Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шабалина Анастасия Игоревна

Новокузнецк

Номер удостоверения

5113

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 мар 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акимов Руслан - Ижикова Кира 10 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 18 дней
Акимов Руслан - Ижикова Кира 06 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 25 дней
Акимов Руслан - Толкунова Далила 29 сен 2019 - 12 июн 2021 1 год 8 месяцев 13 дней
Акимов Руслан - Кыштымова Александра 25 окт 2020 - 22 май 2021 6 месяцев 26 дней
Акимов Руслан - Калинина Евангелина 10 окт 2021 - 18 фев 2023 1 год 4 месяца 9 дней
Акимов Руслан - Черноскутова Милана 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Акимов Руслан - Бузмакова Таисия 08 окт 2023 - 05 ноя 2023 28 дней
Афонин Андрей - Мартынова Серафима 15 май 2022 - 17 мар 2024 1 год 10 месяцев 2 дня
Афонин Андрей - 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Болек Татьяна - 19 мар 2023 - 02 апр 2023 14 дней
Больбух Мария - 18 фев 2023 - 11 фев 2024 11 месяцев 23 дня
Бузмакова Таисия - 18 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Булейко Марк - Бузмакова Таисия 28 ноя 2020 - 24 дек 2021 1 год 25 дней
Булейко Марк - Покосенко Дарья 20 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 13 дней
Булейко Марк - Юферова Вероника 04 ноя 2022 - 26 янв 2024 1 год 2 месяца 21 день
Булейко Марк - Ващенко Устинья 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Дубровский Семен - Шабалина Кира 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Жарков Святослав - Бузмакова Таисия 02 окт 2022 - 11 дек 2022 2 месяца 9 дней
Жарков Святослав - Покосенко Дарья 22 янв 2023 - 09 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Земских Вероника - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Ижиков Вадим - Райзман Вера 04 окт 2015 - 31 мар 2019 3 года 5 месяцев 26 дней
Ижиков Вадим - Инюшина Анастасия 06 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Ижиков Вадим - Райзман Вера 07 апр 2019 - 04 дек 2022 3 года 7 месяцев 28 дней
Ижикова Кира - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Калинина Евангелина - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Канунников Святослав - Шарлай Валерия 23 фев 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 13 дней
Киришева Екатерина - 11 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 25 дней
Кыштымова Александра - 18 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 12 дней
Мамиев Роял - Ващенко Устинья 19 дек 2021 - 26 янв 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Мамиев Роял - Юферова Вероника 11 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 29 дней
Манчур Владислав - Бузмакова Таисия 26 май 2019 - 22 апр 2023 3 года 10 месяцев 27 дней
Манчур Владислав - Болдашева София 28 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 16 дней
Манчур Владислав - Покосенко Дарья 10 окт 2021 - 18 дек 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Манчур Всеволод - Толкунова Далила 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Манчур Всеволод - Толкунова Далила 26 май 2019 - 26 май 2019
Манчур Всеволод - Ижикова Кира 15 дек 2019 - 04 дек 2022 2 года 11 месяцев 20 дней
Манчур Всеволод - Земских Вероника 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Манчур Всеволод - Калинина Евангелина 12 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Манчур Всеволод - Бузмакова Таисия 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Мезенцев Олег - Калинина Евангелина 16 окт 2022 - 20 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Никульцева Алина - 18 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 12 дней
Подлягин Данил - Гильмутдинова Полина 06 май 2017 - 12 ноя 2017 6 месяцев 7 дней
Подлягин Данил - Анчутина Анна 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Подлягин Данил - Попова Анна 01 апр 2018 - 05 май 2018 1 месяц 3 дня
Подлягин Данил - Коробейникова Анастасия 27 май 2018 - 27 май 2018
