Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Клочков Евгений Викторович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

5141

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимпия

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Данила - Чиж Марина 23 янв 2015 - 25 ноя 2017 2 года 10 месяцев 2 дня
Баринов Максим - Баталова Екатерина 20 дек 2014 - 18 апр 2015 3 месяца 27 дней
Баринов Максим - Булыгина Арина 06 ноя 2015 - 25 ноя 2016 1 год 19 дней
Боронин Дмитрий - Щербакова Наталья 13 ноя 2021 - 04 дек 2021 21 день
Боронин Дмитрий - Кочергина Дарья 26 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 2 дня
Боронин Дмитрий - Марайкова Алина 30 окт 2022 - 26 ноя 2022 27 дней
Виноградов Егор - Афанасьева Ульяна 16 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 15 дней
Воробьёв Иван - Каминская Анастасия 09 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 14 дней
Житов Егор - Жулина Варвара 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Житов Егор - Жулина Варвара 22 янв 2017 - 07 окт 2017 8 месяцев 14 дней
Королёв Сергей - Никитина Диана 06 дек 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 4 дня
Королёв Сергей - Никитина Диана 18 апр 2015 - 10 ноя 2017 2 года 6 месяцев 24 дня
Красоткин Артём - Морозова Александра 24 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 12 дней
Красоткин Артём - Лебедева Ольга 18 мар 2017 - 10 ноя 2017 7 месяцев 24 дня
Кульшина Дарья - 16 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 13 дней
Лебедев Андрей - Морозова Варвара 27 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 1 день
Лебедев Андрей - Ефременко Анна 11 дек 2016 - 15 янв 2017 1 месяц 4 дня
Любимцев Илья - Голубева Диана 09 окт 2021 - 15 окт 2022 1 год 5 дней
Масляев Артем - Трухина Мария 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Миронов Серафим - Любезнова Анна 05 ноя 2022 - 23 фев 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Салтыков Владимир - Шарыпова Ксения 13 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 11 дней
Салтыков Владимир - Бреховская Эвелина 27 мар 2015 - 25 сен 2015 5 месяцев 30 дней
Салтыков Владимир - Милюткина Юлия 16 янв 2016 - 25 ноя 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 05 дек 2015 - 08 май 2021 5 лет 5 месяцев 2 дня
Тихонов Данила - Жулина Варвара 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Тихонов Данила - Морозова Александра 13 май 2017 - 28 май 2017 15 дней
Трухина Мария - 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Филимонов Даниил - Маянцева Олеся 20 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 11 дней
Филимонов Даниил - Гайдукова Евгения 18 сен 2016 - 25 ноя 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Хохлов Владимир - Чурекова Дарья 30 окт 2021 - 13 апр 2024 2 года 5 месяцев 13 дней
Шуров Георгий - Журба Варвара 16 мар 2019 - 06 апр 2019 21 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-2, до D 8т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОССРФ Взрослые St
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, СТ (3 тан), Откр
Дети-1, ЛА (3 тан), Откр
Дети-1, 6 тан, Откр
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-2, СТ (4 тан), до D
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
15 апр 2023 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до С
12 мар 2023 Весенняя звезда Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-2, Латина
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ПМО Юниоры-2, Стандарт
11 фев 2023 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
ЧКО Взрослые, 10 танцев
ПКО Юниоры-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
18 дек 2022 Танцевальная Феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОСРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
14 май 2022 Кубок клуба Локомотив Дети-1, Стандарт H+E
Дети-1, Латина H+E
Дети-2, Стандарт H+E
Дети-2, Латина H+E
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Дети-1, H+E, 6т.
Дети-2, H+E, 6т.
Юниоры 1, Стандарт до E
Юниоры 1, Латина до E
Юниоры 2, Стандарт до E
Юниоры 2, Латина до E
Юниоры 1, Стандарт, E+D
Юниоры 1, Латина, E+D
Юниоры 2, Стандарт, E+D
Юниоры 2, Латина, E+D
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Латина до E класса
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до С
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Латина
ССМО Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Латина
ССМО Дети-2, Откр. класс 8т.
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до C
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, 6т.
15 янв 2022 Кубок "Биг Топ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
RS Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые+Молодежь, La до С
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Стандарт
РНФТС Дети 1, Откр. класс, 6т.
РНФТС Дети 2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры 1, Стандарт до D
РНФТС Юниоры 2, Стандарт до С
04 дек 2021 Зимний дворец Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
СМО Дети-1, 6 танцев
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, La до С
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Дети-1, Стандарт до E
Дети-2, Стандарт до E
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1 до D, 8т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2 до E, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-2, Стандарт до E
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
23 май 2021 Танцевальная палитра Дети-1 до Е класса, 6т.
Дети-2 до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, до С класса, 10 т.
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры 1, Стандарт до D класса
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
06 мар 2021 Кубок Империала Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
09 фев 2020 Белый танец Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
24 ноя 2019 Осенняя звезда Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
09 май 2019 Вальс Победы Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, до E класса, 6т.
Молодежь, Стандарт до E класса
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт Н+E класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
19 май 2018 Малый Кубок Динамо - 2018 Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
15 окт 2017 Осенняя феерия - 2017 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Откр. класс*
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20 май 2017 Малый Кубок Динамо Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
08 май 2017 Танцевальная палитра Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, до E класса
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, St
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, до E класса
12 фев 2017 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, (до E класса)
Дети-2, (до E класса)
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
15 янв 2017 Танцевальная карусель Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
Дети-1, (6 танцев)