Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кирьянов Сергей Александрович

Пятигорск

Номер удостоверения

5130

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЦенаТ

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Александр - Беловская Алиса 19 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 17 дней
Беловская Алиса - 15 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 26 дней
Бугакова Александра - 06 май 2023 - 01 июл 2023 1 месяц 25 дней
Васютинский Егор - Бугакова Ольга 29 окт 2022 - 01 июл 2023 8 месяцев 1 день
Габелко Константин - Карнаухова Арина 04 мар 2017 - 22 окт 2018 1 год 7 месяцев 18 дней
Габелко Константин - Утробина Анастасия 15 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 17 дней
Дихамиджия Илья - Разина Виктория 01 фев 2020 - 20 фев 2021 1 год 19 дней
Дихамиджия Илья - Князева Анастасия 16 май 2021 - 05 июн 2021 20 дней
Дихамиджия Илья - Корощенко Екатерина 09 апр 2022 - 25 июн 2022 2 месяца 16 дней
Дихамиджия Илья - 21 май 2023 - 01 июл 2023 1 месяц 10 дней
Клейменов Алексей - Старкова Дарья 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Коренец Михаил - Шинкаренко Варвара 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Мазуров Станислав - Колесникова София 19 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Мазуров Станислав - Якимцова Милана 12 фев 2022 - 18 июн 2022 4 месяца 4 дня
Мухин Данил - Шинкаренко Варвара 21 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 19 дней
Мухин Данил - Прокопович Ксения 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Мухин Данил - Топурия Стелла 23 мар 2019 - 28 янв 2023 3 года 10 месяцев 7 дней
Панфилов Святослав - Беловская Алиса 26 фев 2022 - 16 май 2022 2 месяца 18 дней
Рябченко Игорь - Рейвах Екатерина 12 мар 2021 - 24 мар 2022 1 год 11 дней
Самойлов Константин - Миронова Олеся 01 фев 2020 - 09 окт 2021 1 год 8 месяцев 7 дней
Самойлов Константин - Татаринцева Полина 12 фев 2022 - 20 май 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Старкова Дарья - 07 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 26 дней
Федин Ян - Меркуль Вероника 04 мар 2017 - 30 сен 2017 6 месяцев 27 дней
Федин Ян - Ключникова Кристина 20 янв 2018 - 23 дек 2018 11 месяцев 2 дня
Федин Ян - Пайвина Аврора 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Федин Ян - Мухаметова Дарья 12 июн 2019 - 09 апр 2022 2 года 9 месяцев 27 дней
Федин Ян - Львова Елизавета 14 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
15 окт 2023 Золотой кубок - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани B. СОЛО Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России B. Дети-2, Латина (до E класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
03 апр 2022 Кубок Форума - этап 2 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарта (Открытый класс)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Стандарт
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Латина
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 окт 2021 Данза Вита 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Стандарт ОКС
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 апр 2021 Первенство МО г. Армавир Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Латина
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс, ST
Сеньоры, ST
Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети 2+1, LA
RS Дети 2+1, ST
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 окт 2019 Мечта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) зал С
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) зал С
06 окт 2019 Золото Юга Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса) площадка С
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса) площадка С
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытые краевые соревнования, Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
ОПМО, Молодежь, Латина
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-2, Латина
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
07 окт 2018 Мечта-2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОКС, Дети-2, 8 танцев
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Сеньоры, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (до E класса)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Жемчжина - 2018 Сеньоры Латиноамериканская программа
Сеньоры Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое Первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство города
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (C класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
04 фев 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина 4 танца
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Стандарт
ПКК, Дети-2, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, ОП МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, ОП МО г. Краснодар
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)