Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Красикова Анна Владиславовна

Подольск

Номер удостоверения

5143

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Аксёнов Павел - Фетеску Софи-Беатрис 10 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 30 дней
Бархатов Ярослав - Ершова Наталия 23 сен 2022 - 11 ноя 2023 1 год 1 месяц 18 дней
Веревкин-Рахальский Никита - Шевцова Ева 13 апр 2019 - 28 апр 2019 15 дней
Воронин Александр - Павлова София 04 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 4 дня
Гаврилин Глеб - Юрина Ульяна 19 мар 2022 - 18 фев 2024 1 год 11 месяцев 1 день
Гаврилин Глеб - 01 окт 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 3 дня
Готовкин Тихон - Торгашова Василина 10 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 1 день
Готовкин Тихон - Гусева Екатерина 19 мар 2022 - 22 апр 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Иванов Кирилл - Казакова Александра 24 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 19 дней
Казакова Александра - 10 сен 2023 - 15 дек 2023 3 месяца 4 дня
Кормушкин Леонид - Христовская Доминика 09 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 9 дней
Крутиков Андрей - Жарова Виктория 07 окт 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 3 дня
Крутиков Андрей - Жарова Виктория 16 фев 2019 - 09 июн 2019 3 месяца 21 день
Крутиков Андрей - Агапкина София 15 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 24 дня
Крутиков Андрей - Скрыльникова Полина 20 фев 2020 - 20 фев 2020
Крутиков Андрей - Кузнецова Екатерина 30 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 21 день
Крутиков Андрей - Неменьшая Анастасия 27 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 20 дней
Крутиков Андрей - Серая Елизавета 18 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Крутиков Антон - Крутикова Анна 09 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 1 день
Крутиков Артём - Борисенко Елена 23 дек 2018 - 12 янв 2019 20 дней
Крутиков Артём - Шевлягина Анна 13 апр 2019 - 18 дек 2021 2 года 8 месяцев 6 дней
Курбатов Макар - Белялетдинова София 11 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Макшин Фёдор - Бороденко Екатерина 11 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Мамедов Тимур - Демидкова Юлия 24 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 10 дней
Мамедов Тимур - Демидкова Юлия 16 фев 2019 - 11 май 2019 2 месяца 23 дня
Мерденов Руслан - Мерденова София 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Митряшин Алексей - Михайлова Дарья 13 ноя 2022 - 29 фев 2024 1 год 3 месяца 16 дней
Муравицкий Константин - Кузнецова Екатерина 20 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 14 дней
Муравицкий Константин - Кузнецова Екатерина 16 фев 2019 - 09 мар 2020 1 год 21 день
Оверченко Егор - Ковалева Милана 10 окт 2021 - 13 ноя 2021 1 месяц 3 дня
Пахний Даниил - Влодецкая Анастасия 13 мар 2022 - 18 июн 2022 3 месяца 5 дней
Попов Иван - Кочоян Анастасия 09 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Пьянников Илья - Хозинская Анна 20 янв 2018 - 10 июн 2018 4 месяца 19 дней
Пьянников Илья - Ковалева Милана 20 окт 2018 - 03 фев 2019 3 месяца 14 дней
Пьянников Илья - Ковалева Милана 16 фев 2019 - 19 сен 2020 1 год 7 месяцев 2 дня
Пьянников Илья - Кирилюк Кристина 21 фев 2021 - 25 апр 2021 2 месяца 2 дня
Сайбель Иван - Морякина Мария 23 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 5 дней
Соломатин Святослав - Угрюмова Мария 02 дек 2018 - 22 май 2021 2 года 5 месяцев 19 дней
Соломатин Святослав - Вяльшина Яна 10 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Соломатин Ярослав - Ахмедова Сабина 10 дек 2017 - 08 мар 2024 6 лет 2 месяца 27 дней
Сорокопуд Всеволод - Геннеберг Эвелина 25 мар 2018 - 14 апр 2018 20 дней
Сосненко Матвей - Бороденко Полина 25 янв 2020 - 31 окт 2020 9 месяцев 6 дней
Сосненко Матвей - Бороденко Полина 24 янв 2021 - 10 мар 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Степаненко Иван - Чистухина Александра 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Суконцев Максим - Жарова Виктория 01 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 19 дней
Теплов Егор - Проворова Светлана 26 ноя 2017 - 16 дек 2017 20 дней
Тиряков Георгий - Ерпылева Анна 10 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Торгашова Василина - 04 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 26 дней
Шаков Тихон - Буданова Милана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Шаков Тихон - Буданова Милана 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Шаков Тихон - Вяльшина Яна 21 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 19 дней
Шаков Тихон - Гомбожапова Анжела 10 окт 2021 - 10 май 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Шашков Артем - Марангу Вангелия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Шашков Артем - Марангу Вангелия 16 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 25 дней
Шашков Артем - Готовкина Елизавета 01 июн 2019 - 22 дек 2019 6 месяцев 21 день
Шашков Артем - Савелькина Анна 12 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Широков Дмитрий - Лукьянова Алена 03 мар 2017 - 24 мар 2018 1 год 20 дней
Широков Дмитрий - Коршунова Вера 22 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 18 дней
Широков Дмитрий - Крюкова Ксения 21 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 18 дней
Широков Дмитрий - Соколова Анастасия 28 ноя 2020 - 28 янв 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Юрина Ульяна - 10 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 2 дня
Яковченко Дмитрий - Симбирская Елена 23 фев 2017 - 09 фев 2018 11 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово ПМО - Первенство района Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
18 июн 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 июн 2022 Сюрприз B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь-2, Двоеборье
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Латина
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Сеньоры 4+3, до А класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СМО Дети-2, 8 танцев
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 до E класса, 6 танцев
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Молодежь, В класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
01 фев 2020 Гран-при # Один Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST
RS Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Молодежь, LA (до A класса)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Молодежь, А класс, Латина
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
16 фев 2019 Большой Кубок Прометея! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (A)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 дек 2016 Здравствуй, Новый год - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа