Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Салахов Ленар Ильгизарович

Челябинск

Номер удостоверения

5099

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина 17 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 5 месяцев 5 дней
Балаян Артём - Балаян Наталья 11 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 11 дней
Балеев Лев - Ильина Злата 27 май 2023 - 27 май 2023
Батурин Владислав - Фомина Кристина 16 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 4 дня
Бацманов Глеб - Гарифуллина Кристина 02 окт 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 11 дней
Бацманов Глеб - Афанасенко София 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Бацманов Глеб - Нелина Дарья 01 окт 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 9 дней
Болдырев Родион - Катайкина Валерия 13 ноя 2010 - 27 ноя 2010 14 дней
Боровинский Артем - Устюгова Анна 29 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 3 дня
Боровинский Артём - Балеева Валерия 06 мар 2022 - 24 апр 2024 2 года 1 месяц 19 дней
Власов Александр - Симонян Изабелла 16 окт 2011 - 18 янв 2014 2 года 3 месяца 3 дня
Гончарук Егор - Луканина Екатерина 03 июл 2011 - 14 окт 2012 1 год 3 месяца 12 дней
Греков Семен - Устелемова Маргарита 14 апр 2023 - 04 ноя 2023 6 месяцев 21 день
Греков Семён - Грекова Людмила 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Дадаев Владислав - Кочнева Елизавета 16 ноя 2019 - 26 фев 2022 2 года 3 месяца 11 дней
Дадаев Владислав - Велитченко Алена 11 июн 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 1 день
Дадаев Владислав - Кипаева Анна 27 май 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 29 дней
Дильман Маргарита - 03 мар 2024 - 19 апр 2024 1 месяц 16 дней
Егунян Артемий - Бабыкина Дарья 23 сен 2011 - 05 апр 2014 2 года 6 месяцев 12 дней
Загвоздин Никита - Сорока Мария 29 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 7 дней
Зенков Александр - Жигайло Галина 26 сен 2009 - 28 ноя 2009 2 месяца 2 дня
Зенков Александр - Гимазова Анастасия 09 янв 2010 - 11 дек 2010 11 месяцев 1 день
Златов Алексей - Чернова Ольга 11 фев 2023 - 17 фев 2023 6 дней
Кайль Михаил - Привалова Ульяна 24 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 12 дней
Ковалькова Виктория - 19 ноя 2023 - 03 дек 2023 14 дней
Копылов Никита - Крылова Алена 06 дек 2019 - 24 янв 2021 1 год 1 месяц 19 дней
Копылов Никита - Крылова Алена 11 фев 2023 - 02 фев 2024 11 месяцев 21 день
Краснов Глеб - Терентьева София 11 фев 2023 - 02 фев 2024 11 месяцев 21 день
Краснов Глеб - Пастушенко Маргарита 19 апр 2024 - 20 апр 2024 1 день
Логинов Андрей - Кучина Василина 01 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 15 дней
Логинов Андрей - Яшкина Надежда 11 окт 2009 - 12 фев 2011 1 год 4 месяца 2 дня
Махорин Глеб - Шалонкина Алиса 19 апр 2024 - 19 апр 2024
Мацарский Петр - Ремина Валерия 17 янв 2009 - 15 фев 2014 5 лет 28 дней
Мацарский Петр - Щепина Арина 25 сен 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 27 дней
Медведев Антон - Салазкина Елена 03 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 26 дней
Медведев Антон - Гурьянова Алена 04 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна 14 апр 2018 - 30 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Мифтахутдинов Григорий - Савицкая Александра 29 сен 2019 - 21 окт 2019 22 дня
Мохов Станислав - Медведева Александра 26 сен 2021 - 24 сен 2022 11 месяцев 28 дней
Мякотин Владислав - Богуславская Мария 28 фев 2010 - 20 сен 2015 5 лет 6 месяцев 21 день
Мякотин Владислав - Валавина Анна 27 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 12 дней
Мякотин Владислав - Степаненко Марина 15 окт 2016 - 06 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Мякотин Владислав - Симакова Елизавета 20 сен 2020 - 22 фев 2021 5 месяцев 3 дня
Мякотин Владислав - Черненко Софья 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Павлов Василий - Балеева Валерия 18 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев 2 дня
Павлов Василий - Балеева Валерия 18 янв 2020 - 20 фев 2020 1 месяц 2 дня
Павлов Василий - Малахова Арина 20 сен 2020 - 08 май 2021 7 месяцев 17 дней
Павлов Василий - Нуриева Карина 30 окт 2021 - 19 фев 2022 3 месяца 20 дней
Павлов Василий - Сторожева Полина 24 сен 2023 - 19 апр 2024 6 месяцев 25 дней
Поршин Александр - Бабыкина Дарья 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Редин Сергей - Дильман Маргарита 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Резепин Юрий - Резепина Вероника 01 мар 2009 - 27 дек 2009 9 месяцев 27 дней
Рыбалкин Егор - Титаренко Алена 22 окт 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Султанов Денис - Шомина Екатерина 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Султанов Денис - Шелехова Екатерина 23 июн 2009 - 20 окт 2009 3 месяца 27 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 20 апр 2018 - 19 май 2018 29 дней
Томилов Вадим - Мазурова Наталья 18 янв 2019 - 13 мар 2021 2 года 1 месяц 24 дня
Трофименко Дмитрий - Черненко Софья 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Ульяненко Владислав - Сиротина Полина 16 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 5 дней
Ульяненко Владислав - Курлович Анастасия 07 окт 2012 - 07 окт 2012
Фролов Иван - Балеева Валерия 18 окт 2020 - 11 дек 2021 1 год 1 месяц 23 дня
Шарипов Дамир - Ильина Злата 18 янв 2020 - 17 фев 2023 3 года 30 дней
Шарипов Дамир - Пастушенко Маргарита 21 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 18 дней
Шумских Андрей - Фаткина Варвара 14 сен 2023 - 21 янв 2024 4 месяца 7 дней
Дата Название Категории
27 май 2023 Кубок Виктории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 май 2022 Первенство Города Кургана Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Европейская программа
30 апр 2022 Кубок Победы Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, La (Открытый класс)
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2019 Официальные соревнования муниципального образования Первенство школы "Вероника" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, La (Открытый класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
18 фев 2018 Автограф Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)