Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Васильев Роман Сергеевич

Саранск

Номер удостоверения

5208

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Автаев Иван - Юртайкина Софья 25 фев 2018 - 04 мар 2018 7 дней
Автаев Иван - Асташова Елена 30 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 18 дней
Автаев Иван - Асташова Елена 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Автаев Иван - Шемсутдинова Карина 21 сен 2019 - 24 апр 2024 4 года 7 месяцев 3 дня
Автаев Иван - Викулова Диана 24 ноя 2022 - 20 дек 2022 26 дней
Вальков Иван - Щадова Маргарита 09 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Вальков Иван - Атмакина Кристина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Вальков Иван - Калинина Янина 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Вальков Иван - Асташова Елена 28 ноя 2020 - 24 сен 2021 9 месяцев 26 дней
Ванин Глеб - Гаврилова Юлия 30 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 1 день
Вдовин Вячеслав - Юртайкина Софья 27 мар 2016 - 10 апр 2016 14 дней
Вдовин Вячеслав - Асташова Елена 19 фев 2017 - 26 ноя 2017 9 месяцев 6 дней
Давыдов Матвей - Никонорова Мария 17 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 28 дней
Давыдов Матвей - Никонорова Мария 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Деменко Евгений - Карева Виктория 22 фев 2021 - 30 апр 2022 1 год 2 месяца 5 дней
Деменко Евгений - Сёмочкина Инга 15 окт 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 26 дней
Евтеев Илья - Завьялова Дарья 09 апр 2017 - 17 окт 2022 5 лет 6 месяцев 8 дней
Евтеев Илья - Завьялова Дарья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Евтеев Илья - Краснова Анастасия 18 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 4 дня
Зорькин Илья - Ширшакова Екатерина 26 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 16 дней
Интяков Владислав - Душанина Александра 26 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 17 дней
Колганов Максим - Краснова Анастасия 20 ноя 2021 - 17 окт 2022 10 месяцев 27 дней
Колганов Максим - Завьялова Дарья 20 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Колобов Герман - Асташова Елена 07 мар 2020 - 14 мар 2020 7 дней
Кочурин Станислав - Паршина Елизавета 07 мар 2020 - 14 мар 2020 7 дней
Куликов Максим - Мезина София 21 май 2017 - 21 май 2017
Кургузкин Александр - Мишина Анастасия 17 мар 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 28 дней
Кургузкин Александр - Мишина Анастасия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Манухов-Державин Егор - Гаврилова Юлия 06 мар 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 15 дней
Манухов-Державин Егор - Егорова Софья 24 фев 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 13 дней
Манухов-Державин Егор - Кашичкина Кира 30 сен 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 24 дня
Морозов Никита - Чебакова Полина 27 мар 2016 - 22 май 2016 1 месяц 25 дней
Морозов Никита - Юртайкина Софья 16 окт 2016 - 15 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Морозов Никита - Кулагина Ангелина 25 фев 2018 - 09 ноя 2019 1 год 8 месяцев 13 дней
Негодяев Максим - Калинина Янина 30 янв 2021 - 20 мар 2024 3 года 1 месяц 18 дней
Немцев Иван - Катикова Милена 18 фев 2018 - 24 ноя 2022 4 года 9 месяцев 5 дней
Немцев Иван - Шемсутдинова Карина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Немцев Иван - Зыкова Софья 06 май 2023 - 20 мар 2024 10 месяцев 15 дней
Никулин Кирилл - Шахин Селин 25 ноя 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 23 дня
Никулин Кирилл - Шахин Селин 13 апр 2019 - 21 апр 2019 8 дней
Никулин Кирилл - Волчкова Арина 15 ноя 2019 - 21 фев 2021 1 год 3 месяца 7 дней
Никулин Кирилл - Шипицына Мария 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Пресняков Глеб - Тюрина Софья 29 ноя 2019 - 24 апр 2024 4 года 4 месяца 25 дней
Сёмочкина Инга - 08 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Серняев Виктор - Савельева Валерия 24 фев 2022 - 20 дек 2023 1 год 9 месяцев 25 дней
Стенин Никита - Полякова Анастасия 29 сен 2019 - 29 май 2021 1 год 7 месяцев 29 дней
Сыркин Макар - Карева Виктория 11 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 13 дней
Табачков Дмитрий - Калинина Янина 16 окт 2016 - 08 июн 2019 2 года 7 месяцев 21 день
Тимонин Кирилл - Некаева Стефания 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Чалдаев Матвей - Царькова Карина 05 мар 2022 - 05 мар 2022
Дата Название Категории
06 май 2023 Кубок Фурора СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Латина
Сеньоры 3+4 до C класса, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
13 мар 2021 Кубок Фурора Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, до В класса, 10т.
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети-2, 6 танцев, до Е кл
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
Юниоры 1, СТ, до Д кл
Дети-1, СТ, ОК
Дети-1, ЛА, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (C класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Взрослые + Молодежь, La до D
20 окт 2019 FURORE - 2019 Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-1 ОСГС, откр.класс, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Стандарт
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Дети-2, Латина
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до D класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Рейтинговые соревнования ФТС Мордовия, Юниоры 2+1, Латина до C класса
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Юниоры-1, Стандарт до C класса
МС Юниоры-1, Латина до C класса
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, La D класс
Юниоры 2+1, La C класс
21 апр 2019 Глория-Данс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до D)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, St
Дети-1, La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-2, Откр. класс
Дети-2, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГУ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) ОС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОС ПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОС ПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-2, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, до Е класса
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-1, до E класса
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)