Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Азаданова Людмила Владимировна

Москва

Номер удостоверения

515

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 29 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фиеста

Имена Даты выступлений Всего
Аников Егор - Мальцева Алёна 21 апр 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Аников Егор - Захарьева Маргарита 09 фев 2020 - 25 окт 2020 8 месяцев 15 дней
Аников Егор - Лобойко Екатерина 27 дек 2020 - 13 ноя 2021 10 месяцев 17 дней
Безина Ксения - 26 фев 2023 - 24 сен 2023 6 месяцев 27 дней
Дронский Михаил - Леонова Ксения 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Жихарев Артем - Захарова Милана 07 ноя 2009 - 28 мар 2010 4 месяца 19 дней
Каминев Денис - Русу Маргарита 10 май 2009 - 31 окт 2009 5 месяцев 22 дня
Каминев Денис - Тихомирова Анастасия 07 мар 2010 - 10 апр 2010 1 месяц 3 дня
Каминев Денис - Змиевец Алина 14 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 18 дней
Каминев Денис - Дашевская Алина 17 апр 2011 - 29 янв 2012 9 месяцев 13 дней
Кондрашин Александр - Антропова Виктория 13 дек 2015 - 20 мар 2016 3 месяца 6 дней
Корягин Кирилл - Лукянчикова Анастасия 14 ноя 2015 - 05 ноя 2016 11 месяцев 22 дня
Кузьмин Владислав - Савзаева Александра 21 апр 2019 - 02 окт 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Кузьмин Владислав - Аксенова Кира 13 ноя 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев
Лозгачев Артем - Лобойко Екатерина 02 фев 2020 - 20 фев 2020 18 дней
Максимов Максим - Устюжанина Дарья 14 фев 2009 - 17 окт 2010 1 год 8 месяцев 1 день
Машкин Владислав - Аксенова Кира 21 апр 2019 - 23 окт 2021 2 года 6 месяцев 3 дня
Мельник Михаил - Пьянова Полина 22 мар 2009 - 06 фев 2010 10 месяцев 17 дней
Мельников Кирилл - Шниолите Милана 03 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 16 дней
Микульский Никита - Барабанова Анжелика 01 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 26 дней
Микульский Никита - Ковригина Полина 05 дек 2009 - 20 мар 2010 3 месяца 13 дней
Саликов Дмитрий - Туркина Ирина 31 окт 2009 - 16 окт 2010 11 месяцев 15 дней
Сергань Ярослав - Устюжанина Дарья 11 сен 2011 - 11 фев 2012 5 месяцев 1 день
Сергань Ярослав - Петрова Анна 02 мар 2012 - 02 мар 2012
Триполев Владислав - Айбушева Елизавета 10 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 9 дней
Триполев Владислав - Шниолите Милана 05 мар 2023 - 23 апр 2023 1 месяц 18 дней
Триполев Кирилл - Мальцева Алёна 21 фев 2021 - 04 ноя 2023 2 года 8 месяцев 12 дней
Тюньков Александр - Прянишникова Анна 18 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 11 дней
Тюньков Александр - Петрова Анна 13 фев 2010 - 17 окт 2010 8 месяцев 2 дня
Фролов Александр - Власова Анастасия 18 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 24 дня
Шамсуваров Владислав - Черенкова Вера 25 окт 2015 - 24 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Шмагин Кирилл - Бойкова Мария 15 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 3 дня
Шниолите Милана - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Дата Название Категории
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс
Юниоры-1, Д класс
15 дек 2018 Первенство г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, окращенное двоеборье (8 танцев)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые, Секвей - латиноамериканская программа
03 дек 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Двоеборье
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 май 2017 Кубок Максимум! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2017 Первенство МФТС A Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В) Европейская программа
11 фев 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 апр 2016 Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Кубок Фортуны - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
13 мар 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2016 Кубок Динамо D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Взрослые, Европейская программа
13 дек 2015 DEECLUB WINNER Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
06 дек 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Молодежь (В) Латиноамериканская программа
Взрослые (В) Латиноамериканская программа
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2015 Кубок Максимум - 2015 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2015 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2015 Фиеста Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
31 янв 2015 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Европейская программа
09 ноя 2014 Турнир Серии ДЕРЖИ МАРКУ Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
01 ноя 2014 Кубок Оникса C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
05 окт 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Кубок ТСК Фиеста Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
18 май 2014 Майская Фиеста Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2014 Первенство МФТС B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 апр 2014 Кубок Классики Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
06 апр 2014 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
10 мар 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
15 фев 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Кубок ТСК ФИЕСТА Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2013 Региональное соревнование Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
17 ноя 2013 Осенний Кубок Прометея D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
E Дети 2 Европейская программа
19 окт 2013 Межклубный турнир D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 B Молодежь Европейская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
30 мар 2013 Дети-2, 8 танцев Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 янв 2013 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
01 дек 2012 Декабрьский Кубок Прометея C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Кубок Олимпа E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2012 Кубок Мегаполиса E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2012 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
14 окт 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 май 2012 Первенство МФТС Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (A) 10 танцев
06 май 2012 Кубок Победы – 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2012 В гостях у Кунг-Фу Панды C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
10 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23 фев 2012 30 лет ТСК Терпсихора Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (D+C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
14 янв 2012 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, 10 танцев
10 дек 2011 Серия турниров на Кубок "Данс-мастер" C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
04 ноя 2011 Оникс в ноябре D + C + B Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C + B Юниоры 1 Европейская программа
C + B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры 2 Европейская программа
D + C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
E - B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
15 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Свинг" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 апр 2011 Первенство МФТС Взр + Мол, D, 8т.
Взрослые, В, St
Юниоры-II, B, La
17 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2011 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Олимп" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Кубок Восходящих Звезд D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 янв 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 янв 2011 Ритмы Классики Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (C класс)
Взрослые + Молодежь, (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2010 Кубок Динамо D + E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Весна" C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс Вей" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
24 окт 2010 Вальсируй вихрем листопад Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Динамиада - 2010 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
03 окт 2010 Рейтинг МФТС Класс D /Юниоры-I/ 8 танцев
Класс C /Юниоры-I/ 10 танцев
12 сен 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс-мастер" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное бвоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2010 Рейтинг МФТС Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс B, Юниоры-II, LA
28 мар 2010 Восходящие Звезды H + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Весенний кубок D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 фев 2010 Rising Star Moscow Cup C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
13 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
31 янв 2010 Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
H + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
H + E Взрослые + Молодежь Европейская программа
H + E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 янв 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2009 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D класс)
28 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
15 ноя 2009 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
04 ноя 2009 Салют Москва Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C (1993 г.р. и старше) 10 танцев
Класс B (1990 г.р. и старше) ST
Класс B (1990 г.р. и старше) LA
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-II ST
31 окт 2009 Динамиада B Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Молодежь Европейская программа
10 окт 2009 КДЮСШ Юность Москвы - Спартак Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс D(1993 г.р. и старше) 8 танцев
Класс B(1994 - 1995 г.р.) La
Открытый Дети-II 8 танцев
17 май 2009 Первенства Москвы Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
18 апр 2009 Весенний алмаз - 2009 E(96-97) 6т.
D(96-97) 8т.
C(96-97) 10т.
C(93 и старше) 10т.
B(94-95) St
A(90 и старше) La
14 фев 2009 Кубок Динамо B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Юниоры-II, Открытый класс, 10 танцев