Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Привалова Галина Николаевна

Москва

Номер удостоверения

510

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 14 мар 2006
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Аввакумов Денис - Хохлова София 22 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 19 дней
Аввакумов Денис - Хохлова София 19 июн 2022 - 19 июн 2022
Аксаков Валерий - Якунина Виктория 21 окт 2017 - 23 окт 2017 2 дня
Алексеев Сергей - Левыкина Мария 19 янв 2019 - 16 фев 2019 28 дней
Алимов Тимур - Фролова Надежда 19 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 9 дней
Андреев Дмитрий - Ремизова Алисия 22 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 2 дня
Андреев Дмитрий - Полякова Ксения 21 дек 2013 - 01 фев 2014 1 месяц 11 дней
Андреева Есения - 18 май 2024 - 18 май 2024
Аристархов Арсений - Саецкая Елена 09 янв 2016 - 16 янв 2016 7 дней
Арутюнян Рафаэль - Лашова Александра 15 май 2011 - 21 май 2011 6 дней
Афанасьев Сергей - Якимова Мария 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Бабаян Гамлет - Земляницына Елизавета 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Бабушкин Александр - Кочурова Евгения 17 окт 2015 - 14 фев 2016 3 месяца 28 дней
Байраков Илья - Сулим Алиса 05 апр 2014 - 10 апр 2014 5 дней
Батраков Илья - Сулим Алиса 25 май 2014 - 06 дек 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Батраков Илья - Зейналова Дарья 05 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 17 дней
Батраков Илья - Батракова Александра 12 ноя 2016 - 04 май 2024 7 лет 5 месяцев 21 день
Батраков Илья - Батракова Александра 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Батраков Станислав - Якимова Мария 13 дек 2014 - 21 дек 2014 8 дней
Батраков Станислав - Уралова Кристина 17 окт 2015 - 13 мар 2016 4 месяца 26 дней
Батраков Станислав - Копытина Дарья 28 авг 2016 - 01 апр 2017 7 месяцев 3 дня
Батраков Станислав - Попова Елизавета 03 дек 2017 - 12 июн 2019 1 год 6 месяцев 8 дней
Батраков Станислав - Попова Елизавета 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Батраков Станислав - Силаева Елизавета 19 окт 2019 - 27 сен 2020 11 месяцев 9 дней
Батраков Станислав - Даффи Алис-Маргарет 27 фев 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 26 дней
Батраков Станислав - Романова Дарья 27 ноя 2021 - 19 ноя 2022 11 месяцев 22 дня
Батраков Станислав - Бреусенко Анна 24 сен 2023 - 14 окт 2023 20 дней
Боваров Ярослав - Фищук Вероника 11 апр 2010 - 20 фев 2011 10 месяцев 11 дней
Божевский Григорий - Лукьянчук Беата 06 июн 2015 - 07 май 2016 11 месяцев 1 день
Божевский Григорий - Шахрай Стефания 24 окт 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Большаков Александр - Роенко Полина 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Большаков Александр - Денисова Валерия 12 янв 2013 - 21 апр 2013 3 месяца 7 дней
Большаков Александр - Назарова Анжелика 28 дек 2013 - 10 май 2014 4 месяца 11 дней
Брысин Александр - Салахетдинова Алина 01 окт 2011 - 08 мар 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Будаков Дмитрий - Привезенцева Наталья 26 мар 2010 - 09 окт 2010 6 месяцев 14 дней
Васильев Семен - Тихонова Дарья 20 ноя 2011 - 25 мар 2012 4 месяца 4 дня
Володин Александр - Манаенкова Анна 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Волошин Владимир - Асауленко Мария 24 ноя 2023 - 13 янв 2024 1 месяц 19 дней
Воробьев Дмитрий - Мезенцева Валентина 01 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 10 дней
Воробьев Дмитрий - Карасева Юлия 26 сен 2009 - 20 окт 2009 24 дня
Воробьев Дмитрий - Харитонова Анна 20 мар 2010 - 07 май 2010 1 месяц 17 дней
Гасанов Илья - Туманова Елена 20 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Гасанов Илья - Кочнева Екатерина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Гладков Даниель - Шаповалова Кристина 18 окт 2015 - 24 дек 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Гладков Даниель - Матвеева Алена 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Глазнев Павел - Козлова Мария 12 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 13 дней
Глазнев Павел - Попова Мария 25 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 10 дней
Головачев Сергей - Полторак Мария 05 ноя 2011 - 16 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Голубева Кристина - 24 ноя 2023 - 23 дек 2023 29 дней
Гольмаков Егор - Пестова Диана 07 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Горохов Игорь - Сергеева Ангелина 18 янв 2009 - 01 фев 2009 14 дней
Горохов Игорь - Сергеева Ангелина 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Горохов Игорь - Полевцова Екатерина 27 ноя 2010 - 07 май 2012 1 год 5 месяцев 9 дней
Гузь Василий - Пилецка Владислава 20 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 12 дней
Гуреев Василий - Вергелес Олеся 20 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Данилов Артем - Веричева София 10 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 10 дней
