Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Басюк Светлана Викторовна

Уфа

Номер удостоверения

519

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдеев Айдар - Бадретдинова Лейла 16 май 2009 - 16 май 2009
Абдеев Айдар - Ишмуратова Аделия 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Абдрахимов Артур - Бахтиярова Самира 21 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 5 дней
Абдрахимов Артур - Ванюшова Арина 11 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 8 дней
Абдрахимов Артур - Ванюшова Арина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Авзалов Тимур - Закирова Лина 16 май 2009 - 16 май 2009
Авзалов Тимур - Тимергалиева Милана 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Авсахов Камиль - Морданова Дарья 16 май 2009 - 16 май 2009
Агафаров Данис - Кущак Ангелина 31 май 2009 - 31 май 2009
Агуреев Роман - Качкаева Анна 16 май 2009 - 12 дек 2010 1 год 6 месяцев 27 дней
Адольф Юлиан - Камалова Камила 16 окт 2011 - 16 дек 2012 1 год 2 месяца
Адольф Юлиан - Васильева Валерия 07 апр 2013 - 13 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Адольф Юлиан - Насырова Рената 15 мар 2014 - 07 фев 2018 3 года 10 месяцев 25 дней
Аксаев Арсен - Василевская Алена 09 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 12 дней
Актиев Данил - Крылова Валерия 23 апр 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Актиев Данил - Кузьмина Арина 25 ноя 2012 - 23 дек 2012 28 дней
Актиев Данил - Гимадиева Полина 17 фев 2013 - 20 окт 2014 1 год 8 месяцев 1 день
Актиев Данил - Хасанова Ильсина 15 мар 2015 - 06 дек 2015 8 месяцев 22 дня
Акулова Арина - 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Алатырев Александр - Давлетова Светлана 22 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 5 дней
Алексанян Михаил - Шадрина Александра 15 апр 2017 - 26 май 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Алексанян Михаил - Шадрина Александра 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Алексанян Михаил - Черепанова Анастасия 12 янв 2020 - 12 янв 2020
Алимбеков Дамир - Козыркина Татьяна 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Алимгулов Эмиль - Васильева Валерия 16 май 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 8 дней
Алимгулов Эмиль - Камалова Камила 28 ноя 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 24 дня
Аллаяров Рамазан - Евдокимова Анна 12 дек 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 15 дней
Аллаяров Рамазан - Кирсанова Анна 20 ноя 2022 - 10 дек 2022 20 дней
Аллаяров Рамазан - Шайдиянова Алиса 11 мар 2023 - 19 мар 2023 8 дней
Аникович Данил - Уразметова Сабира 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Аникович Данил - Михайлова Екатерина 27 дек 2009 - 24 апр 2010 3 месяца 26 дней
Аникович Данил - Янузакова Карина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Аникович Данил - Дмитриева Валерия 13 мар 2011 - 23 апр 2011 1 месяц 10 дней
Аникович Данил - Беляева Влада 21 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 19 дней
Ахметжанов Аскар - Шлиссер Марина 01 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Ахметзянов Руслан - Кузьмина Арина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Ахметов Тимур - Васильева Мария 12 апр 2009 - 24 апр 2010 1 год 11 дней
Ахметов Тимур - Валеева Рената 13 июн 2010 - 23 янв 2011 7 месяцев 11 дней
Аюпова Виктория - 04 фев 2023 - 25 мар 2023 1 месяц 18 дней
Балтинский Максим - Фаршатова София 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Балтинский Максим - Липатова Ника 21 апр 2018 - 14 фев 2020 1 год 9 месяцев 25 дней
Балтинский Максим - Липатова Ника 20 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Баренбойм Мирон - Бобкова Серафима 14 сен 2019 - 14 сен 2019
Барыкин Александр - Ермолаева Полина 20 апр 2013 - 25 май 2013 1 месяц 4 дня
Белозерцев Владислав - Галимуллина Фарида 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Белозерцев Владислав - Давлетова Регина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Блинчиков Даниил - Петраева Александра 27 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца
Богданов Владимир - Кадырова Сати 16 май 2009 - 16 май 2009
Бороздняк Артем - Шендаль Софья 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Борозняк Артем - Тимергалиева Милана 16 май 2009 - 16 май 2009
Бочкарев Данил - Седова София 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Брагина Эвелина - 10 дек 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 11 дней
Буйлов Глеб - Нагаева Анастасия 16 май 2009 - 16 май 2009
Бурков Егор - Коржавина Ольга 01 фев 2009 - 11 дек 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Вавилова Анна - Хисамутдинова Эмилия 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Вавилова Анна - 10 дек 2022 - 02 дек 2023 11 месяцев 22 дня
Валеев Альфред - Аксенова Надежда 07 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 8 дней
Валеев Арсен - Абдулмазитова Регина 16 май 2009 - 16 май 2009
Валиахметов Тимур - Давлетбаева Аделина 19 фев 2022 - 17 сен 2022 6 месяцев 27 дней
Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия 19 мар 2017 - 23 мар 2023 6 лет 3 дня
Валиахметов Ярослав - Валиахметова Анастасия 12 апр 2019 - 12 янв 2020 9 месяцев 1 день
Валиев Амир - Горячева Ярослава 21 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 4 дня
Валиев Амир - Лукьянова Дарья 11 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 19 дней
Валиев Амир - Лукьянова Дарья 20 апр 2019 - 01 май 2019 11 дней
Васильев Антип - Фаршатова София 21 апр 2018 - 15 мар 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Васильев Антип - Фаршатова София 20 апр 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Вафин Тагир - Черкасова Екатерина 08 фев 2009 - 21 апр 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Венкатарамайя Алан - Крылова Валерия 20 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Виниченко Семен - Гулумова Индира 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Виниченко Семен - Шмергельская Анастасия 29 май 2016 - 15 апр 2017 10 месяцев 17 дней
Владимиров Константин - Сафуанова Алина 01 мар 2009 - 07 фев 2010 11 месяцев 8 дней
Владимиров Константин - Асадуллина Зарина 20 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Вьюгов Гордей - Хафизова Лиана 12 окт 2018 - 01 дек 2018 1 месяц 19 дней
Вьюгов Гордей - Гарайшина Риана 16 апр 2022 - 29 апр 2023 1 год 12 дней
Габдрашитова Эльвина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Гаймалтдинов Динар - Латыпова Алия 15 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Гайтанов Андрей - Старкова Юлия 23 апр 2011 - 07 май 2011 14 дней
Галимуллин Раиф - Дмитриева Валерия 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Галимуллин Раиф - Аракелян Евангелина 31 май 2009 - 09 дек 2012 3 года 6 месяцев 9 дней
Галимуллин Раиф - Сафаргалеева Екатерина 20 ноя 2010 - 10 июн 2012 1 год 6 месяцев 20 дней
Галимуллин Раиф - Беляева Влада 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Галин Ренальд - Сафина Линара 16 май 2009 - 16 май 2009
Галлямов Руслан - Царева Арина 16 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 12 дней
Галлямова Элина - 12 фев 2023 - 11 мар 2023 27 дней
Ганеев Тимур - Петрушина Ксения 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Ганеев Тимур - Шавина Дарья 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Ганеева Синара - 05 ноя 2023 - 05 май 2024 5 месяцев 30 дней
Гареев Ролан - Фаткуллина Диляра 17 апр 2021 - 29 апр 2023 2 года 11 дней
Гареев Эрнест - Трушко Тамара 01 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Гареев Эрнест - Гайнутдинова Лиана 16 май 2009 - 16 май 2009
Гарин Кирилл - Белова Елизавета 16 окт 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 25 дней
Гарин Кирилл - Ишмакова Ксения 30 сен 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 24 дня
Гарифуллин Динислам - Кусярбаева Ляйсан 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Гарифуллин Динислам - Яфаева Камилла 17 фев 2013 - 20 окт 2014 1 год 8 месяцев 1 день
Гарифуллин Динислам - Гимадиева Полина 19 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 6 дней
Гарифуллин Искандер - Гулумова Индира 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Гарифуллин Искандер - Шмергельская Анастасия 05 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 24 дня
Гарифуллин Тимур - Давлетбаева Аделина 01 дек 2018 - 23 фев 2020 1 год 2 месяца 22 дня
Гарифуллин Тимур - Давлетбаева Аделина 26 май 2019 - 14 сен 2019 3 месяца 19 дней
Гаус Дмитрий - Хазигалеева Лия 01 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 17 дней
Гильванов Чингиз - Нурисламова Камилла 23 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 18 дней
Гильванов Чингиз - Нурисламова Камилла 20 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 23 дня
Гильванов Чингиз - Гарайшина Риана 12 фев 2021 - 12 дек 2021 9 месяцев 29 дней
Гильванов Чингиз - Абдуллина Аделия 05 фев 2022 - 24 ноя 2022 9 месяцев 18 дней
Гильванов Чингиз - Латыпова Эвелина 24 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 3 дня
Гильмутдинов Марат - Зарипова Эрика 11 апр 2010 - 21 апр 2012 2 года 10 дней
Гильмутдинов Руслан - Аллаярова Софья 15 апр 2017 - 01 окт 2017 5 месяцев 17 дней
Гильмутдинов Руслан - Загретдинова Эрика 27 май 2018 - 14 дек 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Гильмутдинов Руслан - Загретдинова Эрика 20 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Гильмутдинов Руслан - Салахова Аделя 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Гильмутдинов Руслан - Аксенова Надежда 27 фев 2021 - 01 май 2022 1 год 2 месяца 1 день
Гимранов Эрнст - Ахмерова Карина 03 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Гимранов Эрнст - Ахмерова Карина 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Головня Матвей - Зимовец Светлана 01 дек 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 5 дней
Голубь Андрей - Голубь Юлия 03 дек 2017 - 09 ноя 2019 1 год 11 месяцев 6 дней
Голубь Андрей - Голубь Юлия 14 сен 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Гончаров Гавриил - Янузакова Карина 16 май 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 8 дней
Гончаров Гавриил - Васильева Валерия 12 дек 2010 - 23 окт 2012 1 год 10 месяцев 11 дней
Горшкова Ангелина - Никитина Виктория 17 сен 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 23 дня
Горшкова Ангелина - 06 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 8 дней
Горячев Глеб - Насретдинова Амина 10 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 16 дней
Громов Вячеслав - Едренкина Евгения 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Гумеров Артур - Аблуллина Аделия 30 май 2021 - 12 дек 2021 6 месяцев 13 дней
Гумеров Артур - Шайхразиева Арина 06 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Давлетгареев Аскар - Самойлова Дарья 25 ноя 2018 - 10 ноя 2019 11 месяцев 15 дней
Давлетгареев Аскар - Самойлова Дарья 20 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Давлетгареев Аскар - Бахтиярова Самира 12 янв 2020 - 12 янв 2020
Давлетгареев Аскар - Бахтиярова Самира 12 янв 2020 - 23 фев 2020 1 месяц 11 дней
Данилина Анна - 04 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 10 дней
Дасько Александр - Яфаева Камилла 16 май 2009 - 16 май 2009
Дасько Александр - Прокофьева Софья 23 апр 2011 - 09 дек 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Дасько Александр - Ишмуратова Аделия 23 дек 2012 - 26 июн 2013 6 месяцев 2 дня
Дасько Александр - Зарипова Диана 29 сен 2013 - 08 дек 2013 2 месяца 9 дней
Девятов Александр - Морданова Дарья 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Дельмухаметов Искандер - Ахмерова Карина 18 апр 2015 - 29 май 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Денисов Егор - Денисова Александра 14 сен 2018 - 12 янв 2020 1 год 3 месяца 28 дней
Денисов Егор - Денисова Александра 20 апр 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Денисов Михаил - Бахтиярова Самира 22 сен 2018 - 02 ноя 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Денисов Михаил - Бахтиярова Самира 20 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Динисламов Арсен - Чебаева Александра 16 май 2009 - 16 май 2009
Долгих Даниил - Зарипова Диана 10 май 2009 - 20 сен 2009 4 месяца 11 дней
Долгих Данил - Зарипова Диана 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Долгих Данил - Василевская Алена 27 ноя 2010 - 24 мар 2013 2 года 3 месяца 26 дней
Долгих Данил - Василевская Алёна 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Дударев Сергей - Битаева Элиза 27 дек 2009 - 07 фев 2010 1 месяц 11 дней
Дударев Сергей - Дмитриева Валерия 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Дураев Сергей - Битаева Элиза 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Егорова София - 22 апр 2023 - 17 мар 2024 10 месяцев 26 дней
Едренкина Евгения - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Ефремов Родион - Галлямова Камила 07 апр 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 8 дней
Ефремов Родион - Галлямова Камила 20 апр 2019 - 14 сен 2019 4 месяца 25 дней
Загидуллина Камилла - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Загидуллина Камилла - 02 апр 2023 - 16 мар 2024 11 месяцев 14 дней
Захарин Глеб - Петряева Диана 16 май 2009 - 16 май 2009
Зиннатуллин Тимур - Красноборцева Анастасия 01 фев 2009 - 23 дек 2012 3 года 10 месяцев 21 день
Зозуля Николай - Зайдуллина Алтынай 07 май 2022 - 17 сен 2022 4 месяца 11 дней
Зубаиров Артём - Сафарова Лилия 12 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 3 дня
Иванов Шамиль - Болонистова Александра 02 май 2009 - 23 апр 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Иванов Шамиль - Габдрахманова Алсу 16 май 2009 - 16 май 2009
Иванова Виталина - 17 сен 2022 - 05 май 2024 1 год 7 месяцев 17 дней
Ильясов Айдар - Резчикова Влада 16 май 2009 - 16 май 2009
Исмагилов Айдар - Аксенова Надежда 19 мар 2017 - 03 май 2019 2 года 1 месяц 14 дней
