Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Березкина Татьяна Игоревна

Ухта

Номер удостоверения

5225

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Kill Bill - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Артеева Екатерина - 12 ноя 2023 - 14 янв 2024 2 месяца 2 дня
Асланян Артём - Васина Анжелика 01 окт 2017 - 20 фев 2020 2 года 4 месяца 19 дней
Ахмадуллин Андрей - Поляева Полина 28 фев 2021 - 05 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Балеев Никита - Уварова Виктория 09 дек 2017 - 04 апр 2021 3 года 3 месяца 25 дней
Берёзкин Виктор - Антышева Алёна 09 окт 2022 - 05 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Богдашенко Святослав - Евсевьева Анастасия 12 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Богемская рапсодия - 29 мар 2019 - 29 мар 2019
Босс молокосос - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Гоман Ева - 12 ноя 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Грачев Максим - Грачева Анастасия 13 фев 2022 - 26 фев 2023 1 год 12 дней
Давыдов Даниил - Евсевьева Анастасия 13 окт 2019 - 15 янв 2023 3 года 3 месяца 3 дня
Евсевьева Анастасия - 21 май 2023 - 21 май 2023
Ерофеев Кирилл - Никитина Софья 01 окт 2017 - 23 апр 2021 3 года 6 месяцев 21 день
Земцов Денис - Ликомидова Полина 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Ипполитов Никита - Таубина Елизавета 13 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 20 дней
Ипполитов Никита - Ларькина Анастасия 10 окт 2021 - 26 фев 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Князев Егор - Пушкарева Варвара 09 дек 2017 - 30 апр 2022 4 года 4 месяца 20 дней
Князев Егор - Пушкарева Варвара 05 май 2019 - 05 май 2019
Князев Егор - Никитина Мария 09 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 13 дней
Князев Егор - Ларькина Анастасия 14 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 21 день
Кольцов Михаил - Желябовская Анна 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Кочетов Егор - Березкина Алена 09 дек 2017 - 07 мар 2020 2 года 2 месяца 27 дней
Куприянов Данислав - Никитина Мария 01 окт 2017 - 09 дек 2017 2 месяца 8 дней
Куприянов Данислав - Ликомидова Полина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Ласточкин Артём - Рындевич Мария 13 фев 2022 - 15 янв 2023 11 месяцев 1 день
Ласточкин Артём - 30 апр 2023 - 21 май 2023 21 день
Ласточкин Артём - Берёзкина Алёна 23 сен 2023 - 05 май 2024 7 месяцев 12 дней
Мартюшев Елисей - Масина Мария 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Мурзин Адриан - Чуркина Стефания 21 фев 2021 - 21 май 2023 2 года 2 месяца 27 дней
Позвони мне, позвони - 07 мар 2016 - 29 мар 2019 3 года 21 день
Полещенко София - 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Поляев Максим - Заднепряная Мария 09 дек 2017 - 13 фев 2022 4 года 2 месяца 5 дней
Прокопишин Данил - Мудракова Дарья 01 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев 5 дней
Ривный Никита - Ликомидова Полина 28 сен 2019 - 24 фев 2022 2 года 4 месяца 27 дней
Ривный Никита - Ликомидова Полина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Русанов Александр - Никитина Мария 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Семейка Аддамс - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Терентьев Андрей - Пушкарева Виктория 13 фев 2022 - 09 окт 2022 7 месяцев 25 дней
Терещенко Юрий - Замковая Анна 13 окт 2019 - 15 янв 2023 3 года 3 месяца 3 дня
Тетерин Данила - Трунова Вера 04 дек 2021 - 21 май 2023 1 год 5 месяцев 15 дней
Тетерин Данила - 09 дек 2023 - 05 май 2024 4 месяца 26 дней
Титаренко Дмитрий - Фефилова Маргарита 01 дек 2019 - 05 май 2024 4 года 5 месяцев 4 дня
Торопов Вадим - Чеботарёва Ярослава 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Торопов Вадим - Терещенко Юлия 12 ноя 2023 - 14 янв 2024 2 месяца 2 дня
Трунова Вера - 12 ноя 2023 - 12 ноя 2023
Уляшов Алексей - Гавина Виктория 28 мар 2021 - 09 окт 2022 1 год 6 месяцев 12 дней
Уляшов Алексей - Грачева Анастасия 21 май 2023 - 05 май 2024 11 месяцев 15 дней
Фирсов Максим - Терещенко Юлия 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Цыганков Кирилл - Примачук Алиса 13 фев 2022 - 14 апр 2024 2 года 1 месяц 30 дней
Чуркин Никита - Авраменко Каролина 09 дек 2017 - 07 дек 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Чуркин Никита - Авраменко Каролина 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Чуркин Никита - Васина Алена 02 фев 2020 - 27 мар 2022 2 года 1 месяц 23 дня
Чуркин Никита - Пушкарева Варвара 23 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев
Шарибров Даниил - Браницкая Татьяна 09 дек 2017 - 08 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Шарибров Даниил - Никитина Мария 07 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 26 дней
Школа - 07 мар 2016 - 02 фев 2018 1 год 10 месяцев 27 дней
Штин Дмитрий - Васина Алена 03 ноя 2019 - 07 дек 2019 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
03 дек 2023 Зимний пируэт Дети-1 6 т.
Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-1 St
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-2 8 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
Молодежь до D кл. La
ПМО Молодежь 10 т.
ПМО Дети-1 St
ПМО Дети-1 La
ПМО Дети-2 St
ПМО Дети-2 La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 La
ПМО Юниоры-2 St
Молодежь до D кл. St
ПМО Молодежь St
21 май 2023 Северный бриллиант ПМО Дети-2, Откр.класс 8т.
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
07 май 2023 Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023 СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+Д кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е+Д кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Д кл, СТ
Юниоры 1, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, СТ
Дети-2, ОК, СТ
Дети-2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, ОК, 10 танцев
Юниоры 1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е, ЛА
В+М, ОК, ЛА
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-2, Откр.класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина Е класс
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
26 фев 2023 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-2, Стандарт
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2022 первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
24 апр 2022 первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
27 мар 2022 кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022 ПМО, Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, ЛА (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-2, ЛА (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
27 фев 2022 Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ОПРК Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
10 окт 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
16 май 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
28 мар 2021 кубок мого сыктывкар "бал при свечах" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
28 фев 2021 Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2019 Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву" Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н+Е+D класс
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н+Е+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Н+Е+D класс
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (открытый класс)
31 мар 2019 Бал при свечах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 окт 2018 Рандеву Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Рандеву Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)