Дворецкий Ян - Кощеева Ева 20 окт 2019 - 28 ноя 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Демидов Никита - Хомутская Елизавета 20 май 2012 - 25 май 2014 2 года 4 дня
Демидов Никита - Караулова Злата 29 ноя 2014 - 02 май 2015 5 месяцев 2 дня
Днепров Иван - Шмакова Татьяна 05 фев 2011 - 14 янв 2012 11 месяцев 8 дней
Донец Никита - Антюфьева Дарья 21 фев 2013 - 21 ноя 2014 1 год 8 месяцев 29 дней
Донец Никита - Антюфьева Дарья 12 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 21 день
Дьяков Алексей - Куликова Лилия 07 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Евсеев Всеволод - Слабина Анна 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Заборцев Денис - Барабанова Милена 17 янв 2009 - 22 мар 2009 2 месяца 3 дня
Заборцев Денис - Фирсова Яна 21 фев 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 17 дней
Зайцев Всеволод - Якунина Виктория 13 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Заломин Роман - Зюзина Анна 01 май 2009 - 10 окт 2009 5 месяцев 10 дней
Затулкин Евгений - Чжоу Рада 02 июн 2018 - 05 ноя 2018 5 месяцев 4 дня
Затулкин Евгений - Мельникова Марианна 02 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 25 дней
Зельников Алексей - Гончарова Ольга 13 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 5 дней
Зельников Алексей - Оськина Екатерина 23 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 1 день
Зельников Михаил - Расходчикова Екатерина 09 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 15 дней
Иванков Денис - Судаева Алена 15 фев 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 25 дней
Иванов Роман - Шпурик Олеся 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Исайчев Илья - Румянцева Полина 02 окт 2016 - 09 окт 2016 7 дней
Камзолов Тимофей - Судаева Алена 16 апр 2016 - 19 ноя 2016 7 месяцев 4 дня
Капранов Константин - Шевчук Мария 19 сен 2020 - 18 дек 2020 2 месяца 29 дней
Капранов Константин - Шевчук Мария 30 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 4 дня
Капранов Константин - Шевчук Мария 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Клименко Альберт - Фищук Вероника 19 янв 2013 - 16 фев 2013 28 дней
Климов Данила - Румянцева София 02 окт 2016 - 07 окт 2017 1 год 4 дня
Кокорев Константин - Нарцева Леся 28 ноя 2009 - 12 мар 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Колганов Данат - Антонова Вера 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Колмыков Сергей - Копеина Екатерина 16 мар 2012 - 12 окт 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Коломыцев Даниил - Нассонова Софья 02 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 21 день
Комаров Александр - Куликова Екатерина 04 сен 2022 - 04 фев 2023 5 месяцев 1 день
Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина 07 сен 2012 - 05 окт 2013 1 год 27 дней
Коренной Владислав - Мураховская Кристина 21 сен 2013 - 06 дек 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Коренной Владислав - Мураховская Кристина 12 дек 2014 - 22 апр 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Коренной Владислав - Денисова Диана 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Костин Никита - Антонова Арина 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Кошелев Владислав - Саецкая Елена 17 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 26 дней
Крыканов Вячеслав - Карпова Людмила 28 мар 2009 - 06 ноя 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Куликов Василий - Якунина Виктория 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Лагутин Александр - Денисова Валерия 25 янв 2014 - 25 янв 2014
Лагутин Александр - Нестратова Алена 01 май 2014 - 01 май 2014
Ларин Адам - Божевская Мария 28 мар 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Лебедев Денис - Печка Анжелика 08 май 2015 - 30 апр 2016 11 месяцев 23 дня
Лилло Александр - Хамзаева Маргарита 23 ноя 2019 - 19 сен 2020 9 месяцев 27 дней
Логиневский Алексей - Якимова Мария 05 окт 2013 - 07 июн 2014 8 месяцев 1 день
Логиневский Алексей - Цветкова Александра 04 окт 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 3 дня
Логиневский Алексей - Цветкова Александра 22 фев 2015 - 19 дек 2015 9 месяцев 26 дней
Лудяков Глеб - Охрименко Анна 14 апр 2013 - 02 мар 2014 10 месяцев 18 дней
Лудяков Глеб - Харитонова Виктория 17 май 2014 - 18 май 2014 1 день
Лудяков Глеб - Лукьянчук Беата 05 окт 2014 - 01 мар 2015 4 месяца 25 дней
Люлин Дмитрий - Пушкарева Кристина 11 фев 2018 - 04 мар 2018 21 день
Люлин Дмитрий - Козлова Мария 22 апр 2018 - 01 июн 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Люлин Дмитрий - Козлова Мария 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Малютин Алексей - Савинова Юлия 27 май 2012 - 22 дек 2012 6 месяцев 26 дней
Мануйлов Михаил - Меняйло Валерия 16 мар 2013 - 12 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Мануйлов Тимофей - Рост Анастасия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Мануйлов Тимофей - Люляева Алена 04 дек 2011 - 25 мар 2012 3 месяца 20 дней
Мариничев Николай - Бочарова Елизавета 07 апр 2012 - 21 апр 2012 14 дней
Мариничев Николай - Макарова Алена 14 сен 2012 - 22 дек 2012 3 месяца 7 дней
Мартьянов Роман - Касьянова Полина 19 фев 2012 - 22 дек 2012 10 месяцев 3 дня
Мартьянов Роман - Жужгина Вероника 20 апр 2013 - 12 окт 2013 5 месяцев 23 дня
Матвеев Евгений - Филатова Екатерина 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Мерлев Антон - Антошина Анастасия 14 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Мешков Сергей - Зангиева Алина 05 май 2013 - 01 июн 2013 27 дней
Мигунов Михаил - Сорокина Ева 18 май 2024 - 18 май 2024
Милешин Александр - Овчинникова Юлия 01 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц 24 дня
Митрофанов Владимир - Левина Олеся 13 янв 2013 - 17 фев 2013 1 месяц 4 дня
Митрофанов Владимир - Фищук Вероника 08 мар 2013 - 17 мар 2013 9 дней
Митрофанов Владимир - Салахетдинова Алина 14 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 24 дня
Митрофанов Владимир - Салахетдинова Алина 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Митрофанов Владимир - Саецкая Елена 09 авг 2014 - 21 ноя 2014 3 месяца 12 дней
Митрофанов Владимир - Саецкая Елена 28 дек 2014 - 28 фев 2015 2 месяца 1 день
Михайлов Илья - Гусейнова София 16 янв 2011 - 11 дек 2011 10 месяцев 25 дней
Мусинов Тимур - Климашина Вера 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Некрылов Данил - Сергеева Татьяна 14 янв 2012 - 02 мар 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Новиков Сергей - Меркишина Светлана 26 сен 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 28 дней
Одушкин Павел - Каранашева Елизавета 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Одушкин Павел - Девичева Мария 08 мар 2015 - 17 июн 2017 2 года 3 месяца 10 дней
Орлов Андрей - Тарасова Варвара 01 май 2009 - 10 май 2009 9 дней
Пальцев Яков - Алямова Карина 21 фев 2015 - 28 мар 2015 1 месяц 4 дня
Панкрухин Иван - Татян Виктория 28 ноя 2009 - 06 мар 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Первушин Владимир - Лобза Анастасия 29 апр 2012 - 19 май 2012 20 дней
Перминов Никита - Кочурова Евгения 07 фев 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 15 дней
Перминов Никита - Рыжонок Анна 18 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 13 дней
Петрик Савелий - Копытина Дарья 22 сен 2012 - 14 фев 2016 3 года 4 месяца 22 дня
Поваляев Павел - Поваляева Софья 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Поздняков Владимир - Ефимова Елизавета 17 ноя 2013 - 14 дек 2013 27 дней
Поздняков Владимир - Ефимова Елизавета 21 дек 2013 - 16 мар 2014 2 месяца 24 дня
Преображенский Никита - Нассонова Софья 13 мар 2011 - 08 апр 2014 3 года 26 дней
Преображенский Никита - Нассонова София 29 май 2011 - 29 май 2011
Преображенский Никита - Кан Юлия 08 мар 2013 - 04 май 2013 1 месяц 26 дней
Разумовский Юрий - Малютина Полина 22 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Разумовский Юрий - Тенишева Александра 27 окт 2013 - 15 фев 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Разумовский Юрий - Кузина Валерия 15 мар 2015 - 25 апр 2015 1 месяц 10 дней
Ракиткин Юрий - Пищикова Ирина 25 мар 2012 - 26 май 2012 2 месяца 1 день
Ракиткин Юрий - Гиззатуллина Сабина 03 ноя 2012 - 10 фев 2013 3 месяца 7 дней
Ракиткин Юрий - Мирохина Мария 19 май 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 3 дня
Савин Иван - Меняйло Валерия 19 фев 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 29 дней
Савин Иван - Дроздова Наталия 08 мар 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 12 дней
Савин Константин - Лукьянова Маргарита 25 мар 2012 - 28 сен 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Сведе-Швец Ярослав - Бреслер Мария 09 апр 2022 - 18 дек 2022 8 месяцев 9 дней
Сержантов Алексей - Вилкова Софья 25 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 28 дней
Сержантов Алексей - Денисова Диана 20 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 26 дней
Ситчихин Александр - Волкова Александра 22 сен 2012 - 18 янв 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Ситчихин Александр - Волкова Александра 28 сен 2012 - 14 окт 2012 16 дней
Ситчихин Александр - Баранова Алена 09 май 2014 - 01 июн 2014 23 дня
Ситчихин Александр - Маклакова Маргарита 25 янв 2015 - 26 мар 2017 2 года 1 месяц 30 дней
Ситчихин Александр - Шестопалова Элина 17 июн 2017 - 25 мар 2018 9 месяцев 7 дней
Ситчихин Александр - Устякина Юлия 16 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 22 дня
Сорокин Дмитрий - Раевская Мария 28 окт 2012 - 16 фев 2013 3 месяца 19 дней
Сорокин Дмитрий - Раевская Мария 02 мар 2013 - 01 мар 2014 11 месяцев 29 дней
Сорокин Ян - Сорокина Вероника 01 фев 2009 - 21 ноя 2014 5 лет 9 месяцев 19 дней
Степочкин Владимир - Тенякова Анастасия 18 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Стерлигов Владислав - Тарабукина Елена 20 окт 2009 - 16 май 2010 6 месяцев 25 дней