Подлягин Данил - Лысенко Ксения 30 сен 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Подлягин Данил - Лысенко Ксения 28 апр 2019 - 20 фев 2020 9 месяцев 24 дня
Полещук Михаил - Мартынова Серафима 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Полещук Михаил - Калинина Евангелина 15 мар 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Романов Михаил - Романова Дарья 18 фев 2018 - 31 мар 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Рябкин Владислав - Солдатова Елизавета 18 окт 2015 - 18 фев 2018 2 года 4 месяца 1 день
Рябкин Владислав - Залогина Анастасия 11 мар 2018 - 16 мар 2019 1 год 4 дня
Рябкин Владислав - Залогина Анастасия 27 апр 2019 - 16 окт 2020 1 год 5 месяцев 20 дней
Рябкин Владислав - Абакаева Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Рябккин Владислав - Солдатова Елизавета 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Степанов Максим - Никульцева Алина 09 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 25 дней
Степанов Максим - Попова Анна 14 окт 2018 - 11 ноя 2018 28 дней
Степанов Максим - Ларина Мария 10 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 18 дней
Степанов Максим - Ларина Мария 07 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Степанов Максим - Мартынова Серафима 04 окт 2020 - 13 дек 2020 2 месяца 9 дней
Степанов Максим - Земских Вероника 23 янв 2021 - 16 май 2021 3 месяца 21 день
Степанов Максим - Болек Татьяна 05 ноя 2021 - 05 ноя 2021
Степанов Максим - Никульцева Алина 20 фев 2022 - 01 май 2022 2 месяца 9 дней
Стеряков Владимир - Абакаева Дарья 19 ноя 2017 - 31 мар 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Стеряков Владимир - Никульцева Алина 09 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 4 дня
Стеряков Владимир - Манчур Варвара 24 янв 2021 - 24 янв 2021
Темников Тимофей - Абакаева Дарья 24 янв 2016 - 27 ноя 2016 10 месяцев 4 дня
Темников Тимофей - Райзман Вера 19 фев 2017 - 16 апр 2017 1 месяц 25 дней
Темников Тимофей - Гильмутдинова Полина 19 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 15 дней
Темников Тимофей - Никульцева Алина 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Толкунова Далила - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Федотовских Евгений - Залогина Анастасия 15 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 30 дней
Фролов Михаил - Симонова Валерия 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Фролов Михаил - Коробейникова Анастасия 30 сен 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 30 дней
Чекменёв Михаил - Попова Анна 21 янв 2018 - 11 мар 2018 1 месяц 18 дней
Чекменёв Михаил - Ижикова Кира 01 май 2018 - 11 ноя 2018 6 месяцев 11 дней
Чекменёв Михаил - Земских Вероника 10 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 18 дней
Чекменёв Михаил - Земских Вероника 09 фев 2020 - 13 дек 2020 10 месяцев 4 дня
Чекменёв Михаил - Ижикова Кира 10 окт 2020 - 10 окт 2020
Чекменёв Михаил - Мартынова Серафима 24 янв 2021 - 28 фев 2021 1 месяц 4 дня
Черноскутова Милана - 19 мар 2023 - 02 апр 2023 14 дней
Шабалина Кира - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Ядыкин Михаил - Юрьева Анна 24 янв 2016 - 20 мар 2016 1 месяц 25 дней
Ядыкин Михаил - Райзман Вера 03 май 2016 - 23 окт 2016 5 месяцев 21 день
Дата Название Категории
08 окт 2023 Ника СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 Кузбасс 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Стандарт Чемпионат КУЗБАССА
Молодежь, Латина Первенство КУЗБАССА
Взрослые, Латина Чемпионат КУЗБАССА
26 ноя 2022 Кубок "Танцмастер" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2022 Золотой ключик Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
04 ноя 2022 Чемпионат и Первенство г. Томска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2022 Майские лепестки Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Кубок ТСК Кураж Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2020 Кузбасс - 2020 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Стандарт
Юниоры 2 Первенство КУЗБАССА Латина
Взрослые Чемпионат КУЗБАССА Латина
05 мар 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)