Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Скоробогатова Валентина Юрьевна

Краснодар

Номер удостоверения

5155

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Red Fox

Имена Даты выступлений Всего
Бедный Анатолий - Вивчарь Агния 25 ноя 2023 - 09 дек 2023 14 дней
Большаков Даниил - Малахатько Екатерина 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Брагинец Марк - Чернецкая Алина 08 ноя 2020 - 04 апр 2021 4 месяца 25 дней
Брагинец Марк - Чернецкая Алина 17 апр 2021 - 27 ноя 2021 7 месяцев 11 дней
Вивчарь Агния - 11 дек 2022 - 25 дек 2022 14 дней
Гавриленко Ульяна - 09 дек 2023 - 09 мар 2024 2 месяца 30 дней
Гаржа Кира - 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Гудилин Юрий - Чернова Алиса 07 апр 2023 - 09 июл 2023 3 месяца 1 день
Гудилин Юрий - Сигидова Мария 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Детков Илья - Хацкевич Дарья 23 апр 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 18 дней
Дьяченко Михаил - Глинкина Софья 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Еремин Денис - Костюк Арина 26 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 21 день
Жуков Леонид - Пегова Елизавета 02 май 2021 - 21 авг 2021 3 месяца 19 дней
Жуков Леонид - Богатова Мария 26 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 20 дней
Жуков Леонид - Шафоростова Екатерина 22 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 22 дня
Заикин Артем - Гавриленко Ульяна 27 авг 2023 - 28 окт 2023 2 месяца 1 день
Заикин Артем - Кривцова София 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Зайцев Максим - Литвякова Мария 07 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Засека Даниил - Костюк Арина 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Засека Руслан - Глинкина Софья 16 дек 2017 - 21 фев 2019 1 год 2 месяца 5 дней
Ищенко Роман - Азарнова София 07 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Котова Марьяна - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Кочкин Семен - Барышева Мария 20 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 24 дня
Кравец Максим - Зеленская Анна 03 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Крюков Тамерлан - Короткая Маргарита 02 окт 2021 - 23 мар 2023 1 год 5 месяцев 19 дней
Крюков Тамерлан - Свидерская Анна 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Крюков Тамерлан - Байдалина Николь 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Крюков Тамерлан - Криворучко Лариса 24 апр 2024 - 18 май 2024 24 дня
Лобаченко Роман - Байдалина Николь 28 ноя 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 16 дней
Лобаченко Роман - Щербакова Влада 15 май 2021 - 15 янв 2022 8 месяцев 1 день
Москвин Юрий - Сапрыкина Ирина 21 авг 2021 - 21 авг 2021
Огай Владислав - Сизоненко Лидия 24 фев 2017 - 11 мар 2018 1 год 14 дней
Огай Владислав - Чаплыгина Марина 20 окт 2019 - 17 апр 2021 1 год 5 месяцев 27 дней
Ольховский Богдан - Малиновская Дарья 03 фев 2018 - 03 фев 2018
Плохотников Максим - Ткаченко Александра 19 ноя 2016 - 04 ноя 2017 11 месяцев 15 дней
Плохотников Максим - Косых Оксана 20 янв 2018 - 26 май 2018 4 месяца 4 дня
Русановская Александра - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Самарская Нина - 27 мар 2022 - 16 дек 2023 1 год 8 месяцев 20 дней
Самарская Нина - Сверчкова Мария 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Сверчкова Мария - 27 мар 2022 - 09 мар 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Сверчкова Мария - Самарская Нина 27 мар 2022 - 15 окт 2022 6 месяцев 19 дней
Сугатов Богдан - Вивчарь Агния 28 янв 2023 - 09 июл 2023 5 месяцев 10 дней
Сухомлинов Александр - Евсюкова София 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Ткачёв Роман - Мягкоступ Варвара 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Ткачёв Роман - Мягкоступ Варвара 16 ноя 2019 - 12 сен 2020 9 месяцев 27 дней
Ткачёв Роман - Костюк Арина 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Ткачёв Роман - Сизоненко Лидия 15 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 20 дней
Трунов Никита - Гаржа Кира 11 ноя 2023 - 25 ноя 2023 14 дней
Федорцов Иван - Андреева Ангелина 26 фев 2022 - 19 ноя 2022 8 месяцев 22 дня
Чернова Алиса - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Щеголеватых Юрий - Клименко Полина 18 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 11 дней
Яковлев Егор - Вивчарь Агния 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Яровой Данил - Лангенбраун Вероника 19 ноя 2016 - 04 фев 2017 2 месяца 16 дней
Яровой Данил - Степанович Дарья 10 июн 2017 - 31 мар 2018 9 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
11 ноя 2023 Золото Кубани Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт(E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 авг 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 июл 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани B. СОЛО Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
C. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство РО КК Студенты, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 янв 2023 Южный ветер-2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Молодежь, Латина (до E класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класас)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, ST
Дети 2+1 Н+E класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Стандарт
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Латина
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-1, Стандарт до Е класса
RS Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
ДОССС РФ - Сюрприз - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)