Сушков Никита - Красс Мария 18 дек 2021 - 24 фев 2022 2 месяца 7 дней
Тарасенко Егор - Саецкая Елена 07 окт 2017 - 04 ноя 2017 28 дней
Томлянович Дмитрий - Шилова Дарья 15 фев 2015 - 10 окт 2015 7 месяцев 24 дня
Томлянович Дмитрий - Беляева Екатерина 23 янв 2016 - 14 фев 2016 22 дня
Томлянович Дмитрий - Бронина Дарья 06 апр 2017 - 04 ноя 2017 6 месяцев 29 дней
Умнов Николай - Умнова Татьяна 12 сен 2015 - 14 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Федорова Полина - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Филиппов Матвей - Степахина София 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Фишкин Никита - Гуреева Олеся 02 окт 2010 - 15 янв 2012 1 год 3 месяца 13 дней
Хидирян Саркис - Елоева Илона 23 дек 2023 - 23 дек 2023
Хохулин Артём - Кульчицкая Алсу 06 мар 2021 - 11 июн 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Хохулин Артём - Воронина Анжелика 19 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 14 дней
Чаусов Артём - Акчурина Диана 20 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 11 дней
Ченских Дмитрий - Гаевая Ольга 19 окт 2015 - 22 фев 2018 2 года 4 месяца 4 дня
Шалаевских Никита - Хащанова Элеонора 16 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 22 дня
Шалаевских Никита - Хащанова Элеонора 26 янв 2014 - 20 фев 2014 25 дней
Шамов Артём - Сотникова Яна 24 ноя 2023 - 08 мар 2024 3 месяца 13 дней
Шамов Владислав - Кабанова Эвелина 25 ноя 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 16 дней
Шилов Александр - Шилова Юлия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Шмидт Михаил - Югова Дарья 17 апр 2011 - 15 янв 2012 8 месяцев 29 дней
Шмидт Михаил - Блохина Вера 06 май 2012 - 27 май 2012 21 день
Шмидт Михаил - Рыжонок Анна 21 окт 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, LA
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Соло Юниоры-2+1 Е ST
Соло Дети-2+1 Е LA
Соло Дети-2+1 до Д ST
Соло Юниоры-2+1 до Д ST
Соло Юниоры-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взр + Мол до С класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до С, ST
Юниоры 2+1 до, С LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
Взр + Мол до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
19 мар 2023 Кубок Динамо СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, ОК, ЛА
Мол+Взр, до С кл, СТ
Мол+Взр, до B кл, СТ
Мол+Взр, до B кл, ЛА
Дети 2+1, до Д кл, СТ-4
Дети 2+1, до Д кл, ЛА-4
ОССРФ Дети 1, СТ
ОССРФ Дети 1, ЛА
ОССРФ Молодежь, СТ
ОССРФ Взрослые, ЛА
11 мар 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-1, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Молодежь, Европейская программа
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
СПБ Дети-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ЧХК Взрослые стандарт
ПХК Юниоры 1 Латина
ПХК Дети 2 Латина
ПХК Молодежь-2 Латина
ПХК Дети 1 Латина
ПХК Юниоры-2 Латина
ПХК Молодежь Латина
ЧХК Взрослые латина
ПХК Юниоры-1 Двоеборье
ПХК Молодежь-2 Двоеборье
ПХК Дети-1 Сокращенное двоеборье
ПХК Дети-2 Сокращенное двоеборье
ПХК Юниоры-2 Двоеборье
ПХК Молодежь Двоеборье
ЧХК Взрослые двоеборье
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
Кубок МО Взрослые, Стандарт
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 St
D + C Дети 2+1 St
до A Взрослые La
до A Взрослые St
до A Молодежь La
до A Молодежь St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети-1 La
Открытый RS Дети-2 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Молодежь St
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧСЗФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
27 ноя 2021 РИТМ-2021 ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Кубок Красноярья - 2021 ВС Дети-2, (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
19 июн 2021 Звёзды Приморья Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз ЧМО - Кубок муниципального округа Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-1, Стандарт
ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Взрослые+Молодежь, St до А
ППФО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ЧНО Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
ППФО Юниоры-2, 10т.
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
ЧНО Взрослые, Стандарт
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (7-9 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Хабаровского края юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Хабаровского края юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края мужчины и женщины Двоеборье
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Молодежь, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.ВС Юниоры-2, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
А.Молодежь до A класса, Латина
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
C.Дети-1, Стандарт
C.Дети-1, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Приморского края, Мужчины и Женщины, Европейская программа
