Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Халапова Николь Феликсовна

Георгиевск

Номер удостоверения

5124

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бойко Георгий - Паскевич Алена 10 сен 2016 - 03 фев 2017 4 месяца 24 дня
Бойко Георгий - Левченко Диана 25 фев 2017 - 18 фев 2018 11 месяцев 23 дня
Вильховченко Арина - 14 май 2023 - 11 ноя 2023 5 месяцев 29 дней
Волков Илья - Шикалова Антонина 18 дек 2016 - 25 ноя 2017 11 месяцев 7 дней
Гильц Никита - Виденко Анна 22 апр 2017 - 24 июн 2017 2 месяца 2 дня
Гильц Никита - Плюснина Дарья 03 дек 2017 - 25 янв 2020 2 года 1 месяц 22 дня
Головчанский Марк - Смоляр Кристина 25 ноя 2017 - 21 апр 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Головчанский Марк - Громова Мария 05 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 24 дня
Головчанский Марк - Сибилева Екатерина 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Дадашов Станислав - Прачева Софья 25 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 24 дня
Дейко Роман - Демьяненко София 02 июн 2019 - 24 апр 2024 4 года 10 месяцев 23 дня
Дудкин Даниил - Хурхурова Ульяна 13 мар 2020 - 11 июн 2022 2 года 2 месяца 28 дней
Епифанов Михаил - Борисова Елена 10 сен 2016 - 21 май 2017 8 месяцев 9 дней
Епифанов Михаил - Борисова Елена 08 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Епифанов Михаил - Мазулева Варвара 18 май 2019 - 02 июн 2019 15 дней
Ермаков Вадим - Горохова Юлия 10 сен 2016 - 18 дек 2016 3 месяца 7 дней
Ермаков Вадим - Паскевич Алена 24 фев 2017 - 18 фев 2018 11 месяцев 24 дня
Ермаков Вадим - Визиренко Валерия 22 июн 2018 - 19 июн 2022 3 года 11 месяцев 27 дней
Есипко Тимофей - Чепуркова Анита 25 фев 2017 - 08 дек 2019 2 года 9 месяцев 11 дней
Журавлев Николай - Байсунгурова Тамара 24 июн 2017 - 26 июн 2017 2 дня
Журавлев Николай - Байсунгурова Тамара 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Зиновьев Александр - Арутюнова Анна 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Иванов Артем - Кудряшова Виктория 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Иванов Артем - Попова Анастасия 03 окт 2020 - 22 ноя 2020 1 месяц 19 дней
Кавазиди Харлампий - Юшина Карина 15 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 11 дней
Кавазиди Харлампий - Арутюнова Анна 21 сен 2019 - 09 окт 2021 2 года 18 дней
Кавазиди Харлампий - Щепак Виктория 03 окт 2020 - 11 июн 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Караченцев Егор - Караченцева Екатерина 06 апр 2019 - 03 фев 2024 4 года 9 месяцев 29 дней
Каров Тимур - Балабойко Арина 03 окт 2020 - 01 ноя 2020 29 дней
Каров Тимур - Бородай Мария 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Кателевский Данила - Колоша Дарья 10 сен 2016 - 09 фев 2019 2 года 4 месяца 29 дней
Ковалев Анатолий - Вещуева Софья 12 ноя 2016 - 22 июн 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Кодабашян Карен - Цой Анастасия 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Кодабашян Карен - Караджаева Эсмира 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Коломиец Александр - Плотникова Юлия 05 окт 2019 - 02 май 2021 1 год 6 месяцев 27 дней
Коломиец Александр - Березницкая Милана 02 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 16 дней
Короткин Ярослав - Мельникова Алина 09 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 9 дней
Косолапов Дмитрий - Дзуцева Мария 18 дек 2016 - 14 окт 2017 9 месяцев 26 дней
Косолапов Дмитрий - Сибилева Екатерина 03 дек 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 19 дней
Косолапов Дмитрий - Вещуева Софья 23 дек 2018 - 20 фев 2020 1 год 1 месяц 28 дней
Краснобородко Владимир - Терехова Елизавета 12 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 16 дней
Краснобородко Владимир - Грейцер Валерия 05 дек 2020 - 04 мар 2022 1 год 2 месяца 27 дней
Краснобородко Владимир - Плотникова Юлия 07 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 4 дня
Краснобородко Всеволод - Дума Анастасия 15 май 2021 - 15 май 2022 12 месяцев
Кунаев Константин - Хурхурова Ульяна 29 апр 2018 - 02 июн 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Луговой Александр - Матвиенко Дарья 11 июн 2022 - 10 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Луференко Тимофей - Тхазеплова Милана 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Макаров Владимир - Сибилева Екатерина 03 мар 2019 - 20 апр 2024 5 лет 1 месяц 18 дней
Максимов Дмитрий - Колпакова Арина 03 окт 2020 - 01 окт 2022 1 год 11 месяцев 28 дней
Малышко Алексей - Юшина Карина 05 окт 2019 - 05 мар 2022 2 года 4 месяца 29 дней
Манянин Роман - Громова Мария 18 дек 2016 - 25 ноя 2017 11 месяцев 7 дней
Мартынов Андрей - Шаныгина Вероника 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Матвиенко Евгений - Павлова Валерия 12 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Матвиенко Евгений - Заргарян Римма 06 окт 2018 - 02 май 2021 2 года 6 месяцев 26 дней
Матвиенко Евгений - Несудимова Софья 09 окт 2021 - 22 фев 2024 2 года 4 месяца 13 дней
Меркулов Феликс - Грейцер Валерия 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Мешков Николай - Мирзоева Бэлла 05 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Мешков Николай - Мартынова Валерия 15 май 2021 - 15 май 2021
Миньков Степан - Сударева Василиса 30 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 3 дня
Миньков Степан - Грейцер Валерия 05 окт 2019 - 01 ноя 2020 1 год 27 дней
Морозов Даниил - Зозуля Анна 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Мосян Давид - Лаврова Светлана 09 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 1 день
Новохацкий Владислав - Еремина Ника 25 фев 2017 - 21 май 2017 2 месяца 24 дня
Новохацкий Владислав - Громова Мария 29 апр 2018 - 13 май 2018 14 дней
Пархоменко Сергей - Габсаликова Инесса 05 ноя 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 12 дней
Поминов Владимир - Захаренко Полина 07 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 8 дней
Пономаренко Матвей - Вильховченко Арина 25 янв 2020 - 01 ноя 2020 9 месяцев 7 дней
Попов Маркелл - Мелкумова Эвелина 06 фев 2021 - 12 мар 2021 1 месяц 3 дня
Самущенко Аким - Вещуева Софья 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Самущенко Аким - Пестич Дарья 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Сидоров Матвей - Мельникова Алина 05 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 26 дней
Сидоров Матвей - Бурнышева Арина 06 фев 2021 - 07 мар 2021 29 дней
Сидоров Никита - Малий София 09 окт 2021 - 09 окт 2021
Скребцов Дмитрий - Левченко Диана 10 сен 2016 - 12 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Сугатов Богдан - Плюснина Дарья 18 дек 2016 - 12 май 2017 4 месяца 23 дня
Сугатов Богдан - Щепак Виктория 05 окт 2019 - 25 янв 2020 3 месяца 20 дней
Сугатов Родион - Сибилева Екатерина 18 дек 2016 - 12 май 2017 4 месяца 23 дня
Сугатов Родион - Иваненко Виктория 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Сударев Матвей - Максимова Анастасия 30 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 3 дня
Сударев Матвей - Сударева Василиса 05 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 14 дней
Уваров Александр - Байсунгурова Тамара 10 сен 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 26 дней
Чеботару Герман - Смоляр Кристина 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Челышев Константин - Коновалова Софья 07 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 8 дней
Чернышев Валерий - Березницкая Милана 15 май 2021 - 15 май 2021
Чернышев Валерий - Васильева Полина 18 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 22 дня
Шевчук Евгений - Борисова Елена 02 июн 2019 - 03 окт 2020 1 год 4 месяца 2 дня
Шевчук Евгений - Чернышева Арина 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Шитиков Владислав - Ромашкина Полина 10 сен 2016 - 22 июн 2018 1 год 9 месяцев 11 дней
Якименко Захар - Кузилова София 08 дек 2019 - 13 мар 2022 2 года 3 месяца 4 дня
Якименко Захар - Жабоева Марьям 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Яцук Александр - Дорохина Карина 17 ноя 2019 - 11 июн 2022 2 года 6 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
ПИМР Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ПИМР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
ПИМР Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)