Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Глимнурова Элина Эдуардовна

Уфа

Номер удостоверения

5100

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Успех

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Артем - Матвеева Алиса 16 апр 2016 - 26 ноя 2017 1 год 7 месяцев 10 дней
Аксенов Артем - Маврина Софья 21 апр 2018 - 30 май 2021 3 года 1 месяц 8 дней
Аскаров Арсен - Хасанова Полина 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Аскаров Арсен - Ризванова Виолетта 25 сен 2016 - 29 апр 2017 7 месяцев 3 дня
Аскаров Арсен - Иванова Стефания 24 сен 2017 - 23 окт 2017 29 дней
Аскаров Арсен - Полякова Каролина 21 янв 2018 - 18 фев 2018 28 дней
Бадретдинов Тимур - Юсупова Эмилия 28 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 29 дней
Валеев Максим - Фасхутдинова Милена 19 сен 2021 - 12 фев 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Валеев Максим - Калмурзина Арина 05 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 13 дней
Валиахметов Тимур - Мантрова Лолита 24 ноя 2019 - 19 сен 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Веретенников Артем - Фролова Ангелина 25 сен 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Веретенников Артем - Полякова Каролина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Веретенников Артем - Полякова Каролина 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Галиахматов Амир - Ибатова Диана 01 апр 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев
Галиахматов Амир - Комиссаренко Рената 20 апр 2019 - 26 янв 2020 9 месяцев 7 дней
Галиев Руслан - Нуриахметова Полина 30 сен 2018 - 30 май 2021 2 года 7 месяцев 29 дней
Галиев Руслан - Нуриахметова Полина 25 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 11 дней
Гафаров Камиль - Старцева София 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Гирфанова Эвелина - 16 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 14 дней
Зайнуллин Данис - Потапова Дарья 22 окт 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 30 дней
Захаров Егор - Зарипова Карима 25 ноя 2018 - 30 май 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Ибрагимов Даниил - Ширяева Амалия 28 ноя 2021 - 27 май 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Ибрагимов Даниил - Галимзянова Яна 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Ибрагимов Роман - Хамидуллина Милана 27 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 2 дня
Кидрасов Марсель - Ахтямова Эмилия 28 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 1 день
Кидрасов Марсель - Галимзянова Яна 21 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 4 дня
Кидрасов Марсель - Танасиева Вера 05 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 13 дней
Кирсанова Анна - 12 фев 2023 - 19 мар 2023 1 месяц 4 дня
Кудратов Аскар - Галина Алия 23 окт 2017 - 14 мар 2021 3 года 4 месяца 20 дней
Кудратов Аскар - Рахимова Милана 19 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 11 дней
Лумпов Марк - Хайретдинова Сафия 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Лумпов Марк - Морданова Дарья 24 ноя 2019 - 27 фев 2021 1 год 3 месяца 4 дня
Лумпов Марк - Лапковская Дарья 19 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 10 дней
Мурзабулатов Юлай - Крупенько Алёна 24 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 5 дней
Насибуллин Динияр - Трухан Владислава 07 дек 2019 - 12 дек 2021 2 года 5 дней
Низамова Ясмина - 23 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 9 дней
Паймурзин Вадим - Рамазанова Камелия 20 дек 2015 - 18 фев 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Паймурзин Вадим - Белова Виолетта 04 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 17 дней
Паймурзин Вадим - Белова Виолетта 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Паймурзин Дамир - Мартьянова Екатерина 16 апр 2016 - 10 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Попов Антон - Нуриахметова Полина 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Сатаев Ильнур - Каюмова Беата 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Сатаев Ильнур - Ибрагимова Милена 24 ноя 2019 - 24 фев 2024 4 года 3 месяца
Филиппов Андрей - Мартьянова Екатерина 15 апр 2017 - 18 фев 2018 10 месяцев 5 дней
Филиппов Артем - Хасанова Полина 25 сен 2016 - 01 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Хайдаршин Риган - Фролова Ангелина 04 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 19 дней
Халиуллин Тимур - Савельева Мария 14 мар 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 7 дней
Хисамутдинов Аскар - Кирсанова Анна 22 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 5 дней
Хисамутдинов Аскар - Солдатова Вероника 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Шарипов Тимур - Хисматуллина Юлиана 23 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 15 дней
Янгареева Алсу - 23 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, 8 танцев (D+C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Е)
Соло Дети 2+1, Латина (Е)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (до D)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, до Д класса, ST
Взрослые, до Д класса, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, LA
Дети-1, Е класс, ST
Взрослые, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Взрослые, до С класса, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
ПРБ Дети-1, 6 танцев
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, 10 танцев
ПРБ Молодежь, 10 танцев
ПРБ Дети-2, 8 танцев
ЧРБ Взрослые, 10 танцев
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
ПРБ Молодежь-2, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, ST
ПСФТС РБ Сеньоры, LA
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОСМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина, (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
30 апр 2022 Дуэт-2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры(1987г.р. и ст), Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Сеньоры(1987г.р.и ст), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Сеньоры, Европейская программа (до C класс) Рейтинг РБ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс) Рейтинг РБ
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы ОКгУ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКгУ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Стандарт (до A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 май 2019 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)