Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Неткач Анастасия Валерьевна

Москва

Номер удостоверения

5041

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Академия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Иван - Александрова Ирина 14 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев
Александровский Сергей - Дрыкина Анна 05 ноя 2016 - 15 дек 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Барановский Алексей - Захаркив Анастасия 28 окт 2018 - 02 ноя 2019 1 год 4 дня
Барановский Алексей - Захаркив Анастасия 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Беляев Ярослав - Батурина Вероника 05 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 8 дней
Браславский Михаил - Кищенко Полина 26 апр 2014 - 19 апр 2015 11 месяцев 23 дня
Браславский Михаил - Завиткова Алена 12 сен 2015 - 17 окт 2015 1 месяц 4 дня
Букатару Санду - Катюхина Анна 13 окт 2018 - 27 мар 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Булавкин Сергей - Михайлова Ольга 22 фев 2018 - 18 дек 2022 4 года 9 месяцев 25 дней
Булавкин Сергей - Михайлова Ольга 21 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 20 дней
Бурда Владислав - Бардина Вероника 23 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 28 дней
Верижников Владислав - Шустрова Мария 07 фев 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 1 день
Волков Даниил - Панасюк Розалия 10 сен 2016 - 16 апр 2017 7 месяцев 5 дней
Воронин Михаил - Кулешова Екатерина 02 ноя 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 2 дня
Евдакимов Александр - Петракова Алина 25 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 18 дней
Засыпкин Никита - Ступак Мария 16 апр 2022 - 11 мар 2023 10 месяцев 25 дней
Засыпкин Никита - Вахтина Вероника 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Иванов Иван - Лобова Диана 05 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 11 дней
Иванов Иван - Рузиева Камила 18 окт 2015 - 28 май 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Иванова Александра - 07 окт 2023 - 28 окт 2023 21 день
Иванова Александра - 25 фев 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 24 дня
Ивичев Иван - Шаталова Полина 02 фев 2020 - 21 май 2023 3 года 3 месяца 17 дней
Кириллов Евгений - Злоказова Даниель 09 окт 2021 - 03 мар 2023 1 год 4 месяца 23 дня
Корольков Роман - Дьяченко Карина 23 фев 2017 - 25 мар 2017 30 дней
Корольков Роман - Куликова Дарина 15 сен 2017 - 24 мар 2018 6 месяцев 7 дней
Корольков Роман - Берендакова Наталья 14 сен 2018 - 25 янв 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Корольков Роман - Литвинова Алина 06 фев 2021 - 17 окт 2022 1 год 8 месяцев 9 дней
Корольков Роман - Мартинес Анастасия 27 май 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 25 дней
Коротких Иван - Маричева Мария 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Котов Павел - Волынкина Мария 25 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 11 дней
Котов Павел - Молчанова Кристина 13 сен 2015 - 10 июн 2018 2 года 8 месяцев 27 дней
Котов Павел - Смирнова Вера 20 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 17 дней
Котов Павел - Смирнова Вера 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Котов Павел - Блинова Лилия 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Куташев Александр - Лобова Диана 15 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 6 месяцев 27 дней
Лебсак Илья - Айнбиндер Виктория 28 янв 2023 - 02 дек 2023 10 месяцев 4 дня
Лебсак Кирилл - Щербинина София 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Лебсак Кирилл - Быненко Василиса 15 мар 2020 - 12 июн 2023 3 года 2 месяца 27 дней
Лебсак Кирилл - Тарханова Елизавета 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Метельченко Дмитрий - Нюнина Полина 02 окт 2021 - 21 ноя 2021 1 месяц 19 дней
Морель Михаил - Котельникова Наталья 14 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 17 дней
Неткач Даниил - Блинова Анастасия 05 мар 2016 - 07 апр 2016 1 месяц 2 дня
Неткач Даниил - Мисник Мария 15 окт 2016 - 25 мар 2017 5 месяцев 9 дней
Неткач Даниил - Бутченко Карина 14 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 12 дней
Неткач Даниил - Золотарева Алиса 07 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 4 дня
Неткач Даниил - Золотарева Алиса 23 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца
Неткач Даниил - Злоказова Даниель 18 янв 2020 - 22 май 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Неткач Даниил - Медведева Вера 02 окт 2021 - 10 апр 2022 6 месяцев 7 дней
Неткач Даниил - Агаркова Виктория 03 сен 2022 - 03 дек 2022 2 месяца 30 дней
Неткач Даниил - Заболоцкая Дарья 23 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Никитин Артем - Шустрова Мария 02 окт 2021 - 23 апр 2023 1 год 6 месяцев 20 дней
Никитина Полина - 24 сен 2023 - 25 ноя 2023 2 месяца 1 день
Никитина Полина - 13 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 6 дней
Николаев Артем - Сягина Полина 20 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 1 день
Огарков Андрей - Сухова Кристина 10 окт 2020 - 20 дек 2022 2 года 2 месяца 9 дней
Огарков Андрей - Юсенхан Юлия 28 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Панасюк Александр - Сухова Кристина 02 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 14 дней
Панасюк Александр - Шпигель Дарья 05 май 2018 - 06 дек 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Панасюк Александр - Шпигель Дарья 22 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 18 дней
Панин Сергей - Неткач Мария 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Панин Сергей - Неткач Мария 18 ноя 2018 - 10 май 2024 5 лет 5 месяцев 21 день
Силаев Федор - Литвак Юлия 26 янв 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 25 дней
Силаев Федор - Захаркив Анастасия 26 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 8 месяцев 18 дней
Силаев Федор - Шамсиева Ирина 07 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Силютин Захар - Юсенхан Юлия 06 мар 2021 - 10 дек 2022 1 год 9 месяцев 5 дней
Стекольщиков Михаил - Маричева Софья 14 фев 2021 - 13 янв 2024 2 года 10 месяцев 28 дней
Тимощенков Валерий - Нечай Виктория 02 окт 2021 - 30 окт 2022 1 год 27 дней
Тимощенков Валерий - Сурай Анастасия 18 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 3 дня
Тимощенков Валерий - Батурина Вероника 02 сен 2023 - 25 фев 2024 5 месяцев 24 дня
Феденко Алиса - 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Цыбин Александр - Мордвинова Арина 03 мар 2019 - 14 апр 2024 5 лет 1 месяц 12 дней
Черняев Кирилл - Князева Виктория 17 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 11 дней
Черняев Кирилл - Язмухамедова Ильмира 14 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 19 дней
Чиякин Денис - Алешенкова Ирина 09 дек 2018 - 02 фев 2019 1 месяц 24 дня
Чиякин Денис - Дрыкина Анна 01 май 2019 - 01 май 2019
Чиякин Денис - Сахарова Ульяна 24 окт 2020 - 23 мар 2023 2 года 4 месяца 27 дней
Шлыкова Софья - 07 окт 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
12 дек 2021 Академия кидс кап Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
до D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок оникса ПМО Дети-2, 8 танцев
ПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СМО Дети-1, 6 танцев
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-1 D класс
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2019 Кубок Галанта D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа