Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Агафонов Александр Анатольевич

Краснодар

Номер удостоверения

5131

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спартак

Имена Даты выступлений Всего
Бабаян Марина - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Блинов Артем - Криворученко Яна 11 дек 2021 - 26 фев 2022 2 месяца 16 дней
Валяев Евгений - Зинькова Анна 19 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 16 дней
Валяев Евгений - Чалышева Любава 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Вечканов Максим - Поголова Илона 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Вишняков Андрей - Яшная Ульяна 25 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 24 дня
Гуров Михаил - Цорник Анна 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Ефременков Владислав - Резниченко Екатерина 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Ефременков Владислав - Дарсавелидзе Елизавета 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Житкова Елизавета - 22 апр 2023 - 26 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Зарубина Вероника - 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Зинькова Анна - 20 апр 2024 - 26 май 2024 1 месяц 5 дней
Карартынян Виктория - 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Клинко Александр - Сапрыкина Маргарита 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Клинко Давид - Мирошниченко Дарья 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Кудинов Илья - Серик Дарья 01 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 22 дня
Кудинов Илья - Федорецкая Инна 18 май 2024 - 26 май 2024 8 дней
Ландина Ангелина - 11 фев 2023 - 26 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Лихушин Максим - Петросян Адель 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Лихушин Максим - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Месхи Тимур - Якубовская Полина 30 апр 2022 - 05 ноя 2023 1 год 6 месяцев 6 дней
Мозговой Алексей - Книга Татьяна 16 апр 2016 - 27 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Орлова Мирослава - 28 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Орловский Владимир - Гава Алена 13 май 2016 - 26 ноя 2016 6 месяцев 14 дней
Пашян Роман - Якубовская Полина 24 ноя 2018 - 30 мар 2019 4 месяца 4 дня
Пашян Роман - Якубовская Полина 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Пашян Роман - Степанова Алена 12 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 5 дней
Пашян Роман - Косых Оксана 28 окт 2023 - 11 ноя 2023 14 дней
Пащенко Дарья - 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Плохотников Максим - Цорник Анна 16 окт 2022 - 23 фев 2023 4 месяца 8 дней
Рыжков Тимофей - Романова Виолетта 27 авг 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 23 дня
Сердюков Лев - Жмайлова Олеся 24 ноя 2018 - 09 мар 2019 3 месяца 13 дней
Сердюков Лев - Ларионова Любовь 24 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 8 дней
Сердюков Лев - Долгополова Эльвира 13 мар 2020 - 13 мар 2020
Сердюков Лев - Косых Оксана 12 ноя 2022 - 19 ноя 2022 7 дней
Смирнов Егор - Капустина Алиса 13 мар 2021 - 14 май 2022 1 год 2 месяца
Сотников Александр - Губачева Дарья 13 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 9 дней
Сотников Александр - Дубинина Наталия 29 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 3 месяца 20 дней
Сотников Александр - Малько Дарья 19 май 2018 - 19 май 2018
Сотников Александр - Гава Алена 08 июн 2019 - 06 окт 2019 3 месяца 28 дней
Сотников Александр - Дубинина Наталия 01 фев 2020 - 13 мар 2020 1 месяц 10 дней
Султанов Султан - Гава Алена 24 мар 2018 - 24 ноя 2018 8 месяцев 1 день
Ткачев Даниил - Павлова Елизавета 27 авг 2023 - 26 май 2024 8 месяцев 29 дней
Тоноян Владимир - Чалышева Мария 15 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 5 дней
Тубеев Виталий - Панарина Алина 22 апр 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 16 дней
Федоренко Александр - Орлова Мирослава 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Фогель Марк - Зинькова Анна 10 июн 2023 - 20 мар 2024 9 месяцев 10 дней
Черкашин Дмитрий - Карартынян Виктория 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Шевченко Артем - Дубинина Наталия 23 апр 2016 - 13 май 2016 20 дней
Дата Название Категории
26 май 2024 Кубок Арены 2024 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
27 авг 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
06 май 2023 Кубок Магнолии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 апр 2023 Белая река 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
03 дек 2022 Российский турнир Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
C. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт ОПМО
A. Дети-2, Латина ОПМО
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
06 окт 2019 Золото Юга Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППМР
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
10 июн 2017 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 апр 2017 Открытое Первенство Предгорного района R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
R.S.Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Стандарт
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)