Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Банкрашков Роман Игоревич

Хабаровск

Номер удостоверения

5050

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

GLOBAL-DANCE

Имена Даты выступлений Всего
Акулов Артур - Титкова Дарья 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Акулов Артур - Куриленко Ксения 14 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 8 дней
Акулов Артур - Дьячкова Ангелина 01 май 2019 - 01 май 2019
Акулов Артур - Соскова Ульяна 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Бикеев Алексей - Савуляк Анна 19 ноя 2017 - 16 дек 2017 27 дней
Битков Александр - Соскова Ульяна 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Битков Александр - Соскова Ульяна 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Венидиктов Денис - Логинова Елизавета 20 окт 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 6 дней
Галкин Михаил - Михалик Екатерина 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Деньщиков Матвей - Бриненко Наталия 09 сен 2016 - 10 июн 2023 6 лет 8 месяцев 30 дней
Деньщиков Матвей - Рождественская Ева 12 янв 2024 - 25 май 2024 4 месяца 12 дней
Драчевский Никита - Болтикова Виктория 09 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 15 дней
Драчевский Никита - Корнейчук Арина 30 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 16 дней
Драчевский Никита - Сидоренко Алиса 12 окт 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 5 дней
Захаров Алексей - Котова Маргарита 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Иванов Владимир - Ча Кира 25 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 10 дней
Идиатуллин Михаил - Бессонова Екатерина 01 окт 2023 - 12 июн 2024 8 месяцев 11 дней
Каленюк Арсений - Прогунова Софья 09 сен 2016 - 09 сен 2016
Каленюк Арсений - Асташкевич Александра 29 янв 2017 - 18 июн 2017 4 месяца 18 дней
Каленюк Арсений - Саенова Екатерина 30 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 16 дней
Каленюк Арсений - Шиманская Елизавета 21 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 24 дня
Костюченко Виктор - Бриненко София 20 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 23 дня
Ларченков Михаил - Болтикова Виктория 26 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 4 дня
Ларченков Михаил - Корнейчук Арина 07 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Ларченков Михаил - Саенова Екатерина 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Легких Никита - Гребёнкина Элеонора 16 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 28 дней
Майзлиш Максим - Алексютина Полина 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Матренин Константин - Хамидулина Валерия 09 сен 2016 - 13 ноя 2016 2 месяца 4 дня
Матренин Константин - Свистунова Полина 19 мар 2017 - 30 сен 2017 6 месяцев 12 дней
Матренин Константин - Хуснуллина Эвелина 25 ноя 2017 - 16 дек 2017 21 день
Матренин Константин - Соскова Ульяна 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Матренин Константин - Соскова Ульяна 01 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 21 день
Матренин Константин - Кривощёкова Дарья 01 фев 2020 - 11 июн 2022 2 года 4 месяца 8 дней
Матренин Константин - Хуснуллина Эвелина 17 окт 2022 - 12 апр 2024 1 год 5 месяцев 25 дней
Мирзоев Влад - Локшина Екатерина 09 сен 2016 - 26 ноя 2017 1 год 2 месяца 16 дней
Мирзоев Влад - Локшина Екатерина 26 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 17 дней
Нестеров Анатолий - Дьячкова Ангелина 07 окт 2018 - 22 окт 2018 15 дней
Огородников Руслан - Литевская Виктория 13 ноя 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 5 дней
Огородников Руслан - Калинка Милана 07 апр 2024 - 14 апр 2024 7 дней
Парсегян Давид - Хуснуллина Эвелина 17 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 12 дней
Парсегян Давид - Холощак Юлия 26 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 2 дня
Парсегян Давид - Холощак Юлия 01 май 2019 - 21 июн 2021 2 года 1 месяц 21 день
Парсегян Давид - Дубейко София 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Пилипчук Кирилл - Дружинина Таисия 14 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев
Прокопенко Артур - Щербак Маргарита 04 фев 2018 - 26 янв 2019 11 месяцев 21 день
Прокопенко Артур - Нугаева Валерия 24 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 7 дней
Румянцев Алексей - Платова Алёна 07 окт 2018 - 19 июн 2022 3 года 8 месяцев 12 дней
Румянцев Алексей - Платова Алёна 21 окт 2020 - 23 янв 2021 3 месяца 2 дня
Рыбьяков Артём - Двоеглазова Рада 15 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 29 дней
Сальников Евгений - Демиденко Анастасия 26 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 21 день
Сальников Евгений - Жигарева Кристина 07 окт 2018 - 18 окт 2021 3 года 11 дней
Сальников Евгений - Жигарева Кристина 31 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц
Сальников Евгений - Гребёнкина Элеонора 08 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 1 день
Сокол Денис - Богданович Арина 09 сен 2016 - 31 мар 2019 2 года 6 месяцев 20 дней
Сокол Денис - Богданович Арина 01 май 2019 - 01 май 2019
Торопков Никита - Рогулина Елизавета 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Дата Название Категории
25 май 2024 Данс-Лидер 2024 ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Амур Дети-1, Европейская программа (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2023 Багульник-2023 СОЛО E Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО E Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Юниоры 2+1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-1 Е Стандарт
Дети-2 Е Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 12-13 лет Латина
Юниоры-1 ОК Латина
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
Дети-2 ОК Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
Юниоры-1 Е Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт
Юниоры-1 ОК Стандарт
04 мар 2023 Амурская Мозаика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Стандарт
ПХК Дети 2 Стандарт
ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
04 дек 2022 Новогодняя мозаика Дети 1 Стандарт Е класс
Дети 1 Латина E класс
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Дети 1 Стандарт Открытый класс
Дети 1 Латина Открытый класс
Дети 2 Стандарт E класс
Дети 2 Латина E класс
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет латиноамериканская программа
Дети 2 Стандарт Открытый класс
Дети 2 Латина Открытый класс
Юниоры-1 Стандарт E класс
Юниоры-1 Латина Е класс
Юниоры-1 Стандарт D класс
Юниоры-1 Латина D класс
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1 Стандарт Открытый класс
Юниоры-1 Латина Открытый класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Юниоры-2 Латина C класс
Юниоры-2 Стандарт Открытый класс
Юниоры-2 Латина Открытый класс
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
11 июн 2022 Амур Дети 1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Первенство г. Хабаровска Латиноамериканская программа
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Южно-Сахалинска Дети-1, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, D класс
15 май 2022 Восходящие звёзды Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (E класс)
Юниоры-2 Латина (D класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Двоеборье
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программ, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Восходящие звёзды Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамерик
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейск
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамери
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (H класс)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет двоеборье
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет латиноамериканская программа
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) ( Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
25 мар 2018 НА КУБОК РЕКТОРА ДВГУПС-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)