Екатерина 11 дек 2022 - 24 дек 2022 13 дней
Бруй Елисей - Рябцова Алина 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Бубнов Евгений - Демченко Дарья 16 май 2009 - 02 окт 2011 2 года 4 месяца 16 дней
Буз Дмитрий - Пронько Александра 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Быков Никита - Сус Елена 16 сен 2011 - 23 сен 2011 7 дней
Бычков Артем - Пименова Анна 17 янв 2015 - 24 апр 2015 3 месяца 5 дней
Ванчугин Александр - Скрипник Оксана 16 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 20 дней
Васильев Михаил - Колмыкова Екатерина 22 сен 2012 - 01 фев 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Васильцов Игорь - Кобозева Анастасия 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Васильцов Игорь - Кирова Елизавета 30 мар 2014 - 30 мар 2014
Васильцов Игорь - Шкляева Виктория 18 май 2014 - 18 май 2014
Васильцов Игорь - Мельникова Елизавета 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Васькин Алексей - Ванчугина Мария 15 июн 2023 - 03 май 2024 10 месяцев 19 дней
Воробьев Дмитрий - Харитонова Анна 09 окт 2010 - 08 фев 2014 3 года 4 месяца
Воробьев Дмитрий - Лысых Екатерина 01 ноя 2014 - 26 мар 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Воробьев Дмитрий - Скрипник Оксана 14 янв 2017 - 21 фев 2019 2 года 1 месяц 7 дней
Воробьев Дмитрий - Скрипник Оксана 03 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 19 дней
Гаранин Алексей - Белых Юлия 10 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 25 дней
Горбунов Алексей - Татарникова Дарья 01 апр 2010 - 04 апр 2013 3 года 3 дня
Гордеев Глеб - Немцева Елизавета 17 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 10 дней
Грошев Сергей - Оралова Юлия 06 дек 2014 - 29 мар 2015 3 месяца 21 день
Губарев Никита - Просвирова Екатерина 11 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 3 дня
Губарев Никита - Михайлова Анастасия 16 мар 2014 - 25 янв 2015 10 месяцев 11 дней
Гуреев Александр - Мажорова Анастасия 05 ноя 2011 - 09 май 2013 1 год 6 месяцев 3 дня
Гуров Даниил - Соснина Екатерина 24 ноя 2019 - 15 дек 2019 21 день
Демченко Егор - Муратбаева Лауритта 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Демченко Егор - Керимова Эминэ 10 окт 2010 - 15 янв 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Демченко Егор - Демченко Дарья 07 апр 2012 - 30 апр 2012 23 дня
Денисов Виталий - Пазына Наталья 02 апр 2011 - 26 июн 2013 2 года 2 месяца 24 дня
Дитятьев Степан - Николаева Дарья 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Дмитренко Александр - Мардерфельд Мария 07 май 2012 - 07 май 2012
Добровольский Алексей - Невская Мария 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Долгорук Эльдар - Макарычева Елена 13 янв 2013 - 17 ноя 2013 10 месяцев 4 дня
Долгорук Эльдар - Астафьева Анастасия 12 янв 2014 - 23 янв 2016 2 года 10 дней
Долгорук Эльдар - Петровская Алла 22 апр 2016 - 23 сен 2016 5 месяцев 2 дня
Долматова Диана - 21 апр 2024 - 04 май 2024 13 дней
Дуванов Сергей - Соснина Екатерина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Евдокимов Максим - Архипкина Ангелина 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Евсеев Георгий - Крылова Надежда 22 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Ершов Андрей - Белокрылова Полина 27 мар 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев 7 дней
Животов Никита - Крутикова Анна 13 окт 2012 - 09 май 2013 6 месяцев 25 дней
Заднишевский Денис - Лосива Екатерина 15 май 2021 - 13 июн 2021 29 дней
Захаров Николай - Меньщикова Арина 08 апр 2017 - 22 апр 2017 14 дней
Зверев Евгений - Рутковская Полина 24 окт 2011 - 08 май 2015 3 года 6 месяцев 13 дней
Зверев Евгений - Блинова Дарья 05 дек 2015 - 24 окт 2016 10 месяцев 20 дней
Зинченко Михаил - Колоскова Софья 09 май 2015 - 04 ноя 2015 5 месяцев 27 дней
Ильин Андрей - Коршикова Анастасия 02 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 20 дней
