Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Енин Игорь Викторович

Георгиевск

Номер удостоверения

5123

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 окт 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 июн 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алифиров Александр - Елисеева Дарья 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Безруков Ярослав - Инджиева Алиса 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Богданов Глеб - Таран Арина 11 фев 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев 22 дня
Богданов Глеб - Панамарева Владислава 18 май 2024 - 18 май 2024
Бойко Георгий - Левченко Диана 25 фев 2017 - 18 фев 2018 11 месяцев 23 дня
Борисов Лев - Мартынова Валерия 09 окт 2021 - 05 фев 2022 3 месяца 27 дней
Борисов Лев - Юшина Карина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Бречко Глеб - Рожко Софья 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Быкова Ксения - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Васильев Евгений - Кострикина Кристина 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Вдовенко Матвей - Герасимова Алеся 05 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 26 дней
Вдовенко Матвей - Козловцева Валерия 06 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 21 день
Вдовенко Матвей - Комарова Мария 04 дек 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 2 дня
Вдовенко Матвей - Васильченко Виктория 01 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Вильховченко Арина - 14 май 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 29 дней
Волков Илья - Шикалова Антонина 12 ноя 2016 - 25 ноя 2017 1 год 12 дней
Гаврилова Ева - 18 май 2024 - 18 май 2024
Гильц Никита - Виденко Анна 22 апр 2017 - 24 июн 2017 2 месяца 2 дня
Гильц Никита - Плюснина Дарья 03 дек 2017 - 25 янв 2020 2 года 1 месяц 22 дня
Головчанский Марк - Смоляр Кристина 25 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Головчанский Марк - Громова Мария 05 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 24 дня
Головчанский Марк - Сибилева Екатерина 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Головчанский Марк - Хурхурова Ульяна 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Голубев Макар - Новикова Каролина 11 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 29 дней
Голубев Макар - Диденко Виктория 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Давыдов Алексей - Шумицкова Виктория 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Дадашов Станислав - Прачева Софья 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Дейко Роман - Демьяненко София 02 июн 2019 - 24 апр 2024 4 года 10 месяцев 23 дня
Дудкин Даниил - Хурхурова Ульяна 13 мар 2020 - 11 июн 2022 2 года 2 месяца 28 дней
Дудкин Даниил - Васильцова Диана 30 мар 2024 - 20 апр 2024 21 день
Епифанов Михаил - Борисова Елена 08 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Епифанов Михаил - Мазулева Варвара 18 май 2019 - 02 июн 2019 15 дней
Ермаков Вадим - Горохова Юлия 10 сен 2016 - 18 дек 2016 3 месяца 7 дней
Ермаков Вадим - Паскевич Алена 24 фев 2017 - 18 фев 2018 11 месяцев 24 дня
Ермаков Вадим - Визиренко Валерия 22 июн 2018 - 19 июн 2022 3 года 11 месяцев 27 дней
Ермаков Вадим - Чернышева Арина 15 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 11 дней
Есипко Тимофей - Чепуркова Анита 19 ноя 2016 - 08 дек 2019 3 года 18 дней
Журавлев Николай - Байсунгурова Тамара 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Закружный Юрий - Мелкумова Эвелина 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Зиновьев Александр - Арутюнова Анна 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Зиновьев Александр - Панамарева Владислава 25 ноя 2023 - 13 янв 2024 1 месяц 18 дней
Иванов Артем - Колпакова Арина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Иванов Артем - Кудряшова Виктория 05 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 20 дней
Иванов Артем - Попова Анастасия 03 окт 2020 - 22 ноя 2020 1 месяц 19 дней
Кавазиди Харлампий - Юшина Карина 03 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 23 дня
Кавазиди Харлампий - Арутюнова Анна 21 сен 2019 - 09 окт 2021 2 года 18 дней
Кавазиди Харлампий - Щепак Виктория 03 окт 2020 - 11 июн 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Калинина Алёна - 14 май 2023 - 02 июл 2023 1 месяц 18 дней
Караченцев Егор - Караченцева Екатерина 06 апр 2019 - 03 фев 2024 4 года 9 месяцев 29 дней
Каров Тимур - Балабойко Арина 03 окт 2020 - 01 ноя 2020 29 дней
Каров Тимур - Бородай Мария 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Кателевский Данила - Колоша Дарья 10 сен 2016 - 09 фев 2019 2 года 4 месяца 29 дней
Климов Кирилл - Албеткова Варвара 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Клоян Алиса - 18 май 2024 - 18 май 2024
Ковалев Анатолий - Вещуева Софья 12 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Кодабашян Карен - Цой Анастасия 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Кодабашян Карен - Караджаева Эсмира 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Коломиец Александр - Плотникова Юлия 05 окт 2019 - 02 май 2021 1 год 6 месяцев 27 дней
Коломиец Александр - Березницкая Милана 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Кориненко Анатолий - Мавлева Мария 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Короткин Ярослав - Васильченко Виктория 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Короткин Ярослав - Мельникова Алина 09 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 9 дней
Короткин Ярослав - Пестич Дарья 01 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 8 дней
Косолапов Дмитрий - Дзуцева Мария 18 дек 2016 - 14 окт 2017 9 месяцев 26 дней
Косолапов Дмитрий - Сибилева Екатерина 03 дек 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 19 дней
Косолапов Дмитрий - Вещуева Софья 23 дек 2018 - 20 фев 2020 1 год 1 месяц 28 дней
Краснобородко Владимир - Терехова Елизавета 12 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 16 дней
Краснобородко Владимир - Грейцер Валерия 05 дек 2020 - 04 мар 2022 1 год 2 месяца 27 дней
Краснобородко Владимир - Плотникова Юлия 07 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 12 дней
Краснобородко Владимир - Васильева Полина 17 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 26 дней
Краснобородко Владимир - Кострикина Кристина 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Краснобородко Всеволод - Дума Анастасия 15 май 2021 - 24 фев 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Краснобородко Всеволод - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Краснобородко Всеволод - Арбузкина Иванна 30 сен 2023 - 30 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Кунаев Константин - Хурхурова Ульяна 31 мар 2018 - 02 июн 2019 1 год 2 месяца 1 день
Луговой Александр - Матвиенко Дарья 11 июн 2022 - 10 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Луговой Александр - Юшина Карина 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Луговой Александр - Джалябова Элина 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Луговой Андрей - Кияшова Дарья 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Луференко Тимофей - Тхазеплова Милана 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Луференко Тимофей - Арутюнова Анна 30 сен 2023 - 30 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Макаров Владимир - Сибилева Екатерина 03 мар 2019 - 20 апр 2024 5 лет 1 месяц 18 дней
Максимов Дмитрий - Иванникова София 05 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 26 дней
Максимов Дмитрий - Колпакова Арина 03 окт 2020 - 05 мар 2022 1 год 5 месяцев
Максимов Дмитрий - Колпакова Арина 24 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 15 дней
Максимов Дмитрий - Пестич Дарья 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Малышко Алексей - Юшина Карина 05 окт 2019 - 05 мар 2022 2 года 4 месяца 29 дней
Манянин Роман - Громова Мария 12 ноя 2016 - 25 ноя 2017 1 год 12 дней
Мартынов Андрей - Шаныгина Вероника 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Матвиенко Евгений - Павлова Валерия 12 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Матвиенко Евгений - Заргарян Римма 06 окт 2018 - 02 май 2021 2 года 6 месяцев 26 дней
Матвиенко Евгений - Несудимова Софья 09 окт 2021 - 22 фев 2024 2 года 4 месяца 13 дней
Меркулов Феликс - Грейцер Валерия 23 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 9 дней
Меркулов Феликс - Гейцер Валерия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Мешков Николай - Мирзоева Бэлла 05 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Мешков Николай - Мартынова Валерия 15 май 2021 - 15 май 2021
Миньков Степан - Сударева Василиса 16 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 14 дней
Миньков Степан - Грейцер Валерия 05 окт 2019 - 01 ноя 2020 1 год 27 дней
Митряшкин Максим - Плотникова Юлия 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Мишин Алексей - Гараян Маргарита 05 фев 2022 - 13 мар 2022 1 месяц 5 дней
Мишин Алексей - Кузилова София 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Мишин Алексей - Дума Анастасия 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Мищенко Роман - Гаврилова Ева 15 май 2022 - 15 май 2022
Морозов Даниил - Зозуля Анна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Мосян Давид - Лаврова Светлана 15 май 2021 - 11 июн 2022 1 год 26 дней
Новиков Михаил - Миронова Кира 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Новиков Михаил - Березницкая Милана 11 фев 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 4 дня
Новохацкий Владислав - Еремина Ника 19 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев
Новохацкий Владислав - Громова Мария 29 апр 2018 - 13 май 2018 14 дней
Пак Марк - Кишкина Дарина 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Позюков Данил - Арбузкина Иванна 11 фев 2023 - 02 июл 2023 4 месяца 19 дней
Позюков Данил - Дмитриева Кира 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Позюков Данил - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Поминов Владимир - Захаренко Полина 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Пономаренко Матвей - Вильховченко Арина 25 янв 2020 - 01 ноя 2020 9 месяцев 7 дней
Попов Маркелл - Мелкумова Эвелина 06 фев 2021 - 12 мар 2021 1 месяц 3 дня
Рагозин Тихон - Мухина Алина 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Радаев Артем - Черепанова Яна 11 фев 2023 - 24 фев 2023 13 дней
Самодуров Данила - Вороная Юлиана 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Саморуков Александр - Стречень Анастасия 15 май 2021 - 15 май 2021
Самущенко Аким - Вещуева Софья 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Самущенко Аким - Пестич Дарья 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Сидоров Матвей - Мельникова Алина 05 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 26 дней
Сидоров Матвей - Бурнышева Арина 06 фев 2021 - 07 мар 2021 29 дней
Сидоров Никита - Малий София 09 окт 2021 - 09 окт 2021
Сидоров Никита - Чернигова Татьяна 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Соковых Ульяна - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Сугатов Богдан - Плюснина Дарья 19 ноя 2016 - 12 май 2017 5 месяцев 22 дня
Сугатов Богдан - Щепак Виктория 05 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 20 дней
Сугатов Радион - Сибилева Екатерина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Сугатов Родион - Сибилева Екатерина 18 дек 2016 - 12 май 2017 4 месяца 23 дня
Сугатов Родион - Иваненко Виктория 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Сударев Матвей - Максимова Анастасия 16 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 14 дней
Сударев Матвей - Сударева Василиса 05 окт 2019 - 18 май 2024 4 года 7 месяцев 13 дней
Уваров Александр - Байсунгурова Тамара 10 сен 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 26 дней
Чеботару Герман - Смоляр Кристина 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Челышев Константин - Коновалова Софья 06 фев 2021 - 09 окт 2021 8 месяцев 1 день
Челышев Константин - Федорова Полина 01 май 2022 - 01 май 2022
Челышев Константин - Гаврилова Ева 01 окт 2022 - 02 июл 2023 9 месяцев
Челышев Константин - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Чернышев Валерий - Березницкая Милана 15 май 2021 - 15 май 2021
Чернышев Валерий - Васильева Полина 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Чернышев Валерий - Плотникова Юлия 01 окт 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Чубарь Никита - Крюкова Валерия 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Шевчук Евгений - Решетиленко Дарёна 11 ноя 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 10 дней
Шевчук Евгений - Байсунгурова Тамара 06 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 11 дней
Шевчук Евгений - Борисова Елена 02 июн 2019 - 03 окт 2020 1 год 4 месяца 2 дня
Шевчук Евгений - Чернышева Арина 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Шитиков Владислав - Ромашкина Полина 10 сен 2016 - 22 июн 2018 1 год 9 месяцев 11 дней
Шульц Евгений - Ткачева Аделина 10 июн 2023 - 02 июл 2023 22 дня
Шумицкова Виктория - 29 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 19 дней
Щербаков Всеволод - Малий София 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Якименко Захар - Кузилова София 05 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 5 месяцев 7 дней
Якименко Захар - Жабоева Марьям 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Якименко Захар - Жабоева Марьям 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Яновский Данил - Жабоева Марьям 09 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 25 дней
Яновский Данил - Гаврилова Ева 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Яновский Данил - Новикова Каролина 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Яновский Никита - Авдеенко Мария 09 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 1 день
Яцук Александр - Дорохина Карина 17 ноя 2019 - 11 июн 2022 2 года 6 месяцев 24 дня
Яцук Александр - Юшина Карина 01 окт 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Яцук Александр - Юшина Карина 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Яцук Александр - Мухина Камилла 02 июл 2023 - 30 сен 2023 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
02 июл 2023 Кубок Лета Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры, Формейшн Стандарт
Молодежь, Формейшн Латина
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
12 ноя 2022 Алмаз Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Молодежь, Латина (до E класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класас)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок РО
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок триумфа Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт до С класса
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
05 фев 2022 Зимний Стиль Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ТО Юниоры-2, Двоеборье
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
Юниоры-2, Латина Первенство города Ставрополя
09 окт 2021 Осенний Стиль Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
24 апр 2021 Белая река 2021 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 ноя 2020 Гармония-осень Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 мар 2020 Кубок Престижа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Латина ОПМО
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Стандарт
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-1, Двоеборье
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
08 дек 2019 Городские соревнования Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2019 Городские соревнования RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
B.Дети-2, Стандарт
B.Дети-2, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
С.Юниоры-2 E класс, Латина
С.Юниоры-2 D класс, Стандарт
С.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
30 мар 2019 Открытое первенство Предгорного муниципального района R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Латина
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-1, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Латина
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Молодежь, Стандарт
Открытые муниципальные соревнования города-курорта Ессентуки Взрослые, Латина
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Сеньоры, Латина (до D класса)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧ Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
29 апр 2018 Кубок Престижа - 2018 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
Сеньоры, Латина, 3 танца (1983 и ст) (E класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППМР
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Stanadard
Дети-1, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство города
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)