Исмагилов Айдар - Аксенова Надежда 20 апр 2019 - 03 май 2019 13 дней
Ишмурзин Альберт - Васильева Яна 21 фев 2009 - 27 фев 2010 1 год 5 дней
Кабиров Чингиз - Василевская Алена 16 май 2009 - 16 май 2009
Кабиров Чингиз - Василевская Алёна 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Кадыров Данияр - Бахтиярова Самира 05 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 20 дней
Касьянов Михаил - Асадуллина Линара 06 мар 2022 - 27 май 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Касьянов Михаил - Егорова Валерия 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Кильдияров Ринат - Аракелян Евангелина 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Кирьянов Александр - Гумерова Зульфия 19 сен 2021 - 03 мар 2023 1 год 5 месяцев 12 дней
Клипиков Владимир - Хасанова Жасмин 26 май 2019 - 07 дек 2019 6 месяцев 12 дней
Кокотюха Изабелла - 23 сен 2023 - 29 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Копылов Никита - Ишбулатова Майя 10 май 2009 - 11 дек 2011 2 года 7 месяцев 1 день
Коткин Данил - Брендина Алена 20 апр 2013 - 12 май 2013 22 дня
Кривченков Николай - Шайдиянова Алиса 24 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 11 дней
Кривченков Николай - Шайдиянова Алиса 20 апр 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Кудряшев Евгений - Гайнутдинова Лиана 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Кудряшов Евгений - Салихова Дилара 05 июн 2011 - 27 ноя 2011 5 месяцев 23 дня
Кузнецов Михаил - Потапчук Кристина 27 дек 2009 - 24 апр 2010 3 месяца 26 дней
Кузюрин Олег - Бахтиярова Анастасия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Курбанов Тагир - Гиндуллина Азалия 27 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца
Курбанов Тагир - Ахмадуллина Галия 28 ноя 2021 - 06 мар 2022 3 месяца 6 дней
Кустов Максим - Батырова Венера 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Латыпов Шамиль - Хабрахманова Лилиана 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ледомский Евгений - Насретдинова Эльвира 12 дек 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 10 дней
Литвинов Даниил - Тяпкина Влада 17 сен 2022 - 01 окт 2022 14 дней
Литвинов Даниил - Яковлева Ксения 20 ноя 2022 - 19 мар 2023 3 месяца 27 дней
Литвинюк Артем - Халитова Полина 10 май 2009 - 16 май 2009 6 дней
Лукманов Рунар - Вакказова Гузель 28 май 2017 - 01 окт 2017 4 месяца 4 дня
Лукманов Рунар - Барабошкина Диана 03 май 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Лукманов Рунар - Барабошкина Диана 03 май 2019 - 14 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Лыскова Полина - 12 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 13 дней
Максимова Яна - 05 ноя 2022 - 10 дек 2022 1 месяц 4 дня
Маланьин Александр - Диденко Полина 01 апр 2018 - 20 апр 2019 1 год 18 дней
Маланьин Александр - Диденко Полина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Малафей Дмитрий - Исхакова Аделя 20 апр 2013 - 25 май 2013 1 месяц 4 дня
Малышев Александр - Хохлова Карина 16 май 2009 - 16 май 2009
Махмутдинов Даниил - Самарбаева Альмира 16 май 2009 - 16 май 2009
Махутдинов Данил - Нурисламова Нелли 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Микишев Артем - Устимова Дана 28 мар 2021 - 29 апр 2023 2 года 1 месяц 1 день
Минязева Арина - 04 фев 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 2 дня
Михайлов Вадим - Писарева Анастасия 16 май 2009 - 21 мар 2010 10 месяцев 5 дней
Михайлов Вадим - Галимуллина Фарида 28 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 4 месяца 23 дня
Михайлов Вадим - Явватова Руфина 20 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Могучев Ярослав - Исмагилова Карина 16 май 2009 - 16 май 2009
Могучев Ярослав - Ермолаева Полина 07 ноя 2010 - 09 дек 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Могучев Ярослав - Гальцова Екатерина 20 апр 2013 - 12 май 2013 22 дня
Морозов Валерий - Яковлева Ксения 03 апр 2022 - 17 сен 2022 5 месяцев 15 дней
Морозов Валерий - Мурясова Рената 27 май 2023 - 23 сен 2023 3 месяца 27 дней
Мурясова Рената - 16 мар 2024 - 17 мар 2024 1 день
Мустафин Валерий - Битаева Элиза 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Мустафин Наиль - Зинатуллина Диана 23 апр 2011 - 01 май 2016 5 лет 8 дней
Мухаметшин Ерофей - Шмергельская Анастасия 04 мар 2018 - 26 май 2019 1 год 2 месяца 21 день
Мухаметшин Ерофей - Шмергельская Анастасия 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Мухаметшин Раиль - Гибадуллина Эльнара 24 апр 2010 - 23 май 2010 29 дней
Мухаметшин Рамиль - Гибадуллина Эльнара 16 май 2009 - 12 дек 2010 1 год 6 месяцев 27 дней
Мухаметшин Тимур - Гибадуллина Эльнара 31 май 2009 - 31 май 2009
Мухутдинов Данил - Нурисламова Нелли 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Нагаев Эмиль - Юсупова Наиля 11 мар 2023 - 30 апр 2024 1 год 1 месяц 20 дней
Насибуллин Эмиль - Газизова Роза 23 апр 2011 - 24 июн 2014 3 года 2 месяца 1 день
Насыпов Айнур - Хафизова Алина 12 окт 2018 - 12 окт 2018
Науменко Денис - Лакоза Дарья 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Наумов Егор - Евтушенко Полина 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Нестер Дмитрий - Мазитова Виктория 20 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 9 дней
Нигматуллин Николай - Насибуллина Аделина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Нигматуллин Николай - Яфаева Камилла 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Нигматуллин Тимур - Асадуллина Линара 30 сен 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 25 дней
Нигматуллин Тимур - Асадуллина Линара 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Нигматуллин Тимур - Ванюшова Арина 14 сен 2019 - 07 дек 2019 2 месяца 23 дня
Нигматуллин Тимур - Ванюшова Арина 14 сен 2019 - 24 апр 2024 4 года 7 месяцев 10 дней
Нигматуллин Шамиль - Митюрина Дарья 21 фев 2009 - 21 апр 2012 3 года 1 месяц 28 дней
Новиков Григорий - Нигматуллина Аида 24 апр 2024 - 24 апр 2024
Нурисламова Камилла - 04 фев 2023 - 04 фев 2023
Ожегов Алексей - Артамонова Лада 08 фев 2009 - 29 апр 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Опарин Константин - Семёнова Полина 16 май 2009 - 16 май 2009
Опарин Константин - Кузьмина Арина 12 дек 2010 - 21 апр 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Опарин Константин - Недобей Елизавета 27 май 2012 - 08 дек 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Осин Евгений - Камалова Дарина 13 фев 2011 - 11 дек 2011 9 месяцев 27 дней
Осипов Георгий - Бикбулатова Софья 12 дек 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 10 дней
Петрова Мария - 10 дек 2022 - 16 мар 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Погодин Валерий - Байлина Арина 08 апр 2012 - 22 окт 2012 6 месяцев 14 дней
Погодин Валерий - Нурисламова Рина 23 фев 2013 - 14 дек 2013 9 месяцев 20 дней
Пономарев Евгений - Исламова Эльвина 01 окт 2017 - 14 фев 2020 2 года 4 месяца 13 дней
Пономарев Евгений - Исламова Эльвина 12 апр 2019 - 20 апр 2019 8 дней
Пономарев Евгений - Фаршатова София 30 янв 2021 - 10 дек 2022 1 год 10 месяцев 9 дней
Попов Герман - Максимова Яна 05 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 8 дней
Привалов Даниль - Владимирова Анастасия 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Рамазанов Эмиль - Евтушенко Полина 16 май 2009 - 16 май 2009
Рамазанова Лия - 23 сен 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Рафиков Ратмир - Решетова Юлия 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Рафиков Ратмир - Косолобова Алла 23 фев 2010 - 01 май 2010 2 месяца 6 дней
Решетников Павел - Тимирова Элина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ризванов Рамиль - Аксенова Надежда 17 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 11 дней
Ротарь Евгений - Джилилова Инга 27 фев 2010 - 29 май 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Рузаев Глеб - Калачева Анастасия 11 апр 2010 - 12 дек 2010 8 месяцев 1 день
Рябов Никита - Рамазанова Лия 11 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 16 дней
Сагидуллин Эрнест - Кроткова Владислава 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Садретдинов Артем - Колесникова Ангелина 16 май 2009 - 16 май 2009
Садретдинов Вадим - Муха Софья 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Садыков Айнур - Ахмадуллина Азалия 28 ноя 2010 - 23 дек 2012 2 года 25 дней
Саетгалиев Эдуард - Кубикова Яна 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Саетгалиев Эдуард - Ишмуратова Аделия 21 апр 2012 - 25 ноя 2012 7 месяцев 5 дней
Сафиуллин Айдар - Лаптева Екатерина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Сафиуллин Айдар - Нурисламова Рина 07 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 5 дней
Седов Роман - Абдулина Зарина 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Седов Роман - Асадуллина Зарина 01 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Седов Роман - Аракелян Евангелина 20 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев
Седов Роман - Шамшеева Елизавета 09 дек 2012 - 08 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Сергеев Антон - Данилова Анастасия 16 май 2009 - 16 май 2009
Силантьева Ульяна - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Сиразетдинов Тимур - Габова Вероника 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Ситдиков Даниил - Гафиятова Рената 30 май 2021 - 30 май 2021
