Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Козина Олеся Владиславовна

Пенза

Номер удостоверения

5081

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Янтарь

Имена Даты выступлений Всего
Александров Тимофей - Вершинина Кристина 28 апр 2019 - 04 июн 2023 4 года 1 месяц 6 дней
Александров Тимофей - Беззубова Елизавета 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Александрова Ева - 06 май 2023 - 10 мар 2024 10 месяцев 5 дней
Белякова Алина - 04 июн 2023 - 25 ноя 2023 5 месяцев 22 дня
Васильев Дмитрий - Земцова Елизавета 28 апр 2019 - 04 апр 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Васильев Дмитрий - Новичкова София 13 ноя 2021 - 22 апр 2023 1 год 5 месяцев 7 дней
Васильев Дмитрий - Новичкова София 28 апр 2023 - 22 фев 2024 9 месяцев 26 дней
Васильев Илья - Махмудова Софья 17 апр 2016 - 15 фев 2019 2 года 9 месяцев 29 дней
Васильев Илья - Махмудова Софья 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Голованов Вадим - Александрова Ева 19 мар 2022 - 05 фев 2023 10 месяцев 19 дней
Голованова Любава - 04 ноя 2023 - 25 ноя 2023 21 день
Диянов Филипп - Солнцева Полина 14 фев 2020 - 24 фев 2020 10 дней
Дунаева Мария - 26 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Калёнов Никита - Обыденнова Мария 02 мар 2019 - 24 фев 2020 11 месяцев 24 дня
Калёнов Никита - Ермакова Екатерина 22 фев 2021 - 27 май 2023 2 года 3 месяца 2 дня
Калёнов Никита - Ермакова Екатерина 14 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 20 дней
Кровиков Арсений - Сапожникова Кира 18 ноя 2017 - 24 фев 2018 3 месяца 6 дней
Максимова Марина - 05 фев 2023 - 25 ноя 2023 9 месяцев 19 дней
Мельников Артем - Викулова Диана 18 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 11 дней
Оськин Данила - Голованова Любава 19 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Пшестилевский Ярослав - Перегудова Дарья 24 фев 2018 - 10 мар 2019 1 год 13 дней
Пшестилевский Ярослав - Перегудова Дарья 28 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Рыбников Дмитрий - Назирова Светлана 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Серняев Виктор - Савельева Валерия 03 май 2019 - 30 окт 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Федоров Ярослав - Ермакова Екатерина 28 апр 2019 - 24 фев 2020 9 месяцев 28 дней
Филатов Ярослав - Гуляева Татьяна 11 дек 2016 - 10 мар 2019 2 года 2 месяца 27 дней
Филатов Ярослав - Гуляева Татьяна 23 мар 2019 - 19 сен 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Филатов Ярослав - Тхак Ульяна 22 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 28 дней
Филатов Ярослав - Перегудова Дарья 09 окт 2021 - 20 дек 2022 1 год 2 месяца 10 дней
Филатов Ярослав - Соколова Ирина 06 май 2023 - 14 сен 2023 4 месяца 9 дней
Филатов Ярослав - Соколова Ирина 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Харчилин Дмитрий - Фролова Виктория 12 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 16 дней
Харчилин Дмитрий - Трошина Сабина 19 ноя 2016 - 16 апр 2017 4 месяца 26 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Стиль осени 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
05 фев 2023 Танцевальная зима-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Мол+Взр, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Мол+Взр, Стандарт (откр)
Мол+Взр, Латина (откр)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до D
22 май 2021 Стиль - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Официальные спортивные соревнования города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) до (D)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 май 2017 Стиль - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13 май 2017 Радуга - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
24 фев 2017 Радуга - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)