Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дегай Владислав Александрович

Хабаровск

Номер удостоверения

5052

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 04 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

GLOBAL-DANCE

Имена Даты выступлений Всего
Акулов Артур - Алексютина Полина 09 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 12 дней
Акулов Артур - Барвинок Милана 09 сен 2016 - 11 мар 2017 6 месяцев
Акулов Артур - Титкова Дарья 18 июн 2017 - 26 янв 2018 7 месяцев 9 дней
Акулов Артур - Куриленко Ксения 14 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 8 дней
Акулов Артур - Дьячкова Ангелина 01 май 2019 - 01 май 2019
Бикеев Алексей - Савуляк Анна 04 фев 2018 - 09 июн 2018 4 месяца 3 дня
Бикеев Алексей - Маргулис Анна 14 сен 2018 - 01 май 2019 7 месяцев 16 дней
Варламов Евгений - Кяби Александра 21 мар 2015 - 26 ноя 2017 2 года 8 месяцев 7 дней
Венидиктов Денис - Орлова Екатерина 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Венидиктов Денис - Орлова Екатерина 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Венидиктов Денис - Логинова Елизавета 09 сен 2016 - 03 дек 2017 1 год 2 месяца 23 дня
Волков Данила - Филатова Таисия 02 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 12 дней
Галкин Михаил - Захарова Ангелина 23 янв 2021 - 03 май 2021 3 месяца 8 дней
Галкин Михаил - Михалик Екатерина 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Галкин Михаил - Михалик Екатерина 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Деньщиков Матвей - Бриненко Наталия 20 дек 2022 - 20 янв 2023 1 месяц
Дерябин Кирилл - Лелюхина Варвара 23 янв 2016 - 20 ноя 2016 9 месяцев 28 дней
Димитриенко Леонид - Маргулис Дарья 26 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 10 дней
Димитриенко Леонид - Куриленко Ксения 26 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 4 дня
Димитриенко Леонид - Попкова Алена 27 фев 2021 - 03 май 2021 2 месяца 4 дня
Димитриенко Леонид - Смутковская Анна 10 окт 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев
Дода Роман - Баранова Таисия 12 окт 2019 - 13 июн 2021 1 год 8 месяцев 1 день
Еремин Мирон - Захарова Ангелина 26 янв 2018 - 21 окт 2019 1 год 8 месяцев 24 дня
Еремин Мирон - Ермакова Полина 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Захаров Алексей - Довгалюк Полина 24 янв 2015 - 07 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Захаров Алексей - Довгалюк Полина 19 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 4 дня
Захаров Алексей - Хуснуллина Эвелина 20 мар 2016 - 01 фев 2020 3 года 10 месяцев 13 дней
Захаров Алексей - Салагубова Надежда 14 май 2017 - 26 ноя 2017 6 месяцев 13 дней
Захаров Алексей - Хуснуллина Эвелина 21 окт 2020 - 11 мар 2022 1 год 4 месяца 19 дней
Захаров Алексей - Котова Маргарита 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Зенков Никита - Гладкова Юлия 01 май 2015 - 07 ноя 2015 6 месяцев 7 дней
Зенков Никита - Гладкова Юлия 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Иванов Владимир - Довгалюк Полина 20 мар 2016 - 18 июн 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Идиатуллин Михаил - Бессонова Екатерина 01 окт 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Каленюк Арсений - Саенова Екатерина 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Каленюк Арсений - Шиманская Елизавета 21 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 24 дня
Коровин Дмитрий - Ганченко Алина 04 фев 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 1 день
Коровин Дмитрий - Ганченко Алина 03 мар 2018 - 14 сен 2018 6 месяцев 12 дней
Ларченков Михаил - Болтикова Виктория 26 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 4 дня
Ларченков Михаил - Корнейчук Арина 07 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Ларченков Михаил - Саенова Екатерина 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Легких Никита - Гребёнкина Элеонора 16 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 28 дней
Магай Тимур - Михалик Екатерина 11 апр 2021 - 11 июн 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Магай Тимур - Омельченко София 08 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Майзлиш Максим - Щербинина Олеся 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Мирзоев Влад - Локшина Екатерина 09 сен 2016 - 26 ноя 2017 1 год 2 месяца 16 дней
Морозов Данила - Кудрявцева Кристина 21 мар 2015 - 18 апр 2015 28 дней
Морозов Данила - Мурашко Юлия 07 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 16 дней
Морозов Данила - Сенченко Варвара 17 апр 2016 - 30 апр 2016 13 дней
Овсянников Михаил - Корнилова Любовь 24 янв 2015 - 19 дек 2015 10 месяцев 25 дней
Огородников Руслан - Литевская Виктория 13 ноя 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 5 дней
Огородников Руслан - Калинка Милана 07 апр 2024 - 14 апр 2024 7 дней
Панов Илья - Галеева Александра 24 янв 2015 - 21 июн 2015 4 месяца 26 дней
Панов Илья - Зимнурова Анастасия 23 янв 2016 - 26 ноя 2017 1 год 10 месяцев 3 дня
Панов Илья - Шиманская Елизавета 26 янв 2018 - 14 сен 2018 7 месяцев 18 дней
Панов Илья - Логинова Елизавета 20 апр 2019 - 14 апр 2024 4 года 11 месяцев 25 дней
Парсегян Давид - Хуснуллина Эвелина 17 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 12 дней
Парсегян Давид - Холощак Юлия 26 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 2 дня
Парсегян Давид - Холощак Юлия 01 май 2019 - 21 июн 2021 2 года 1 месяц 21 день
Парсегян Давид - Дубейко София 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Перминов Кир - Колесникова Наталья 04 фев 2018 - 17 ноя 2019 1 год 9 месяцев 12 дней
Романцов Семён - Цой Екатерина 23 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 20 дней
Романцов Семён - Пешкова Елизавета 12 янв 2024 - 12 янв 2024
Румянцев Алексей - Платова Алёна 21 окт 2020 - 23 янв 2021 3 месяца 2 дня
Рыбьяков Артём - Двоеглазова Рада 15 окт 2022 - 03 фев 2023 3 месяца 19 дней
Рязанцев Александр - Фролова Василина 21 мар 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 22 дня
Рязанцев Александр - Корнилова Любовь 20 мар 2016 - 09 окт 2016 6 месяцев 20 дней
Рязанцев Александр - Сидорова Ярослава 29 янв 2017 - 18 июн 2017 4 месяца 18 дней
