Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юнец Эдуард Викторович

Череповец

Номер удостоверения

5064

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 янв 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Экспромт

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Тимофей - Семина Варвара 21 апр 2019 - 20 дек 2020 1 год 8 месяцев
Аксенов Кирилл - Веселова Софья 05 дек 2020 - 20 дек 2020 15 дней
Бачин Иван - Колосова Софья 30 окт 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Бачин Иван - Колосова Софья 28 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 14 дней
Бачин Иван - Комарова Варвара 18 май 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев 8 дней
Волков Степан - Поличева Алена 11 окт 2020 - 20 дек 2020 2 месяца 9 дней
Евграфов Захар - Иванова Александра 11 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 24 дня
Иванов Дмитрий - Добрякова Анастасия 30 окт 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Иванов Дмитрий - Рязанова Екатерина 22 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 2 дня
Иванов Дмитрий - Добрякова Анастасия 07 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 4 дня
Иванов Дмитрий - Моргунова Анастасия 12 янв 2020 - 08 ноя 2020 9 месяцев 27 дней
Иванов Стефан - Евдокимова Арина 25 сен 2016 - 06 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Иванов Стефан - Назарова Ульяна 27 ноя 2016 - 05 ноя 2017 11 месяцев 8 дней
Иванов Стефан - Салькова Елена 04 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 14 дней
Ильин Дмитрий - Моргунова Анастасия 07 окт 2018 - 22 дек 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Климычев Всеволод - Смирнова Дарина 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Климычев Всеволод - Никулина Кира 16 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 30 дней
Климычев Всеволод - Никулина Кира 31 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Климычев Всеволод - Дзюбан Александра 27 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 16 дней
Костылев Андрей - Соколова Инга 06 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 13 дней
Костылев Андрей - Комарова Варвара 04 фев 2018 - 20 май 2018 3 месяца 13 дней
Костылев Андрей - Комарова Варвара 28 сен 2018 - 17 фев 2019 4 месяца 20 дней
Кошелев Степан - Метелкина Мария 18 ноя 2018 - 23 дек 2018 1 месяц 4 дня
Кривоногов Макар - Ястребова Вероника 21 май 2017 - 29 сен 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Кривоногов Макар - Поклонцева Анастасия 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Крикалев Роман - Крикалева Софья 19 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 24 дня
Крикалев Роман - Дзюбан Александра 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Крюков Константин - Шевченко Алиса 12 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Крюков Константин - Комарова Варвара 25 сен 2020 - 05 дек 2020 2 месяца 10 дней
Курбатов Ростислав - Череповецкая Снежана 11 окт 2020 - 20 дек 2020 2 месяца 9 дней
Пашков Лев - Вятчанинова Анна 25 ноя 2018 - 17 фев 2019 2 месяца 23 дня
Пашков Лев - Вятчанинова Анна 31 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 17 дней
Рыбаков Роман - Углина Анна 06 май 2017 - 13 окт 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Рыбаков Роман - Добрякова Анастасия 17 фев 2019 - 17 мар 2019 28 дней
Рыбаков Роман - Добрякова Анастасия 31 мар 2019 - 05 дек 2020 1 год 8 месяцев 6 дней
Смирнов Иван - Рыбакова Марина 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Смирнов Иван - Бардаусова Екатерина 04 мар 2017 - 20 дек 2020 3 года 9 месяцев 17 дней
Соснин Виктор - Горячева Полина 06 ноя 2016 - 03 дек 2016 27 дней
Соснин Виктор - Комарова Варвара 25 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 26 дней
Соснин Виктор - Добрякова Анастасия 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Сурков Глеб - Комарова Варвара 30 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 3 дня
Сурков Глеб - Горячева Полина 29 янв 2017 - 03 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Сурков Глеб - Рязанова Екатерина 25 фев 2018 - 26 май 2018 2 месяца 29 дней
Сурков Глеб - Рязанова Екатерина 07 окт 2018 - 24 ноя 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Сухарев Данил - Лящук Майя 22 окт 2016 - 25 ноя 2016 1 месяц 3 дня
Тихомиров Михаил - Викторова Виктория 30 окт 2016 - 16 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Тихомиров Михаил - Данаусова Маргарита 21 май 2017 - 15 дек 2019 2 года 6 месяцев 25 дней
Тихомиров Михаил - Данаусова Маргарита 07 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 1 день
Утюгов Макар - Волкова Александра 20 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Утюгов Макар - Ястребова Вероника 12 янв 2020 - 08 ноя 2020 9 месяцев 27 дней
Шапкин Константин - Полицинская Елизавета 01 окт 2017 - 12 окт 2019 2 года 10 дней
Шапкин Константин - Евдокимова Арина 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Юнец Тимофей - Юнец Владислава 02 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 La
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
02 фев 2020 Кубок Газпром-Трансгаз Ухта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогодняя атмосфера Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному сп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
01 дек 2019 Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Cеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы г.Рыбинска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Cеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, ST
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 Е класс, ST
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D, LA
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
Юниоры-1 D кл. La - рейтинг ВО
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 май 2018 Здравствуй, лето! Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 мар 2018 Кубок Ритма Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
24 дек 2017 Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до D кл. St
Дети-1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до D кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 C кл. La
14 май 2017 Вальс Победы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
06 май 2017 Кубок Эврики - 2017 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St (кубок Эврики)
Юниоры-1 до D кл. La (кубок Эврики)
Юниоры 2+1 до C кл. St (кубок Эврики)
16 апр 2017 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые+Молодежь до C кл. St
Взрослые+Молодежь до C кл. La
05 мар 2017 Сыктывкарская метелица Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
29 янв 2017 Зимние ритмы - 2017 Дети-1 6 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
25 дек 2016 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 La
Юниоры-1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до D кл. La
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Сеньоры до D кл. La
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
06 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-2 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
30 окт 2016 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La