Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Краснова Ирина Владимировна

Москва

Номер удостоверения

5040

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 янв 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Максим - Быстрицкая Елизавета 16 мар 2019 - 05 мар 2022 2 года 11 месяцев 20 дней
Афонин Марк - Синицина Вероника 05 фев 2022 - 27 мар 2022 1 месяц 19 дней
Ачинцев Николай - Кирилина Анна 27 май 2018 - 07 окт 2018 4 месяца 11 дней
Бебиков Антон - Саморукова Анастасия 27 май 2018 - 27 май 2018
Беглов Сергей - Саморукова Анастасия 18 ноя 2018 - 28 май 2022 3 года 6 месяцев 8 дней
Беглов Сергей - Каландарова Даяна 08 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 12 дней
Бращин Дмитрий - Гуськина Дарья 19 ноя 2016 - 24 апр 2024 7 лет 5 месяцев 4 дня
Быстрицкий Марк - Наумова Алиса 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Быстрицкий Марк - Филиппова София 07 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Валуйских Савелий - Мартемьянова Мария 14 фев 2016 - 26 мар 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Варфоломеев Григорий - Слободкина Алина 27 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 22 дня
Варфоломеев Григорий - Малушина Александра 24 фев 2020 - 15 мар 2020 20 дней
Варфоломеев Григорий - Сухоненкова Мария 12 мар 2022 - 04 июн 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Горшков Максим - Елгина Анна 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Жеванов Георгий - Дюжева Ольга 20 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Ибрагим Даниэль - Долматова Диана 27 окт 2019 - 03 мар 2023 3 года 4 месяца 5 дней
Королев Артем - Пучкова Анастасия 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Крючков Яков - Молчанова Виктория 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Крючков Яков - Молчанова Виктория 15 мар 2020 - 05 мар 2022 1 год 11 месяцев 20 дней
Крючков Яков - Панкина Анастасия 30 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Кучер Владислав - Сухоненкова Мария 17 мар 2019 - 30 май 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Лебедев Сергей - Лебедева Анна 20 май 2018 - 03 мар 2019 9 месяцев 13 дней
Макаров Максим - Молчанова Мария 20 май 2018 - 15 июн 2023 5 лет 25 дней
Малахов Иван - Кирилина Анна 26 янв 2019 - 09 июн 2019 4 месяца 12 дней
Нечипорук Глеб - Антоненкова Алина 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Ольшин Алексей - Каландарова Элина 13 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 10 месяцев 2 дня
Ольшин Алексей - Каландарова Элина 03 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 18 дней
Ольшин Алексей - Кирилина Анна 17 окт 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 4 дня
Пак Сергей - Быстрицкая Елизавета 27 май 2018 - 27 май 2018
Пак Сергей - Володина Юлия 28 окт 2018 - 14 мар 2020 1 год 4 месяца 16 дней
Пак Сергей - Малушина Александра 21 фев 2021 - 29 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Певнов Василий - Михеева Вероника 16 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 27 дней
Пивень Михаил - Мартемьянова Мария 04 апр 2021 - 05 июн 2022 1 год 2 месяца
Попов Михаил - Беглова Екатерина 27 май 2018 - 19 май 2019 11 месяцев 22 дня
Попов Михаил - Столярова Анастасия 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Попов Михаил - Столярова Анастасия 19 окт 2019 - 14 май 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Попов Михаил - Мишучкова Ева 17 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 3 дня
Савчук Владислав - Малушина Александра 26 май 2019 - 26 май 2019
Савчук Владислав - Кирилина Анна 19 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 14 дней
Сампил Амир - Долгих Полина 01 дек 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 2 дня
Сергеев Сергей - 25 ноя 2023 - 03 мар 2024 3 месяца 7 дней
Сергеев Сергей - Ерохина Жанна 31 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 11 дней
Сивицкий Олег - Борисова Полина 07 окт 2018 - 23 май 2021 2 года 7 месяцев 15 дней
Сивицкий Олег - Пучкова Анастасия 19 мар 2022 - 20 май 2023 1 год 2 месяца
Степаненко Иван - Сысоева Полина 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Степанов Константин - Костикова Полина 14 фев 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 9 дней
Тарасов Кирилл - Каландарова Даяна 27 май 2018 - 06 окт 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Тарасов Кирилл - Каландарова Даяна 19 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 23 дня
Харенко Олег - Пучкова Анастасия 04 ноя 2017 - 25 ноя 2017 21 день
Цильке Никита - Березина Анна 05 май 2019 - 05 май 2019
Цильке Никита - Березина Анна 06 окт 2019 - 13 июн 2021 1 год 8 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Дети-1, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина до В
Взрослые+Молодежь, La до A
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Белые Ночи Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
14 май 2023 Кубок Столицы C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
23 апр 2023 апрельская капель тск зил 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
E Дети-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Юниоры-1 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до С
Дети-1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-1 E класс, 6 танцев
17 дек 2022 Зимнее танго ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1, ST
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры-2 La
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
R/S Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры-2, LA
R/S Юниоры 2+1, LA
08 май 2022 Вальс Победы Юниоры-2, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, St до D
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Юниоры 1, St до E
Юниоры 1, La до E
Юниоры 1, La до D
Юниоры 2, St до D
ДОС СФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОС СФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, St до B
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, St до C
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Юниоры 2+1, St до С
Юниоры 2+1, La до С
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Омега-2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 B RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, ST
20 ноя 2021 кубок тск зил 2021 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СМО Дети-1, 6 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2021 Кубок Кубков- 2021 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, E класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
D.Дети-1 E класс, LA
C.Дети-2 C класс, ST
C.Дети-2 C класс, LA
D.RS Дети-1, 6 танцев
D.RS Дети-1, ST
D.RS Дети-1, LA
C.Дети-2 D класс, LA
D.Дети 2+1 E класс, ST
D. Дети-1, ST
D. Дети-1, LA
D. Юниоры-1 D класс, ST
D. Юниоры-1 D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
C. Юниоры-2 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
26 сен 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 мар 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2020 Москап Гран-при. B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 фев 2020 Мега Данс B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Д класс, Латина
Дети-1, Д класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
18 май 2019 Рейтинг МФТС Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Юниоры-1 Двоеборье
Первенство МФТС - B Юниоры-2 Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 апр 2019 Большой Кубок Прометея! A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
13 апр 2019 Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2019 Московский бал мелодий Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 фев 2019 Кубок ТСК ФОКС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
15 дек 2018 Зимние узоры ТСК "Зил" - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
11 ноя 2018 Moscow Melody Ball Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 сен 2018 Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20 май 2018 Турнир Муниципального Образования "Бабушкинский" D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
22 апр 2018 Moscow Melody Ball Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
18 ноя 2017 Атриум Кап E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Лотоса Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Дети-2 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа