Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Горелов Александр Сергеевич

Москва

Номер удостоверения

5045

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Наследие

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Болдышева Софья 05 дек 2020 - 25 дек 2021 1 год 19 дней
Барановский Александр - Пинаева Арина 30 апр 2016 - 27 май 2018 2 года 26 дней
Беляев Андрей - Рихтер София 19 фев 2017 - 09 июн 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Беляев Андрей - Зайратьянц Марианна 20 мар 2021 - 18 июн 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Беляев Григорий - Терехова Виктория 17 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 5 месяцев 2 дня
Беляев Григорий - Загнетьева Александра 25 янв 2020 - 20 фев 2020 26 дней
Беляев Григорий - Епифанова Анна 18 дек 2020 - 20 мар 2021 3 месяца
Брукс Герман - Наумова Екатерина 17 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Брукс Герман - Шухнина Мария 30 дек 2023 - 30 дек 2023
Буянов Владимир - Михайлова Наталья 17 окт 2021 - 17 июн 2023 1 год 7 месяцев 29 дней
Буянов Владимир - Правда Екатерина 19 ноя 2023 - 16 дек 2023 27 дней
Ванюшкин Андрей - Хиникадзе Анна 17 ноя 2017 - 16 мар 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Ванюшкин Андрей - Разенкова Светлана 02 фев 2020 - 24 апр 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Ванюшкин Андрей - Савельева Мария 05 июн 2022 - 16 дек 2023 1 год 6 месяцев 11 дней
Гуков Максим - Шангиреева Камилла 11 дек 2016 - 14 янв 2017 1 месяц 3 дня
Гуков Максим - Зубарева Екатерина 27 май 2017 - 11 фев 2018 8 месяцев 16 дней
Дюдюев Кирилл - Ермакова Мирослава 22 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 20 дней
Искренко Егор - Горелова Милена 06 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 5 дней
Калинин Александр - Калинина Анастасия 08 май 2016 - 09 июн 2019 3 года 1 месяц
Калинин Александр - Кугушева Кира 15 дек 2019 - 12 июн 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Карпов Кирилл - Наумова Екатерина 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Карпов Кирилл - Грошенко Вера 20 мар 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Карпов Кирилл - Болдышева Софья 18 июн 2022 - 16 дек 2023 1 год 5 месяцев 28 дней
Карпов Кирилл - Болдышева Софья 13 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 28 дней
Карцев Степан - Казарина Анна 17 ноя 2017 - 14 мар 2020 2 года 3 месяца 26 дней
Клименко Александр - Рихтер София 09 окт 2016 - 30 окт 2016 21 день
Коренев Родион - Науменко Елизавета 11 дек 2016 - 18 дек 2016 7 дней
Косицын Сергей - Нестерук Дарья 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Косицын Сергей - Нестерук Дарья 04 мар 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Котлинский Антон - Царева Елена 16 сен 2016 - 16 сен 2016
Котлинский Антон - Царева Елена 23 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 1 день
Мельников Егор - Миненко Диана 30 апр 2016 - 15 май 2016 15 дней
Мерзликин Андрей - Гасица Алисия 24 ноя 2018 - 22 дек 2019 1 год 27 дней
Михалёв Ярослав - Науменко Елизавета 22 апр 2018 - 06 июн 2021 3 года 1 месяц 14 дней
Патрин Севастьян - Михайлова Наталья 01 фев 2020 - 04 апр 2021 1 год 2 месяца 1 день
Пашков Никита - Гайдукова Анастасия 17 ноя 2017 - 14 мар 2020 2 года 3 месяца 26 дней
Политова Дарья - 02 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 12 дней
Тверской Максим - Зубарева Екатерина 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Тверской Максим - Шангиреева Камилла 16 апр 2017 - 20 апр 2019 2 года 3 дня
Тверской Максим - Генералова Дарья 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Тимощенко Владимир - Уманская Алиса 17 ноя 2017 - 01 фев 2020 2 года 2 месяца 14 дней
Тимощенко Владимир - Сытенко Анна-Мария 06 фев 2021 - 18 дек 2021 10 месяцев 11 дней
Тимощенко Владимир - Воронина Ирина 01 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Федюкин Сергей - Соркина Мария 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Федюкин Сергей - Овсиенко Диана 20 мар 2021 - 29 май 2022 1 год 2 месяца 8 дней
Федюкин Сергей - Ларионова Анна 11 мар 2023 - 08 окт 2023 6 месяцев 28 дней
Феклистов Григорий - Чмутова Анна 03 июн 2017 - 03 июн 2017
Чайкин Алексей - Великанова Елизавета 14 окт 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 25 дней
Чайкин Алексей - Воронова Мария 16 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Шилов Игнат - Киргинцева Мария 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Шульга Антон - Сейтова Евгения 16 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
02 дек 2023 Московия 2023 Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
06 ноя 2023 Кубок Ультра Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до В класса, LA
10 июн 2023 Кубок Адс Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
14 май 2023 Кубок Ультра СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1 Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, ST
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 2+1, до Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Сеньоры 2+1, ОК, СТ
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр + Мол, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
Дети 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь, до B класса, LA
Взрослые + Молодежь, до C класса, LA
Взрослые + Молодежь, до D класса, LA
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Дети-2, C кл, СТ-4
Дети 2, D кл, СТ-4
Юниоры 1, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 2, ОК, 8 танцев
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, С кл, ЛА-4
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Взр+Мол, C+D, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ, Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
РФ Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОССРФ Молодежь, Латина
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Дети 2+1, до Е класса Стандарт
СОЛО Дети 2+1, до E класса Латина
Дети-1, Е класс Стандарт
Дети-2, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-2, D класс Стандарт
Дети-1, E класс Латина
Дети-2, E класс Латина
Юниоры 2+1, E класс Латина
RS Дети 2+1 Латина
Юниоры 2+1, до D класса Латина
Юниоры-2, D класс Латина
04 дек 2022 Синяя птица - памяти Николая Озерова Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 St
ЧМО - Чемпионат района Перово г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
05 ноя 2022 Кубок "Ультра" Дети-1, до Е класса, ST
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-2, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
Дети 2+1, E класс СОЛО, ST
Дети 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Е класс, СОЛО, LA
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, ST
Юниоры 2+1, Д класс, СОЛО, LA
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры-2 St
Открытый Дети 2+1 St
B Взрослые + Молодежь St
B Взрослые St
B Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 4+3 La
D Взрослые + Молодежь 8т
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 6т
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования A. КР Взрослые, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
A. ВФМ Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
18 июн 2022 Кубок Столицы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 июн 2022 Сюрприз A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-2, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, ST
R/S Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 апр 2022 Омега-2022 Дети-2, Стандарт
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
12 мар 2022 Кубок Гранд-фиесты Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
19 фев 2022 Диклаб Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2022 Кубок Фантазии - 2022 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
19 дек 2021 Ритмы планеты B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E RS Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E RS Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
Молодежь до B класса, LA
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2021 "апрельская капель тск зил - 2021" Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
18 апр 2021 Ритмы планеты B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 до E класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
14 мар 2020 Мега Данс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Молодежь, В класс, Латина
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
16 фев 2020 Строгино Опен Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Взрослые, В класс, Европейская программа
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Молодежь, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Первенства города Курска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры-2, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Молодежь Двоеборье
Первенство МФТС - A Молодежь Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС A Молодежь Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытое первенство города Тулы, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 фев 2019 Московские снежинки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, ST (B класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
02 дек 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, Стандарт
Юниоры-1, D класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 сен 2018 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок МЕГАПОЛИСА Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 мар 2018 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
18 фев 2018 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Кубок Оникса C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа