Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Добросердов Павел Азатович

Москва

Номер удостоверения

5038

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 15 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 15 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Артамонов Тимофей - Танкович Софья 08 ноя 2015 - 11 июн 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Артамонов Тимофей - Игнаткина Ксения 22 окт 2017 - 17 мар 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Артамонов Тимофей - Янковская Ева 09 фев 2020 - 18 окт 2020 8 месяцев 8 дней
Артамонов Тимофей - Кошелькова Елизавета 18 апр 2021 - 19 ноя 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Быков Николай - Коломиец Анастасия 15 окт 2017 - 20 окт 2019 2 года 4 дня
Вершков Владислав - Алпеева Марина 06 июн 2015 - 27 май 2018 2 года 11 месяцев 21 день
Воробьёва Мария - 03 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 7 дней
Епихин Антон - Ковязина Анна 12 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 16 дней
Иванов Алексей - Кривошапова Вера 21 окт 2018 - 18 окт 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Иванов Алексей - Олейник Злата 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Иванов Алексей - Воробьёва Мария 19 дек 2021 - 09 дек 2023 1 год 11 месяцев 20 дней
Комаров Глеб - Бурлакова Вероника 30 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Маркелов Егор - Игнаткина Ксения 23 апр 2017 - 11 июн 2017 1 месяц 18 дней
Маркелов Егор - Трухина Ксения 15 окт 2017 - 13 янв 2024 6 лет 2 месяца 28 дней
Маркелов Егор - Гетта Руслана 21 апр 2024 - 12 май 2024 21 день
Мухин Назар - Буянова Дарья 14 мар 2021 - 25 сен 2021 6 месяцев 12 дней
Прентковский Владимир - Пенязева Елизавета 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Славгородский Кирилл - 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Соболева Вероника - 19 ноя 2023 - 19 ноя 2023
Соболева Вероника - 13 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 28 дней
Сокольский Артем - Литвиненко Анна 29 ноя 2015 - 04 июн 2016 6 месяцев 5 дней
Сокольский Артем - Шамбилова Александра 16 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Ткачук Никита - Киселева Варвара 03 дек 2017 - 16 май 2021 3 года 5 месяцев 12 дней
Ткачук Никита - Прокопенко Анастасия 10 окт 2021 - 15 апр 2023 1 год 6 месяцев 4 дня
Фролова Александра - 02 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 16 дней
Хохлов Алексей - Быкова София 04 июн 2016 - 04 июн 2016
Хохлов Алексей - Литвиненко Анна 04 дек 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 9 дней
Хохлов Алексей - Рожко Дарья 30 апр 2017 - 28 май 2017 28 дней
Хохлов Алексей - Федякина Наталья 18 фев 2018 - 11 мар 2018 21 день
Хохлов Алексей - Павлова Екатерина 24 мар 2019 - 29 сен 2019 6 месяцев 6 дней
Хусанов Александр - Павлова Екатерина 22 окт 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
03 дек 2023 Синяя птица Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
СОЛО, Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
19 ноя 2023 Кубок Столицы C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
14 окт 2023 Кубок Столицы D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, СТ
12 июн 2023 Кубок Столицы D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
14 май 2023 Кубок Столицы D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 D класс, LA
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, СТ
02 апр 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
12 мар 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 10т
18 дек 2022 Ритмы планеты E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Дети-1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-2 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
E Дети-1 6т
E Дети-2 6т
D Дети 2+1 8т
E Юниоры-2 6т
E Дети-1 La
D Юниоры-1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Дети 2+1, до Е класса Стандарт
СОЛО Дети 2+1, до E класса Латина
Дети-1, Е класс Стандарт
Дети-2, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-2, D класс Стандарт
Дети-1, E класс Латина
Дети-2, E класс Латина
Юниоры 2+1, E класс Латина
RS Дети 2+1 Латина
Юниоры 2+1, до D класса Латина
Юниоры-2, D класс Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Стандарт
Юниоры-2, до C класса Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Латина
04 дек 2022 Кубок Престижа B Юниоры-1 St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-1 до D класса, ST
Дети-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-2 C класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
29 окт 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Мол, до Д класса, СТ (4 танца)
18 июн 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Сюрприз C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
14 май 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Дети-2, ЛА-3 (E класс)
Дети-1, ЛА-3 (Открытый класс)
Дети 2+1, ЛА-3 (E класс)
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, D+E, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2021 Ритмы планеты E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 июн 2021 Михалыч-КАП C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
18 апр 2021 Ритмы планеты B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
14 мар 2021 "Весенний кубок Ники" D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
21 фев 2021 Диклаб Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
11 окт 2020 Кубок ТСК Карибия Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 фев 2020 Московские снежинки Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
09 фев 2020 Кубок звезд Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2019 Региональное сореванование ТСК "Престиж" C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-2, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
18 май 2019 Кубок Жемчужины Юниоры 2+1, Стандарт, Е класс
Юниоры 2+1, Латина, Е класс
Юниоры 2+1, СТ, ДО Е класса
Юниоры 2+1, ЛА, ДО Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Д класс
Юниоры 2+1, Латина, Д класс
Юниоры 2+1, СТ, ДО Д класса
Юниоры 2+1, ЛА, ДО Д класса
Юниоры 2+1, Стандарт, С класс
Юниоры 2+1, Латина, С класс
Юниоры 2+1, СТ, ДО С класса
Юниоры 2+1, ЛА, ДО С класса
М+В, Стандарт, Д класс
М+В, Латина, Д класс
М+В, СТ, ДО Д класса
М+В, ЛА, ДО Д класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, Е класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
17 фев 2019 Московские снежинки Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 фев 2019 Кубок X-Temp Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 Михалыч Cup Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2018 Кубок Созвездия Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 сен 2018 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 мар 2018 Кубок Дуэта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 фев 2018 Московские снежинки Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)