Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карбаева Екатерина Аркадьевна

Казань

Номер удостоверения

5177

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ювента

Имена Даты выступлений Всего
Амиров Искандер - Хафизова Эмилия 06 мар 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Багаутдинов Артур - Гатина Дания 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Баржанов Радель - Саттарова Сафия 16 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 29 дней
Баржанов Радель - Христолюбова Айша 19 сен 2020 - 30 окт 2022 2 года 1 месяц 10 дней
Баржанов Радель - Хамидуллина Таира 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Басиров Тимур - Ишмурзина Эмилия 12 окт 2019 - 02 ноя 2019 21 день
Гайнуллин Самир - Рахимова Элина 05 окт 2019 - 16 май 2021 1 год 7 месяцев 10 дней
Гайнуллин Самир - Шаяхметова Замира 24 сен 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Гайнутдинов Радмир - Закирова Алия 30 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 18 дней
Ганиев Самир - Хидиятуллина София 10 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 6 дней
Ганиев Самир - Хидиятуллина София 14 апр 2019 - 03 май 2019 19 дней
Гарифуллин Камиль - Тазутдинова Амина 29 окт 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 20 дней
Гарнаев Данил - Шулаева Милена 01 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 24 дня
Гарнаев Данил - Хидиятуллина София 05 май 2018 - 23 дек 2018 7 месяцев 19 дней
Гарнаев Данил - Попова София 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Григорьев Богдан - Мубаракшина Амалия 29 сен 2018 - 30 янв 2021 2 года 4 месяца 1 день
Григорьев Богдан - Мубаракшина Амалия 14 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 29 дней
Зайнутдинов Влад - Осьминина Далия 17 сен 2016 - 24 апр 2024 7 лет 7 месяцев 6 дней
Зайнутдинов Влад - Осьминина Далия 14 апр 2019 - 03 май 2019 19 дней
Иванов Павел - Гатауллина Наиля 17 сен 2016 - 22 янв 2017 4 месяца 5 дней
Карбаев Владислав - Чечель Дарья 24 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Кириллов Руслан - Невеселая Ксения 17 дек 2017 - 19 май 2019 1 год 5 месяцев
Кириллов Руслан - Невеселая Ксения 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Кузьмин Георгий - Пелагеина Екатерина 30 окт 2016 - 12 май 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Кузьмин Георгий - Новикова Дарья 23 дек 2018 - 22 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Кузьмин Георгий - Новикова Дарья 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Кузьмин Георгий - Зайнутдинова Азалия 19 сен 2020 - 04 апр 2021 6 месяцев 14 дней
Кузьмин Георгий - Попова Софья 16 май 2021 - 11 дек 2022 1 год 6 месяцев 26 дней
Лабутин Алексей - Хидиятуллина София 18 дек 2016 - 22 окт 2017 10 месяцев 4 дня
Лавренов Лев - Христолюбова Айша 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Ляпунов Степан - Христолюбова Айша 24 ноя 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 22 дня
Ляпунов Степан - Свириденко Арина 22 фев 2020 - 03 апр 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Маслов Никита - Свириденко Полина 24 ноя 2018 - 11 дек 2022 4 года 17 дней
Минкин Ярослав - Гатауллина Наиля 01 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 19 дней
Москаленко Илья - Хафизова Эмилия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Нуриев Даниэль - Закирзянова Камиля 27 апр 2019 - 19 май 2019 22 дня
Нуриев Даниэль - Закирзянова Камиля 27 апр 2019 - 15 июн 2023 4 года 1 месяц 18 дней
Нуриев Даниэль - Бурмистрова Дарья 29 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 2 дня
Петров Эдгар - Маслова Вероника 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Сабирзянов Руслан - Свириденко Арина 18 дек 2016 - 21 янв 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Салахеев Тимур - Хабриева Амина 04 окт 2020 - 01 май 2024 3 года 6 месяцев 26 дней
Салимгараев Тимур - Гафарова Камила 24 ноя 2018 - 18 окт 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Салимгараев Тимур - Нуриева Зарина 28 ноя 2020 - 27 янв 2024 3 года 1 месяц 28 дней
Салимгараев Тимур - Закирзянова Камиля 07 апр 2024 - 01 май 2024 24 дня
Салихзянов Асим - Салихзянова Амита 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Соколов Никита - Якупова Элина 16 ноя 2019 - 28 ноя 2020 1 год 12 дней
Сотин Арсений - Гуничева Дарья 22 окт 2017 - 17 дек 2017 1 месяц 25 дней
Сотин Арсений - Свириденко Арина 24 ноя 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 22 дня
Сотин Арсений - Свириденко Арина 14 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 11 дней
Фазлыев Аяз - Асадуллина Джамиля 23 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев
Филатов Даниил - Аникина Мария 23 янв 2022 - 12 ноя 2023 1 год 9 месяцев 19 дней
Филатов Даниил - Мифтахова Малика 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Хайдаршин Карим - Алтун Алиса 01 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Шамсутдинов Нурлан - Штименко Милана 20 ноя 2021 - 07 апр 2024 2 года 4 месяца 16 дней
Ялалов Аяз - Шаяхметова Замира 15 дек 2019 - 25 апр 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до S класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 Дети-1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
07 май 2023 Здравствуй Лето 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
22 апр 2023 Весенняя капель Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
25 дек 2022 Новогоднее созвездие 2022 Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Дети-1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, St (до E класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-2, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Первенство МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры-2, St
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
01 окт 2022 Восходящие звезды RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Юниоры-1, St (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, St (Н+Е класс)
Юниоры-1, La (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
RS Взр + Мол, La (до C класса)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до С класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до С
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-1, St
ПРТ Юниоры-2, St
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
ПРТ Дети-1, La
ПРТ Дети-2, La
ПРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПРТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-2, La
ПРТ Молодежь, La
ПРТ Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Молодежь, Стандарт (ОK)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ПМО Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ПМО Юниоры-1, La
ДОС СРФ Молодежь, La
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (C класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Юниоры-2, La
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, ST
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
25 апр 2021 Кубок"КБК" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 апр 2021 Родник здоровья - 2021 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" RS Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взрослые+Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-1, Первенство ФТС РТ La
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, Первенство ФТС РТ St
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 ТАССР - 100 лет Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St Первенство ФТС РТ
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-1, Двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La Международные соревнования
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Европейская программа
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОС_ МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, La H+E
Взрослые + Молодежь, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, St
Юниоры 2+1, La C класс
Дети 2+1, La H+E класс
Юниоры 2+1, St C класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, La
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
14 апр 2019 Лига танцев Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, St (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, La (Открытый класс)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, La (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Латина (Откр
Юниоры-2, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, F2
Дети-1, F3
Дети, КУБОК WALTZ
Дети-2, КУБОК WALTZ
Дети, КУБОК CHA CHA CHA
Дети-2, КУБОК CHA CHA CHA
Дети-2, КУБОК SAMBA
Дети 2+1, Н4
Дети 2+1, F4
Дети 2+1, Кубок St
Хобби класс, Кубок TANGO
Дети 2+1, Кубок La
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ООС_МО Юниоры-1, Европейская программа
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Молодежь, Двоеборье ОП МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
МС Юниоры 1+2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, 5 танцев (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Дети 0, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок W (пары)
Юниоры 1+2, Кубок S (пары)
Юниоры 1+2, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Дети-1
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Молодежь, ОП МО St
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-1, 2 танца St (H класс)
Дети-1, 2 танца La (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
23 дек 2017 Танцевальное Рождество - 2017 МС Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 2+1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
Дети-1, Кубок W (пары)
Дети-1, Кубок S (пары)
Дети-1, Кубок Ch (пары)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н5 (5 танцев) (пары)
Кубок St Дети-1, (пары)
Кубок La Дети-1, (пары)
Кубок Waltz Дети-1, (пары)
Кубок Samba Дети-1, (пары)
Кубок Cha-cha-cha Дети-1, (пары)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта Дети-1, (пары)
Кубок Латины Дети-1, (пары)
Кубок Вальса Дети-1, (пары)
Кубок Самба, Дети-1 (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-1, (пары)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