Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гудков Павел Сергеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5125

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 фев 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 мар 2024
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Балухтов Роман - Родионова Валерия 21 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев
Балухтов Роман - Черкашина Ольга 21 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 23 дня
Беляев Артем - Дубовик Ульяна 29 сен 2018 - 08 мар 2021 2 года 5 месяцев 8 дней
Беляев Артем - Уфимцева Ульяна 15 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Беляев Артем - Худякова Анастасия 15 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 9 дней
Борисенко Давид - Аникина Анна 29 сен 2018 - 18 янв 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Борисенко Давид - Баландина Дарья 15 май 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 8 дней
Борисенко Давид - Гришечкина Алиса 20 мар 2022 - 21 апр 2023 1 год 1 месяц 1 день
Борисенко Давид - Савранская Злата 24 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев
Вязанкин Владислав - Слесаренко Ксения 07 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Вязанкин Владислав - Печенкова Ксения 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Гаврилов Максим - Иванова Мария 22 янв 2021 - 22 янв 2021
Гаврилов Максим - Загитова Маргарита 03 апр 2021 - 21 апр 2023 2 года 17 дней
Гаврилов Максим - Сюзева Анна 03 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 11 дней
Галебцов Илья - Доронина Дарья 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Григорьев Сергей - Родионова Валерия 15 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 4 дня
Дегтярев Андрей - Слесаренко Ксения 13 окт 2019 - 20 мар 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Дегтярев Андрей - Корзюк Виталина 26 янв 2023 - 26 янв 2023
Дегтярев Андрей - Ковтун Злата 24 сен 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 29 дней
Затонский Михаил - Абрамочкина Майя 25 ноя 2023 - 26 ноя 2023 1 день
Золотов Дмитрий - Абрамочкина Лана 25 ноя 2023 - 26 ноя 2023 1 день
Золотов Максим - Марчукова Валерия 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Иванов Всеволод - Виноградова Арина 24 сен 2017 - 10 ноя 2017 1 месяц 16 дней
Иванов Всеволод - Семенихина Анастасия 07 апр 2018 - 13 май 2018 1 месяц 5 дней
Иванов Всеволод - Морозова Ксения 09 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 6 дней
Иванов Всеволод - Елсукова Вера 20 сен 2020 - 03 мар 2022 1 год 5 месяцев 11 дней
Иванов Всеволод - Близнюк Алина 22 апр 2022 - 14 май 2022 22 дня
Иванова Ксения - 09 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 10 дней
Капранов Николай - Исаева Вероника 26 сен 2021 - 14 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Климов Семен - Климова Людмила 25 сен 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 14 дней
Когтев Кирилл - Уфимцева Ульяна 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Когтев Кирилл - Родионова Валерия 17 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 26 дней
Корнев Владислав - Рабцевич Олеся 25 сен 2022 - 23 окт 2022 28 дней
Корнев Владислав - Слесаренко Ксения 26 янв 2023 - 12 фев 2023 17 дней
Кробинец Андрей - Исаева Вероника 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Крутик Георгий - Мищенко Майя 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Крючков Святослав - Климова Елизавета 11 дек 2022 - 26 янв 2023 1 месяц 15 дней
Крючков Святослав - Карпова Валерия 02 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Литвинов Владимир - Суркова Варвара 09 окт 2022 - 23 окт 2022 14 дней
Лягалов Кирилл - Гладкова Алёна 25 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 20 дней
Лягалов Кирилл - Терентьева Полина 03 дек 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 7 дней
Мансуров Сергей - Соколова Алиса 14 апр 2024 - 29 апр 2024 15 дней
Молчанов Матвей - Морозова Виктория 30 апр 2022 - 13 ноя 2022 6 месяцев 14 дней
Муратов Артем - Рудова Милослава 10 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 8 дней
Муратов Артем - Истратук Ксения 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Муратов Артем - Истратук Ксения 21 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 27 дней
Муратов Артем - Клименко Екатерина 26 сен 2020 - 07 ноя 2020 1 месяц 11 дней
Муратов Артем - Честная Мария 22 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 7 дней
Немцов Алексей - Немцова Александра 13 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 1 день
Николюк Алексей - Родионова Валерия 20 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 1 день
Осташев Александр - Жиганова Екатерина 22 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 14 дней
Плавинская Арина - 02 апр 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 2 дня
Сатарин Михаил - Рассохина Диана 11 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Скворцов Александр - Родионова Валерия 31 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 20 дней
Ступаков Максим - Карпова Валерия 29 май 2022 - 23 окт 2022 4 месяца 25 дней
Ступаков Максим - Никифорова Вероника 02 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 25 дней
Схулухия Давид - Гаврилова Вероника 04 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 25 дней
Сысолятин Егор - Богданова Ксения 20 ноя 2022 - 24 сен 2023 10 месяцев 4 дня
Сысолятин Егор - Белышева Беата 22 фев 2024 - 17 мар 2024 24 дня
Фокин Григорий - Иванова Дарья 20 ноя 2022 - 12 фев 2023 2 месяца 23 дня
Хотько Никита - Киселева Анастасия 29 сен 2018 - 16 ноя 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Цвиркун Павел - Зинина Ярослава 09 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 9 дней
Цвиркун Павел - Веселова Виктория 16 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 1 день
Шаров Егор - Лущаева Екатерина 29 сен 2018 - 24 апр 2024 5 лет 6 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
16 дек 2023 От Волхова до Енисея 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССРФ СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
12 ноя 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Северная столица ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования,Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Стандарт
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Стандарт
Дети-2 Н+Е класс 2010-2011 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., 8 танцев
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класс, Европейская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
07 дек 2019 Северная Столица Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
25 ноя 2018 ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры E+D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 май 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 апр 2017 Золотой башмачок Дети-2+1 (2006-2007 г.г.р.) (Е класс)
Юниоры-1 (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2 (2002-2003 г.г.р.) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 D класс, Стандарт
18 дек 2016 Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)