Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кретушев Кирилл Олегович

Курск

Номер удостоверения

5142

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 15 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фокс

Имена Даты выступлений Всего
Агищев Дмитрий - Сотникова Анастасия 16 дек 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 4 дня
Быкова Дарина - 25 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 23 дня
Звягинцев Артём - Бутова Ева 29 апр 2018 - 22 дек 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Звягинцев Артём - Гришина Софья 04 апр 2021 - 28 янв 2024 2 года 9 месяцев 24 дня
Косторной Артем - Такмокова Полина 18 апр 2021 - 19 май 2024 3 года 1 месяц
Косторной Артём - Такмокова Полина 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Кретушев Кирилл - Быкова Дарина 23 фев 2020 - 28 янв 2024 3 года 11 месяцев 4 дня
Кретушев Кирилл - 17 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 17 дней
Паньков Александр - Горбулина Юлия 29 апр 2018 - 20 май 2018 21 день
Размологов Илья - Попова Злата 02 апр 2017 - 19 май 2019 2 года 1 месяц 16 дней
Размологов Илья - Лыкова Арина 23 фев 2020 - 07 мар 2020 13 дней
Размологов Илья - Марченко Екатерина 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Размологов Илья - Тимохина Валерия 13 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Семенихин Егор - Щетнёва Ульяна 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Семенихин Егор - Щетнева Ульяна 21 окт 2018 - 15 май 2022 3 года 6 месяцев 23 дня
Цуканов Иван - Токарева Дарья 01 апр 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Цуканов Иван - Токарева Дарья 23 фев 2020 - 07 мар 2020 13 дней
Шашков Никита - Тяпочкина Арина 19 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 15 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023 Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2023 Кубок Губернатора Орловской области ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2022 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
27 ноя 2022 Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 май 2022 Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2022 Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
30 апр 2022 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022 Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 дек 2021 Кубок Орловской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 май 2021 " Фридом - 2021 " Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
23 май 2021 Здравствуй, Лето. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
16 май 2021 Созвездие Открытое Первенство г. Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Курска, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2021 Созвездие Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок Престижа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
13 фев 2021 Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2021 Звездочки белогорья Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 дек 2019 Первенства города Курска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
19 май 2019 Кубок города Курска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый к
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок памяти Владимира Саушкина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Первенства города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
25 ноя 2018 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
КГКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 окт 2018 Кубок Олимпа Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
20 май 2018 Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
29 апр 2018 Чемпионат Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2018 Кубок памяти Владимира Саушкина 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2018 Звезды паркета Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2017 Чемпионат и Первенство города Курска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Ритмы Дружбы - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)