Ситников Даниил - Лутфуллина Диана 25 сен 2022 - 01 окт 2022 6 дней
Скалин Александр - Ишмуратова Алсу 25 ноя 2012 - 09 дек 2012 14 дней
Скалин Александр - Ишмуратова Алсу 23 дек 2012 - 08 дек 2013 11 месяцев 15 дней
Слепец Александр - Магадиева Алтынай 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Слепец Александр - Уразметова Сабира 29 ноя 2009 - 24 апр 2010 4 месяца 24 дня
Смирнов Дмитрий - Мусина Алина 21 май 2021 - 26 сен 2021 4 месяца 6 дней
Смирнов Дмитрий - Шмергельская Анастасия 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Спиридонов Дмитрий - Ахмадуллина Амелия 26 май 2019 - 26 май 2019
Спиридонов Дмитрий - Ахмадуллина Амелия 26 май 2019 - 23 фев 2020 8 месяцев 29 дней
Старцев Игорь - Старцева Александра 12 апр 2019 - 12 янв 2020 9 месяцев 1 день
Старцев Игорь - Старцева Александра 12 апр 2019 - 24 апр 2024 5 лет 12 дней
Старцев Николай - Филимонова София 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Суколенко Максим - Муталова Камилла 21 фев 2009 - 30 авг 2012 3 года 6 месяцев 7 дней
Сулейманов Ильяс - Толстова София 16 май 2009 - 31 май 2009 15 дней
Сулейманов Ильяс - Абдеева Карина 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Султанов Аким - Гулумова Индира 27 ноя 2016 - 21 апр 2018 1 год 4 месяца 23 дня
Султанов Тимур - Сафуанова Элина 16 май 2009 - 16 май 2009
Султанов Тимур - Сафаргалеева Екатерина 20 окт 2012 - 09 авг 2014 1 год 9 месяцев 19 дней
Сухарева Илона - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Тимашев Арсен - Латыпова Эвелина 03 май 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 10 дней
Тимашев Арсен - Латыпова Эвелина 03 май 2019 - 08 окт 2022 3 года 5 месяцев 6 дней
Тимашев Арсен - Зайдуллина Алтынай 11 мар 2023 - 14 окт 2023 7 месяцев 4 дня
Ткачев Роман - Усманова Светлана 22 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 23 дня
Тяпкина Влада - 03 дек 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 11 дней
Удотов Дмитрий - Шигапова Адель 08 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Улитин Никита - Асадуллина Линара 24 ноя 2019 - 12 янв 2020 1 месяц 18 дней
Улитин Никита - Асадуллина Линара 24 ноя 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 20 дней
Уразбахтин Альберт - Аракелян Евангелина 20 апр 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Уразбахтин Альберт - Шайбекова Светлана 08 дек 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 10 дней
Фатхлисламов Тимур - Семенихина Софья 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Фатхуллин Камиль - Кусярбаева Ляйсан 16 май 2009 - 16 май 2009
Федоров Эмиль - Панкова Элина 16 май 2009 - 16 май 2009
Федорова Злата - Минязева Арина 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Федорова Злата - 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Филиппов Тимофей - Гареева Адель 08 фев 2009 - 21 апр 2012 3 года 2 месяца 11 дней
Хабиров Артур - Артемьева Ольга 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Хабирьянова Аделя - 27 май 2023 - 02 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Хазигалиев Ренат - Ишмуратова Дарина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Хакимов Данил - Лутфуллина Диана 29 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 15 дней
Халиков Артур - Огуречникова Софья 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Хамидуллин Марат - Трухан Майя 16 май 2009 - 16 май 2009
Хамитов Бахтияр - Ильясова Вилена 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Харисьянов Вадим - Ахметгалиева Аделия 23 мар 2014 - 16 апр 2016 2 года 24 дня
Харисьянов Вадим - Хасанова Жасмин 03 дек 2017 - 01 дек 2018 11 месяцев 28 дней
Хисамутдинова Эмилия - 10 дек 2022 - 16 дек 2023 1 год 5 дней
Хисматуллин Оскар - Кислицина Александра 15 апр 2017 - 12 окт 2019 2 года 5 месяцев 27 дней
Хисматуллин Оскар - Кислицина Александра 03 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 10 дней
Хотько Даниил - Шматкина Дарья 01 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Хромов Роман - Ермолаева Полина 12 апр 2009 - 07 мар 2010 10 месяцев 25 дней
Хромов Роман - Насырова Рената 24 апр 2010 - 23 дек 2012 2 года 8 месяцев
Хромов Роман - Петрушина Ксения 06 ноя 2011 - 27 ноя 2011 21 день
Хромов Роман - Гилева Анастасия 21 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 19 дней
Худяков Руслан - Худякова Радмила 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Хужаев Булат - Шамратова Кира 22 фев 2021 - 06 мар 2022 1 год 11 дней
Хужаев Марат - Салахова Аделя 15 апр 2017 - 27 май 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Хужаев Марат - Гончарова Мария 01 дек 2018 - 14 фев 2020 1 год 2 месяца 13 дней
Хужаев Марат - Гончарова Мария 20 апр 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Хусаинов Артур - Валеева Рената 16 май 2009 - 16 май 2009
Хусаинова Елизавета - 25 фев 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 18 дней
Цыпин Алексей - Карамова Зарина 06 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Чернов Матвей - Гулумова Индира 25 ноя 2018 - 01 дек 2018 6 дней
Шадрин Артем - Алексанян Алана 03 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Шадрин Артем - Алексанян Алана 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Шамонин Данил - Шмергельская Анастасия 10 ноя 2019 - 10 дек 2022 3 года 30 дней
Шамонин Данил - Акулова Арина 26 фев 2023 - 11 мар 2023 13 дней
Шамонин Данил - Горячева Ярослава 22 апр 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Шамратова Кира - 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Шамсиева Арина - 11 мар 2023 - 16 мар 2024 1 год 5 дней
Шарипов Шамиль - Ибрагимова Амалия 01 май 2021 - 30 май 2021 29 дней
Шевченко Владислав - Власова Мария 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Широких Таисия - 23 сен 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Шкута Никита - Нурисламова Неля 05 июн 2011 - 05 июн 2011
Шкута Никита - Акбулатова Алия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Шульга Сергей - Мусина Евгения 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Шульга Сергей - Мулюкова Зульфия 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Шуматов Александр - Фатхутдинова Луиза 17 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 11 дней
Юнусов Артур - Артемьева Ольга 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Юнусов Ринал - Валиханова Влада 28 май 2017 - 28 май 2017
Юнусов Ринал - Вакказова Гузель 27 май 2018 - 14 фев 2020 1 год 8 месяцев 19 дней
Юнусов Ринал - Вакказова Гузель 03 май 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 10 дней
Юсупов Артур - Динеева Оксана 16 май 2009 - 16 май 2009
Юсупов Артур - Артемьева Ольга 29 ноя 2009 - 29 ноя 2009
Юсупов Артур - Артемьева Ольга 11 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 25 дней
Ягафаров Данис - Кущак Ангелина 16 май 2009 - 16 май 2009
Ягафаров Данис - Кушак Ангелина 31 май 2009 - 31 май 2009
Яковлев Егор - Никифорова Анастасия 16 май 2009 - 23 фев 2013 3 года 9 месяцев 9 дней
Якорев Егор - Галлямова Яна 25 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 24 дня
Якупов Вадим - Загретдинова Камилла 08 дек 2013 - 28 май 2017 3 года 5 месяцев 19 дней
Ямилов Амир - Шарипова Александра 17 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 11 дней
Ямилов Амир - 24 фев 2023 - 24 фев 2023
Ямилов Радмир - Шамратова Кира 10 дек 2022 - 29 апр 2023 4 месяца 18 дней
Янбердин Мансур - Басюк Елизавета 08 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 26 дней
Янгареева Алсу - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Яхин Булат - Кушнерук Диана 12 дек 2021 - 11 мар 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ДОССМО СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССМО СОЛО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСССРФ СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСССРФ СОЛО Дети-2, Латина (4 танца)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОФМСРФ ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2023 Глория 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Очарование - 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОСМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-2, La (D+E класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
Молодежь, La
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 ОПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
24 апр 2022 Глория 2022 Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до B
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса 8т.
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La до B
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РБ
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
30 май 2021 Кубок города Уфы ОКгУ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКгУ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКгУ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКгУ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКгУ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
10 май 2021 Салют Победа ОПМО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Юниоры-2 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Молодежь 1+2,Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-2, Стандарт до В класса
ППФО Молодежь, 10т.
