Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Одирейко Дмитрий Викторович

Ленинградская обл.

Номер удостоверения

5086

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 19 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Эталон

Имена Даты выступлений Всего
Алтунин Роман - Секрет Вероника 15 окт 2022 - 03 фев 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Алтунин Роман - Григорьянц Антонина 31 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц
Аристов Светозар - Агаркова Варвара 08 фев 2020 - 23 мар 2023 3 года 1 месяц 12 дней
Аристов Светозар - Агаркова Варвара 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Аристов Светозар - Малахова Ульяна 28 май 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 28 дней
Булатов Артем - Ковш Александрина 22 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 3 дня
Булатов Артем - Шельманова Полина 04 ноя 2018 - 02 июн 2019 6 месяцев 27 дней
Буре Алексей - Заломаева Альбина 08 фев 2020 - 05 мар 2023 3 года 25 дней
Демаков Никита - Басакова Эдуарда 10 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 23 дня
Зеленовский Александр - Сухинская Анастасия 14 май 2017 - 27 май 2017 13 дней
Иванов Антон - Заломаева Ульяна 02 фев 2020 - 20 мар 2024 4 года 1 месяц 16 дней
Иванов Антон - Заломаева Ульяна 22 янв 2021 - 07 фев 2021 16 дней
Иванов Антон - Заломаева Ульяна 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Коляда Никита - Плотникова Дарья 16 дек 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 9 дней
Куклин Роман - Зубова Ульяна 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Матвеев Михаил - Ивашкина Елизавета 18 окт 2020 - 16 окт 2021 11 месяцев 28 дней
Матвеев Михаил - Зайцева Александра 22 янв 2022 - 26 ноя 2023 1 год 10 месяцев 3 дня
Михайловский Никита - Афанасьева Анастасия 19 фев 2017 - 26 май 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Михайловский Никита - Зубкова Александра 14 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 24 дня
Михайловский Никита - Зубкова Александра 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Михайловский Никита - Балыко Елизавета 17 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 26 дней
Михайловский Никита - Балыко Елизавета 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Михайловский Никита - Зимина Кристина 16 окт 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Михайловский Никита - Зимина Кристина 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Мурадян Кирилл - Волгина Софья 03 мар 2022 - 16 фев 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Петроченко Семен - Касаткина София 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Петроченко Семен - Малахова Ульяна 22 янв 2022 - 21 апр 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Петроченко Семен - Агаркова Варвара 07 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 8 дней
Поршнев Матвей - Банникова Елена 09 фев 2019 - 07 дек 2019 9 месяцев 27 дней
Поршнев Матвей - Банникова Елена 20 апр 2019 - 13 ноя 2020 1 год 6 месяцев 25 дней
Поршнев Матвей - Егорова Ева 08 мар 2021 - 14 май 2022 1 год 2 месяца 5 дней
Почтин Никита - Гришанина Елена 08 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 17 дней
Рудевский Степан - Лупырь Мария 17 фев 2018 - 26 май 2018 3 месяца 6 дней
Рудевский Степан - Лупырь Мария 04 ноя 2018 - 25 май 2019 6 месяцев 19 дней
Русаков Егор - Заломаева Альбина 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Серболин Алексей - Суворкова Серафима 03 ноя 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 4 дня
Сюткин Иван - Секрет Вероника 22 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 1 день
Сюткин Иван - Григорьянц Антонина 20 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 22 дня
Сюткин Иван - Иванова Людмила 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Сюткин Степан - Пшеничникова Виктория 25 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 15 дней
Фимушин Алексей - Похабова Мария 23 фев 2017 - 01 апр 2017 1 месяц 6 дней
Чистилин Константин - Чистилина Оксана 18 мар 2017 - 08 апр 2017 21 день
Дата Название Категории
15 май 2022 Первенство гатчинского муниципального района федерации танцевального спорта ленинградской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
28 апр 2019 Танцуйте с нами - 2019 Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Муниципальное соревнование
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)