Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шаплыко Василий Александрович

Пермь

Номер удостоверения

5096

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 мар 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Глеб - Чикунова Анна 22 ноя 2020 - 18 апр 2021 4 месяца 25 дней
Агафонов Глеб - Красикова Марина 08 окт 2021 - 16 апр 2022 6 месяцев 7 дней
Агафонов Глеб - Красикова Марина 01 май 2022 - 05 ноя 2022 6 месяцев 5 дней
Агафонов Глеб - Бочкарёва Арина 08 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 21 день
Ахмадулин Василий - Отинова Ульяна 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Ахмадулин Василий - Отинова Ульяна 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Ахмадулин Василий - Шац Виктория 13 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 17 дней
Бабина Ева - 29 окт 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Балабанов Семён - Никитина Варвара 23 фев 2018 - 23 дек 2018 9 месяцев 29 дней
Балабанов Семён - Куликова Анастасия 10 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 21 день
Балабанов Семён - Дресвянникова Алена 28 сен 2019 - 06 окт 2019 8 дней
Балабанов Семён - Полушкина Александра 16 фев 2020 - 23 фев 2020 7 дней
Балабанов Семён - Полушкина Александра 19 сен 2020 - 19 сен 2020
Балабанов Семён - Шишкина Мария 06 дек 2020 - 13 фев 2021 2 месяца 8 дней
Балабанов Семён - Шишкина Мария 27 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 18 дней
Балабанов Семён - Юнусова Камилла 12 июн 2021 - 13 ноя 2021 5 месяцев 2 дня
Балабанов Семён - Юнусова Камилла 11 дек 2021 - 11 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Балабанов Семён - Косвинцева София 22 янв 2023 - 12 фев 2023 21 день
Белёв Илья - Шишкина Мария 23 фев 2019 - 17 ноя 2019 8 месяцев 23 дня
Белёв Илья - Шишкина Мария 21 апр 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Брусенин Герман - Югова Дарья 21 май 2017 - 06 ноя 2017 5 месяцев 17 дней
Василенко Екатерина - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Воронцов Василий - Ким Алина 14 окт 2017 - 06 ноя 2017 23 дня
Воронцов Василий - Полушкина Александра 21 янв 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца 13 дней
Воронцов Василий - Полушкина Александра 03 май 2019 - 03 май 2019
Воронцов Василий - Дресвянникова Ангелина 29 апр 2023 - 10 сен 2023 4 месяца 12 дней
Воронцов Василий - Дресвянникова Ангелина 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Захаров Лука - Имайкина Николетта 18 май 2019 - 26 май 2019 8 дней
Захаров Лука - Елдашова Анастасия 29 сен 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Ильиных Анастасия - 11 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 17 дней
Ильиных Анастасия - 11 ноя 2023 - 26 ноя 2023 15 дней
Катаев Валентин - Ким Алина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Катаев Валентин - Чернышова Мария 06 ноя 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 5 дней
Колмаков Кирилл - Некрасова Анна 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Колмаков Кирилл - Правдивец Екатерина 15 апр 2017 - 03 май 2019 2 года 17 дней
Колмаков Кирилл - Правдивец Екатерина 13 май 2017 - 17 мар 2019 1 год 10 месяцев 3 дня
Кононенко Владимир - Гущина Кира 28 янв 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Коровников Лаврентий - Елдашова Анастасия 11 май 2019 - 26 май 2019 15 дней
Коровников Лаврентий - Дресвянникова Ангелина 28 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца 1 день
Лапочкин Артём - Бочкарёва Арина 30 май 2021 - 30 май 2021
Литевский Максим - Гущина Александра 14 май 2017 - 20 май 2018 1 год 5 дней
Литевский Максим - Керова Арина 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Литевский Максим - Никитина Варвара 02 фев 2019 - 03 май 2019 2 месяца 29 дней
Литевский Максим - Никитина Варвара 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Литевский Максим - Шепель Владислава 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Ложкин Иван - Минеева Полина 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Ложкин Иван - Щекина Софья 21 май 2017 - 31 мар 2018 10 месяцев 10 дней
Ложкин Иван - Гущина Александра 06 окт 2018 - 08 дек 2019 1 год 2 месяца 1 день
Ложкин Иван - Гущина Александра 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Ложкин Михаил - Картышова Ева 11 май 2019 - 06 окт 2019 4 месяца 26 дней
Ложкин Михаил - Картышова Ева 03 ноя 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 4 дня
Матвеев Дмитрий - Галинова Василиса 27 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 8 дней
