Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ипатова Иветта Владиславовна

Глазов

Номер удостоверения

5077

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 13 янв 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонова Мария - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Афанасьев Антон - Агафонова Мария 01 май 2022 - 01 май 2022
Бабинцев Данияр - Кремнёва Полина 06 мар 2022 - 30 апр 2024 2 года 1 месяц 25 дней
Баженов Юрий - Нирочук Виктория 24 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Бекмансуров Динар - Сунцова Ефросинья 06 окт 2018 - 01 май 2022 3 года 6 месяцев 24 дня
Бекмансуров Динар - Сунцова Ефросинья 23 фев 2022 - 06 мар 2022 11 дней
Богданов Антон - Мингазова Анастасия 23 фев 2019 - 03 май 2019 2 месяца 8 дней
Богданов Антон - Князева Александра 10 ноя 2019 - 07 мар 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Борисенко Артем - Обухова Кира 14 дек 2019 - 07 мар 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Борисенко Артем - Брылякова Виктория 23 фев 2022 - 09 апр 2022 1 месяц 14 дней
Брылякова Виктория - 26 ноя 2023 - 24 фев 2024 2 месяца 29 дней
Владимиров Александр - Вершинина Диана 06 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Владимиров Александр - Вершинина Диана 05 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Волков Андрей - Щепина Ульяна 01 май 2022 - 18 май 2024 2 года 17 дней
Главатских Кирилл - Головизнина Влада 06 окт 2018 - 10 апр 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Главатских Кирилл - Старостюк Олеся 12 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 18 дней
Горбушин Александр - Савина Мария 04 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 24 дня
Дементьев Данил - Главатских Ульяна 23 фев 2022 - 06 мар 2022 11 дней
Дробинин Дмитрий - Абашева Карина 17 ноя 2019 - 09 апр 2022 2 года 4 месяца 21 день
Дробинин Дмитрий - Абашева Карина 05 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Дюкин Салават - Максимова Анна 06 мар 2022 - 27 мар 2022 21 день
Дюкин Салават - Максимова Анна 10 май 2022 - 19 ноя 2022 6 месяцев 10 дней
Дюкин Салават - Плетенёва Анастасия 23 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 1 месяц 20 дней
Захаров Ростислав - Афанасьева Софья 23 фев 2019 - 09 мар 2019 14 дней
Калинина Виктория - 12 мар 2023 - 09 дек 2023 8 месяцев 28 дней
Корепанов Илья - Булдакова Ксения 12 окт 2018 - 20 апр 2019 6 месяцев 7 дней
Корепанов Илья - Мингазова Анастасия 12 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Лазутин Глеб - Кытманова Кира 05 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 1 день
Латутин Савелий - Агафонова Мария 18 май 2019 - 08 мар 2020 9 месяцев 21 день
Максимова Анна - 04 фев 2023 - 20 май 2023 3 месяца 13 дней
Максимова Анна - 26 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 4 дня
Малых Ярослав - Брылякова Виктория 12 мар 2023 - 25 мар 2023 13 дней
Муханов Захар - Шахторина Мария 06 окт 2018 - 03 май 2019 6 месяцев 26 дней
Окишев Даниил - Главатских Ульяна 12 мар 2023 - 20 май 2023 2 месяца 8 дней
Русских Роман - Волкова Маргарита 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Сабреков Рамиль - Агафонова Софья 12 окт 2018 - 28 сен 2019 11 месяцев 16 дней
Ушаков Андрей - Князева Александра 01 дек 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 18 дней
Федоров Михаил - Касимова Кира 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Чежегов Илья - Обухова Ульяна 05 ноя 2018 - 03 май 2019 5 месяцев 27 дней
Чежегов Илья - Свалова Елизавета 24 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 13 дней
Чежегов Илья - Князева Варвара 22 ноя 2020 - 12 дек 2021 1 год 19 дней
Чежегов Илья - Князева Варвара 22 янв 2022 - 29 апр 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Чупин Степан - Касимова Екатерина 05 май 2019 - 09 апр 2022 2 года 11 месяцев 5 дней
Чупин Степан - Касимова Екатерина 10 май 2022 - 30 апр 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Югов Егор - Гожьянова Варвара 12 окт 2018 - 03 май 2019 6 месяцев 20 дней
Югов Егор - Князева Варвара 10 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 27 дней
Юрлова Полина - 17 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 11 дней
Ясафов Иван - Борисова Ярослава 06 окт 2018 - 08 окт 2021 3 года 2 дня
Ясафов Иван - Борисова Ярослава 22 янв 2022 - 01 май 2022 3 месяца 7 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
23 апр 2023 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
25 мар 2023 Веснушка Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
18 мар 2023 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
23 фев 2023 Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 " Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Виват, Чайковский-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 янв 2023 Золотой Италмас Взр + Мол, La (до D класса)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, La
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Кирова Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ЧУР Мужчины и женщины, Двоеборье
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)