Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Садченко Александра Ильинична

Пермь

Номер удостоверения

5060

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 04 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Беляев Игнат - Лукьянцева Анна 08 окт 2021 - 03 мар 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Береговой Андрей - Федотова Анна 10 май 2021 - 01 май 2024 2 года 11 месяцев 22 дня
Борисов Павел - Иванова Анастасия 03 фев 2017 - 08 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Борисов Павел - Донская Полина 22 фев 2018 - 30 мар 2019 1 год 1 месяц 5 дней
Борисов Павел - Курашова Анастасия 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Колпаков Даниил - Спесивцева Елизавета 25 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 5 дней
Конищев Михаил - Кишмирян Умара 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Красноперов Максим - Трубина Анфиса 09 окт 2016 - 12 май 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Красноперов Максим - Ефименко Александра 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Миков Артём - Богоявленская Кира 08 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Миков Артём - Богоявленская Кира 28 май 2023 - 28 май 2023
Миков Илья - Никифорова Ксения 23 янв 2022 - 29 май 2022 4 месяца 4 дня
Миков Илья - Черепанова Софья 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Мягких Елисей - Лукьянцева Анна 03 фев 2017 - 09 фев 2020 3 года 5 дней
Нагорный Дмитрий - Тарбеева Анастасия 08 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 26 дней
Неволин Илья - Шилкова Елена 06 мар 2022 - 14 апр 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Низовцев Вадим - Пепеляева Кристина 09 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Никулин Егор - Чеурина Алиса 14 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Никулин Иван - Артемова Агния 06 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 25 дней
Никулин Иван - Расторгуева Яна 18 сен 2022 - 10 сен 2023 11 месяцев 22 дня
Никулин Иван - Ильиных Анастасия 03 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 8 дней
Остаков Роман - Бурматова Василиса 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Романов Артем - Никифорова Ксения 13 мар 2021 - 10 май 2021 1 месяц 27 дней
Степанов Богдан - Ягонцева Мария 11 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Томилов Артем - Янкович Сабрина 30 мар 2018 - 27 фев 2021 2 года 11 месяцев
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (С класс)
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
28 май 2023 Рейтинговый турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2023 Хрустальный башмачок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2023 Веснушки Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
19 фев 2023 Большая Кама СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Версаль - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, American Smooth
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
30 окт 2022 Кубок Элит 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЧМО Мужчины и женщины Двоеборье
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
Юниоры-2, Латина (C+B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
17 апр 2022 Хрустальный башмачок Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (D+С класс)
Юниоры-1+2, Латина (D+С класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 мар 2022 Веснушки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (С+D класс)
25 дек 2021 Дуэт - Зима 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
14 ноя 2021 Кубок "Созвездие 2021" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 июн 2021 Здравствуй, лето- 2021 . Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (С+B)
Молодежь, Стандарт (D+C)
18 апр 2021 Хрустальный башмачок Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
ОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
07 мар 2020 Прикамье 2020 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
24 фев 2020 Дуэт-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 ноя 2019 Кубок Созвездие 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Краски осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Рейтинг ФТСПК Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Гармония-2019 RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
27 май 2018 Закрытый Чемпионат ПК Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
22 окт 2017 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C+B класс)