Сальников Евгений - Холощак Юлия 24 янв 2015 - 07 фев 2016 1 год 13 дней
Сальников Евгений - Холощак Юлия 12 фев 2016 - 30 сен 2017 1 год 7 месяцев 17 дней
Сальников Евгений - Нестерова Кристина 09 сен 2016 - 23 фев 2017 5 месяцев 15 дней
Сальников Евгений - Демиденко Анастасия 26 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 21 день
Сальников Евгений - Жигарева Кристина 07 окт 2018 - 18 окт 2021 3 года 11 дней
Сальников Евгений - Жигарева Кристина 31 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц
Сальников Евгений - Гребёнкина Элеонора 08 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 1 день
Синчурин Ярослав - Хуснуллина Эвелина 15 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 8 дней
Синчурин Ярослав - Сергеева Полина 12 июн 2016 - 20 ноя 2016 5 месяцев 9 дней
Синчурин Ярослав - Мойсюк Анастасия 19 мар 2017 - 15 апр 2017 27 дней
Синчурин Ярослав - Мурашко Юлия 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Синчурин Ярослав - Мурашко Юлия 25 ноя 2017 - 03 дек 2017 8 дней
Сухоруков Алексей - Баранова Таисия 13 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев
Татарников Максим - Маргулис Мария 05 май 2018 - 05 май 2018
Татарников Максим - Маргулис Мария 20 окт 2018 - 22 окт 2018 2 дня
Торопков Михаил - Зубакина Юлия 21 мар 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 18 дней
Устинов Никита - Дмитриенко Полина 18 май 2019 - 18 окт 2021 2 года 5 месяцев 1 день
Устинов Никита - Яничкина Милена 06 мар 2022 - 14 апр 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Холодков Владимир - Костюченко Валентина 21 ноя 2021 - 09 окт 2022 10 месяцев 18 дней
Цакун Михаил - Стрельцова Кира 12 апр 2024 - 12 апр 2024
Шляхетнюк Артём - Гординская Милана 14 апр 2018 - 09 июн 2018 1 месяц 25 дней
Шляхетнюк Артём - Каминская Алина 25 ноя 2018 - 15 дек 2018 20 дней
Ю Арсений - Шитова Варвара 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Ю Арсений - Шитова Варвара 01 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Взрослые + Молодежь В Стандарт
B. Дети-2 Е Стандарт
B. Дети-2 Е Латина
B. Юниоры-2 D Латина
B. Юниоры-2 С Латина
A. Юниоры-1 Е Стандарт
A. Юниоры-1 D Стандарт
A. Взрослые + Молодежь В Латина
B. Дети-2 ОК Стандарт
B. Дети-2 ОК Латина
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
10 июн 2023 Амур Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Данс-Лидер-2023 СОЛО Е Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Е Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО Е Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Юниоры 2+1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОСМО, Мальчики и девочки (7-9 лет). Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Хабаровск - 2023 Дети-2, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство г. Хабаровска)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (Кубок мэра г. Хабаровска)
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-1 Е Латина
Юниоры-1 Е Латина
Юниоры-1 D Латина
Дети-1 ОК Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
Юниоры-1 D Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт
ДОС Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 ле Латина
Молодежь ОК Латина
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Дети-2 Сокращенное двоеборье
Дети 2 Стандарт E класс
Дети-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт D класс
Юниоры-2 Стандарт C класс
Взрослые + Молодежь Стандарт A класс
Дети 2 Латина E класс
Дети-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина D класс
Юниоры-2 Латина C класс
Взрослые + Молодежь Латина A класс
04 дек 2022 Новогодняя мозаика Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет европейская программа
Спортивные соревнования г. Хабаровска юноши и девушки 12-13 лет европейская программа
Первенство г. Хабаровска юноши и девушки 14-15 лет европейская программа
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Амур Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Южно-Сахалинска Дети-2, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Чемпионат города Южно-Сахалинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревноевания, Юноши и девушки (14-15 лет)Ю Латиноамериканская программа, Открытый класс
Муниципальные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, Открытый класс
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Торнадо Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Торнадо Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
23 янв 2022 Восточное побережье 2022 памяти Игоря Абатурова Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССМО г. Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет) + Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОССМО г. Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет) + Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 апр 2021 Эмоции и движения-2021 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Другие спортивные соревнования г. Хабаровска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-1, Е класс, 6т
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6т
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство ХК юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство ХК юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (H класс)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Первенство г. Хабаровска юниоры и юниорки 16-18 лет латиноамериканская программа
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2 , Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
05 май 2019 Надежда-2019 Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2 + 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2 + 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Н-B)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2 + 1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 А.Дети-2, Стандарт (E кл.) - Juveniles 2 Standard
А.Дети-2, Латина (E кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
02 дек 2018 Престиж 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
31 мар 2018 Багульник - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
03 дек 2017 Престиж Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)