Ипполитов Иван - Ванчугина Мария 11 фев 2018 - 28 апр 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Исаев Василий - Стукалова Анастасия 07 мар 2020 - 25 апр 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Исаев Василий - Пырская Дарья 16 окт 2021 - 03 май 2024 2 года 6 месяцев 17 дней
Ишанов Иван - Меликян Софья 23 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 2 дня
Ишанов Иван - Вохмянина Милена 07 апр 2012 - 07 сен 2012 5 месяцев 1 день
Кабалин Павел - Дмитриенко Варвара 19 май 2019 - 23 апр 2022 2 года 11 месяцев 5 дней
Казаков Александр - Хрущёва Арина 10 апр 2021 - 15 июн 2023 2 года 2 месяца 4 дня
Калабухова Елизавета - 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Камбегов Сармат - Павлова Ада 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Камбегов Сармат - Каракотова Наталья 13 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 4 месяца 24 дня
Капитонов Владлен - Стримовус Елизавета 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Капитонов Владлен - Смирнова София 23 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Картавцев Макар - Петрова Таисия 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Киселев Антон - Чернявская Варвара 02 мар 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 4 дня
Ключников Леонид - Абаньшина Полина 25 ноя 2011 - 19 окт 2013 1 год 10 месяцев 24 дня
Ключников Леонид - Крутий Елизавета 21 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 16 дней
Кныш Дмитрий - Иванова Вероника 06 окт 2012 - 14 окт 2012 8 дней
Кобышев Петр - Макушева Елена 12 янв 2014 - 12 янв 2014
Ковалёва Екатерина - 04 фев 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 11 дней
Козырицкий Виктор - Кедярова Евгения 06 мар 2011 - 09 окт 2011 7 месяцев 4 дня
Кокорев Марк - Лесных Екатерина 06 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 23 дня
Константинов Платон - Пак Екатерина 16 ноя 2019 - 16 мар 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Корепов Олег - Погребняк Екатерина 13 фев 2010 - 06 мар 2011 1 год 20 дней
Корепов Олег - Рудая Вероника 23 сен 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 20 дней
Корсунская Каролина - 20 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 25 дней
Косов Сергей - Левакова Ольга 01 май 2021 - 01 май 2021
Крепкер Виктор - Косолапова Елена 05 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 25 дней
Крепкер Виктор - Баранова Екатерина 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Крепкер Виктор - Николаева Анна 15 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Крепкер Виктор - Андрианова Эвелина 12 янв 2014 - 20 дек 2014 11 месяцев 7 дней
Кузин Михаил - Дорохова Елена 05 окт 2013 - 16 ноя 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Кузин Михаил - Минкова Арина 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Кузьминов Кирилл - Корх Карина 31 окт 2009 - 15 окт 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Кузьминов Кирилл - Брюханова Валерия 28 янв 2012 - 14 апр 2012 2 месяца 16 дней
Кузьминов Кирилл - Бразукевич Светлана 25 ноя 2012 - 28 апр 2013 5 месяцев 2 дня
Кукк Андрей - Березина Анна 01 май 2009 - 19 янв 2019 9 лет 8 месяцев 19 дней
Лесных Тимур - Марин Сильвиа 02 фев 2020 - 23 фев 2023 3 года 21 день
Лесных Тимур - Березка София 20 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 17 дней
Лесных Тимур - Хрущёва Арина 18 май 2024 - 18 май 2024
Лещак Илья - Волкова Анастасия 06 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 14 дней
Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья 23 сен 2011 - 09 май 2013 1 год 7 месяцев 15 дней
Мамонтов Александр - Свирская Варвара 04 фев 2017 - 07 май 2017 3 месяца
Меньшиков Данила - Самсонова Ксения 01 дек 2019 - 12 июн 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Микая Дмитрий - Киреева Ольга 28 сен 2012 - 03 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Микая Дмитрий - Микая Ольга 09 фев 2013 - 24 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Мирошниченко Даниил - Басова Александра 11 сен 2011 - 18 дек 2011 3 месяца 6 дней
Митьков Арсений - Щепетнова Екатерина 22 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 11 дней
Михайлов Артем - Зубова Камилла 06 окт 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 12 дней
Моисеев Алексей - Григорьева Мария 26 окт 2019 - 04 май 2024 4 года 6 месяцев 8 дней
Монахов Михаил - Казанцева Дарья 19 ноя 2016 - 15 дек 2018 2 года 25 дней
Морозов Данила - Соловьева Алена 20 май 2012 - 27 май 2012 7 дней
Морозов Михаил - Меркишина Светлана 19 ноя 2016 - 17 ноя 2018 1 год 11 месяцев 28 дней
Морозов Михаил - Жукова Кристина 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Мохов Георгий - Иванова Светлана 04 апр 2013 - 20 апр 2013 16 дней
Мубаракшин Артем - Лясецкая Ксения 15 янв 2011 - 19 мар 2011 2 месяца 2 дня
Мубаракшин Артем - Трензелева Анна 23 сен 2011 - 18 фев 2012 4 месяца 26 дней
Мубаракшин Артем - Ермакова Наталья 14 сен 2012 - 18 апр 2015 2 года 7 месяцев 2 дня
Мухтаров Руслан - Щербакова Татьяна 13 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 17 дней
Мухтаров Руслан - Юдкина Анастасия 26 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 18 дней
Нагоркин Александр - Беликова Алиса 16 ноя 2014 - 07 дек 2014 21 день
Назаров Вячеслав - Мец Ирина 14 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 9 дней
Назаров Вячеслав - Гуторова Софья 29 янв 2011 - 10 мар 2013 2 года 1 месяц 10 дней
Наумов Тимофей - Киорогло Вероника 30 май 2015 - 19 окт 2015 4 месяца 20 дней
Наумов Тимофей - Шкляева Виктория 01 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 12 дней
Нестеров Николай - Новикова Ольга 21 фев 2013 - 26 апр 2013 2 месяца 3 дня
Николаев Владислав - Косынкина Виктория 17 апр 2011 - 08 апр 2014 2 года 11 месяцев 22 дня
Николаев Владислав - Подзолкова Анна 30 мар 2014 - 31 май 2014 2 месяца 1 день
Николаев Владислав - Казакова Софья 29 мар 2015 - 25 апр 2015 27 дней
Николаев Егор - Петлягина Арина 16 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 20 дней
Николаев Егор - Косолапова Елена 24 апр 2011 - 24 окт 2012 1 год 6 месяцев 1 день
Николаев Егор - Баранова Екатерина 17 мар 2013 - 23 мар 2014 1 год 5 дней
Николаев Егор - Бортникова Арина 24 май 2014 - 29 янв 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Николаев Егор - Раскатова Александра 13 янв 2018 - 09 фев 2019 1 год 26 дней
Новиков Павел - Кузьмина Ксения 23 сен 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 24 дня
Ноль Анна - 01 окт 2023 - 07 окт 2023 6 дней
Павлов Никита - Фельдшерова Вероника 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Поберезовский Матвей - Белова Мария 25 янв 2020 - 09 мар 2020 1 месяц 13 дней
Поберезовский Матвей - Логоша София 03 окт 2020 - 30 май 2021 7 месяцев 26 дней
Поберезовский Матвей - Самсонова Ксения 16 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 28 дней
Поберезовский Матвей - Долматова Диана 16 дек 2023 - 16 мар 2024 2 месяца 30 дней
Поберезовский Матвей - Корсунская Каролина 30 апр 2024 - 04 май 2024 4 дня
Подловченко Иван - Митюшина Анастасия 14 янв 2017 - 20 янв 2018 1 год 5 дней
Подловченко Иван - Свиридова Яна 21 апр 2018 - 23 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Подловченко Иван - Свиридова Яна 02 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 24 дня
Пожогин Даниил - Брюханова Валерия 05 дек 2009 - 14 ноя 2010 11 месяцев 9 дней
Полнарев Андрей - Скрипник Оксана 19 июн 2022 - 08 мар 2024 1 год 8 месяцев 19 дней
Проданец Филипп - Корниенко Мария 23 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц
Прокофьев Юрий - Шкарупа Мария 30 янв 2021 - 30 янв 2021
Прокофьев Юрий - Шкарупа Мария 06 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 23 дня
Пупков Никита - Иванова Диана 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Пупков Никита - Кондрашева Мария 30 дек 2012 - 26 май 2013 4 месяца 25 дней
Пупков Никита - Нефедова Мария 21 сен 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 30 дней
Раевский Андрей - Степкина Арина 22 май 2022 - 18 июн 2022 27 дней
Рогачевский Виталий - Скрипник Оксана 19 окт 2015 - 23 сен 2016 11 месяцев 5 дней
Роков Дмитрий - Колесникова Алена 17 апр 2011 - 15 дек 2013 2 года 7 месяцев 29 дней
Роков Дмитрий - Косынкина Виктория 08 мар 2014 - 31 май 2014 2 месяца 23 дня
Роков Дмитрий - Павлова Ада 14 дек 2014 - 30 апр 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Рубанов Павел - Миносян Маргарита 13 мар 2010 - 27 фев 2011 11 месяцев 16 дней
Рябичев Артем - Воробьева Мария 03 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 21 день
Рябичев Артем - Юрова Дарья 23 май 2010 - 12 мар 2011 9 месяцев 19 дней
Салюкин Кирилл - Быкова Мария 06 июн 2015 - 05 дек 2015 5 месяцев 30 дней
Самохвалов Роберт - Фрейман Каролина 01 май 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 месяцев 18 дней
Самсонов Николай - Березка София 22 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 22 дня
Сафонова Анастасия - 04 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 11 дней
Слизень Вячеслав - Меликян Софья 13 окт 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 10 дней
Смирнов Игорь - Щербакова Анастасия 01 фев 2015 - 09 май 2019 4 года 3 месяца 5 дней
Смирнов Игорь - Щербакова Анастасия 08 мар 2019 - 23 мар 2019 15 дней
Смирнов Игорь - Дмитриева Вера 08 сен 2019 - 01 май 2021 1 год 7 месяцев 22 дня
Смирнов Игорь - Соловьева Екатерина 26 сен 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 1 день
Смирнов Игорь - Кырова Ксения 29 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 15 дней
Смирнов Игорь - Андреева Мария 02 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 29 дней
Соколенко Макар - Ладан Валерия 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Соснин Михаил - Сергеева Дарья 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Степанов Федор - Куницына Елизавета 05 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Стрельников Святослав - Стрельникова Юлия 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Ступницкий Михаил - Морозова Ульяна 05 фев 2017 - 19 мар 2017 1 месяц 11 дней
Сурма Олег - Лаврова Анастасия 26 окт 2012 - 03 ноя 2012 8 дней
Сушкевич Геннадий - Кан Анна 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Сямиуллин Линар - Агафонова Ангелина 27 ноя 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 27 дней
Сямиуллин Линар - Агафонова Ангелина 02 мар 2019 - 07 мар 2020 1 год 5 дней
Татаринов Евгений - Корепанова Карина 16 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 2 дня
Титков Алексей - Юдкина Анастасия 13 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 3 дня
Титков Алексей - Щербакова Татьяна 26 сен 2010 - 03 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Ткач Сергей - Калинникова Ксения 06 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 15 дней
Токарев Руслан - Рябцова Алина 19 май 2012 - 27 май 2012 8 дней
Трашкин Иван - Керимова Эминэ 11 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 4 дня
Трофимов Дмитрий - Громченко Варвара 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Фурман Владимир - Быкова Дарья 15 сен 2013 - 15 сен 2013
Хамидулин Тимур - Быкова Мария 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Харланов Кирилл - Коршикова Анастасия 23 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 13 дней
Харланов Кирилл - Ковалева Полина 23 фев 2017 - 14 апр 2018 1 год 1 месяц 19 дней
Харланов Кирилл - Янкелевич Ирина 03 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Хасянов Раиль - Лазарева Алина 16 май 2015 - 23 май 2015 7 дней
Хасянов Раиль - Лазарева Алина 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Хасянов Раиль - Лысенко Софья 16 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 21 день
Хасянов Раиль - Юшкова Юлия 06 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 25 дней
Холодилов Денис - Строгова Анастасия 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Хоменко Артем - Гиззатуллина Сабина 14 сен 2014 - 14 сен 2014
Хремчев Ян - Трубчанинова Анжелика 04 дек 2016 - 27 май 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Хремчев Ян - Кирилюк Кристина 29 дек 2018 - 24 мар 2019 2 месяца 24 дня
Христин Антон - Серпикова Софья 14 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 3 дня
Христин Антон - Полянская Каролина 05 дек 2020 - 13 июн 2021 6 месяцев 7 дней
Христин Антон - Саяпина Анастасия 02 окт 2022 - 08 апр 2023 6 месяцев 5 дней
Хрущёва Арина - 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Чураков Владислав - Очкина Анастасия 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Шевелев Федор - Никитина Дарья 23 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 3 дня
Шемчук Кирилл - Светличная Александра 30 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 9 дней
Ширинян Гор - Хмельницкая Диана 12 фев 2011 - 09 май 2013 2 года 2 месяца 25 дней
Шкуров Федор - Лисогор Екатерина 18 май 2013 - 26 май 2013 8 дней
Шунин Александр - Воробьева Мария 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Шунин Александр - Митрович Снежана 19 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 9 дней
Щукин Леонид - Кашигина Алиса 23 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 27 дней
Янцен Роман - Райхель Мария 12 ноя 2022 - 11 дек 2022 29 дней
Янцен Роман - Гонгадзе Марианна 30 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Янцен Роман - 20 апр 2024 - 30 апр 2024 10 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтнг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-1 E класс, 6 танцев
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры 2+1, LA
Взрослые до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C_Соло Юниоры-1 St
C_Соло Дети 2+1 St
C_Соло Дети 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Юниоры-1 St
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Сеньоры 2+1 St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь St
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь 8т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 St
B Взрослые La
B Юниоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 2+1 St
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до Д класса, СТ (4 танца)
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2, СТ
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
Юниоры 1, до C класса, ЛА
Взрослые + Мол, до B класса, ЛА
Взрослые + Мол, до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 2, ЛА
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, ЛА
Дети-1, ЛА
Дети-2, ЛА
Юниоры-2, СТ
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, LA
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2, ST
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОС Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
РЕЙТИНГ МФТС, Молодежь B класс, LA
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
09 окт 2021 Динамиада-2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2, Латина
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОС, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 до Е класса, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до D класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Первенство муниципального округа Ивановское, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Молодежь Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Дети 2+1, ST, до E класса
Дети 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
09 мар 2019 Кубок Форварда Е Дети-2 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
Е Дети 2+1 6 танцев
Д Дети 2+1 8 танцев
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 6 танцев
Д Юниоры 2+1 8 танцев
С Юниоры 2+1 Двоеборье
В Юниоры 2+1 Стандарт
В Юниоры 2+1 Латина
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Стандарт
С Взр+Мол Латина
С Юниоры 2+1 Стандарт
С Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, окращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Блэк Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)