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Приморского края, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 июн 2019 Чемпионат и Первенства города Кирова Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Кубок главы г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров, Мужчины и женщины, Двоеборье
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
07 апр 2019 Зимние узоры - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
17 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1, С класс
Юниоры-2, С класс
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 фев 2019 Кубок Динамо D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Молодежь, ППФО Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) ПО
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 6 dances
Юниоры 2+1 C класс, Латина - Juniors 2+1 LA
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
WDSF Open Junior II Latin
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
23 июн 2018 Звезды приморья - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
20 май 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (C) 8 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (A) Европейская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, St
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St
International Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
ОП Н.Новгорода Молодежь,St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые, St
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
International Взр.+ Мол. St
Юниоры-1, La до E класса
01 апр 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети 2+1, Е класс
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, С+В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior II, Standard
WDSF Open Junior II, Latin
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа кубок Губернатора РО
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
WDSF Open Youth, Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 июн 2017 Звезды приморья -2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 май 2017 Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ( до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF International, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В) Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth, Standard
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 янв 2017 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь-1 (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Молодежь-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-1 (до B вкл.) 10 танцев
Молодежь-1 (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь-1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Кубок Карелии, Взрослые + Молодежь, Латина
03 дек 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
04 ноя 2016 Первенство и Кубок главы управы района "Преображенское" C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 окт 2016 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Приморского края
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат Приморского края
22 май 2016 Первенство МФТС Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (A класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (A класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Взрослые, Стандарт Чемпионат
Взрослые, Латина Чемпионат
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Кубок Мэра Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Латина
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2015 Амурский тигр Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
17 май 2015 Чемпионат СЗФО, Мужчины и женщины, двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, La (Adults)
Дети-2, St (Juvenile-2)
Молодежь 2+1, St (Youth)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 фев 2015 юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-В)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый кубок Приморского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Латина (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок Федерации г. Мурманска
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Латина
Юниоры-2 ОП г.Хабаровска Стандарт
Молодежь ОП г.Хабаровска Латина
Взрослые ОП г.Хабаровска Стандарт
Дети-1 ОП г.Хабаровска СД 6 танцев
Дети-2 ОП г.Хабаровска СД 8 танцев
Юниоры-1 ОП г.Хабаровска Стандарт
Юниоры-2, ОП г.Хабаровска Латина
Молодежь, ОП г.Хабаровска Стандарт
Взрослые ОП г.Хабаровска Латина
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье
18 окт 2014 Юниоры-1, Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый Чемпионат ПК
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-1, ОПК (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
Молодежь, La (Youth)
Юниоры-1, 10т. (Junior-1)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
Юниоры-2 ОПК, La (Junior-2)
Молодежь, St (Youth)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-2, Стандарт 4 танца
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Youth2+1,St
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1 Н4 Абсолютный кубок СОЛО
Дети-2 Н4 Абсолютный кубок СОЛО
Дети-2 Н4 Абсолютный кубок ПАРЫ
Дети 1 Н4 Абсолютный кубок ПАРЫ
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Латина
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Европейская программа
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь Европейская программа
09 ноя 2013 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Кубок Олимпа Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
30 июн 2013 Звезды Приморья - 2013 Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОП ПК , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, ОП ПК, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ОЧ ПК, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла B кл
Взр+Мол, Ст B кл
Взр+Мол, Ла B кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Cт D кл
Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-2, Ла C кл
Ю 1+2, Ла RS
Мол, Ла A кл
Д-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
17 мар 2013 Талант - 2013 Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, Открытый класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Хобби-класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
26 янв 2013 Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
06 янв 2013 Рождество в Лапландии Юниоры-1, Латина, Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Мурманск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Европейская программа танцев
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Кубок Мегаполиса - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок ТСК Ритм Открытый Взрослые Европейская программа
16 сен 2012 Молодежь-2, Европейская программа Перв. СТСР Молодёжь-II, Европейская программа
01 июл 2012 ЗВЕЗДЫ ПРИМОРЬЯ-2012 Дети 2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2012 Российский турнир Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЯО Молодежь, Латина, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 янв 2012 Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-I, 10 танцев
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Amateur, St to B (Взр+Мол)
Juniour-1, St (Юниоры-1)
Youth, St (Молодежь)
Juvenile-2, E (Дети-2)
Juvenile-1, (Дети-1)
Amateur, St (Взр+Мол)
03 июл 2011 Звезды Приморья - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Взрослые (A) Европейская программа
15 май 2011 Кубок Мегаполиса Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
06 май 2011 Хабаровск - 2011 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-II (E) 6 танцев
23 фев 2011 Кубок Квадрата - 2011 Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые (Открытый) Европейская программа
12 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Мегаполис" Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
29 янв 2011 Рейтинг МФТС B Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, 10 танцев
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Двоеборье - Первенство СЗФО
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2,
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Мегаполиса E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
03 май 2010 Первенство МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
27 фев 2010 Амурская мозаика Взрослые + Молодежь, Стандарт (D,C класс)
Юниоры 1 La (Н,E класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D,C класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (D класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 La (D класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
21 фев 2010 Российский турнир Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
14 фев 2010 Кубок Хабаровского края Дети-2 ЗПХК Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь ЗПХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые ЗЧХК Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Первенство Москвы Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-1, Европейская программа Сеньоры 1, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
16 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Санкт Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Первенство СЗФО
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СЗФО
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Взрослые Европейская программа
11 окт 2009 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
A Взрослые Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Кубок Мегаполиса C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Двоеборье
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
28 фев 2009 Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, 10 танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Дети-II, Открытый класс, 8 танцев
17 янв 2009 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа