Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Карташов Егор Павлович

Геленджик

Номер удостоверения

5210

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 мар 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Афанасиади Афанасий - Соловьева Полина 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Афанасиади Афанасий - Дмитриева Виктория 12 окт 2019 - 13 июн 2021 1 год 8 месяцев 1 день
Афанасиади Афанасий - Бианкони Мишель 14 ноя 2020 - 14 ноя 2020
Байматова Дарина - 25 июн 2022 - 26 ноя 2022 5 месяцев 2 дня
Байматова Дарина - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Богатырёва Вероника - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Богданов-Гайдуков Аким - Болотова Валерия 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Богданов-Гайдуков Аким - 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Божко Софья - 15 окт 2022 - 02 мар 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Болотова Валерия - 15 окт 2022 - 28 окт 2023 1 год 12 дней
Болотова Валерия - Торосян София 15 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 25 дней
Бурнашев Эмиль - Гурина Анна 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Варламов Владислав - Чаплыгина Екатерина 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Гайворонова Екатерина - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Говорухина Влада - 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Давыдова Алёна - 25 сен 2022 - 07 апр 2023 6 месяцев 11 дней
Деин Дмитрий - Макеева Полина 25 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 9 дней
Деин Дмитрий - Краснова Влада 09 июн 2018 - 03 ноя 2018 4 месяца 25 дней
Диденко Анатолий - Слабая Камилла 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Иванов Виктор - Исмагилова Динара 12 июн 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 5 дней
Иванов Виктор - Гайворонова Екатерина 11 июн 2022 - 18 июн 2022 7 дней
Исмагилов Денис - Шибаева Варвара 12 июн 2019 - 16 ноя 2019 5 месяцев 5 дней
Исмагилов Денис - Шиваева Варвара 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Качур Тимофей - Мурашкина Полина 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Кешешиди Савва - Подольская Алёна 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Котляров Нариман - Амбарян Жанна 20 апр 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 25 дней
Котляров Нариман - Грицай Валерия 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Крупнова Дарья - 28 авг 2022 - 19 ноя 2022 2 месяца 22 дня
Ктениди Николай - Соловьева Анастасия 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Куцепалов Тимофей - Карамышева Александра 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Лакеу Оливия - 28 авг 2022 - 28 авг 2022
Лебедев Ярослав - Руузе Анжелика 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Мартынов Виталий - Щитникова Алина 25 мар 2017 - 06 май 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Мельников Никита - Куранова Дарья 10 июн 2023 - 17 мар 2024 9 месяцев 7 дней
Моргунов Аристарх - Байматова Дарина 28 янв 2023 - 17 мар 2024 1 год 1 месяц 18 дней
Орехов Денис - Подольская Алёна 13 июн 2021 - 11 июн 2022 11 месяцев 28 дней
Попова Эмилия - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Попова Эмилия - Стукало Полина 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Прусаков Матвей - Исмагилова Динара 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Симоньян Феодор - Грицай Валерия 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Стукало Полина - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Токарев Григорий - Богатырёва Вероника 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Торосян София - 15 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца
Торосян София - Болотова Валерия 06 май 2023 - 06 май 2023
Тхорева Алеся - 28 авг 2022 - 03 май 2024 1 год 8 месяцев 5 дней
Тхорева Алеся - Торосян Мария 15 окт 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Филатов Марсель - Астахова Арина 27 янв 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 19 дней
Харитонова Виктория - 28 авг 2022 - 14 окт 2023 1 год 1 месяц 16 дней
Шатохина Екатерина - 28 авг 2022 - 17 мар 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Шатохина Екатерина - Крупнова Дарья 15 окт 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Шумакова Эвелина - Шамсутдинова Лилия 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Шумакова Эвелина - 19 ноя 2022 - 25 дек 2022 1 месяц 5 дней
Юрчук Степан - Руузе Карина 28 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 11 дней
Юрчук Степан - Слабая Камилла 16 дек 2023 - 17 мар 2024 3 месяца
Дата Название Категории
26 янв 2020 Черноморские звездочки-2020 Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
Открытое Первенство Муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Стандарт
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
Юниоры-1, Латина ОКС
02 май 2019 Открытое первенство МО г. Геленджик Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Дети-2, Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Юниоры-1, Стандарт Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
Взрослые + Молодежь, Латина Открытое первенство муниципального образования город-курорт Геленджик
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Двоеборье (Открытое первенство города)
Юниоры-2, Латина (Открытое первенство города)
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
Дети-2, 8 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО