Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зайцев Андрей Сергеевич

Вологда

Номер удостоверения

5187

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 01 дек 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Арапов Игорь - Сорокина Лидия 19 сен 2020 - 07 фев 2021 4 месяца 19 дней
Белов Арсений - Рачкова Полина 25 мар 2017 - 30 мар 2019 2 года 4 дня
Белов Арсений - Богатищева Анна 09 май 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 6 дней
Белов Арсений - Подболотова Марина 22 янв 2021 - 02 окт 2022 1 год 8 месяцев 9 дней
Белов Арсений - Подболотова Марина 16 мар 2021 - 17 дек 2021 9 месяцев 2 дня
Белов Арсений - Воропанова Алеся 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Белов Арсений - Плеханова Валерия 26 ноя 2023 - 20 мар 2024 3 месяца 23 дня
Ермаков Ярослав - Тетерина Ева 26 мар 2017 - 26 июн 2017 3 месяца
Зубакин Максим - Ядыгина Мария 16 мар 2021 - 22 апр 2022 1 год 1 месяц 6 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 20 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 12 дней
Зубков Вадим - Воропанова Алеся 12 апр 2019 - 19 июн 2022 3 года 2 месяца 7 дней
Зубков Вадим - Плеханова Валерия 22 янв 2023 - 12 июн 2023 4 месяца 19 дней
Коршунов Даниил - Комарова Варвара 18 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 29 дней
Коршунов Даниил - Комарова Варвара 04 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 14 дней
Малышев Игорь - Сняткова Елизавета 19 сен 2020 - 07 фев 2021 4 месяца 19 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
ЧМО Взрослые La
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 2+1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Дети-1, Откр.класс 6т.
Дети 2+1, Латина E класс
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Дети-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, Откр
Юниоры 2+1, СТ, до B
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Юниоры-1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
ОКЯ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), до D
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A
Взрослые + Молодежь, Латина, до A
Сеньоры, Стандарт, до B
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Взрослые, Европейская программа
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСФО Молодежь, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Стандарт
ПСФО Дети-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Дети-2, Двоеборье
ПСФО Дети-1, Латина
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
26 сен 2021 Первенство города Вологды Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16 май 2021 "Фиеста-2021" Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 май 2021 Первенство Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Молодежь, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина
ОРРС Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина В.Дети 2+1 Е класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.ВС.Молодежь, Стандарт
B.Дети-1, Стандарт
B.Юниоры-1, Латина
B.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A.RS.Взрослые + Молодежь, Латина
A.ВС.Молодежь, Латина
B.Юниоры-1, Стандарт
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород ПНО Дети-2, St
ПНО Дети-2, La
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ПНО Дети-2
ПНО Юниоры-1, La
ПНО Молодежь, St
Дети 2+1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
ПНО Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до Е класса
ПНО Молодежь, La
ЧНО Взрослые, La
RS Взрослые + Молодежь, St до D
ПНО Дети-1, 6т.
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, ST
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кубок МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Кубок МО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кубок МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок МО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Латина
B.Юниоры-2, С класс, Латина
B.Юниоры 2+1, В класс, Латина
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Стандарт
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования г.Вологда Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-С)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Двоеборье (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
23 мар 2019 Нева Бал Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 ОРС Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, LA
ОРС Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОРС Взрослые, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1 Е класс, LA
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 D класс, LA
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
29 апр 2018 Кубок АВЕРСА-2018 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, La до С класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
International Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, La до С класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-2, La до B класса
ОП Н.Новгорода Дети-1,
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл.La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь St
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Спектр Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-1 10 т.
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)