Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шеломицкая Марина Аркадьевна

Волгоград

Номер удостоверения

52

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 01 янв 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спектр

Имена Даты выступлений Всего
Ардаширова Виктория - 14 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 27 дней
Астамиров Заурбек - Большакова Валерия 25 апр 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 29 дней
Бойченко Максим - Кузнецова Алена 22 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца
Васильев Владимир - Хромова Варвара 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Власов Михаил - Пузакова Анна 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Волков Антон - Василенко Александра 22 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца
Воропаев Александр - Пронькина Дарья 02 фев 2014 - 14 май 2016 2 года 3 месяца 10 дней
Вьюгов Максим - Трубихова Александра 29 ноя 2014 - 08 мар 2015 3 месяца 7 дней
Гаврилов Валерий - Чернявская Ксения 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Гаврилов Валерий - Калякина Алина 17 май 2014 - 17 май 2014
Голуб Андрей - Селезнева Валерия 19 сен 2014 - 19 сен 2014
Горох Алексей - Пономарченко Василиса 22 фев 2014 - 13 май 2017 3 года 2 месяца 19 дней
Горох Алексей - Лепилина Анастасия 10 фев 2018 - 03 июн 2018 3 месяца 21 день
Горох Алексей - Тарелкина Диана 10 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 11 дней
Горох Алексей - Тарелкина Диана 12 апр 2019 - 11 май 2019 29 дней
Горох Алексей - Николаева Владислава 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Горох Алексей - Пономарёва Полина 05 июн 2021 - 05 мар 2022 8 месяцев 29 дней
Градский Ладомир - Колосова Дарья 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Грацкий Ладомир - Колосова Дарья 18 янв 2015 - 31 май 2015 4 месяца 11 дней
Гузев Алексей - Санкина Яна 22 фев 2014 - 25 апр 2014 2 месяца 1 день
Данилов Вадим - Снегирева Капитолина 24 июн 2014 - 03 окт 2014 3 месяца 9 дней
Демкин Илья - Иванова Анастасия 30 апр 2016 - 06 ноя 2016 6 месяцев 7 дней
Донцов Никита - Снегирева Капитолина 22 фев 2014 - 25 апр 2014 2 месяца 1 день
Журбенко Даниил - Заико Александра 08 мар 2014 - 01 июн 2014 2 месяца 24 дня
Зайцев Максим - Майстер Регина 22 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 9 дней
Зайцев Максим - Прощенко Анастасия 27 сен 2014 - 27 сен 2014
Коржов Иван - Петрова Елизавета 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Корнеев Георгий - Сухарькова Анна 07 мар 2014 - 27 сен 2014 6 месяцев 21 день
Лобанов Михаил - Литвинова Диана 25 апр 2014 - 17 май 2014 22 дня
Лузанов Кирилл - Зуева Вераника 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Мочилкин Дмитрий - Агеева Яна 22 фев 2014 - 21 июн 2014 3 месяца 27 дней
Никольский Алексей - Пилипчук Софья 22 фев 2014 - 27 июн 2014 4 месяца 3 дня
Никольский Алексей - Пилипчук Софья 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Никоненко Захар - Лепилина Анастасия 22 фев 2014 - 31 май 2014 3 месяца 6 дней
Панин Никита - Скорикова Ева 12 июн 2014 - 27 сен 2014 3 месяца 15 дней
Пантелеев Алексей - Кузьменко Анастасия 22 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 15 дней
Патрин Данил - Жабина Кристина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Патрин Данила - Жабина Кристина 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Поляков Константин - Горох Ирина 25 апр 2014 - 02 ноя 2014 6 месяцев 8 дней
Поляков Константин - Мельникова Александра 05 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 20 дней
Проникин Дмитрий - Трофимова Влада 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Пронькин Дмитрий - Трофимова Влада 12 мар 2017 - 21 апр 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Пугачев Герман - Фигуренко Полина 22 фев 2014 - 27 июн 2014 4 месяца 3 дня
Рева Семен - Политаева Анна 31 май 2015 - 31 май 2015
Романенко Никита - Анурьева Анастасия 20 май 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 6 дней
Россолов Стефан - Колосова Дарья 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Санкин Ярослав - Шанидзе Джульетта 16 май 2015 - 16 май 2015
Страхов Юрий - Мельникова Александра 31 май 2015 - 16 апр 2016 10 месяцев 17 дней
Страхов Юрий - Мальникова Александра 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Тарасов Артем - Подмарькова Анна 01 мар 2014 - 19 сен 2014 6 месяцев 19 дней
Тарелкин Родион - Тарелкина Диана 20 фев 2014 - 19 сен 2014 6 месяцев 28 дней
Хромов Никита - Гулева Екатерина 04 мар 2022 - 30 апр 2022 1 месяц 26 дней
Шибкин Михаил - Шибкина Анна 22 фев 2014 - 27 сен 2014 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Ритм-2023 СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Молодежь, Стандарт ПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
07 окт 2023 Надежды России-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина - Другие спортивные соревнования муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса - Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса - Судьи без своих пар
30 окт 2022 Антей-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011и мл) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2011 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2007-10) (E класс)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Кубань спортивная Молодежь, Стандарт (до A класса)
03 сен 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-ансамбли-европейская, латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
03 сен 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (C класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
14 сен 2019 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Дети 2+1, Стандарт ,4 танца (Открытый класс) (2008-12)
25 май 2019 Счастливое детство Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (Е+D класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Осенний кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Мол, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
28 май 2017 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
21 май 2017 Весна Победы Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (E+D)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, 6 танцев (2008 г.р. и мл.) (E класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2001 и ст.) (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 май 2017 Кубок Победы - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2004-05) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2004-05) (Н+E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-1, Стандарт 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008-2009) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-2005) (Н+E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
12 мар 2017 Кубок Линии танца - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-1, (6 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Губернатора
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Латинa (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
05 июн 2016 Звезды Придонья RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
КУБОК DM Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
КУБОК DM Юниоры 2+1, Двоеборье (2001-04) (C класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети 2+1, La (D класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Кубок Чемпиона
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Латина, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
07 май 2016 Бал Победы Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2016 Красота и грация RS Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-2, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Двоеборье, ОПГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь,Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Взрослые Открытый класс Европейская программа Чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2015 Кубок Олимпии - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-2, (6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
14 фев 2015 юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-1 (2006-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2006-05), Латина (3 танца) (E класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) 99-2002 (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) 99-2002 (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Открытое первенство г. Волгограда Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 июн 2013 Жемчужина России Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Взрослые/Молодёжь B La
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
25 май 2013 Счастливое детство - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) 2002-03 (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) 2002-03 (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) 1998-99 (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) 2002-03 (D класс)
18 май 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-2, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (1998-99) (D класс)
Взр.+Мол., 8 танцев (1997 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 4 танца, La (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца, St (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, St (1998-99) (C класс)
12 май 2013 Танцевальные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (98-2001)(E класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПО
Молодежь , Стандарт Первенство ЮФО и СКФО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-II до "B"-класса, Латиноамериканская программа
WDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
RS Молодежь до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, 10 танцев
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Молодежь , Латина Открытое Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа танцев
WDSF Open Under 21, Latin
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Европейская программа танцев
WDSF Junior 2, Standard
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина Открытый чемпионат СК
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПГ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ЮФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Дети-1 (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1(6 танцев) (Открытый класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 мар 2012 Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
18 дек 2011 Царицынский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 дек 2011 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТСР, Чемпионат ВО Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Первенство города Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18 июн 2011 Жемчужина России Кубок Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев до E класса)
Кубок Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Кубок Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 май 2011 Счастливое детство - 2011 Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (D класс)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Аида - 2011 Первенство ЮФО Юниоры-1, St Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) St
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
02 апр 2011 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
30 янв 2011 Кубок ТСК MAXIMA - 2011 Юниоры-1, 8 т.ф. (D)
Дети-1, 6 т.ф. (E)
Дети-2, 6 т.ф. (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, D (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Е (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Юниоры-2 Е+D класс
Дети-2 Н+E класс
Юниоры-1 Е+D класс
Юниоры-2 Н+E класс
16 май 2010 Кубок ТСК ^MAXIMA^ - 2010 Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2010 Красота и грация - 2010 Юниоры-1 Н+E класс
Rising Stars, Стандарт (до B класса)
Дети-2 Н+E класс
Юниоры-2 Е+D класс
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
17 апр 2010 Кубок города Волжского Юниоры-1, Н+Е (6 т.ф.)
Дети-1, Н+Е (6 т.ф.)
Юниоры-1, Е+D (8 т.ф.)
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, ПО
Юниоры-2, Е+D
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Взрослые (1991 и ст.) St
Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Взрослые (1991 и ст.) La
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Открытый, Юниоры-II, Европейская программа
Открытый, Юниоры-II, 10 танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, Латина до В класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт ОКЮФО
14 мар 2010 Грация Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые (1991 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 мар 2010 Первая капель - 2010 Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 фев 2010 Первый бал - 2010 Юниоры-2, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Юниоры-1, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Юниоры-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (Е+D класс)
Юниоры-2, (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Взрослые + Молодежь до D класса
Юниоры-1, Е+D класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Восходящие звезды, Стандарт до A класса
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, D+C класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые (90 и ст.) La
Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) St
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 июн 2009 Олимпийские надежды Поволжья - 2009 Юниоры-2, Е+Д
16 май 2009 Танцевальные ритмы - 2009 Юниоры-1 Н+Е
Дети-1 до E класса
Дети-2 Н+E
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Красота и грация - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь (91-93) St Д+С
Rising star La до В
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Молодёжь (91-93) La Д+С
02 май 2009 Кубок мэра - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Молодёжь/Взрослые St до Д
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La до Д
Rising Star St до В
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) La до С
Молодёжь/Взрослые La
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
28 мар 2009 Молодежь, 10 танцев ПР Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Молодёжь (91-93) до С кл. La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) St
Молодёжь (91-93) La
Взрослые (90 и ст.) St
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Молодёжь (91-93) до С кл. St
Молодёжь/Взрослые La
15 мар 2009 Первая капель - 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) откр. 10т.
Молодёжь/Взрослые La до А кл.
22 фев 2009 Созвездие граций - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Дети-2 (98-99) Н+Е
Молодёжь (91-93) La
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Rising Stars до В St
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь (91-93) St
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St