Матвеев Дмитрий - Галинова Василиса 01 май 2019 - 01 май 2019
Никитин Георгий - Медведева Анастасия 15 апр 2023 - 07 фев 2024 9 месяцев 24 дня
Никитин Георгий - Медведева Анастасия 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Никулин Кирилл - Кондакова Дарья 15 апр 2017 - 13 апр 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Никулин Кирилл - Кондакова Дарья 13 май 2017 - 29 ноя 2019 2 года 6 месяцев 17 дней
Паньков Денис - Мартыновских Мирра 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Сабуров Семён - Ким Алина 14 май 2017 - 21 май 2017 7 дней
Сабуров Семён - Смольникова Дарья 08 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 4 дня
Сабуров Семён - Гущина Полина 06 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 10 дней
Сабуров Семён - Гущина Полина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Сабуров Семён - Копытовская Марта 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Сабуров Семён - Копытовская Марта 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Сабуров Семён - Дресвянникова Алена 27 фев 2021 - 27 фев 2021
Садыков Рустам - Чернышова Мария 30 мар 2018 - 30 мар 2018
Садыков Рустам - Колчанова Елизавета 06 окт 2018 - 29 ноя 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Садыков Рустам - Колчанова Елизавета 21 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 22 дня
Хузягулов Данил - Бажина Дарья 23 апр 2017 - 06 май 2017 13 дней
Хузягулов Данил - Бажина Дарья 21 май 2017 - 06 ноя 2017 5 месяцев 17 дней
Хузягулов Данил - Минеева Полина 06 ноя 2017 - 21 окт 2018 11 месяцев 14 дней
Шахов Георгий - Елдашова Анастасия 23 дек 2018 - 17 мар 2019 2 месяца 23 дня
Шахов Георгий - Зорина Анна 11 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 2 дня
Шварёв Максим - Ильиных Анастасия 23 янв 2022 - 18 сен 2022 7 месяцев 25 дней
Шварёв Максим - Бабина Ева 30 окт 2022 - 25 мар 2023 4 месяца 24 дня
Ярошевич Марк - Смольникова Дарья 15 апр 2017 - 23 апр 2017 8 дней
Ярошевич Марк - Смольникова Дарья 13 май 2017 - 13 май 2017
Ярошевич Марк - Соснина Арина 08 окт 2017 - 12 окт 2018 1 год 3 дня
Дата Название Категории
29 окт 2023 Гармония-2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2023 Золото Пармы СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Веснушки Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа. E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа,Е+D класс
27 ноя 2022 Версаль - 2022 ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, American Smooth
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
30 окт 2022 Кубок Элит 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети 2+1, La (D+E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, St
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Сарапул" Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
05 июн 2022 Здравствуй, лето - 2022 г Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2+1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2+1, Латина (D+C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Молодежь, La (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 май 2021 Рейтинговый турнир Юниоры-1, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Латина
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОССРФ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
17 янв 2021 Кубок Визави Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 янв 2020 Кубок Визави Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 янв 2020 1 блок чемпионатов и первенств Пермского края Первенство Пермского края, Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края, Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
23 ноя 2019 Кубок Версаль Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Большой Кубок ТСК Версаль Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
17 ноя 2019 Кубок Созвездие 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Краски осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 окт 2019 Музыка осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Кубок Егорова-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Рейтинг ФТСПК Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 май 2019 Гармония-2019 RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2019 Версаль Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 апр 2019 Турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 янв 2019 Кубок зимы Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)