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
ППФО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
ПНО Молодежь, Стандарт
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, до В класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Сеньоры 1+2, Двоеборье
23 фев 2020 Калинка-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
09 фев 2020 Очарование - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до C класса
ПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Стандарт до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Другие официальные соревнования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
10 ноя 2019 Звезда - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
12 окт 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Молодежь, Стандарт (В класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
26 май 2019 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
RS Молодежь - Youth ST
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St до A
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев - Jeveniles 2 8 dances
Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2018 Звезда - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) ОСПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Int. competition YOUTH, Standart Open
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Очарование - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24 дек 2017 Новогодние звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2017 Звезда - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Звезда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
ПФО Юниоры-2, 10 танцев
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
01 ноя 2015 Звезда-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
30 май 2015 Кубок города Уфы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 фев 2015 Калинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Юниоры-2, St
Первенство ПФО Молодежь, La
21 дек 2014 Новогодние звезды Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Звезда Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 окт 2014 Миллениум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, до "B"-класса, 10 танцев
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
31 май 2014 Открытое первенство города Уфы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2014 Танцевальная весна - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 май 2014 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Jun2, St до C класса
Юниоры-2, Jun2,La
Юниоры-1,Jun1, St
Юниоры-2, Jun2, до C класса
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл А
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
ОПСО Молодежь, Двоеборье Пл Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
16 фев 2014 Калинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 дек 2013 Кубок Пасте СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-II, 10 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1+2, E класс, СТ (3 танца)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, Кубок Cha (Открытый класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) RS
Дети 2+1, Латина (E класс) RS
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до C класса 10т.
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile-2), (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, La), (Открытый класс)
Молодежь до 21, Стандарт (Youth, St)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 апр 2013 Кубок главы Златоуста Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП ЗГО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОП ЗГО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
23 мар 2013 Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
10 мар 2013 Фея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Калинка Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, до D класса (Juniour-1)
Дети-2, Латина (Juvenile-2)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2012 Звезда - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до A Взрослые Европейская программа
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
10 июн 2012 Кубок STS - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D )
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Соло Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2012 Открытое Первенство г. Магнитогорска Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch)
Соло Дети-0, 2 танца (W, S)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Соло Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2012 Танцы для всех Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Соло Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
ОП ПФО Ю-1 St
Ю-1, E-D кл., La 4т., пл.А
Д-2, Откр кл., St 4т. Пл. Б
Мол, E-B кл., St, пл.А
Мол, E-B кл., La, пл.А
Мол, Откр кл., St, пл.А
Взр, Откр кл., La Пл. Б
Ю-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
Взр + Мол, E-D кл., La, 4т , пл. Б
Ю-2, E-C кл., St Пл. Б
Взр+Мол, E-C кл., St, пл.А
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-II (откр) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D) 8 танцев
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2011 Динамиада A Взрослые Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Молодежь Европейская программа
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
E - C Юниоры 2 Двоеборье
E - D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
05 июн 2011 Открытое первенство г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
29 май 2011 Радуга - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-2, Стандарт
ПФО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Cтандарт
Молодежь, Латина (C класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 апр 2011 Танцевальная весна Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II, 4 танца (La)
20 фев 2011 IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Молодежь Латиноамериканская программа
C + D + E Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
23 окт 2010 Динамиада - 2010 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Молодежь Двоеборье
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Юниоры 1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, до E 6т
Юниоры-2, до E 6 т
Дети-2, Откр. 8 т
Юниоры-2, Откр. ST
Взрослые, Откр. LT
Дети-2, 4 т (H класс)
Юниоры-2, до D 8 т
Дети-2, до D 8 т
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до C ST
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство ПФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Вальс Победы Дети-1 (2003 - 2004) 2 танца (W, Cha) (МС)
Дети-2 + Дети-1 4 танца (W, Q, S, Cha) (МС)
Дети-2 + Дети-1, 2 танца (W, Cha) (МС)
Взрослые+Сеньоры ХОББИ 4 танца (W,Q,S,Cha) (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Сеньоры, ST (4 танца)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Калинка - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
27 дек 2009 Новогодние звезды Д2 (4 т) (H кл)
Ю1 (6 т) (E кл) Первенство города
Д1 (6 т) (E кл)
Д2 (6 т) (E кл) Первенство города
Ю1+Ю2 (Лат.) (Откр. кл.)
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-I, 6 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Юниоры-I, St
Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Молодежь, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс E(98-99) 6 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II St
29 ноя 2009 Успех - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2009 Приз Адажио Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
12 июн 2009 Открытый Кубок STS Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Н+Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. La
Юниоры-2 До С вкл. St
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. St
Юниоры-2 До С вкл. La
31 май 2009 Радуга - 2009 Дети-1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл)
Юн2 (Стандарт) (C кл)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юн2 (Латина) (C кл)
Взрослые (6 т) (E кл) Хобби
Взрослые (8 т) (D кл) Хобби
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Ю2 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Молодежь (Стандарт) (E+D+C+B кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Юниоры-1 Е (6 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Молодежь до С вкл. La
Юниоры-1 Отк. La
Юниоры-2 Отк. St
Взр. + Мол. до А вкл. La
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Отк. St
Юниоры-2 Отк. La
Молодежь до С вкл. St
18 апр 2009 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, C класс, ЛА
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
ЗП ПФО Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа танцев
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
08 фев 2009 Калинка – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)