Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Река Станислав Анатольевич

Видное

Номер удостоверения

5139

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 02 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фокус

Имена Даты выступлений Всего
Азизов Марат - Шапеченкова Анна 05 мар 2021 - 20 янв 2023 1 год 10 месяцев 16 дней
Байгильдин Мирон - Исайчева Александра 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Бакиева Аиша - 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Барков Станислав - Грач Александра 15 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 30 дней
Барков Станислав - Мыслицкая Анна 04 апр 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 17 дней
Барков Станислав - Васильева Софья 15 янв 2022 - 22 апр 2022 3 месяца 5 дней
Барков Станислав - Акопова Анастасия 04 июн 2022 - 23 фев 2023 8 месяцев 20 дней
Барков Станислав - Сычева Лилия 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Будиловская Ярослава - 08 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Бурлаков Иван - Есикова Таисия 25 ноя 2018 - 15 дек 2018 20 дней
Бурлаков Иван - Локтионова Анна 09 мар 2019 - 15 мар 2020 1 год 6 дней
Бутырская Виктория - 30 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 19 дней
Бущук Злата - 04 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 15 дней
Валикаев Константин - Алпатова Александра 12 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 7 месяцев 11 дней
Васькин Александр - Дикая Эмилия 10 июн 2023 - 03 май 2024 10 месяцев 24 дня
Гайс Иван - Драмбян Анна 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Дуров Юрий - Аршанская София 03 апр 2021 - 29 май 2021 1 месяц 25 дней
Емельянов Владимир - Миронова Елизавета 12 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 6 дней
Епифанский Роман - Иванова Елизавета 19 май 2018 - 14 окт 2018 4 месяца 26 дней
Еремин Богдан - Перетряхина Анастасия 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Ефремов Денис - Сычева Лилия 09 июн 2019 - 07 дек 2019 5 месяцев 29 дней
Житкевич Денис - Курчина Екатерина 12 янв 2019 - 01 май 2021 2 года 3 месяца 18 дней
Карезин Егор - Костина Варвара 05 фев 2022 - 17 апр 2022 2 месяца 10 дней
Катрук Александр - 10 июн 2023 - 10 дек 2023 6 месяцев
Катрук Александр - Костина Варвара 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Катрук Александр - Рембовская Елизавета 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Ким Алина - 08 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 1 день
Клюйко Александр - Лысенкова Анастасия 08 сен 2018 - 30 янв 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Коваленко Александр - Лысенкова Анастасия 06 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 9 дней
Козко Андрей - Тараскина Софья 12 июн 2021 - 15 янв 2022 7 месяцев 4 дня
Копылов Андрей - Бакиева Аиша 03 дек 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 6 дней
Корнеев Владимир - Корнеева Варвара 03 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 11 дней
Костина Варвара - 03 мар 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 7 дней
Косухин Петр - Жукова Елизавета 10 окт 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Михаил - Щеголькова Алиса 24 дек 2017 - 07 окт 2018 9 месяцев 13 дней
Кузнецов Михаил - Акопова Анастасия 19 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 26 дней
Кузнецов Михаил - Акопова Анастасия 03 апр 2021 - 09 апр 2022 1 год 5 дней
Кузнецов Михаил - Воробьева Анастасия 08 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 16 дней
Леднев Артем - Кара Ксения 09 май 2019 - 20 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Лобачев Иван - Контарева Елизавета 03 мар 2023 - 14 окт 2023 7 месяцев 12 дней
Лобачев Иван - Дронова Ксения 08 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 11 дней
Мадатов Николай - Будиловская Ярослава 05 мар 2022 - 13 мар 2022 8 дней
Мадатов Николай - Осипова Софья 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Мазяев Сергей - Рыбакова Елена 29 окт 2022 - 02 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Мазяев Сергей - Окунева Ольга 02 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 29 дней
Малакей Никита - Карапетян Валерия 24 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 1 день
Малакей Никита - Костина Варвара 04 июн 2022 - 17 дек 2022 6 месяцев 13 дней
Мироненко Петр - Кузьминых Кристина 26 сен 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 24 дня
Мироненко Петр - Овечкина Софья 13 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 13 дней
Молодцов Дмитрий - Орлова Валерия 05 ноя 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 18 дней
Молодцов Дмитрий - Мальцева Анастасия 28 апр 2017 - 23 окт 2017 5 месяцев 26 дней
Молодцов Дмитрий - Миронова Елизавета 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Молодцов Дмитрий - Казакова Светлана 10 фев 2018 - 12 янв 2019 11 месяцев 1 день
Мордвинова Полина - 14 окт 2023 - 10 дек 2023 1 месяц 26 дней
Николаенко Ярослав - Чудина Милана 24 дек 2017 - 13 май 2018 4 месяца 18 дней
Никольский Максим - Драмбян Анна 17 апр 2021 - 30 апр 2022 1 год 12 дней
Новиков Кирилл - Шибанова Вероника 10 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 6 дней
Обломов Елисей - Михайлова Анастасия 27 мар 2021 - 03 апр 2021 7 дней
Озерной Андрей - Алпатова Александра 16 дек 2017 - 18 янв 2020 2 года 1 месяц 2 дня
Озерной Андрей - Алпатова Александра 04 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 10 дней
Перкова Дарья - 03 мар 2023 - 10 дек 2023 9 месяцев 8 дней
Петров Радомир - Соколовская Екатерина 14 окт 2018 - 14 дек 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Полтавцев Егор - 06 май 2023 - 10 дек 2023 7 месяцев 5 дней
Полтавцев Егор - Сухова Екатерина 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Рожков Андрей - Овсова Ксения 30 дек 2017 - 17 ноя 2018 10 месяцев 18 дней
Рожков Сергей - Рябова Анастасия 22 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 3 дня
Рожков Сергей - Рябова Анастасия 15 май 2021 - 10 окт 2021 4 месяца 26 дней
Розенфельд Сергей - Драмбян Анна 23 ноя 2019 - 13 ноя 2020 11 месяцев 21 день
Романова Евгения - 15 июн 2023 - 03 май 2024 10 месяцев 19 дней
Самборский Яромир - Шустова Анна 12 май 2019 - 08 июн 2019 27 дней
Сергеев Сергей - Ржевская Полина 22 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 15 дней
Сидоров Константин - Драмбян Анна 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Стариков Владислав - Панкина Анастасия 28 окт 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 15 дней
Танский Александр - Ишутина Маргарита 19 ноя 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Тихомиров Иван - Спицына Вероника 08 апр 2023 - 04 май 2024 1 год 26 дней
Филиппов Артем - Гостева Ксения 14 апр 2017 - 10 фев 2018 9 месяцев 28 дней
Филиппович Ярослав - Сахарова Мария 17 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 26 дней
Филиппович Ярослав - Соколовская Екатерина 03 апр 2021 - 24 ноя 2022 1 год 7 месяцев 21 день
Финогенов Кирилл - Курчина Екатерина 23 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 9 дней
Чубанов Дмитрий - Короткова Мария 30 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 14 дней
Шестопалов Павел - Корнева Полина 10 окт 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 3 дня
Ярославский Иван - Вирясова Арина 09 ноя 2018 - 13 ноя 2020 2 года 4 дня
Ярославский Иван - Потерина Станислава 30 янв 2021 - 11 июн 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Ярославский Иван - Потерина Станислава 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
Сеньоры 4+3, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 C класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
28 май 2023 Кубок Омской области Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
Дети-2, 8 танцев (ОССРФ)
Молодежь, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
Открытый Юниоры-2 La
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство РО КК Студенты, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-2 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-1 La
E Дети-1 St
до D Дети-2 La
до D Дети-2 St
до D Юниоры-1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 B + A Взрослые + Молодежь St
C + B Взрослые + Молодежь St
до C Юниоры-1 St
до D Юниоры 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети-2 La
до E Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
Откр_Соло Дети 2+1 La
Откр_Соло Дети 2+1 St
12 мар 2022 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первнство ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь-2 C класс, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Молодежь-2, Стандарт, Откр
Взрослые, Стандарт, Откр
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17 окт 2021 Первенство Республики Крым ПКР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 окт 2021 Кубок Ника Данс 2021 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
16 май 2021 Маленькая страна ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
КГУС Юниоры-1, Двоеборье
КГУС Юниоры-2, Латина
КГУС Юниоры-1, Латина
КГУС Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 С.Дети-2 E класс, LA
D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
D.Дети 2+1до D класса, ST
C.RS Дети-2, 8 танцев
D.RS Дети-1, ST
C.Дети-2 D класс, ST
D.Дети 2+1 E класс, LA
D. Дети-1, ST
D. Дети-1, LA
D. Юниоры-1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, ST
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до A класса
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
12 май 2019 Кубок Икс-Темп Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Евр. программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 ноя 2018 Богордский бал ОПНР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНР Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПНР Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Взрослые, до Д класса, Европейская программа
Взрослые, до С класса, Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
16 апр 2017 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
26 мар 2017 Роял Империя Прайд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
18 дек 2016 Кубок Жемчужины C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа